8 (351) 242-07-028 (351) 242-07... — показать

+7 351 242-...+7 351 242-07-02 ещё
г Челябинск, Копейское шоссе, д 48 к 4
Район: Ленинский

Про «КарданБаланс»

Обратитесь в наш новый специализированный на карданных валах автосервис “КарданБаланс” в Челябинске! Ремонтируем карданные валы за 3 часа, изготавливаем за 1 рабочий день в заводских условиях! Даем безусловную гарантию на любые работы - 6 месяцев! Являемся самой опытной фирмой в России по обслуживанию и изготовлению карданных валов. На рынке уже 18 лет! КарданБаланс предлагает: - Бесплатную диагностику - Качественный и быстрый ремонт - за 3 часа - Гарантию на все работы - 6 месяцев - Экономию до 10 раз в сравнении с покупкой нового кардана. Все работы проводятся на высокоточном европейском оборудовании. Запчасти для вашего автомобиля всегда в наличии. Работаем без праздников и выходных. Позвоните нам прямо сейчас и мы решим любую задачу с вашим карданным валом!

Запчасти 2
Б/У
Новые

Отзывы про КарданБаланс (10)

Обращался из-за шума и легкой вибрации карданного вала. Причину нашли сразу, оказалось дело в шарнире гука. Отремонтировали и провели диагностику быстро, цена приятно удивила.
После того как появился шум в карданном вале, обратился к этим специалистам которых теперь могу рекомендовать, качественно, не дорого и быстро починили.
Обращаюсь сюда уже далеко не в первый раз. Меня этот сервис устраивает. Здесь умеют работать быстро.
У меня тук-тук начал делать карданный вал, я сразу обратилась в ближайшую СТО "КарданБаланс", тут ребята оперативно решили проблему, большая благодарность им!
Ремонтировал у них карданный вал. Приехал и они быстро приняли, все оперативно сделали, а главное, качественно. Сервис хороший, по цене адекватно вышло.
Начался сильный шум от карданного вала, пришлось срочно куда то обратиться с этой проблемой, в итоге нашла компанию «КарданБаланс» куда и обратилась. Кардан привели в порядок быстро и недорого как на меня, спасибо всем ребятам с «КарданБаланс»!
Когда услышала посторонний шум и вибрацию под машиной,  обратилась в этот сервис. Ребята быстро смогли найти причину шума и оперативно ее устранить. Пришлось менять крестовины на карданном валу и подвесной. Теперь машина идет бесшумно, понравилась их работа.
Нужно было поменять подвесной подшипник, так как самому это сделать просто не где обратился в эту организацию, все сделали довольно быстро, да и по ценнику вышло вполне адекватно! В общем остался доволен их услугами!
В сервисе “КарданБаланс” мне быстро отремонтировали карданный вал в моей Audi. Всё было сделано качественно и за невысокую цену как на меня, уровнем обслуживания осталась довольна. Спасибо всем ребятам!
Крутой сервис! Жалею, что раньше не знал о них и делал всё сам. Всё не то. У них отбалансировали отлично вал, заменили крестовины. Теперь могу ещё и обслуживать сам, а раньше был кардан необслуживаемый.
Добрый день! Рады, что Вам понравился результат наших услуг! Благодарный клиент - это лучшая наша реклама и свидетельство качества наших услуг!
КарданБаланс на карте
Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Шины «домиком», замена свечей зажигания, занижение подвески и другие способы тюнинга. Рассказываем о том, как быстро, где и без сильных затрат модифицировать автомобиль.