8 (922) 747-97-15 8 (922) 747-97... — показать

Клуб красоты АПИ на улице Васенко - отзывы Сеть

8 (922) 747-97-15 8 (922) 747-97... — показать
+7 922 747-... +7 922 747-97-15 ещё
г Челябинск, ул Васенко, д 4А

Про «Клуб красоты АПИ на улице Васенко »

Ищете специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о своих волосах, ногтях и коже? Приходите в клуб красоты «АПИ» на улице Васенко, талантливые мастера которого обладают длительным опытом и высоким уровнем профессионализма. Они приветливо встретят вас, расскажут об услугах, внимательно выслушают пожелания и воплотят их в реальность на самом высоком уровне.

Ведущими направлениями работы клуба красоты являются парикмахерский и ногтевой сервис, косметология и массаж. Здесь можно сделать стильную стрижку и окрашивание волос в одной из популярных техник, маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, эпиляцию различных участков лица и тела.

Косметологи клуба красоты позаботятся об уходе за вашей кожей. Они выполнят чистку лица, сделают пилинг, инъекции «Ботокс» и «Диспорт», мезотерапию и биоревитализацию, проведут процедуры увеличения губ и удаления растяжек. Тем, кто желает расслабиться, снять напряжение, улучшить самочувствие, избавиться от целлюлита и скорректировать фигуру, предложат пройти курс профессионального массажа.

Клуб красоты «АПИ» на улице Васенко работает ежедневно. Для вашего удобства действует предварительная запись на процедуры.

Отзывы про Клуб красоты АПИ на улице Васенко (8)

4.0
Я записалась в клуб на пластику губ. Имени специалиста не помню, обслуживалась у светлой девушки, невысокого роста. Она отлично ко мне отнеслась и общалась. Косметолог подробно проконсультировала, все рассказала, объяснила, как будет проходить процедура. Рабочее место чистое и аккуратное. После косметолог дала рекомендации по уходу, сказала, беречь себя. На ресепшене также вежливый и приветливый персонал. В помещении хорошая обстановка, я не заметила ничего отвращающего, было уютно и комфортно.
Я ходила раз в неделю в клуб красоты. Записывалась всегда к специалисту Альбине. Мне понравилось, что она улыбается, вежливая, пообщаться можно с ней, нормальное, адекватное общение. По услуге что я хотела, в полной мере получила. Приходила на RF-массаж, процедура по времени проходила 30 минут. Рабочее место понравилось, не тесно,светло и чисто. Результатом довольна. Выбирала, чтобы не где-то на дому было, а чтобы это был клуб с отзывами, так же близко к дому. Мне понравилась обстановка, тут уютно, хорошо, такой ремонт сделан, есть два ресепшен на первом этаже и на третьем. Сотрудники ресепшен встретили, рассказали всё, проводили. В клубе есть дополнительные услуги, и для лица, и для тела, а также маникюр, то есть полный спектр услуг. Пока дополнительными услугами не воспользовалась. Хорошее место.
В клуб красоты хожу на курс микротоками для лица. Вот уже 6 раз делаю, мне очень нравится результат. Расслабляет мышцы лица, мелкие морщинки разгладились, цвет лица равномерный. Даже муж заметил разницу лицо стало будто бархат. Всегда перед процедурой обязательно умоют, наденут специальную шапочку, нанесут тоник на лицо, а потом уже гель. Процедура безболезненная, даже приятная. Врач точно знает где больно может быть, там делает микротоки послабее и наоборот. Примерно процедура длится 20 минут. После делает массаж лица. Врач светленькая женщина в очках, имени не вспомню, очень приветливая, внимательная, профессионал. Приходя к ней, позитивом заряжаешься на весь день. Говорим на разные темы. Администраторы тоже умнички, всегда предложат чай, кофе. Всегда узнают, как прошла процедура. За день звонят напоминают. Очень приятно, что сделали скидку в 15 процентов на курс. Я довольна! Никаких претензий.
Комментарий К сожалению или к счастью, мне не удалось попасть в салон. Мне подарили сертификат 4000 рублей сроком действия с 09.03 по 09.09, собиралась посетить в конце марта, но так сложилась обстановка, что нас всех усадили дома. В нормальных хороших салонах красоты, фитнес залах и т.п. заведениях продлили действие абонементов, сертификатов, т.к. многие люди боялись посещать салоны, даже если они были закрыты. НО только не салон АПИ... видимо, это у них такой способ зарабатывания денег. АПИ - это последнее заведение, куда я посоветую идти своим знакомым, а тем более буду дарить подарочный сертификат... Дата оказания услуги не пришлось воспользоваться услугой Описание специалиста общалась только с администратором
Добрый день! Была моделью на семинаре по косметологии,где показывали новые методики омоложений. Процедуру выполняла Валерия Олеговна! 🔥Удивительно лёгкая рука!!! Так легко и профессионально поставила мне нити!! Абсолютно комфортная процедура! Даже без обезболивания . Я очень рада нашему знакомству ! Огромное спасибо за возможность стать чуть моложе😉😉😇
Всем привет. Хочу написать отзыв по бесплатной процедуре "Идеальные волосы" по акции Знакомство с мастером. Пришла после не удачного окрашивания, волос сухой, ломкий😣 Мастер Юлия отзывчивая, час процедуры пролетел как 15минут, все это время Юлия давала советы, делилась секретами, о которых ни в одном салоне вам не расскажут! Кто боится высоких цен, то скажу, что боятся не стоит, цены в АПИ доступные. Результат процедуры- мягкие, шелковистые, живые волосы, с моим состоянием волос необходимо еще пару процедур, т.к. маска носит накопительный эффект, если придти на окрашивание, то маска будет со скидкой 50%!
Добрый вечер! Вчера была на процедуре «идеальные волосы», очень понравилось, мастер все объяснила и дала советы по уходу за волосами. Место очень красивое, персонал приветливый, вежливый, все показали и рассказали. Так же бесплатно получила консультацию косметолога. Получила эстетическое удовольствие от посещения) всем советую, никакого навязывания доп услуг, процедура для волос бесплатная и действенная. Спасибо еще раз! 😊😊
Сегодня впервые посетила клуб красоты «АПИ» - приятное ощущение не покидает до сих пор.. Очень комфортно, уютно , мило 🌷 Мне выполнили уход за волосами - эффект 🤩 супер ! ( кстати бесплатно 🙃) Мастер дала много советов и рекомендаций по уходу за моими не послушными и испорченными волосами , посоветовала витаминки 😉 Так же получила консультацию дерматолога по удалению папиллом - СПАСИБО! Обязательно к вам вернусь за красотой !😘 Удачи и процветания!
Клуб красоты АПИ на улице Васенко  на карте