8 (351) 251-06-55 8 (351) 251-06... — показать

8 (351) 251-06-55 8 (351) 251-06... — показать
Россия, г Челябинск, ул Тухачевского, д 6
Район: Ленинский

Про «Каскад»

Оздоровительный комплекс "AquaCity" приглашает Вас в сауну "Каскад". Здесь Вы сможете выбрать номер для двоих и для большой компании, для корпоративной вечеринки или для семейного праздника с детьми. Интерьер сауны выполнен в готическом и Европейском стилях. Уютные уголки отдыха, камин, просторные залы и парилки, малые и большие бассейны с подсветкой и джакузи, русский бильярд и караоке не оставят равнодушными любого посетителя. Для Вас по-домашнему простые блюда Европейской кухни скрасят часы, проведенные в сауне. Релакс-мастера и массажисты создали ряд действенных и высокоэффективных программ, чтобы Вы могли получить оптимальный результат в процессе каждой процедуры.

Отзывы про Каскад (6)

Мне очень хотелось создать романтичный вечер на нашу с мужем годовщину. Этот особенный вечер прошёл на ура в уютном местечке с приятным древесным ароматом. Мне помогли в создании особенной атмосферы, за что огромное спасибо персоналу!Качественный сервис, чистота ( что очень важно), выдержанный интерьер. Очень вкусно накормили нас))
Отдых по душе пришелся, сделаем традицией, отмечать годовщину именно здесь)
Ну что сказать, хорошее заведение. Приезжал с друзьями, мы родом из Москвы, любим путешествовать. Спросили в местных жителей, где можно найти хорошую сауну в вашем городе. Нас направили в сауну, с интересным названием "Каскад", сказали там прикольно. Ну что же, после долгих поисков, добрались туда и при входе в заведение, очень понравился интерьер, персонал нам всё показал. Сначала пошли попарились, хорошая сауна, потом в джакузи и пошли играть в бильярд. Музыка релаксирующая играет, а меню, которое они предлагают, очень разнообразное. В общем, что говорить, всё супер. Спасибо за отлично предоставленные услуги и приятный отдых.
Собирались большой компанией с несколькими семьями с детьми. Детей было не оторвать от аэрохоккея, пока взрослые наслаждались саунами!
Вообще очень классная сауна. Все чисто, аккуратно, вежливый, отзывчивый персонал. Места очень много. Для нас это было важно, так как народу много собралось. В бассейнах подсветка красивая. Мы однозначно еще раз придем в эту сауну.
Были в сауне Каскад на прошлой неделе, отмечали мальчишник друга. Были в номере на 9 человек. Очень интересный интерьер, я бы даже сказал чисто мужской. Бассейн довольно маленький, но для нас лично минусом не было, не ради него туда шли. В самой парилке очень вкусно пахло деревом, как будто обшивку только поменяли. Это большой плюс. Советую, хороший отдых вам обеспечен.
Сауна превзошла все ожидания. Она не просто как на фото в интернете, она еще лучше. Отдыхали в номере Самурай..остались во восторге... Здесь все сделано, чтобы любой мог найти себе отдых по вкусу..достойная парная, приличный современный бассейн, джакузи, комната отдыха на уровне... Везде чисто, все целое и радует глаз.
Мне очень нравится как здесь сделана сауна, очень приятный аромат дерева ! Мы частенько заглядываем сюда с большой компанией, а недавно отмечали день рожденье. Бронировать, правда, советую заранее, так как клиенты здесь постоянно. Были в сауне 7 часов, вышло не дорого, заказывал закуски из меню получили скидку на оплату сауны. Персонал хороший, приветливый. Блюд заказывали не много, но то, что нам принесли приготовлено очень вкусно. В бассейне чистая вода, интересный и красивый декор - так что хороший отдых здесь обеспечен!
Каскад
Каскад