8 (351) 225-17-428 (351) 225-17... — показать

8 (351) 225-17-428 (351) 225-17... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-17-42 ещё
Россия, г Челябинск, ул Косарева, д 63
неж. пом. 1

Про «Юридическая компания Империя юридического права»

Административного

Юридическая консультация
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Империя юридического права (48)

Единственная приличная компания куда обращаюсь не первый раз Империю права на ул Воровского 5А. всегда предоставят развернутое решение вопроса и помогут практически любой ситуации.
Долго искала в Челябинске нормального юриста и мне посоветовали вас с администрации. Приехала с опозданием но мне даже слова не сказали и очень вежливо все объяснили. У меня был вопрос с налоговой.
Нормальная юридическая компания 19.11.20 обращался второй раз. Работают настоящие профи своего дела знают много нюансов и всяких юридических моментов которые очень важны. В моем случае разобрались быстро и дали хорошие рекомендации. Так же заказал документы и на след день уже их направил . Ждем ответов.
Серьёзный офис и серьёзный подход к клиентам даже денег за консультацию не взяли. Берут только за выполненные работы это пожалуй самый адекватный подход так как очень много мошенников бывает и в Челябинске в том числе.
Наша семья попала на аферистов заказали с Москвы ноутбук мак бук 19 года в коробке с магазина. Понравилось что цена низкая и доставить обещали бесплатно но при полной оплате мы согласились и отправили денььги на карту спустя неделю должны были привезти но нечего не привезли мы обратились к юристам но к сожалению нам помочь не смогли но у них очень моного подобных случаев где получалось взыскать деньги но не в моем случает. в любом случает благодарен данной компании за честность и за то что за консультацию не взяли с нас!
решил у них вопрос с гаишниками по штрафам ... дали мощную информацию как лучше сделать работает как я понял в основном молодые шаристые юристы которые не тянут время а решают вопросы нормально.
крутые юристы 3 раз к ним приезжал за 2 года. Последний раз заказывал документ правовое заключение по работе нужно было и как обычно разобрали мой вопрос за 20 минут и подготовили заключение за 2 дня красавчики!! Мне нужно было срочно и все сделали побыстрому даже за срочность с меня денег не взяли и за консультацию тоже!
Мне помогли с затоплением точнее с возвратом денег. По вине управляющей компании прорвало трубу и мне испортило полквартиры. Сколько я не ходил в управляющую компанию толку не было. После того как подготовили доки в все различные инстанции и отправил мне стали приходить ответы и звонки от управляющей с просьбой не волноваться что они все исправят в итоге вопрос решился не быстро но я доволен что удалось выбить деньги за эти косяки!
Юристов много и даже иногда можно выбрать , если попросить , но сути не меняется , все вроде бы одинаково грамотные , я изначально постарше попросил , чтобы практики больше было . СУТЬ : у меня автомагазин , мне запретили работать во время карантина , вот я нанимал юриста грубо говоря для того чтобы продолжать работать , документы готовят быстро достаточно , выехали в администрацию 3 раза и щёлк , решили вопрос , заплатил 6000 рублей.
Доброго всем дня! Эта история началась 6.02.2020 и до сих пор не закончилась Начну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки денег. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскочило окошечко (задайте свой вопрос я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63. Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить. Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс, остальное надо отдать в течении 2-х месяце. Посоветовали даже занять, что бы с ними расплатится. На карточке было 25т. и я их отдала. Вернувшись домой, стола размышлять , за что я отдала свои деньги ??? и то что обещали это не реально. Зашла в инет почитать отзывы и ОБНАРУЖИЛА, что положительные отзывы в разных местах пишет один тот же человек. - Человек у которого очень сложное и долгое дело пишет, что ему помогли, а этого быть не может т.к. эта компания открылась не давно. - Другой тоже пишет, что помогли, обратился месяц назад, а в это время они ещё не работали, опять ЛОЖЬ.. На следующий день я написала заявление о возврате моего аванса это было 07.02.2020г.а сегодня уже 4 июля а денег до сих пор нет. Вот такая "ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА" я бы сказала империя по выкачки денег. На каждый отрицательный отзыв пишут заказные положительные отзывы. Если посмотреть на разных сайтах это видно. Хотя сейчас они стали это делать ИЗОЩРЁННО. На данный момент судом дело ещё не рассмотрено, желающие подать коллективный иск присоединяйтесь abriz@inbox.ru
Оказанная услуга соответствует цене , не дешево , но очень качественно , юристы бегают за тобой как на поводке , молодцы , мне очень понравилось что они все проблемы решали сами , я нанимала представителя моих интересов для раздела имущества , производили оценку и так далее , так что если хотите чтобы все было в вашу пользу , добро пожаловать к этой компании (Империю юридического права)
Свою работу выполнили добросовестно , натыкалась в свое время на тех кому важны только деньги , ИЮП отработали материал хорошо , подготовили уведомление о продаже доли в 4 экземплярах , договор купли продажи , отдала 5000 рублей.
Приняли быстро и ответили на все вопросы , заплатил 6000 рублей за юр помощь , подготовили все качественно , документы в органах приняли без вопросов.
Встретился с компанией СТЕРХ! Проблем вызвало кучу , пришлось обращаться за помощью в ИЮП чтобы хоть как то помогли , денежки Стерх выплатил после посещения юристом их офиса , могу посоветовать именно того представителя который помогал, пишите в личку
Юрист грамотен , все спокойно рассказывает , никуда не торопится , сам знаю что тема у меня нудная , просидели около 3-х часов , но на все вопросы получим грамотный ответ от спеца!
В Челябинске наверное единственные нормальные юрики , достойные представители , мне понравилось как действуют на суде , опыт видимо позволяет судье рот закрывать. Оцениваю на 5 звезд и рекомендую другим
Компания справилась с моими трудностями , советую к обращению ,лапши не вешают , говорят как есть без всяких загадок , четко , быстро . Работа по документации ведется в течении 3 дней , сначала провели анализ , после этого только взялись за работу.
компания просто ужас не квалиикации не совести! если не найду и этот отзыв значит просто все остальные просто подставные . мой совет НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ есть много вариантов решить впросы более квалифицировано и не за такие деньги
Очень рад сказать "спасибо" , потому что не верил в то что у нас все получится все это время , 2 месяца работы , и я еще был один из первых клиентов компании , поэтому было очень страшно )). Юристы империи юр права помогли мне вытащить свои кровные денежки с псевдоюристов , с настоящих грабителях в галстуках , я как то обратился в шарагу и заплатил 30000 рублей за какие то бумажки , империя юр права во главе с Денисом Назимовичем осуществляли выезд и подготавливали документы против той шаражкиной конторы , вернули деньги в обьеме 75000 рублей ДО СУДА! Без суда и вдвое больше, поэтому огромное спасибо этой компании , я вас обязательно прославлю и прорекомендую!
Работу ведут честно , процесс контроллируют , представитель моих интересов очень интелегентный человек и очень опытный в жкх направлении , оспариваем долго , уже выполнили 98% работы , я очень довольна работой империи юридического права .

Как узнать график работы Юридическая компания Империя юридического права ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 19:00, Вс: 09:30 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-17-42

Юридическая компания Империя юридического права находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Косарева, д 63
неж. пом. 1.

Юридическая компания Империя юридического права на карте