8 (901) 245-03-76 8 (901) 245-03... — показать

Отзывы о компании Эстетик-центр Комильфо

8 (901) 245-03-76 8 (901) 245-03... — показать
+7 901 245-... +7 901 245-03-76 ещё
г Челябинск, ул Елькина, д 43

Отзывы про Эстетик-центр Комильфо (150)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (135)
Все понравилось, персонал очень вежливый, внимательный, хорошее обслуживание! Я посещала специалиста Анну Михайловну Пирожкову, очень внимательно провела осмотр, очень досконально! Делала УЗИ органов малого таза, результаты получила в распечатанном виде, описание выполнено подробно.
Начала ходить к Александре на курс LPG и узнала, что она превосходно делает и массаж лица, и чистку лица. Мне нравится, что для ухода за лицом и телом я хожу к одному специалисту, очень удобно.
Уже давно хожу на пилинги сюда и некоторые другие косметические процедуры. Ранее ходила недалеко от дома, но ощущения были совсем не те и эффект. В Комильфо нравится и отношение, и сервис, и качество самой услуги. Отдельное спасибо специалисту Валентине. Рекомендую от чистого сердца.
Я определенно рекомендую врача Романчук (Обрядова) Екатерину Андреевну всем, кто ищет гинеколога. Во время приема я не чувствовала никакого дискомфорта, а все назначения были абсолютно обоснованы и без лишних усилий.
Постоянно хожу к мастеру Колесниковой Елене много лет. Я к ней привыкла, она меня понимает с полуслова, очень обходительная, спокойная, уравновешенная, очень хорошо делает маникюр.
Наталья Алфёрова старается помочь, и прежде чем назначать лекарства, проводит необходимые анализы, чтобы делать это всё на основе достоверной информации, а не догадок. Мне также понравилось то, что она использует современные методы лечения и всегда очень подробно объясняет каждый шаг, отвечая на все возникающие вопросы. Я уже давно пытался избавиться от своей проблемы, но врачи в других клиниках так и не смогли мне помочь. Однако благодаря доктору Алфёровой я наконец-то заметил реальный прогресс в своем лечении. Спасибо большое!
Врач Анна Михайловна - профессионал, мне понравилась ее вежливость и тактичность, объяснения, общение и коммуникабельность.
Была на диагностике у Пирожковой Анны Михайловны, раньше посещала ее и в других клиниках. Я так понимаю, она самая авторитетная врач УЗИ. Анна Михайловна видит то, что не могут разглядеть другие врачи. Она специалист высокого класса. Записалась к ней на повторный прием в апреле. Также в эстетик-центре работают вежливые администраторы. Меня все устроило.
В центре все хорошо, больше всего понравилась врач, все! Узист хорошенькая, понимающая, успокоила меня. После диагностики Анна Михайловна дала хорошие рекомендации. Я обратилась к ней по совету гинеколога, она сказала, что врач отличная.
Внимательное отношение врачей и администраторов, их коммуникация, скорость работы меня устроили. Ходила на УЗИ груди к одному доктору и обращалась к Пирожковой Анне Михайловне, которая очень внимательно проводит диагностику и наблюдает меня на протяжении многих лет, а также дает очень понятные комментарии и пишет подробные, нешаблонные заключения.
Доктор Пирожкова Анна Михайловна прекрасно провела УЗИ и дала очень полезные советы, которыми я воспользовалась. Получила все, что хотелось!
Стрижка и хороший маникюр мне очень понравились. Мастер замечательно обработала кутикулу, без заусенцев и порезов, да и с выбором цветов всё было отлично. Могу отметить, что волосы после стрижки было удобно укладывать, что важно.
Приятная обстановка в клинике, хорошие врачи мне понравились. Я осталась полностью довольна отличной работой и замечательным общением с доктором Пирожковой, к которой в недавнем времени пришла в первый раз.
В эстетик-центре мне все очень понравилось! Приходила на УЗИ. Описание сделали отлично, данные были расширенные, что самое главное. Доктор нормально провела диагностику, все устроило при посещении центра!
Проблемы со спиной постоянно из-за работы за компьютером. После сеансов массажа улучшилось состояние спины. Светлана всегда очень вежлива и отзывчива. Поэтому очень рекомендую данного специалиста.
Обращалась к Ольге Вячеславовне по поводу проблем, возникших в менопаузу. Очень внимательно меня выслушала, предложила варианты лечения, назначила необходимые анализы, лишних анализов не назначает. На приёме всегда доброжелательная, спокойная обстановка, которую создает Ольга Вячеславовна. Наблюдаюсь у врача более года. Приём у доктора всегда состоялся вовремя. При возможности и необходимости всегда врача рекомендую знакомым.
Достоинства
Я побывала во многих клиниках города и только здесь нашла своего врача-косметолога - Валентину Юрьевну Никулину. Она сделала диагностику кожи, составила план лечения и подобрала домашний уход. У меня никогда не было такой прекрасной кожи! Искренне благодарю и рекомендую! Настоящий профессионал! Я опять нравлюсь себе!

Недостатки
Сложно припарковаться рядом, но есть специальные места на крытой парковке недалеко от клиники

Приятная атмосфера, приветливый и чуткий персонал
Татьяна Васильевна - мега специалист, профи экстра класса, супер женщина и большая умница!!! Таких врачей на руках носить нужно!!!
Очччччень много лет пользуюсь услугами мастера Инны Глухих. Специалист высшего класса! Мастер своего дела с большой буквы! Всегда учитывает пожелания клиента. Только в Комильфо, только к ней!!!!
На приёме у доктора Узловой мне всё понравилось, я считаю, что это очень квалифицированный врач. Татьяна Васильевна приятная в общении, она всё мне подсказала, очень понятно и доступно всё объяснила. В общении врач располагает к себе, никаких вопросов к специалисту у меня не осталось. Я к Узловой пришла с жалобами, с собой у меня были результаты всех обследований, их доктор изучила. Также она провела осмотр в кресле и опросила меня. Татьяна Васильевна работала со мной минут 30, я думаю, что такого количества времени было достаточно. Приём начался с небольшой задержкой, минут на 5-6. В итоге мне было прописано лечение, назначены витамины и лекарственные препараты, также нужно сдать анализы. Потом я приду к врачу повторно. Информацию о времени приёма медикаментов и их дозировке специалист указала. На данный момент рано оценивать эффективность терапии. Я в первый раз посетила данного доктора, именно к Узловой записалась, потому что моя мама рожала у этого специалиста.
Понравилась грамотность, расположение к себе, умение общаться с разными возрастами и т. д., добродушие и в то же время строгость в организации лечебного процесса. Обращаюсь к Татьяне Васильевне не первый раз. Обратилась для профилактического осмотра. Татьяна Васильевна - очень располагающая к себе умница, обаятельная, умная, могу сказать точно, что человек она очень грамотный, видит насквозь людей и сканирует твои проблемы уже на консультации, с большим практическим опытом. Только ей могу довериться.
Татьяну Васильевну знаю уже около 30 лет, ещё со времен, когда она работала на ЧМЗ под руководством профессора Медведева. Для меня она врач от Бога во всех смыслах этого слова. Благодаря ей появился мой сын, скоро ему 27 лет. Лучшего врача за всю свою жизнь не встречала. Было время, когда она не только лечила нас, пациентов, но и знала какие-то семейные тонкости, которыми мы с ней делились. И это она первая прибежала ко мне в палату после родов, когда я еще отходила от наркоза, поинтересовалась состоянием ребенка, поцеловала и поздравила от души! Она - лучшая! Дай Бог ей всего самого лучшего!
Понравилось абсолютно все: профессионализм, вежливость, отношение. Приходила на УЗИ скрининг 09.12.2022, Анна Михайловна проговаривала каждое движение, все объясняла, поясняла. Специалист невероятно вежливая, профессиональная, вызывает огромную симпатию как врач, мило обращалась к малышу в утробе. Разрешила сделать фото и видео экрана, хоть малыш и не показывался, она очень старалась сделать так, чтобы у меня получилось запечатлеть хоть что-то.
Мне понравился приём! Доктор всё объяснила и разъяснила, вежливо и доброжелательно общалась, не пришлось её ждать. Уделили мне полтора часа. Я посмотрела отзывы в интернете и решила обратиться к Ангелине Александровне. У меня была только консультация, во время которой врач ответила на мои вопросы, дала устные рекомендации касательно процедур и распечатала их. Осмотр практически не проводился, доктор чисто визуально меня обследовала. Общалась она понятно, всё было в доступной форме. В дальнейшем планирую снова обратиться к Пинелис А.А..
Врач очень опытный, мне подходит по всем параметрам. Смотрит неплохо. Вежливая, спокойная. Давно хожу к данному специалисту, как приезжаю из Москвы. Прохожу ежегодное гинекологическое обследование. Анну Михайловну посоветовали знакомые врачи, мне она нравится. Делала УЗИ.
Обожаю этого специалиста! Попала на приём случайно, во время беременности, нужно было сделать УЗИ в выходной день, мест не было, но мне пошли навстречу и приняли! Анна Михайловна очень классная! Успокоила, показала мне моего малыша, ответила на все вопросы, и просто по человечески поддержала, с тех пор на УЗИ хожу к ней, и рекомендую этого специалиста! Много знает, доступно объясняет и показывает.
К доктору Пирожковой я обращаюсь 2 года, мне её порекомендовал другой врач. Могу отметить у Анны Михайловны компетентность, грамотность, вежливость и профессионализм. Делаю у неё УЗИ органов малого таза. Специалист всё проводит предельно аккуратно, комментирует во время исследования. Результаты получаю быстро. Доктор не даёт рекомендаций, так как обычно иду от какого-то конкретного врача. Нужно нормальное описание УЗИ, чтобы идти к своему гинекологу. Считаю, что Анна Михайловна очень доброжелательная и внимательная, мне приятно идти к ней. Она объясняет очень доступно, отвечает на вопросы. Задержек не было, принимали вовремя. Доктор уделяет 30-40 минут, она не торопится, всё делает как положено, без спешки. Конечно, я бы порекомендовала этого специалиста.
Была на приёме у Екатерины Андреевны, хочу выразить благодарность за консультацию и профессиональный подход к делу. Всё объяснила, назначила лечение. Вникла в вопрос. Пойду к ней снова.
Спасибо за человеческий подход и понимание! Екатерина Андреевна вникает в проблему и помогает ее решить! Компетентный специалист. Знает свое дело. Пришла к ней на прием и получила ответы на свои вопросы. Она меня успокоила и поддержала.
Я делала биоревитализацию кистей рук препаратом «Профайло». На следующий день после процедуры у меня не появилось ни одного синячка и кровоподтёка, никаких следов от инъекций, кожа ровная. Эффект уже есть, я полностью довольна! С Валентиной Юрьевной я комфортно себя чувствовала. Мы всё подробно обговорили, доктор доступно рассказала о процедуре и самое важное — показала препарат, инструкцию. Сама процедура длилась быстро, где-то 30 минут, а на консультацию и общение врач уделила час или даже побольше. Я планирую обращаться к Никулиной В.Ю., уже записалась дальше. Желаю доктору двигаться вперёд, также работать, принимать и радовать пациентов результатом процедур! К Никулиной В.Ю. я обращалась впервые, при выборе врача для меня важен его профессионализм. О ней я почитала много положительных отзывов, и результаты были налицо.
Врач Никулина Валентина Юрьевна прием провела отлично и профессионально. На данный момент состоялась просто консультация, во время которой доктор все мне доступно объяснила, рассказала с чего лучше начать и какие процедуры сделать. Специалист доверие у меня вызвала, общение было очень располагающее, легкое и доброжелательное. Можно задавать любые вопросы и на все Валентина Юрьевна дает свои разъяснения. Осмотр был проведен просто визуально и времени на прием уделяется достаточно, спешки я не заметила. Посещением я осталась довольна, буду обращаться. К данному специалисту я обратилась в первый раз. Ориентировалась при выборе на рекомендации знакомых, а после уже через сайт записалась.
Хожу к Людмиле Станиславовне уже 3 года. Она - очень грамотный специалист с сильным желанием помочь своему пациенту. Лечила меня от всяких болячек, помогла мне восстановиться после неудачного опыта беременности, нашла причину почему так получилось, назначала верное лечение, и сейчас я на 12-й неделе беременности. Людмилу Станиславовну я выбрала и врачом для ведения беременности. Да, она не сюсюкается и говорит по делу, если ты расклеилась, то может быстренько строго настроить, чтобы ты перестала страдать. Возможно, из-за этого пишут плохие отзывы. Но, думаю, она просто максимально сосредоточена на приеме, пытается помочь и внимательно изучает анализы.
Узлова Татьяна Васильевна я очень благодарна Вам, Вы отличный специалист, Вы собрали целый консилиум, переживали за моё здоровье, я желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья, достатка. Я очень рада, что познакомилась с вами. Вы очень замечательная 👍❤💐
Общение понравилось, доктор и менеджеры клиентоориентированные. Данный центр мне рекомендовала моя старшая сестра. Условия хорошие.
Все устроило, все четко по времени. Делала вагинальное УЗИ. Результаты были готовы сразу. Врач компетентный, вежливый. Мне ее рекомендовали.
Нравится центр, девочки на ресепшн, врачи. Была у гинеколога Узловой Татьяны Васильевны, врач грамотный, заинтересован помогать пациенту.
Всем довольна. Доктор Ангелина Александровна хорошая, профессиональная! Цены устраивают, администраторы хорошие, придраться не к чему!
Татьяна Васильевна мне нравится как доктор. Самое главное, отмечу ее профессионализм, а также тщательность, аккуратность в работе.
Врач Иванова О. В. понравилась, компетентная, все проблемы решила, хорошо проконсультировала, выписала эффективное лечение. Буду обращаться!
В центре мне всё понравилось. Предложили воду с лимоном в жару, доктор профессиональная, чистота, обстановка. Хожу к определенному врачу.
Мне все понравилось. Я была у гинеколога Узловой. Она хорошо со мной общалась. Я бы порекомендовала ее своим близким за ее профессионализм.
Хороший мастер и обстановка, качество работы устраивает. Парикмахер - профессионал своего дела, вежливая, может поддержать разговор, а это основные качества, которые требуются. Мастер Инна Глухих. Приходила на стрижку, волосы короткие.
Понравилось, что я смогла записаться на процедуру день в день. Я была в командировке, это удобно. Мастер хороший, качественно провел процедуру. Кабинеты большие, чистые и светлые, мне было приятно. Мастер хорошая. Понравилось, как она проводит процедуру. Я часто ее посещаю в разных городах. Считаю, что она достаточно профессиональная, хорошо и вежливо, очень тактично и деликатно отнеслась ко мне. Мастер сделала замеры и провела LPG процедуру.
Отличное обслуживание, оценила уровень специалистов. Врач-гинеколог - наш земляк из Железногорска, очень профессионально предоставил консультацию. Нам очень понравилось, в дальнейшем пойдем в эту клинику. Специалиста нашли по отзывам в интернете. Была не я, а моя дочь, сначала на УЗИ, потом на приеме гинеколога. Мы не местные, при записи подстраивались на выходные, все отлично. В клинике чисто, по сравнению с нашим городом уровень намного выше. Отношение со стороны администраторов очень хорошее.
Гинеколог Иванова Ольга Вячеславна как человек понравилась и как врач, ее компетентность. Отлично разговаривает с пациентом. Так как лечение платное, поэтому приходится выбирать еще и по критериям, чтобы был общий язык с врачом, чтобы она тебя понимала, твою проблему. Поэтому я выбрала именно этого врача. Меня все устраивает. Мне все очень нравится: доброжелательное, внимательное отношение.
Обращались к Пирожковой, врач понравилась. Она дала дельные рекомендации. Общалась хорошо, предоставила результаты УЗИ в распечатанном варианте. В центре были впервые, доктора выбрали по рекомендации.
Я только к этому врачу хожу, и поэтому у меня проблем нет. Был в другой клинике негативный опыт, после этого я поняла, что врача надо выбирать грамотно. Валентина Юрьева мне нити ставила идеально. Всегда посоветует, как надо. Я за это ей благодарна! Ощущение такое, что в тебе заинтересованы не просто, как в кошельке. А именно хотят сделать красиво! Советуемся много, определенные планы есть.
Все вовремя, ничего ждать не пришлось. Очень комфортно, делают все необходимое, все быстро! Делала УЗИ, специалист профессиональный!
Понравилось и обслуживание, и как нас встретили, все рассказали, лекарства подобрали, все вопросы разъяснили. Посещала гинеколога Ольгу Вячеславовну, очень отзывчивый, добрый, вежливый, грамотный специалист!
Делала маникюр у мастера Дарьи, результатом довольна! В общих чертах могу сказать, что мне все хорошо сделали! Сотрудник общался вежливо!
Давно наблюдаюсь у врача, более 10 лет, все нормально. Она профессиональная. Также делала УЗИ, предоставили одноразовые пеленки, салфетки.
В центре всё хорошо: и обслуживание, и врачи. Обращалась к Ивановой Ольге Вячеславовне. Она грамотный специалист, с ней приятно общаться.
Мозоль стачивали, шишку убрали. Рекомендации: только поддерживать. Один раз был, сделали хорошо, меня все устроило. Ничего не тревожит.
Все понравилось: мастер Дарья, обстановка и материалы, на которых работают. Мастера оцениваю, как профессионала высокого уровня в своем деле, маникюр выполнен отлично. В центр обратилась впервые.
Процедура в центре прошла отлично. Была на УЗИ малого таза. Доктор мне показалась компетентной. Заключение получила на следующий день. На ресепшене был обходительный персонал, доктор неплохой. Интерьер мне понравился, предложили чай, кофе. Обратилась в центр по совету моего гинеколога
Была у Татьяны Васильевны, она прекрасный врач. Администратор отличный, сервис супер, все молодцы. Доктор внимательная, располагает к себе.
Давно обращаюсь к доктору, нравится ее профессионализм. Гинеколог Узлова Татьяна Васильевна очень грамотная, внимательная, добрая и отзывчивая. Ее прием длится 20 минут, наверное. Она всегда озвучивает мне полную информацию на 100 процентов. Гинеколог доброжелательная, отвечает на все вопросы, ее рекомендации мне помогают.
Меня предупредили, что процедура травматичная, но не было ни боли, ни последствий. Делала RF. Очень все подробно было рассказано, что будет.
Отношение понравилось, врач Иванова, компетентная в своем деле, подсказала то, что мне нужно, меня устраивает, лечение назначила, пока все идет хорошо. На приеме чувствовала себя нормально. В центре чисто, атмосфера хорошая, устраивает.
Понравилось приятное общение, компетентность мастера Татьяны. Результат каждый раз нравится. Делал короткую стрижку. Мастер учел пожелания.
Я делала УЗИ по гинекологии. В кабинете было комфортно, все одноразовые принадлежности были предоставлены. Результат по УЗИ отдали сразу.
Нравится сервис в центре и работа мастера Виктории. Она делает все аккуратно, стерильно и быстро по времени.
Бровист корректная, вежливая и профессиональная, замечательно сделала коррекцию и окрашивание бровей. Результат оправдал ожидания.
Все очень отлично! На уровне, как и обычно, без опозданий. Врач Ищенко Людмила Станиславовна квалифицированная, профессионал. От нее идет четкость, понятливость и доверие в том числе. На ее приеме мне полностью комфортно. Девочки в клинике доброжелательные.
Всё было отлично, мне понравилось отношение, работа была выполнена качественно, даже больше, чем я ожидал. Получал дерматологическую услугу. Получил полные рекомендации доктора, всё было понятно, доходчиво, приятно.
Постоянно хожу к мастеру Колесниковой Елене много лет. Я к ней привыкла, она меня понимает с полуслова, очень обходительная, спокойная, уравновешенная, очень хорошо делает маникюр.
Мне понравилась атмосфера, чистота. Косметолог опытная, была достаточно осведомлена, ответила на мои вопросы. У нее очень легкая рука.
Принимают вовремя, хорошо все объясняют и качественно оказывают услуги. Я хожу только к гинекологу-эндокринологу. И на УЗИ к Пирожковой.
Делала УЗИ, врача Ларионову выбрала по рекомендациям. Доктор - классный специалист, грамотная, вежливая и тактичная, все хорошо посмотрела, показал и объяснила, дала отличные рекомендации. Результаты предоставили на бумаге. Уже врача порекомендовала подруге. Ранее была у гинеколога в центре, все понравилось!
Пирожкова Анна Михайловна обходительная, знающая и квалифицированная, хорошо провела мне УЗИ органов малого таза. Все на высшем уровне!
Делала чистку на аппарате HydraFacial. Чувствовала себя комфортно, Наталья - молодец, внимательная и аккуратная. Девочки доброжелательные.
Понравилось вежливое общение персонала. Была у гинеколога Ивановой, назначили пить гормоны. Она на вопросы отвечает, вежливая, компетентная.
Мне провели комбинированную чистку лица и пилинг. После этого кожа посвежела и стала светлее. Мастер проконсультировала меня по процедурам.
Хожу к Татьяне Васильевне. Врач профессиональна, отзывчива, ставит диагноз, назначенное лечение помогает. Работа администраторов устраивает.
Понравилась атмосфера и внешний вид клиники. Чисто и уютно. Вежливый персонал. Всегда позвонят заранее предупредить о приеме. Гинеколог Узлова Татьяна Васильевна очень вежливая, добрая, со знанием в своей сфере. На приеме доходчиво все объясняет. Помогла нам забеременеть. Восторг от человека.
Приходила на прием к гинекологу. Специалист профессиональный, доброжелательный и вежливый, разбирался в своем деле и хорошо консультировал!
Раз в неделю посещаю косметолога, делаю массаж лица. И процедуры, и мастер – все нравится. Профессиональный специалист и по отношению очень приятный, хороший мастер. Для меня важна осведомлённость, косметолог должен разбираться в том, что делает.
Делала восковую коррекцию и окраску бровей. Специалист сделала очень хорошо, я хожу только к ней, у нас с ней очень милое общение и психологический контакт: одинаковые дети, одинаковые проблемы. Я себя люблю и нравлюсь, когда выхожу от неё. И как психологу выговоришься и красивая ухожу.
Трансвагинальное УЗИ малого таза провели в полном объеме. Очень качественно, к этому врачу не первый раз хожу, и она очень детально рассматривает. Грамотное обследование проведено, дали распечатку, ответили на вопросы, какие изменения произошли по сравнению с прошлым УЗИ. Передали такой же экземпляр врачу.
Специалист профессиональный и доброжелательный, проводит мне курс эндосфера-терапию для красоты. Я осталась довольна абсолютно всем.
Делала окрашивание. Все выполнили супер! Также входила укладка. Мастер прекрасный, понравился профессионализмом, человеческими качествами. Дали рекомендации чем и как мыть волосы. Счастлива, что нашла мастера Татьяну, она умничка. Также нравится гинеколог Иванова, это врач от бога, высший уровень понимания человека, отношение, профессионализм бесконечный.
Консультация гинеколога длилась 30 минут, доктор назначил обследование, ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали. Я отметила его компетентность и внимание к пациенту. В кабинете было аккуратно, чисто и просто хорошо.
Доктор был профессионален, доброжелателен, сделал УЗИ по гинекологии за 15 минут. В кабинете было аккуратно и чисто. Для меня важно качество работы врача.
УЗИ коленного сустава заняло 20 минут. Заключение я получила в бумажном виде вместе с фотографией. Сотрудник прекрасно общался со мной.
Приходила на прием к гинекологу. Специалист хорошо провел осмотр, произвел отличное впечатление, ответил на все мои вопросы и качественно предоставил услугу.
УЗИ у гинеколога делала в Эстетик-центре Комильфо. Врач понравился профессионализмом и внимательностью. По времени приём минимум полчаса занял. Мне всё очень понравилось.
Посетила данный центр впервые, приходила на УЗИ при беременности. Осталась довольна. Доктор мне все подробно объяснила, сделала, что я попросила. Врач прекрасно ко мне отнеслась, была уважительна, доброжелательна. Во время процедуры предоставила одноразовые материалы. После исследования выдала выписку с результатом.
Делала в центре маникюр, педикюр. Делала покрытие гель-лак. Покрытие держится хорошо. Делала у мастера Дарьи. Выбрала синий цвет. Дарья все делает аккуратно, педантично, это нравится, все мне режут кутикулу обычно, она очень аккуратно, всегда рекомендует, по цвету, помогает разобраться. Хожу к этому мастеру, с тех пор как она появилась.
Последний раз делала УЗИ. Понравился профессионализм доктора. У меня была нестандартная ситуация, доктор меня поддержала, проконсультировала, куда дальше обратиться. Кабинет, оборудование были чистые, аккуратные. Врач уделил достаточно времени. У доктора было хорошее отношение к клиенту. Результаты получила первоначально устно, потом в бумажном носителе. В заключении все было понятно. Для меня главное в работе специалиста - постановка точного диагноза.
В данной клинике я бываю раз в полгода. В последнее посещение я была у гинеколога. Процедура длилась минут сорок. Доктор порекомендовал принимать лекарства и повторно обследоваться через месяц. В специалисте могу выделить внимательность, отзывчивость и компетентность. Данную клинику я выбрала из-за врача Ольги Вячеславны Ивановой.
Приходила на ультразвуковую диагностику. Осталась довольна услугой, профессионализмом специалиста, ее внимательным отношением ко мне. Доктор грамотная, видно, что она разбирается в вопросе, знает свое дело. Общалась врач сдержанно, все по делу. Предоставили одноразовые простыни, бумажные полотенца, бахилы. В целом все было приятно. Администраторы тоже были вежливы. В самом центре все эстетично, красиво, приличная зона ожидания.
Мне делали стрижку. Всё понравилось, начиная от мастера и заканчивая результатом. Процедура заняла около часа. В комплекс услуг входило мытьё, маска, стрижка и укладка. Мастер общался со мной вежливо и тактично. Его рабочее место находилось в чистом состоянии. Он порекомендовал мне использовать бальзам-ополаскиватель.
Мне делали маникюр и педикюр с покрытием. Покрытие может носится 1 месяц, а может и дольше. Качество обработки кутикулы отличное. Гелевой палитры мне пока хватает. Во время процедуры мастер со мной общалась в меру, ненавязчиво. Специалист мне понравилась уровнем и качеством своей работы. Рабочее место и инструменты находились в идеальном, чистом состоянии. Все упаковки вскрывались при мне и показывались. Данный центр я выбрала, потому что он удобен мне по своему месту расположения и я в нем часто появляюсь.
Была в центре один раз. Понравился специалист, всем довольна. Мне делали стрижку и окрашивание. Качество выполненной работы хорошее. Краской осталась довольна, цвет получился ровный, красивый. Стрижку делала каре. Мастер очень внимательная, посоветовала уход за волосами, подобрали цвет, стрижку, которая мне подойдет, общение было ненавязчивое, все по-доброму, все хорошо.
Я приходила только на УЗИ малого таза, мне понравился специалист. Она сделала точную и правильную диагностику, отнеслась ко мне доброжелательно и вежливо, провела очень тщательный осмотр. Врач смотрела меня до и после операции, я приду ещё. Считаю, что только она всё видит. До неё меня смотрели другие специалисты в различных платных клиниках, ничего не обнаружили. Только она всё увидела, благодаря ей мне сделали операцию. В кабинете хорошее оборудование.
Хожу часто в этот центр. Делаю маникюр комбинированный, специалисты разные эту услугу оказывают, нравятся все. Выбираю этот центр, так как знаю, что инструменты все стерильные, качество на высоте, мастера квалифицированные. Цены выше, чем в других местах. Нравится обстановка, нравится, что центр в белых тонах. Я ходила к косметологу, простыни, полотенца, все белое, белый цвет притягивает и видно, что все чистое. Нравится сервис, всегда приятно приходить, всегда встречает администратор, предлагает чай, кофе, воду, внимание уделяет в полной мере.
В эстетик-центре "Комильфо" бываю не часто. Заранее записалась в этот центр. В назначенный день пришла и врач меня сразу приняла. Как проходил приём у неё, мне понравилось. Хожу к ней давно, она очень замечательный человек, нравится её профессионализм. Она умеет найти подход к человеку, всегда всё объясняет. После этой процедуры она дала рекомендации и результат УЗИ с описанием в письменном виде. В этом центре очень чисто и приятно, вполне приемлемые цены.
Гинеколог Татьяна Васильевна Узлова и врач УЗИ Анна Михайловна Пирожкова они очень профессиональные специалисты. Я сама врач и в курсе этого. Я знаю, что из нашего профессионального сообщества все ходят к Пирожковой на УЗИ, все очень любят ее. Она всегда очень тщательно проводит обследование и человек очень деликатный, мягкий. Узлову тоже все ценят. Она уже "собаку съела" на своем профессионализме, постановке диагноза. Ничего не могу об этих врачах сказать отрицательного, хоть я очень придирчивый пациент. Пусть у них прием дороже, но я знаю, что они специалисты хорошие. Они не только профессионалы в своем деле, но и очень доброжелательные, сочувствующие люди. С ними хочется поговорить, обнять их. Нравится мне также сам центр. Здесь замечательная обстановка, везде чистенько. Я знаю, что здесь и косметология неплохая. Я планирую сходить к заведующей Ангелине Александровне Пинелис.
В салоне представлен широкий спектр услуг, поэтому сюда обращаюсь. Мне понравился косметолог и мастер ногтевого сервиса. Мастер маникюра приятный, хорошо и качественно выполняет работу, аккуратно. Меня не поранили и не порезали. Мне делали маникюр с покрытием. Мастер покрыл ногти в красный тон. Вроде, специалиста зовут Дарья. Она справилась всего за 2 часа. Косметолог понравился мне в выполнении своей работы. Приятная девушка, лишних услуг не навязывает, все по существу. Специалист делал мне Диспорт. Очень удобно, что все услуги нужные могут предоставить в одном месте.
Хожу на чистку лица к косметологу Евгении Киселёвой. Она очень хороший косметолог, мне нравится! Внимательно очень относится к клиентам, делает всё скрупулёзно! Я после её процедур остаюсь довольна, к ней только хожу! В интернете нашла адрес этого салона, отзывы были хорошие и я решила сюда пойти. Сотрудники вежливые, приветливые, меня всё устраивает! Средние цены, приемлемые и, по-моему, они не меняются уже несколько лет.
Эстетик-центр Комильфо на карте