8 (922) 018-50-03 8 (922) 018-50... — показать

8 (922) 018-50-03 8 (922) 018-50... — показать
+7 922 018-... +7 922 018-50-03 ещё
г Челябинск, ул Воровского, д 5А
Район: Советский

Отзывы про Юридическая компания Империя юридического права (78)

Три месяца назад оплатили новый договор на оказание юридической услуге по выплате пенсий. Наш адвакат уволился месяц назад, а с нами ни кто не связался и не предоставляет нам информации по нашему делу. Дозвониться немогу. Это, что наши денежки плакали? А денег заплатили не мало 42 тыс.
Обращались для составления иска в арбитраж. Все грамотно сделали, и стоит не дорого. В общем молодцы.
Знаем это место, хорошие юристы помнется работали. Не знаю как сейчас обращались в позапрошлом году. Вопрос был не из легких, но решили быстро. По оплате помню было дешего.
Обычная консультации, не дорого. мне помогли спасибо. обращалась в подобную фирму с тем же вопросом, наплели черти знает что. только зря время и деньги потратила.
Обращалась по вопросу выплаты алиментов, точнее не выплаты. Бывший скрывается, вообще не знаю где он сейчас. На связь ни как не выходит. Что делать не знала. Подсказали эту кантору. Пришла на консультацию и сразу заключила договор. Все дело прошло очень быстро. На суд я не ходила, он тоже. С октября прошлого года уже начала получать алименты на карту. Сначала пришла большая сумма потом ежемесячные платежи. Спасибо Империи юридического права.
Тоже консультация, да нам помогли и мы конечно благодарны, но я не могу поставить пятерку потому что пришлось ждать и на вой взгляд стоимость немного завышена.
Классное юридическое агентство, были тут на консультации. Грамотные, сильные юристы с большим опытом. Подсказали нам несколько вариантов решения нашего вопроса. Я честно говоря сам о таком даже и не додумался бы. Спасибо большое нам помогли.
Работаю бухгалтером у предпринимателя. И частенько сталкиваюсь с юридическими вопросами. Тут то мне и помогает Империя юридического права. Они за меня пишут претензионные письма и проверяют некоторые сложные бумажки. Работать с ними можно, иногда конечно нужно дать пинка легонько. Но в основном плюсов гораздо больше.
Подавала в суд на застройщика срочно нужен был хороший юрист. Посоветовали эту фирму. Обратилась за помощью. Заключила договор. Действительно мой надежды оправдались. Хороший, сильный юрист в суде держался уверенно и спуску не давал представителю застройщика. Суд выиграли. На мое удивление оспаривать решение суда застройщик не стал.
Консультация по юридическим вопросам. Ставлю 4 балла так как пришлось сидеть в очереди и ждать. Да конечно сама консультация хорошая и мне помогла. Но мне кажется если ты отдаешь деньги и не малые, то ждать не должен.
Обращались за консультацией. По деньгам по моему получилось даже дешевле чем нам предлагали в другом месте. Качество предоставляемых тут услуг нас вполне устроило. Могу рекомендовать это место.
Надежное юридическое агентство. Обращалась сюда несколько раз. Всегда помогали. По деньгам примерно так же как и везде. Ценники по городу одинаковые. Но тут более опытные юристы.
я тоже обращался в прошлом году сюда. Мне понравился сервис в целом. Изначально пришел на консультацию. Мне все объяснили рассказали какие перспективы моего дела. Предложили вести дело. Заключили договор и дело вели по доверенности, я даже не участвовал. В итоге мы добились обещенного результата хотя на это потребовалось намного больше времени чем обговаривалось ранее. Но в целом я доволен.
Знаю это место. Тут работают квалифицированные юристы. Обращался сюда и не раз. По деньгам нормально. Работы всегда выполняют на 5-ку.
Позвонили мне, пригласили на консультацию по накопительной части пенсии. Я согласилась. В назначенный день с сыном приехали немного раньше назначенного времени, ждать не пришлось, приняли сразу. Консультация понравилась. Объяснили понятно. Сыну тоже понравилось. Мы взяли паузу что бы переварить всю информацию и посоветоваться с дочкой. В итоге консультация оказалась полезной о помогла нам. Спсибо.
Мне хорошо помогли тут. Я почти год судился со страховой. В итоге они пошли на мировую заплатив мне почти 200 тр. В место 25 тр. как насчитали в первый раз. Выражаю свою благодарность всему колективу юридическая компания империя юридического права
Отличные юристы. Есть опыт во многих делах. Есть знакомые везде. Очень быстро разобрались с моим должником. Спасибо.
Мы тоже были на консультации, но почему то у нас она была платная. отдали 1500. На все вопросы ответили. Реально помощь была оказана. Спасибо.
Были с мамой тут на бесплатной консультации. До последнего не верили что с нас не возьмут денег. В итоге и нам помогли и действительно платить не пришлось. Спасибо!! Предлагали конечно свои услуги платные на будущее. Мы в принципе заинтересовались.
Благодарна юристам этой компании за то что помогла нам вернуть деньги за неработающую микроволновую печь. Мы купили печку установили ее по инструкции. Начали пользоваться и даже не смогли приготовить первое блюдо она сломалась. В место того что бы вернуть нам деньги в магазине сказали что будут отправлять ее на экспертизу на 2 недели. если сломалась не по нашей вине будут чинить. Мы с этим были не согласны и обратились в юридическое агентство. Мап помогли в кратчайшие сроки получить обратно деньги. Мы очень благодарны.
Знаю юристов что здесь работают уже давно, еще по другим организациям. Свою работу знают. Юристы с хорошим опытом. Было дело обращался за помощью. Если берутся то это стопроцентная победа. Всем привет!
Вчера перед сном получил конкретную дозу хамства от оператора пульта охраны! Мало того,что ни здравствуйте,ни до свидания,но это мелочи.Я не успел даже рот открыть,как на меня заорали на том конце трубки,а когда я сделал замечание,просто отключились.Стал перезванивать,т.к. надо было сдать объект,но не тут то было,трубочку брали и опять клали на место!!!Это что?Человек находится на работе или я ему домой звоню,но ему не хочется отвечать!Когда,наконец-то,дозвонился,попросил назвать мне номер оператора,но так ничего и не добился.
Потребовалась юридическая поддержка в сопровождении важной сделки. Посоветовали это место. Я очень радо что нам помоги, очень благодарна. Тут нам еще подсказали пору фишек как заплатить минимальный налог на прибыли со сделки.
Помогли вернуть товар в магазин. Мне в начале отказывали, не объясняя причину. После претензии стали намного сговорчивее. Согласились сделать обмен и извинились. Империи Юридического права спасибо.
Несколько раз приходилось обращаться к юристам, оба разе меня выручали тут!! Хорошие грамотные специалисты, денег не деру, всегда подскажут и посоветуют как лучше поступить в той или иной ситуации. Советую всем.
На прошлой неделе во вторник ездили к этим специалистам для получения консультации. У меня большая семья, я собираюсь разделить наследство по честному. Когда помру, что бы ни кто не был обделен. Дело это не легкое, нужны люди знающие. Тут мне помогли, не только словом но и делом. Смогла в этот же день подготовить практически все документы. Качеством довольна. Выражаю свою благодарность.
Нормальная консультация, отдал всего 1000. По моему это стоит дешевле! Если они тупа не ошиблись, то цены у них дешевле. Было много народу, вот я и думаю что может просто ошиблись. По консультации вопросов нет, все доступно и понятно рассказали. Спасибо.
Постоянно обращаюсь в эту фирму за юридическими консультациями. Цена как везде, но специалисты тут лучшие!!! Жаль скидок нет))
был на консультаций по земельному участку в области .после консультаций обратился за помощью по оформлению участка.могу оценит работу юриста на 5 балов спасибо
Красивый офис и грамотные юристы всегда подскажут стратегию действий по любому вопросу. Последний раз была по переоформлении честного дама. Могу смело порекомендовать империю юридического права. Единственное почему не пять то что любые документы стоят денег)
Единственная приличная компания куда обращаюсь не первый раз Империю права на ул Воровского 5А. всегда предоставят развернутое решение вопроса и помогут практически любой ситуации.
Долго искала в Челябинске нормального юриста и мне посоветовали вас с администрации. Приехала с опозданием но мне даже слова не сказали и очень вежливо все объяснили. У меня был вопрос с налоговой.
Нормальная юридическая компания 19.11.20 обращался второй раз. Работают настоящие профи своего дела знают много нюансов и всяких юридических моментов которые очень важны. В моем случае разобрались быстро и дали хорошие рекомендации. Так же заказал документы и на след день уже их направил . Ждем ответов.
Серьёзный офис и серьёзный подход к клиентам даже денег за консультацию не взяли. Берут только за выполненные работы это пожалуй самый адекватный подход так как очень много мошенников бывает и в Челябинске в том числе.
Наша семья попала на аферистов заказали с Москвы ноутбук мак бук 19 года в коробке с магазина. Понравилось что цена низкая и доставить обещали бесплатно но при полной оплате мы согласились и отправили денььги на карту спустя неделю должны были привезти но нечего не привезли мы обратились к юристам но к сожалению нам помочь не смогли но у них очень моного подобных случаев где получалось взыскать деньги но не в моем случает. в любом случает благодарен данной компании за честность и за то что за консультацию не взяли с нас!
решил у них вопрос с гаишниками по штрафам ... дали мощную информацию как лучше сделать работает как я понял в основном молодые шаристые юристы которые не тянут время а решают вопросы нормально.
крутые юристы 3 раз к ним приезжал за 2 года. Последний раз заказывал документ правовое заключение по работе нужно было и как обычно разобрали мой вопрос за 20 минут и подготовили заключение за 2 дня красавчики!! Мне нужно было срочно и все сделали побыстрому даже за срочность с меня денег не взяли и за консультацию тоже!
Мне помогли с затоплением точнее с возвратом денег. По вине управляющей компании прорвало трубу и мне испортило полквартиры. Сколько я не ходил в управляющую компанию толку не было. После того как подготовили доки в все различные инстанции и отправил мне стали приходить ответы и звонки от управляющей с просьбой не волноваться что они все исправят в итоге вопрос решился не быстро но я доволен что удалось выбить деньги за эти косяки!
Юристов много и даже иногда можно выбрать , если попросить , но сути не меняется , все вроде бы одинаково грамотные , я изначально постарше попросил , чтобы практики больше было . СУТЬ : у меня автомагазин , мне запретили работать во время карантина , вот я нанимал юриста грубо говоря для того чтобы продолжать работать , документы готовят быстро достаточно , выехали в администрацию 3 раза и щёлк , решили вопрос , заплатил 6000 рублей.
Доброго всем дня! Эта история началась 6.02.2020 и до сих пор не закончилась
Начну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки денег. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскочило окошечко (задайте свой вопрос я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63.
Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить.
Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс, остальное надо отдать в течении 2-х месяце. Посоветовали даже занять, что бы с ними расплатится.
На карточке было 25т. и я их отдала.
Вернувшись домой, стола размышлять , за что я отдала свои деньги ??? и то что обещали это не реально.
Зашла в инет почитать отзывы и ОБНАРУЖИЛА, что положительные отзывы в разных местах пишет один тот же человек.
- Человек у которого очень сложное и долгое дело пишет, что ему помогли, а этого быть не может т.к. эта компания открылась не давно.
- Другой тоже пишет, что помогли, обратился месяц назад, а в это время они ещё не работали, опять ЛОЖЬ..
На следующий день я написала заявление о возврате моего аванса это было 07.02.2020г.а сегодня уже 4 июля а денег до сих пор нет.
Вот такая "ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА" я бы сказала империя по выкачки денег.
На каждый отрицательный отзыв пишут заказные положительные отзывы. Если посмотреть на разных сайтах это видно. Хотя сейчас они стали это делать ИЗОЩРЁННО.
На данный момент судом дело ещё не рассмотрено, желающие подать коллективный иск присоединяйтесь abriz@inbox.ru
Оказанная услуга соответствует цене , не дешево , но очень качественно , юристы бегают за тобой как на поводке , молодцы , мне очень понравилось что они все проблемы решали сами , я нанимала представителя моих интересов для раздела имущества , производили оценку и так далее , так что если хотите чтобы все было в вашу пользу , добро пожаловать к этой компании (Империю юридического права)
Свою работу выполнили добросовестно , натыкалась в свое время на тех кому важны только деньги , ИЮП отработали материал хорошо , подготовили уведомление о продаже доли в 4 экземплярах , договор купли продажи , отдала 5000 рублей.
Приняли быстро и ответили на все вопросы , заплатил 6000 рублей за юр помощь , подготовили все качественно , документы в органах приняли без вопросов.
Встретился с компанией СТЕРХ!
Проблем вызвало кучу , пришлось обращаться за помощью в ИЮП чтобы хоть как то помогли , денежки Стерх выплатил после посещения юристом их офиса , могу посоветовать именно того представителя который помогал, пишите в личку
Юрист грамотен , все спокойно рассказывает , никуда не торопится , сам знаю что тема у меня нудная , просидели около 3-х часов , но на все вопросы получим грамотный ответ от спеца!
В Челябинске наверное единственные нормальные юрики , достойные представители , мне понравилось как действуют на суде , опыт видимо позволяет судье рот закрывать.
Оцениваю на 5 звезд и рекомендую другим
Компания справилась с моими трудностями , советую к обращению ,лапши не вешают , говорят как есть без всяких загадок , четко , быстро .
Работа по документации ведется в течении 3 дней , сначала провели анализ , после этого только взялись за работу.
компания просто ужас не квалиикации не совести! если не найду и этот отзыв значит просто все остальные просто подставные . мой совет НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ есть много вариантов решить впросы более квалифицировано и не за такие деньги
Очень рад сказать "спасибо" , потому что не верил в то что у нас все получится все это время , 2 месяца работы , и я еще был один из первых клиентов компании , поэтому было очень страшно )).
Юристы империи юр права помогли мне вытащить свои кровные денежки с псевдоюристов , с настоящих грабителях в галстуках , я как то обратился в шарагу и заплатил 30000 рублей за какие то бумажки , империя юр права во главе с Денисом Назимовичем осуществляли выезд и подготавливали документы против той шаражкиной конторы , вернули деньги в обьеме 75000 рублей ДО СУДА!
Без суда и вдвое больше, поэтому огромное спасибо этой компании , я вас обязательно прославлю и прорекомендую!
Работу ведут честно , процесс контроллируют , представитель моих интересов очень интелегентный человек и очень опытный в жкх направлении , оспариваем долго , уже выполнили 98% работы , я очень довольна работой империи юридического права .
Спасибо огромное Империи юридического права за помощь в прохождении процедуры банкротства, за высокий профессионализм и знание своего дела, за человечность и понимание. Благодаря Вам я могу смело смотреть в будущее. Но хотелось бы пожелать Вам стараться выполнять даже мелкие договоренности с клиентом, особенно по сбору необходимых документов, иначе это портит общее впечатление. Но в целом я рада, что случай свёл меня с Вами, ещё раз огромное спасибо за помощь, понимание и высокий профессионализм. Рекомендую квалифицированных юристов по процедуре банкротства и другим вопросам, ведь Вы такие и есть - надежные, грамотные, уверенные специалисты. Процветания, успехов в делах, достижения недосигаемых вершин во благо Ваших клиентов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в случае возникновения сложностей в мире юридической несправедливости . Очень рада что попала к вам , а не к мошенникам о которых все говорят..
Юрист молодец , все расписал и рассказал , помог мне дописать договор купли продажи , основа консультации бесплатная , если нужны будут услуги , то они у них платные , сервис хорошо работает , 5 из 5.
Мы построили на загородном участке небольшой дом, и хотели часть денег вернуть через материнский капитал. Однако нам было отказано в перечислении средств. Обратились в эту фирму к юристу по социальным вопросам. Ему удалось быстро доказать правомерность наших действий и решить спор в нашу пользу.
Вячеслав очень внимательный юрист , советую к нему на прием попасть , молодой заряженный и готовый помогать , есть люди которые живут своей работой и им это нравится , так это именно он , после консультации выехал со мной к работодателю и урегулировал мой вопрос , я получил свою зп через 30 минут после нашего приезда , вот она компетентность , очень хорошая компания!!
обращаюсь уже не первый раз. У меня своя автомойка, и периодически бывают сложности с поставщиками или сотрудниками. Раньше копался в интернете, сам искал ссылки на законы и статьи. Сейчас сразу обращаюсь к юристу, намного быстрее. А по деньгам не очень затратно. Они предлагали договор обслуживания, но я пока остановился на разовых консультациях.
Неплохо неплохо , пришел на бесплатную консультацию в рамках которой в целом получил все что хотел , спасибо
Был предпринимателем (торговля), но в 2008—2013 году дела пошли хуже некуда, в итоге не было средств дальше заниматься бизнесом, и куча долгов. Устроился на работу, но без опыта работы,так как до того 15 лет занимался бизнесом, было очень трудно и морально и физически и конечно, оплатить долги такой зарплатой не представлялось возможным, даже за 20—30 лет.Кроме того, звонки из банков, письма коллекторов и тд.

Потом появилось банкротство физ лиц, но я боялся. Подтолкнули к банкротству вычеты из зарплаты через бухгалтерию. В итоге, после кучи консультаций в разных местах, остановил выбор на Империя юридического права ».

Сейчас через год я полностью прошел процедуру банкротства и стал свободным человеком! Большое спасибо Анне Шамильевне которая занималась моим делом.

Всем людям оказавшимся в сложной финансовой ситуации, хочу посоветовать не бояться процедуры банкротства (как я когда-то), и смело обращаться в Империю юридического права, кроме оплаты услуг и сразу указанных сумм, ни каких дополнительных выплат делать не пришлось. Всё происходило автономно от меня, не мешало работать и заниматься своими делами.
Хочется выразить благодарность Богдановой Юлии Александровне, супер юрист. Сотрудничать с таким ответственным и замечательным человеком одно сплошное удовольствие! Наша компания чуть какой-либо спор возникает- незамедлительно обращается в ИЮП. Мы уверены, что юристы этой компании помогли не одному десятку людей
Долго искал толкового юриста по трудовым делам. В инете нашел информацию о Юридической компании Империя юридического права. Обратился к ним со своей проблемой. Проблема была следующая. Работодатель мне не платил зарплату. Долг был 2 с небольшим месяцап. Трудности были еще в том что при трудоустройстве мы не заключали трудовой договор. На предварительной консультации мне на человеческом языке рассказали и объяснили что и как можно сделать. По результатам консультации меня все у строило и мы заключили договор с . В суде установили факт трудовых отношений и взыскали долг по зарплте. Потом обратили в правоохранительные органы с заявлением о невыплате зарплаты. Работодатель испугался и выплатил все до копеечки мне не дожидаясь возбуждения уголовного дела.

В целом остался я довелен проделанной работой юристов юридической компании . Все быстро и без проволочек. Рекомендую всем
Залез ла по уши в долги. Не знала что дальше делать. У одних брала другим отдавала. И так каждый день. Обратилась в Империя юридической помощи и обрела спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Как заново родилась. Оказалось не все так плохо в жизни. Огромное спасибо ему за юридическую и моральную поддержку. Рекомендую смело!!!
Ужасно! К моему сожалению, в этой организации мне не смогли дать даже нормальной консультации. Юрист все время уходила от прямых вопросов. Сложилось такое ощущение, что тут либо обманывают людей и людям не помогают , либо просто настолько неграмотные юристы. Короче говоря, обращаться к ним не советую.
Защищали интересы моих родителей-пенсионеров в одном из районных судов г. Челябинска (2020 г.). Дело гражданское, суд выиграли. От лица родственников хочу выразить слова благодарности Павлу Александровичу, Тимофею Юрьевичу, Кириллу Жановичу и др. лицам принимавшим участие в судебных заседаниях. Желаю от чистого сердца терпения и выдержки, сил и энергии, вдохновения и удачи во всех делах, и чтобы Ваш профессионализм и дальше служил только во благо людям.
В связи с переездом была и в этой компании , нужно было сопровождение покупки автомобиля , в тот же момент вела процедуру банкротства , обращалась в один из их филлалов , но не в этой .
В этом мне помогли с выездом на сделку и проверки на чистоту сделки ;-)
Обратились к Глухову Константину Сергеевичу , с вопросом, который нас волновал.
Купили квартиру по переуступке, компания застройщика требует ко всем основным документам , чек об уплате.
Константин обьяснил нашу правоту, внесли юридическую ясность в решении вопроса.
Благодарим " Империя юридического права"! Спасибо Вам!
Развития и процветания Вам! Очень " человечная " команда!
Если у Вас возник вопрос , который может решить только юрист, только к " Империя юридического права"!
Ваше спокойствие и положительный результат Вам будет обеспечен!
Очень грубые и некомпетентные юристы. После оплаты ваши проблемы им не интересны. По своей неопытности тоже угодил к ним в ловушку.
Решили застеклить балкон и пришли в фирму с хорошей репутацией. В договоре были указаны сроки доставки. Работать не начали, хотя прошла неделя после назначенной даты. Но хотелось сделать балкон и получить неустойку. Юрист составил такую претензию, что фирма выплатила и проценты, и возмещение морального вреда.
Обращался потому что сам военный и ничего не понимаю в юридических делах )
Действительно , остались же люди среди все массы , спасибо огромное , вы так мне помогли , вы даже не представляете как для меня было важно сейчас приостановить призыв в армию , я единственный кормилец в семье и меня хотели забрать , а эти ребята не дали этого сделать ))
Империя юридической помощи БОГИ!
Обращалась к юристам в Челябинске, но таких еще не видела , отвечают через секунду , всегда берут трубки , все нравится, пока что в процессе работы , оформляем земельный участок на мою пожелую маму , все идет прекрасно , спасибо вам за работу и за ваше отношение , договор на сумму 21200 рублей , я считаю это максимально адекватная цена!
Очень довольна услугами , юрист был вежлив и обходителен , подготовили правовое заключение за 4 часа )))
Организация появилась только 15.02.2020 г. А отзывы начали писать себе заблаговременно. Могу сказать только одно, по данному адресу нет юристов. Юрист это человек, который помогает людям, попавшим в беду. А здесь юристы, которые не уважают людей.
я посмотрел их карточку , написано что с 15.01. открылись)
обращалась в данный центр, а именно к юристу Маркиной Э.Н. что хочу сказать!!! я не думала, что еще остались в Москве такие адвокаты , как она. мой вопрос был решен через суд в течении 2 -х месяцев. все четко и грамотно. далее обратилась к ней еще с одним вопросом - суд вынес решение в нашу пользу, но к сожалению другая сторона его обжалует. вопрос мой касался наследства и работы с судебными приставами. Хочу отметить, что данный юрист, не только профессионал в своем деле, но и очень приятная и чуткая в общении женщина. Я порекомендовала ее своему знакомому, он тоже доволен ее работой.
Спасибо за проведенную консультацию , все предельно понятно , юристы очень грамотные!))
Я обращался с вопросом растаможки и мне тоже помогли , моя проблемы заключалась в следующем , хотел перевезти автомобиль через границу по программе переселения соотечественников , оказалось что государство только на бумагах способно писать , а исполнять никто не думает!!! В общем! Обратился в компанию , выехал представитель в 3 необходимые органа , уже через 25 дней , автомобиль был провезен! Спасибо!!!!
Обратился в компанию 5 марта 2019 года. Изначально наткнулся на нее в интернете. Оставил заявку на консультацию. Через минут 5-6 мне перезвонили и сказали что могу приехать на очную консультацию через 3 часа, что очень порадовало. Вопрос у меня был сложный и требовал немедленных действий. Приехал на консультацию, немного опоздал, но меня приняли еще и бесплатно)))я рассказал что к чему. Мне предложили помощь за весьма вменяемую сумму. Подписали договор. К работе юристы приступили немедленно, в скором времени они мне помогли разрешить ситуацию, за что я им очень благодарен. Всем рекомендую
мне смогли помочь с назначением Северной пенсии. В пенсионном отказали сказали, что стажа не хватает, а я всю жизнь на Севере и тут на тебе, не хватает. Решил обратиться сюда. Юристы Империи юридического права , знают свое дело. Сначала запрашивали какие то справки, а потом суд. После процессов специалист держала в курсе дела, успокаивала, но видно было, что сама злиться. После чего я сам решил поприсутствовать и очень очень пожалел. Судья моего представителя совершенно не слушала, все время лезла ко мне, задавала вопросы, а специалиста в прямом смысле игнорировала, видимо понимают, что меня проще задавить. После я расстроился, решил, что дело проиграно, но Юрист успокоил и сказал, что это нормальное поведение судьи в присутствии представителя и самого Заявителя. на другие заседания у меня уже не было желания присутствовать. Хотя Юрист меня морально подготавливал ко второму этапу-апелляции, но все решилось на первом этапе. Мне учли стаж, выпустили на пенсию раньше, так что теперь я молодой пенсионер. Спасибо всей вашей команде.
У меня был участок, на котором я построил дом, и вот вопрос стал признать его жилым и присвоить ему адрес, и в дальнейшем приватизировать. Обратился за помощью в фирму Специалисты этой фирмы все помогли грамотно составить и написать
Доброе утро , хочу оставить хороший отзыв о юристах которые меня консультировали , дали очень обьемную консультацию , обращалась относительно пенсионных реформ.Спасибо
Спасибо больше за помощь , займы кредиты , как я устал от всей этой кабалы , спасибо больше что избавили , Александр Юрьевич с меня причитается !
Юридическая компания Империя юридического права на карте