8 (351) 711-15-86 8 (351) 711-15... — показать

8 (351) 711-15-86 8 (351) 711-15... — показать
+7 351 711-... +7 351 711-15-86 ещё
г Челябинск, ул Елькина, д 43

Про «Эстетик-центр Комильфо»

Эстетик-центр «Комильфо» предлагает широкий спектр услуг, направленных на заботу о здоровье и красоте. Центр выбирают из-за профессионализма врачей и мастеров, обслуживания высочайшего уровня, доброжелательной атмосферы и разумной ценовой политики.

Центр специализируется на косметологии лица и тела, оказывает услуги парикмахерского и ногтевого сервиса. Здесь также ведут прием квалифицированные гинекологи-эндокринологи, выполняется ультразвуковая диагностика на оборудовании экспертного класса.

В числе услуг эстетик-центра аппаратная, лазерная и эстетическая косметология, массаж, уход за лицом и телом, увлажняющие и тонизирующие процедуры, контурная пластика, фотоэпиляция, маникюр и педикюр, покрытие и дизайн ногтей, сложное и простое окрашивание волос, модные и классические стрижки, вечерние укладки и услуги визажиста, SPA-уход для тела, рук и волос.

Администратор центра здоровья и красоты с удовольствием расскажет вам о предлагаемых услугах и их стоимости, ответит на все вопросы, поможет записаться к нужному мастеру на удобное время. Эстетик-центр «Комильфо» регулярно проводит выгодные акции, ознакомиться с которыми можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Для вашего удобства ведется предварительная запись.

Отзывы про Эстетик-центр Комильфо (75)

4.9
В салоне представлен широкий спектр услуг, поэтому сюда обращаюсь. Мне понравился косметолог и мастер ногтевого сервиса. Мастер маникюра приятный, хорошо и качественно выполняет работу, аккуратно. Меня не поранили и не порезали. Мне делали маникюр с покрытием. Мастер покрыл ногти в красный тон. Вроде, специалиста зовут Дарья. Она справилась всего за 2 часа. Косметолог понравился мне в выполнении своей работы. Приятная девушка, лишних услуг не навязывает, все по существу. Специалист делал мне Диспорт. Очень удобно, что все услуги нужные могут предоставить в одном месте.
Приходила на прием к гинекологу. Специалист профессиональный, доброжелательный и вежливый, разбирался в своем деле и хорошо консультировал!
Раз в неделю посещаю косметолога, делаю массаж лица. И процедуры, и мастер – все нравится. Профессиональный специалист и по отношению очень приятный, хороший мастер. Для меня важна осведомлённость, косметолог должен разбираться в том, что делает.
Делала восковую коррекцию и окраску бровей. Специалист сделала очень хорошо, я хожу только к ней, у нас с ней очень милое общение и психологический контакт: одинаковые дети, одинаковые проблемы. Я себя люблю и нравлюсь, когда выхожу от неё. И как психологу выговоришься и красивая ухожу.
Трансвагинальное УЗИ малого таза провели в полном объеме. Очень качественно, к этому врачу не первый раз хожу, и она очень детально рассматривает. Грамотное обследование проведено, дали распечатку, ответили на вопросы, какие изменения произошли по сравнению с прошлым УЗИ. Передали такой же экземпляр врачу.
Специалист профессиональный и доброжелательный, проводит мне курс эндосфера-терапию для красоты. Я осталась довольна абсолютно всем.
Делала окрашивание. Все выполнили супер! Также входила укладка. Мастер прекрасный, понравился профессионализмом, человеческими качествами. Дали рекомендации чем и как мыть волосы. Счастлива, что нашла мастера Татьяну, она умничка. Также нравится гинеколог Иванова, это врач от бога, высший уровень понимания человека, отношение, профессионализм бесконечный.
Консультация гинеколога длилась 30 минут, доктор назначил обследование, ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали. Я отметила его компетентность и внимание к пациенту. В кабинете было аккуратно, чисто и просто хорошо.
Доктор был профессионален, доброжелателен, сделал УЗИ по гинекологии за 15 минут. В кабинете было аккуратно и чисто. Для меня важно качество работы врача.
УЗИ коленного сустава заняло 20 минут. Заключение я получила в бумажном виде вместе с фотографией. Сотрудник прекрасно общался со мной.
Приходила на прием к гинекологу. Специалист хорошо провел осмотр, произвел отличное впечатление, ответил на все мои вопросы и качественно предоставил услугу.
УЗИ у гинеколога делала в Эстетик-центре Комильфо. Врач понравился профессионализмом и внимательностью. По времени приём минимум полчаса занял. Мне всё очень понравилось.
Посетила данный центр впервые, приходила на УЗИ при беременности. Осталась довольна. Доктор мне все подробно объяснила, сделала, что я попросила. Врач прекрасно ко мне отнеслась, была уважительна, доброжелательна. Во время процедуры предоставила одноразовые материалы. После исследования выдала выписку с результатом.
Делала в центре маникюр, педикюр. Делала покрытие гель-лак. Покрытие держится хорошо. Делала у мастера Дарьи. Выбрала синий цвет. Дарья все делает аккуратно, педантично, это нравится, все мне режут кутикулу обычно, она очень аккуратно, всегда рекомендует, по цвету, помогает разобраться. Хожу к этому мастеру, с тех пор как она появилась.
Последний раз делала УЗИ. Понравился профессионализм доктора. У меня была нестандартная ситуация, доктор меня поддержала, проконсультировала, куда дальше обратиться. Кабинет, оборудование были чистые, аккуратные. Врач уделил достаточно времени. У доктора было хорошее отношение к клиенту. Результаты получила первоначально устно, потом в бумажном носителе. В заключении все было понятно. Для меня главное в работе специалиста - постановка точного диагноза.
В данной клинике я бываю раз в полгода. В последнее посещение я была у гинеколога. Процедура длилась минут сорок. Доктор порекомендовал принимать лекарства и повторно обследоваться через месяц. В специалисте могу выделить внимательность, отзывчивость и компетентность. Данную клинику я выбрала из-за врача Ольги Вячеславны Ивановой.
Приходила на ультразвуковую диагностику. Осталась довольна услугой, профессионализмом специалиста, ее внимательным отношением ко мне. Доктор грамотная, видно, что она разбирается в вопросе, знает свое дело. Общалась врач сдержанно, все по делу. Предоставили одноразовые простыни, бумажные полотенца, бахилы. В целом все было приятно. Администраторы тоже были вежливы. В самом центре все эстетично, красиво, приличная зона ожидания.
Мне делали стрижку. Всё понравилось, начиная от мастера и заканчивая результатом. Процедура заняла около часа. В комплекс услуг входило мытьё, маска, стрижка и укладка. Мастер общался со мной вежливо и тактично. Его рабочее место находилось в чистом состоянии. Он порекомендовал мне использовать бальзам-ополаскиватель.
Мне делали маникюр и педикюр с покрытием. Покрытие может носится 1 месяц, а может и дольше. Качество обработки кутикулы отличное. Гелевой палитры мне пока хватает. Во время процедуры мастер со мной общалась в меру, ненавязчиво. Специалист мне понравилась уровнем и качеством своей работы. Рабочее место и инструменты находились в идеальном, чистом состоянии. Все упаковки вскрывались при мне и показывались. Данный центр я выбрала, потому что он удобен мне по своему месту расположения и я в нем часто появляюсь.
Была в центре один раз. Понравился специалист, всем довольна. Мне делали стрижку и окрашивание. Качество выполненной работы хорошее. Краской осталась довольна, цвет получился ровный, красивый. Стрижку делала каре. Мастер очень внимательная, посоветовала уход за волосами, подобрали цвет, стрижку, которая мне подойдет, общение было ненавязчивое, все по-доброму, все хорошо.
Я приходила только на УЗИ малого таза, мне понравился специалист. Она сделала точную и правильную диагностику, отнеслась ко мне доброжелательно и вежливо, провела очень тщательный осмотр. Врач смотрела меня до и после операции, я приду ещё. Считаю, что только она всё видит. До неё меня смотрели другие специалисты в различных платных клиниках, ничего не обнаружили. Только она всё увидела, благодаря ей мне сделали операцию. В кабинете хорошее оборудование.
Хожу часто в этот центр. Делаю маникюр комбинированный, специалисты разные эту услугу оказывают, нравятся все. Выбираю этот центр, так как знаю, что инструменты все стерильные, качество на высоте, мастера квалифицированные. Цены выше, чем в других местах. Нравится обстановка, нравится, что центр в белых тонах. Я ходила к косметологу, простыни, полотенца, все белое, белый цвет притягивает и видно, что все чистое. Нравится сервис, всегда приятно приходить, всегда встречает администратор, предлагает чай, кофе, воду, внимание уделяет в полной мере.
В эстетик-центре "Комильфо" бываю не часто. Заранее записалась в этот центр. В назначенный день пришла и врач меня сразу приняла. Как проходил приём у неё, мне понравилось. Хожу к ней давно, она очень замечательный человек, нравится её профессионализм. Она умеет найти подход к человеку, всегда всё объясняет. После этой процедуры она дала рекомендации и результат УЗИ с описанием в письменном виде. В этом центре очень чисто и приятно, вполне приемлемые цены.
Гинеколог Татьяна Васильевна Узлова и врач УЗИ Анна Михайловна Пирожкова они очень профессиональные специалисты. Я сама врач и в курсе этого. Я знаю, что из нашего профессионального сообщества все ходят к Пирожковой на УЗИ, все очень любят ее. Она всегда очень тщательно проводит обследование и человек очень деликатный, мягкий. Узлову тоже все ценят. Она уже "собаку съела" на своем профессионализме, постановке диагноза. Ничего не могу об этих врачах сказать отрицательного, хоть я очень придирчивый пациент. Пусть у них прием дороже, но я знаю, что они специалисты хорошие. Они не только профессионалы в своем деле, но и очень доброжелательные, сочувствующие люди. С ними хочется поговорить, обнять их. Нравится мне также сам центр. Здесь замечательная обстановка, везде чистенько. Я знаю, что здесь и косметология неплохая. Я планирую сходить к заведующей Ангелине Александровне Пинелис.
Хожу на чистку лица к косметологу Евгении Киселёвой. Она очень хороший косметолог, мне нравится! Внимательно очень относится к клиентам, делает всё скрупулёзно! Я после её процедур остаюсь довольна, к ней только хожу! В интернете нашла адрес этого салона, отзывы были хорошие и я решила сюда пойти. Сотрудники вежливые, приветливые, меня всё устраивает! Средние цены, приемлемые и, по-моему, они не меняются уже несколько лет.
Приходил к парикмахеру на стрижку. Имя мастера не помню. У меня средняя длина волос, просто подкорректировали стрижку. Мастер вежливая и хорошо стрижет. Я и моя жена более пяти лет ходим сюда. Цены дороговаты, зато предсказуемо стригут, так как бывал в других парикмахерских, там мне испортили стрижку.
Обращаюсь в клинику по направлению врача, я по гинекологии ходила, в последнее посещение приходила на УЗИ, результаты сразу отдали на руки. Врач дал консультацию, всё рассказал, объяснил, рабочее место было стерильное, чистое, убрано, постоянно там меняют всё. На процедуре чувствовала себя комфортно. Выбрала центр по врачу, отзывы о враче хорошие, доктор Пирогова. На ресепшен вежливые девушки, в целом медицинский центр производит положительное впечатление. В центре чисто, везде убрано, стоят кресла, в принципе, можно посидеть подождать, людей распределяют по времени, чтобы народ не скапливался, мебель нормальная, девушки всегда за стойкой, соблюдают дистанцию, которая необходима.
Мне понравился косметолог и сама процедура. У меня нет претензий. Мастер очень вежливый, доброжелательный, делает эндосферу профессионально. Процедура длилась 1 час 15 минут. Я получила полное расслабление мышц, я даже иногда засыпаю на процедуре. Была уже 2 раза на этой услуге. Хожу также к мастеру по волосам. Центр выбрала, так как мне тут нравится, ходила на УЗИ сюда, клиентский сервис поддерживается.
В Комильфо я приходила на ламинирование ресниц. Мастера, кажется, ее зовут Ольга, приятная и разговорчивая девушка, очень аккуратно выполняла свою работу. Мое ламинирование прошло хорошо и я даже не заметила, как прошло время. Ольга мне рекомендовала расчесывать ресницы, аккуратно за ними ухаживать и не спать лицом в подушку. Эффект мне сказали, что будет длиться от 6 до 8 недель. Сейчас уже прошло 10 дней после процедуры, но ресницы до сих пор подкручены и мне нравится их накрашенный эффект. Центр хороший, персонал вежливый, все чисто, аккуратно и красиво.
В эстетик-центр обращалась впервые. Я приходила на прием к врачу Людмиле Станиславовне Ищенко, могу выделить профессионализм, отзывчивость врача. В общении она была приветлива и доброжелательна. Во время приема чисто и стерильно. В результате врач доступно и понятно мне все объяснила, ответила на мои вопросы, мы обсудили будущие приемы и процедуры. Я сдала анализы, когда придут результаты, приду на повторный прием, на УЗИ. В центр обратилась именно к этому специалисту, потому что мне ее порекомендовали, сама посмотрела о враче на сайте про докторов. Я осталась очень довольна посещением врача. Прием в центре был начат вовремя.
Часто посещаю Эстетик-центр Комильфо на улице Елькина. В основном хожу к прекрасному гинекологу Татьяне Васильевне Узловой. Ранее она сопровождала мою беременность, а теперь просто наблюдает. Мне безумно нравится ее прием и консультация. Она настолько профессиональный доктор, что я не могу подобрать слов, как мне все нравится! Татьяна Васильевна очень приветлива, дружелюбна, с ней комфортно. Я даже всем своим подругам рекомендую данную клинику и именно этого врача, потому что она делает все, что необходимо и на высшем уровне. Девочки администраторы тоже очень приветливы, обязательно следят за гигиеной рук, дают антисептик и бахилы. Внешне клиника комфортная, уютная, а самое главное - чистая. Ранее я наблюдалась в другой клинике, но там уровень клиники и врачей - другой, поэтому буду ходить только в Комильфо и скоро приду на прием повторно!
Здравствуйте,хотела написать отзыв!По совету парикмахера Инны Глухих,решила попробовать маникюриста Викторию Семыкину,делала просто маникюр ,без покрытия,мне все очень понравилось,потому-что я очень требовательный клиент,),все стерильно ,что не мало важно,Виктория очень внимательна и профессиональна,приду ещё на педикюр!Вообще я в центре не давно,и мое знакомство с ним пока оставляет приятные впечатления!!!!Рекомендую!
Хожу в Комильфо уже много лет, недавно попробовала новый аппарат Эндосфера. Очень классная процедура, всем советую! Специалист Екатерина просто мастер своего дела. Всегда доброжелательная, милая и отзывчивая девушка. Уже на начальном этапе есть изменения в фигуре, я очень довольна!
Была на стоун-терапии у Светланы Абубакировой в "Комильфо". Процедура замечательная, Светлана настоящий профессионал, хотя я обычно очень придирчива к технике массажа. Всё было настолько гармонично, что после процедуры будто заново родилась. Обязательно приду ещё. Спасибо Светлане и центру "Комильфо".
Была в данном центре в парикмахерском зале у мастера Татьяны, делала окрашивание. Осталась очень довольна, мастер кропотливый, профессионал своего дела. Ответит на любой вопрос.
Всё на отлично! Понравилась работа парикмахера Инны Глухих. Мега-мастер👍
Благодарим за отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Профессиональные косметологи, сервис на уровне. Была у врача Никулиной, делала уколы против морщин. Всё прошло безболезненно, никаких синяков, как и говорила врач результат увидела уже на 4й день. Мне всё понравилось!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось и Вы получили желаемый результат.
Это лучший косметологический и мед.центр в нашем городе. Только здесь я встретила действительно индивидуальный подход со стороны врачей и администраторов. У меня проблемная кожа, долго искала врача который бы мне помог. В Комильфо косметолог после диагностики кожи отправила меня к гинекологу эндокринологу. Такое всестороннее обследование помогло выявить настоящую причину. Прошла курс лечения и косметологических процедур, теперь всё отлично! Спасибо специалистам Комильфо!
Спасибо за тёплые слова. Мы стараемся сделать всё, чтобы посещение нашего центра было полезным и доставляло положительные эмоции. Всегда рады Вас видеть!
На работе прихватило почки, решил сразу же сходить на обследование. Попался хороший специалист, быстро внимательно осмотрел и правильно определил болячку. Спасибо)
Очень рады, Иван, что смогли Вам помочь. Благодарим за отзыв!
Записалась в Комильфо к Дарье на мелирование. Хотелось красивое калифорнийское мелирование мелкими контрастными прядями. Когда пришла в эстетик-центр, Дарья сказала, что на меня выделили слишком мало времени и она не успеет сделать мелирование и начала меня отговаривать, мол, мелирование- это уже не модно. И она предложила покрасить меня в новой технике Air Touch, объяснив, что будет красивый переход цвета от русого к блонду, будут яркие блики, как я хочу. Когда Дарья помыла меня шампунем, я попросила ее затонировать меня, так как везде пишут, что это обязательная процедура. Дарья так же начала меня переубеждать, что тонировать меня не нужно и так все получилось божественно, если она меня затонирует, это не будет сочетаться с моим цветотипом, в общем начала вешать лапшу на уши (по факту просто заканчивалось отведённое администраторами время на работ со мной). Когда меня высушили феном, я увидела результат, мне захотелось плакать! Волосы были желтые, обещанных ярких бликов не было, и это все за 6,5 тысяч рублей в салоне класса люкс! Я подумала, что может быть это такое освещение и на улице результат будет другим, но выйдя на улицу все оказалось ещё хуже!
Я написала им в отзывы свой отрицательный опыт окрашивания в их салоне и мне позвонила менеджер Романова О.В., попросила описать ей весь инцидент. Когда я подробно ей все рассказала, она мне ответила, что видела работу Дарьи, она замечательна, что когда я пришла Дарья мне объяснила, что не сможет мне сделать мелирование за 2,5 часа, что она предлагала мне переписаться на другой день (то есть она ещё и нагло наврала менеджеру), а я отказалась переписаться. Тогда она решила сделать за 2,5 часа окрашивание AirTouch (хотя основатель этого метода Владимир Сарбашев пишет что время такого окрашивания занимает около 5 часов). Непонятно как Дарья из Комильфо овладела этой техникой в совершенстве, что у неё на это уходит всего 2,5 часа! Ещё менеджер сказала, что вообще яркий блонд с моим цветотипом сочетаться не будет. И в завершение разговора менеджер предложила в ближайшие дни исправить ошибки Дарьи, сказала что Дарья отказывается переделывать мою работу и устранить ее будут другие мастера. Так как мы собрались лететь в отпуск и билеты были куплены, я ответила что смогу подойти на исправление через месяц, на что получила отказ, типа пройдёт уже слишком много времени.
Так что если хотите желтый бардак на волосах вместо Airtouch, то вам к мастеру Дарье из Комильфо!
Ну и в конце ожидание и реальность.
Ответ "Комильфо": Юлия, здравствуйте. Хотим напомнить Вам, что сразу после оказания услуги Вас всё устроило и Вы были довольны. Претензия появилась спустя сутки. С Вами неоднократно связывался наш менеджер и предлагал варианты, которые смогли бы Вас удовлетворить, но Вы отказались от них. Мы со своей стороны сделали всё возможное.
Уже третий год пользуюсь услугами клиники Komilfo. Знаю, что работающие здесь специалисты не подведут. Решила пройти химический пилинг после консультации и выяснения, что он действительно мне необходим: угревая сыпь оставила заметные следы на лице, которые не устранялись нанесением тонального крема.
Врачи подробно объяснили, как ухаживать за кожей лица после процедуры, подбадривали, что, конечно, здорово помогало. Спасибо вашему коллективу!
Благодарю врача-косметолога эстетик центра ,, Комильфо,, - Масюк Анну Сергеевну Осталась очень довольна после процедуры контурной пластики препаратом,,Ювидерм волюма,, в височную область, ,,Ювидерм волифт,, в область губ, препаратом ,, Радиес,, в область подборотка. Отличный результат, который видно сразу после процедуры Очень хочется поблагодарить Анну Сергеевну за атмосферу , индивидуальный подход, внимательность, которые создаются на приеме Хочется ей много-много раз высказывать свою благодарность, потому что не каждый врач с таким трепетом подходит к своей работе и к каждому своему пациенту Смотрю на себя в зеркало, улыбаюсь и мысленно говорю Вам: ,,СПАСИБО,,
Радует грамотно подобранный персонал и современно оборудованные кабинеты Комильфо.
В центре сделали расширенный анализ состояния кожных покровов, после чего предложили процедуры с применением косметики SOTHYS. Прохожу курс ухода за проблемной кожей, рассчитанный не на скорость, а на результат. Очень нравится!
Ответ от "Комильфо": Здравствуйте, Вера. Благодарим за отзыв. Рады, что высокого оценили уровень професионализма наших врачей-косметологов. Всегда рады Вас видеть!
До того, как выполнить химический пилинг (у меня был Поверхностный гилколевый пилинг Filorga https://komilfo74.ru/face/piling), специалисты центра «Комильфо» досконально изучили состояние кожи, узнали о реакции на различные компоненты. Врачи опытные, делают все очень аккуратно. Изменения в полном смысле слова налицо))
Хочу передать слова благодарности сотрудникам эстетик-центра КОМИЛЬФО, которые не просто помогли мне, а сделали счастливой мамой!
По поводу невынашивания беременности наблюдалась у Чернышевой Е.В. Опыт и профессионализм прекрасных врачей и этой чудесной женщины стали спасением для нашей семьи. Безмерно благодарна за внимание к моей проблеме и бесценную помощь!
К косметологу вопросов нет, понравился. Но хамское отношение на ресепшн. Клиника премиум класса? Хм... нет желания туда возвращаться.
Ответ "Комильфо": Здравствуйте, Юлия. Спасибо за обратную связь. С администраторами будет проведена работа.
После прохождения курса массажа спины в центре «Комильфо» поняла, насколько важно вовремя обращаться по вопросам здоровья к специалистам. У работающих в клинике специалистов волшебные руки плюс огромный опыт. Мои проблемы были «разгаданы» с первых прикосновений. На данный момент чувствую себя замечательно, хотя это могло и раньше произойти…
В клинику Комильфо стараюсь обращаться регулярно. Мне нравятся внимательные специалисты и условия приема в кабинетах, оснащенных современной техникой. Врач Бурганова Т.Г. помогла мне определиться с вариантом контрацепции https://komilfo74.ru/ginekologiya/kontracepciya. Теперь близость в удовольствие, а не, извините, с нервными тиками.
Превосходный центр. Делала прическу и маникюр к одной важной встрече и осталась полностью довольна. Внимательные и предупредительные матера, интеллигентные очень. Укладка получилась стильной, маникюр - выше всяких похвал. Обслуживалась у мастеров Анны (это парикмахер) и у Розы (маникюр). Цены довольно высокие, конечно. Но полученное качество и созданное настроение того стоят!
Решила не отказывать себе в энергонасыщающем уходе за лицом и записалась на пограмму с применением средств SOTHYS. Очень довольна работой косметолога центра «Комильфо» 2 ч пролетели, как одно мгновение, но этого хватило для восстановления свежести, придания коже упругости и испытания невероятных эмоций. Настоящий переворот в ощущениях!
Получила массу удовольствия от посещения Комильфо и конкретно косметолога Ларисы Рыловой. Делала у неё сначала чистку, а потом еще укольчики от морщин поставила. Не только красоту навела, но еще и позитивом зарядилась! Спасибо.
Очередной раз убедилась в высокой квалификации врачей эстетик-центра «Комильфо». Наблюдалась у Ивановой О.В. по поводу резкого уменьшения менструального цикла https://komilfo74.ru/ginekologiya/narusheniya-menstrualnogo-cikla. Внимание и опыт специалиста помогли восстановить цикл и избавиться от тянущих болей. Рада, что не ошиблась с выбором медучреждения!
Хорошее впечатление от Комильфо. Теплая атмосфера, чувствуешь заботу со стороны сотрудников. Ходила к косметологу. Супер уходы для лица, очень хорошая косметика - дорогая французская с приятными ароматами. За 2 часа, которые длилась процедура, я просто заново родилась. Полное расслабление, лицо потом выглядит отдохнувшим и свежим. Обязательно приду ещё.
Отлично ставит диспорт против морщин. Лицо сохраняет естественность, а морщины исчезают.
Делала в Комильфо антицеллюлитный массаж, на ногах появился и стало не красиво..поискала где сделать и пошла в это клинику, что хотелось бы сказать - спасибо врачу, который делал, я проходила целый курс, все прошло хорошо, и самое главное это эффект...ушла эта апельсиновая корка и я снова не стесняюсь своих ножек, спасибо вам огромное))) думаю сходить к вам на чистку лица..скоро запишусь))
Недавно ходила в комильфо к косметологу. До этого обслуживалась в другом центре и сравнение в пользу комильфо. Точно могу сказать, что косметология здесь сильное направление, врачи отличные. Всё подробно объясняют, рассказывают, отвечают на все вопросы. Я была у врача Никулиной.
Записалась к косметологу Никулиной на мезотерапию. Давно хотела сделать это процедуру и тщательно выбирала клинику, т.к. наслышана, что очень важны препараты, кот. используются. О Комильфо конечно знала, но всё как то боялась этого крутого центра. И оказалось зря совершенно. Да, дороже, чем в небольших салончиках, но зато и лицензия есть и все сертификаты на препараты. Я не поленилась, спросила) и мне без вопросов всё показали. Просторный и очень удобный кабинет. А руки у доктора Никулиной просто золотые! Никаких неприятных ощущений, после мезо все покраснения быстро прошли, результат я уже на следующий день увидела. Супер косметолог!
Не покривлю душой, если напишу, что в Комильфо самые профессиональные в Челябе косметологи и на самом деле крутое оснащение. Мне есть с чем сравнить. Пришла сюда несколко месяцев назад по поводу расширенных пор, которые очень уж мне досаждали, и попала на прием к просто замечательну доктору Анне Масюк. Профессионал!После тщательного обследования она рекомендовала мне курс лазерного омоложения. А аппарат здесь стоит фраксель самый настоящий, который все звезды кино и телевизора уважают - я в инете порыскала)) в общем, решилась я. Делала только на щеки, мне хватило 3 раза по 1 разу в месяц. То что кожа становится ровнее, стало заметно уже через неделю после первой процедуры, а после трех я уже и забыла о своей проблеме. Отличный результат! Надо сказать, что процедура эта, конечно, дорогая, но денег своих стот однозначно. После этой лазерной процедуры стала доверять своему косметологу на все 100% и чтобы она ни посоветовала, всё беру на вооружение) ещё хочу отметить какую-то особую душевносьь администраторов в Комильфо и просто идеальную чистоту. Превосходный центр!
Превосходный косметолог. Делала у Валентины Юрьевны губы. Получилось отлично, очень естественно и красиво. Спасибо!
Очень понравилась в Комильфо гинеколог Чернышева Елена Вячеславовна. Давно не встречала такого чуткого и внимательного отношения. Превосходный доктор!
Инна, как Вас найти, хотела бы записаться на стрижку. Напишите мне на почту sol.7777@yandex.ru
Долго выбирала косметологическую клинику, где пройти мезотерапию. Прошерстила весь инет, читала отзывы и о врачах и выбрала Комильфо. Решила - пусть дороже, зато и лицензия есть и косметологии все настоящие врачи с опытом. В общем попала на приём к врачу Анне Масюк. Превосходный косметолог! И диагностику кожи мне сделала, и расписала, что и когда лучше делать и как за кожей ухаживать. Такая приятная в общении. Процедура прошла абсолютно безболезненно и уже дня через два я увидела реальный результат. На работе так сразу заметили, что лицо свежее стало. Благодарю!
Была в этом салоне впервые! Записывалась на стрижку и окрашивание! Со мной работали мастера Инна и Андрей!Хотелось бы отметить их высокий профессионализм и индивидуальный подход!Мне было безумно комфортно и просто приятно быть там!!Так же хочется отметить администраторов, очень вежливые, милые и даже заботливые девушки!Спасибо за чуткий подход и потрясающий результат! Я приду к вам ещё!
Безусловно, Комильфо для тех, кому важны в первую очередь качество и комфорт. Если вы из категории людей, которым лишь бы подешевле и не важно, кто и как делает вам массаж или стрижет вас, то смело проходите мимо Комильфо. Я готова платить за качество, за те мелочи, которые делают посещение центра косметологии и красоты комфортным. Всё в Комильфо на отличном уровне!
Исключительно удобное сочетание услуг в Комильфо - всё, что нужно женщине. Я оценила! И на массаж хожу - слежу за фигурой, и здоровье под контролем - превосходные гинекологии, отличный кабинет УЗИ, и парикмахеры чудесные.. В общем, всё придумано, всё на отлично! Спасибо!
Отличные гинекологии и врачи УЗИ в Комильфо. И аппаратура высшего класса, и специалисты экстра уровня!
Шикарный центр! Сюда хочется возвращаться снова и снова! Прекрасные врачи косметологи, настоящие волшебницы! Только здесь буду делать контурную пластику, больше никому не доверю свое лицо! И еще здесь супер массажисты. В общем, молодцы!
Бесподобный салон, отличный массаж! Чувствую себя заново рожденным. Даю слово, что куплю абонемент и теперь регулярно буду ходить на общий массаж.
Всегда с подозрением относилась ко всяким инъекциям типа ботокса или филлеров. Думала лицо перекосит, губы будут как подушки, мимика исчезнет навсегда)) Но годы идут, морщин прибавляется. Деваться некуда, стареть не хочется. Выбрала Комильфо - хоть и дорогой салон, но по отзывам здесь всё ок с врачами, сертификатами и т.д. Поставила диспорт в лоб (получилось чуть больше 5 тыщ), около рта (носогубки) врач рекомендовала препарат рестилайн - потянуло на 12400. Диспорта сказали хватит на полгода, рестилайна - на год. Посчитала - где-то 2000 руб. в месяц, не так уж и много))). Вот прошло 2 недели. Лоб реально перестал морщиться, носогубные выглядят, как будто так и было. На работе говорят - похорошела, влюбилась что ли? В общем, не так уж страшны эти уколы. Врача зовут Ангелина.
Очень нравится врач косметолог Диана Киселева из Комильфо. Спокойная, уверенная в себе, никогда не будет навязывать лишнего. Всё что советует, действительно решает проблему. Профессионал, одним словом. Рекомендую.
Сногсшибательный массажист Олеся Чернышова!! Советую всем стоунтерапию в её исполнении. Это улет! Раньше ходила к ней в Холидей инн. Но в Комильфо, скажу я вам, круче. В смысле профессионализм Олеси так же прекрасен, а вот сам кабинет, где массаж делают, в Комильфо очень крутой. Просторный, удобный массажный стол - его можно под себя регулировать. Классно, что здесь же в кабинете есть и душевая кабина. Короче, все супер!
А ещё в Комильфо классный кабинет аппартного массажа для тела. Делала здесь массаж lpg причём настоящий, именно на французском аппарате LPG, а не на каком-то там аналоге-заменителе, как во многих Челябинских салончиках. Прошла пока 5 процедур и уже вижу результат. С талии ушло примерно 1 сантиметр, тело подтянулось! И кстати, очень хороший специалист здесь делает массаж lpg с медицинским образованием, даёт удельные рекомендации. В общем, все очень здорово!
Не знаю, как кому, а мне приятно сюда приходить. Люблю здесь делать массаж - специалисты все отличные, кабинет просторный, кушетка массажная крутая, может принять любое удобное для тебя положение! Ещё и подогрев есть, если что))) Удобно, что в этом же кабинете есть душевая кабина. После массажа с маслами разными самое то! Парикмахерский зал шикарный. Хожу к Ирине Гогчян - мега стилист! К косметологам хочу только на чистку, но скоро, видимо, и за более серьезными процедурами наведаюсь. Все таки, проверенные здесь врачи уже.
Дорогой и красивый салон красоты. Приятно находиться в таком заведении)) приехал за женой, она маникюр там делала, пока ждал осмотрелся. Приветливый персонал, чисто и уютно. Цены средние, зависит от пожеланий. Жена заплатила чуть больше 500 рублей. Кто живет в центре удобно находится, с северо-запада конечно далековато. Администратор рассказала, что у них парикмахеры постоянно совершенствуют свое мастерство и часто участвуют в конкурсах. Приятно думать что есть парикмахеры которые воспринимают свою работу творчески, а не лишь бы заработать. Именно такое впечатление сложилось об этом заведении
Эстетик-центр Комильфо на карте