8 (908) 055-55-918 (908) 055-55... — показать

Юридическое бюро "Перегонцев и Партнеры"

8 (908) 055-55-918 (908) 055-55... — показать
+7 908 055-...+7 908 055-55-91 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 35
334 офис; 3 этаж
Район: Советский

Про «Юридическое бюро "Перегонцев и Партнеры"»

Юридическое бюро «Перегонцев и Партнёры» — это многопрофильное юридическое бюро, в штате которого трудятся юристы-профессионалы, как состоящие в штате бюро, так и работающие удалённо — по трудовому договору.

Юридическое бюро имеет свою историю, традиции, принципы, начало которым положено в 2010 году.

Все сотрудники юридического бюро «Перегонцев и Партнёры» имеют высшее юридическое образование, полученное в ведущих высших учебных заведениях страны, опыт работы в государственных, в том числе правоохранительных органах и судебной системе Российской Федерации, регулярно повышают свой профессиональный уровень.

Юридическое бюро «Перегонцев и Партнёры» предоставляют следующие услуги:

— консультации и справки по правовым вопросам в области гражданского, корпоративного, административного  и уголовного права;

— составление заявлений, жалоб, ходатайств;

— представление интересов доверителя в государственных органах на стадии проверочного материала;

— защита интересов доверителя в суде первой инстанции;

— написание апелляционных жалоб на решение суда первой инстанции;

— защита интересов граждан и юридических лиц в суде кассационной инстанции;

— защита интересов граждан и юридических лиц в суде надзорной инстанции.

Охрана 1
Миграционное право и споры
Наследственные споры
Нотариальные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Отзывы про Юридическое бюро "Перегонцев и Партнеры" (37)

4.6
Обратилась за помощью в решении проблемы с разводом. Муж хотел забрать себе квартиру и ребёнка. Здесь мне пoмогли решить вопрос. Юристы, которым спокойно можно дoверить свои прoблемы
Обращался в данную фирму по вопросу выплаты зп при увольнении, работадатель не выплатил всю сумму, в итоге в суде удалось добиться полной выплаты, огромное спасибо!
Очень помогли с перерасчетом пенсии, когда начал оформлять ее дак удивился чего так мало насчитали, но в этой организации ребята объяснили почему так, помогли оформить все необходимые документы и исправить это, в итоге все получилось!
Мне очень понравилось даже просто наблюдать за работой здешних юристов. Приятно, когда работаешь с такими грамотными и ответственными людьми. Особенно понравилось их умение четко и последовательно объяснить правовую позицию и, не давая напрасных надежд, обрисовать все шансы на успешный исход дела его в суде. Считаю, что они просто прекрасно справились со своей задачей и наше дело выиграно во многом благодаря их правильно построенной правовой позиции.
Светлана Перегонцева - лучший юрист!!! Помогла мне сохранить имущество в сложном бракоразводном процессе ! Бывший муж подделал договоры дарения денег задним числом и пытался доказать , что наш коттедж куплен на подаренные его мамой деньги! Удалось оспорить эти договоры , доказать , что никакого дарения не было, а имущество куплено на общие деньги ! Большое спасибо вашей команде за работу!!!

Как узнать график работы Юридическое бюро "Перегонцев и Партнеры" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 055-55-91

Юридическое бюро "Перегонцев и Партнеры" находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 35
334 офис; 3 этаж.