8 (922) 747-97-158 (922) 747-97... — показать

Клуб красоты АПИ на улице Васенко Сеть

8 (922) 747-97-158 (922) 747-97... — показать
+7 922 747-...+7 922 747-97-15 ещё
г Челябинск, ул Васенко, д 4А

Про «Клуб красоты АПИ на улице Васенко »

Ищете специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о своих волосах, ногтях и коже? Приходите в клуб красоты «АПИ» на улице Васенко, талантливые мастера которого обладают длительным опытом и высоким уровнем профессионализма. Они приветливо встретят вас, расскажут об услугах, внимательно выслушают пожелания и воплотят их в реальность на самом высоком уровне.

Ведущими направлениями работы клуба красоты являются парикмахерский и ногтевой сервис, косметология и массаж. Здесь можно сделать стильную стрижку и окрашивание волос в одной из популярных техник, маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, эпиляцию различных участков лица и тела.

Косметологи клуба красоты позаботятся об уходе за вашей кожей. Они выполнят чистку лица, сделают пилинг, инъекции «Ботокс» и «Диспорт», мезотерапию и биоревитализацию, проведут процедуры увеличения губ и удаления растяжек. Тем, кто желает расслабиться, снять напряжение, улучшить самочувствие, избавиться от целлюлита и скорректировать фигуру, предложат пройти курс профессионального массажа.

Клуб красоты «АПИ» на улице Васенко работает ежедневно. Для вашего удобства действует предварительная запись на процедуры.

Микронидлинг
Процедуры снижения веса
Ручная чистка лица
Фракционная мезотерапия
Электропорация
Эстетическая косметология

Клуб красоты АПИ на улице Васенко – Цены

Перманентный макияж
Верхнее веко (перманентный макияж)4000 руб.
Верхнее веко со стрелкой (перманентный макияж)4500 руб.
Межресничный край (перманентный макияж)3500 руб.
Брови (тушевочный метод) (перманентный макияж)5000 руб.
Брови (волосковый метод «микроблейдинг») (перманентный макияж)6000 руб.
Губы (контур) (перманентный макияж)4500 руб.
Губы (с растушевкой) (перманентный макияж)5500 руб.
Шугаринг женский
Бикини классика (шугаринг, жен)600 руб.
Бикини глубокое (шугаринг, жен)700 руб.
Голени / бедра (шугаринг, жен)600 руб.
Ноги полностью (шугаринг, жен)1100 руб.
Подмышки (шугаринг, жен)300 руб.
Руки до локтя (шугаринг, жен)450 руб.
Руки полностью (шугаринг, жен)850 руб.
Живот (шугаринг, жен)300 руб.
Поясница (шугаринг, жен)300 руб.
Ягодицы (шугаринг, жен)300 руб.
Усики (шугаринг, жен)250 руб.
Шугаринг мужской
Бикини (шугаринг, муж)1500 руб.
Подмышки (шугаринг, муж)500 руб.
Живот (шугаринг, муж)500 руб.
Грудь (шугаринг, муж)500 руб.
Спина (шугаринг, муж)700 руб.
Парикмахерские услуги
Процедуры по лицу
Инъекционные процедуры
Пилинги
Услуги по телу
Аппаратные процедуры
Ногтевой сервис

Отзывы про Клуб красоты АПИ на улице Васенко (8)

4.0
Я записалась в клуб на пластику губ. Имени специалиста не помню, обслуживалась у светлой девушки, невысокого роста. Она отлично ко мне отнеслась и общалась. Косметолог подробно проконсультировала, все рассказала, объяснила, как будет проходить процедура. Рабочее место чистое и аккуратное. После косметолог дала рекомендации по уходу, сказала, беречь себя. На ресепшене также вежливый и приветливый персонал. В помещении хорошая обстановка, я не заметила ничего отвращающего, было уютно и комфортно.
Я ходила раз в неделю в клуб красоты. Записывалась всегда к специалисту Альбине. Мне понравилось, что она улыбается, вежливая, пообщаться можно с ней, нормальное, адекватное общение. По услуге что я хотела, в полной мере получила. Приходила на RF-массаж, процедура по времени проходила 30 минут. Рабочее место понравилось, не тесно,светло и чисто. Результатом довольна. Выбирала, чтобы не где-то на дому было, а чтобы это был клуб с отзывами, так же близко к дому. Мне понравилась обстановка, тут уютно, хорошо, такой ремонт сделан, есть два ресепшен на первом этаже и на третьем. Сотрудники ресепшен встретили, рассказали всё, проводили. В клубе есть дополнительные услуги, и для лица, и для тела, а также маникюр, то есть полный спектр услуг. Пока дополнительными услугами не воспользовалась. Хорошее место.
В клуб красоты хожу на курс микротоками для лица. Вот уже 6 раз делаю, мне очень нравится результат. Расслабляет мышцы лица, мелкие морщинки разгладились, цвет лица равномерный. Даже муж заметил разницу лицо стало будто бархат. Всегда перед процедурой обязательно умоют, наденут специальную шапочку, нанесут тоник на лицо, а потом уже гель. Процедура безболезненная, даже приятная. Врач точно знает где больно может быть, там делает микротоки послабее и наоборот. Примерно процедура длится 20 минут. После делает массаж лица. Врач светленькая женщина в очках, имени не вспомню, очень приветливая, внимательная, профессионал. Приходя к ней, позитивом заряжаешься на весь день. Говорим на разные темы. Администраторы тоже умнички, всегда предложат чай, кофе. Всегда узнают, как прошла процедура. За день звонят напоминают. Очень приятно, что сделали скидку в 15 процентов на курс. Я довольна! Никаких претензий.
Комментарий К сожалению или к счастью, мне не удалось попасть в салон. Мне подарили сертификат 4000 рублей сроком действия с 09.03 по 09.09, собиралась посетить в конце марта, но так сложилась обстановка, что нас всех усадили дома. В нормальных хороших салонах красоты, фитнес залах и т.п. заведениях продлили действие абонементов, сертификатов, т.к. многие люди боялись посещать салоны, даже если они были закрыты. НО только не салон АПИ... видимо, это у них такой способ зарабатывания денег. АПИ - это последнее заведение, куда я посоветую идти своим знакомым, а тем более буду дарить подарочный сертификат... Дата оказания услуги не пришлось воспользоваться услугой Описание специалиста общалась только с администратором
Добрый день! Была моделью на семинаре по косметологии,где показывали новые методики омоложений. Процедуру выполняла Валерия Олеговна! 🔥Удивительно лёгкая рука!!! Так легко и профессионально поставила мне нити!! Абсолютно комфортная процедура! Даже без обезболивания . Я очень рада нашему знакомству ! Огромное спасибо за возможность стать чуть моложе😉😉😇

Как узнать график работы Клуб красоты АПИ на улице Васенко ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 747-97-15

Клуб красоты АПИ на улице Васенко находится по адресу г Челябинск, ул Васенко, д 4А
3 этаж.

Реквизиты организации