8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать

Отзывы о компании Компания ПризываНет на улице Елькина Сеть

8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать
г Челябинск, ул Елькина, д 45А
этаж 13, офис 1308

Отзывы про Компания ПризываНет на улице Елькина (8)

Хотел бы поблагодарить компанию "Призыва Нет" за помощь в получении военного билета. Изначально на руках ничего не было, ничего не беспокоило и ко врачам не обращался. Как подошел срок призыва понял, что сам не справлюсь. Обратился в данную компанию и в конце концов смог получить военный билет, конечно без проблем от военкомата не обошлось. Врач и Юрист проделали большую работу, за это конечно же огромное спасибо.
11905840
Компания ПризываНет на улице Елькина
Здравствуйте, Саша! Спасибо за ваш отзыв!
По сути, эта компания спасла мне жизнь. Потому что все мы знаем что происходит в армии. Сотрудники очень любезные и понимающие. У компании есть собственное приложение в котором мы и вели работу. Так же можно было общаться по телефону. В общем всем советую обращаться именно к ним!
Компания ПризываНет на улице Елькина
Здравствуйте, Никита! Мы счастливы, что вы остались довольны предоставленными услугами 🤗 Спасибо, что выбрали нас!
С 11 февраля 2021 я объявил военкомату сопротивление, и заключил договор с ПризываНет. Со мной начали работу оперативно, познакомился с юристом и врачом и менеджером.
Врач мгновенно попросил меня отослать ей все что есть у меня в мед. карточке. Почему то в моих представлениях была личная встреча с врачом. Думаю бог с ним, и выполнил
рекомендацию. После недолгой успешной работы врач у меня сменился в связи с повышением. Пришлось новому врачу объяснять что и как, и на каком я этапе. Новый врач понравился сильнее, чувствовался специалист своего дела. Работу продолжили в том же темпе. Спустя еще пару месяцев, врач с юристом у меня меняются вновь. Пожаловался менеджеру. Мне в тот же час поставили нового врача и юриста (на этот раз уже до конца). Специалисты оказались очень хорошими, мы быстро сделали результаты обследований и двинулись доказывать.

Военкомат старался футболить как мог. В один из раз военкомат отказался принимать результаты, я в легкой панике звоню юристу Кристине. Та в свою очередь очень спокойным голосом, словно она сейчас держит военкомат за шкирку, успокаивает меня. Как итог результаты приняли.

Специалисты звонили каждые 2 недели, если от меня не поступало новостей спрашивая ситуацию. Наше сотрудничество закончилось 21 января 2023 года когда я получил свой долгожданный военный билет.

Хочу подсказать тем кто сейчас только будет проходить эти этапы: не ругайтесь с военкоматом. Там работают такие же люди. Как бы страшно, или неприятно будет вам. Держите себя в руках. Выполняйте рекомендации и указания как специалистов ПризываНет, так и военкомата. Тогда они не станут за вас цепляться.
Желаю всем мирного неба над головой.
11460318 11460319
Компания ПризываНет на улице Елькина
Здравствуйте, Павел! Благодарим вас за такой подробный отзыв о работе компании «ПризываНет». Вы совершенно правы, очень важно соблюдать все рекомендации специалистов и сохранять спокойствие. Спасибо за оказанное доверие 🥰
Спасибо огромное команде призыва нет!
За 2,5 года военник на руках. Если вы еще не подписали договор то не поленитесь поучаствовать в розыгрыше. Наверное в жизни первый раз когда выиграл в чем то подобном. Все реально и военник без службы тоже!
Компания ПризываНет на улице Елькина
Здравствуйте, Григорий! Согласны! Не стоит упускать такой шанс, как розыгрыш от компании «Призыва.Нет» 😊 А вас поздравляем с получением военного билета 👍
Благодаря правильным рекомендациям
У меня получилось достигнуть цели за 2 года
(Многовато может показаться, но это тогда стояло)
Спасибо компании призыва нет, в ней действительно работают качественные специалисты !
Компания ПризываНет на улице Елькина
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за высокую ценку нашей работы. Мы были рады помочь вам в этом непростом деле 😉
Молодой и в порядке, а что еще надо?
Спасибо ПризываНет за ценный опыт. Военный билет получен за полтора года.
Отдельная благодарность юристу Вячеславу, врачам Василисе и Александре.
Компания ПризываНет на улице Елькина
Здравствуйте, Дамир! Рады, что смогли пройти путь к получению военного билета вместе с вами👍
Очень классные ребята , помогли разрешить вопрос с военкоматом , была травма крестообразной связки и на МРТ было видно и заключение было , но когда отправили от военкомата , оказалось я полностью здоров , спасибо большое всем кто помог решить это самоуправство
Шикарная компания. Работа специалистов быстрая и качественная, всегда на связи! Заветную книжку получил можно сказать без трудностей)
Компания ПризываНет на улице Елькина на карте