8 (908) 055-55-91 8 (908) 055-55... — показать

+7 908 055-... +7 908 055-55-91 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 35
офис 202
Район: Советский

Про «Юридическое бюро "Перегонцев и Партнеры"»

Юридическое бюро «Перегонцев и Партнёры» — это многопрофильное юридическое бюро, в штате которого трудятся юристы-профессионалы, как состоящие в штате бюро, так и работающие удалённо — по трудовому договору.

Юридическое бюро имеет свою историю, традиции, принципы, начало которым положено в 2010 году.

Все сотрудники юридического бюро «Перегонцев и Партнёры» имеют высшее юридическое образование, полученное в ведущих высших учебных заведениях страны, опыт работы в государственных, в том числе правоохранительных органах и судебной системе Российской Федерации, регулярно повышают свой профессиональный уровень.

Юридическое бюро «Перегонцев и Партнёры» предоставляют следующие услуги:

— консультации и справки по правовым вопросам в области гражданского, корпоративного, административного  и уголовного права;

— составление заявлений, жалоб, ходатайств;

— представление интересов доверителя в государственных органах на стадии проверочного материала;

— защита интересов доверителя в суде первой инстанции;

— написание апелляционных жалоб на решение суда первой инстанции;

— защита интересов граждан и юридических лиц в суде кассационной инстанции;

— защита интересов граждан и юридических лиц в суде надзорной инстанции.

Отзывы про Юридическое бюро "Перегонцев и Партнеры" (37)

4.6
Обратилась за помощью в решении проблемы с разводом. Муж хотел забрать себе квартиру и ребёнка. Здесь мне пoмогли решить вопрос. Юристы, которым спокойно можно дoверить свои прoблемы
Обращался в данную фирму по вопросу выплаты зп при увольнении, работадатель не выплатил всю сумму, в итоге в суде удалось добиться полной выплаты, огромное спасибо!
Очень помогли с перерасчетом пенсии, когда начал оформлять ее дак удивился чего так мало насчитали, но в этой организации ребята объяснили почему так, помогли оформить все необходимые документы и исправить это, в итоге все получилось!
Мне очень понравилось даже просто наблюдать за работой здешних юристов. Приятно, когда работаешь с такими грамотными и ответственными людьми. Особенно понравилось их умение четко и последовательно объяснить правовую позицию и, не давая напрасных надежд, обрисовать все шансы на успешный исход дела его в суде. Считаю, что они просто прекрасно справились со своей задачей и наше дело выиграно во многом благодаря их правильно построенной правовой позиции.
Светлана Перегонцева - лучший юрист!!! Помогла мне сохранить имущество в сложном бракоразводном процессе ! Бывший муж подделал договоры дарения денег задним числом и пытался доказать , что наш коттедж куплен на подаренные его мамой деньги! Удалось оспорить эти договоры , доказать , что никакого дарения не было, а имущество куплено на общие деньги ! Большое спасибо вашей команде за работу!!!
Спасибо, что все эти 7 месяцев работали с моим наследством в суде. Желаю профессиональных успехов вам!
Деньги вернули. Мне сообщили, что Светлана Владимировна попала в больницу. Сожалею о данной ситуации
Спасибо за оперативность решения моего вопроса! Лучшие юристы Челябинска. Всем буду рекомендовать
Обратилась по деликатному семейному делу. Светлана Владимировна деньги взяла без договора на карту, обещала помочь. Помощи я не дождалась. Зачем берётесь? Деньги не вернулись. Бог с ними, выпейте за мое здоровье, непрофессионалы. Не рекомендую.
Благодарю юристов. Помогли решить мой вопрос с наследством. Юрист участвовал в каждом судебном заседании. Все документы были подготовлены в срок. Профессиональная помощь.
Отличная команда специалистов, хорошая работа, чувствуется уверенность в своих действиях. В целом очень довольна работой.
Лучшие юристы Челябинска! Выражаю своим положительным отзывом вам благодарность за выигранное дело! Большое спасибо!))
Спасибо огромное за помощь , предельно четко , быстро и качественно решили мой вопрос. вы знающий и компетентный адвокат!
Юрист Светлана Владимировна была моим представителем в суде. Всё прошло успешно! Большущее вам спасибо!
Юридическое бюро это громко сказано. Несколько раз был в офисе, кроме Григория там ни кого ни когда не видел. Пару раз женщин видел в коридоре, видимо клиентки, следящие за мужьями. Сам Григорий говорит очень складно, обещает много, делает мало, предоплату берёт охотно, чеков и квитанций не выдает. За не выполненную работу денег не возвращает и на звонки перестает отвечать.
После смерти родственников возникли проблемы с наследством, сама в этом не разбираюсь, пришлось обратится за помощью к юристам. Не пожалела. Персонал вежливый и обходительный. Всё сделали как надо!!!
Общение с компанией закончилось на онлайн-консультанте по имени Григорий.
Нашел на Литресе книгу Григория Перегонцева "Основы юридической грамотности". Так как не покупаю книги без просмотра оглавления, то решил уточнить на сайте компании, где его можно посмотреть.

Онлайн-консультант по имени Григорий, на вопрос, то ли он Григорий, который написал книгу, ответил, что это он. Я спросил, нет ли у него, как у автора книги, оглавления. Мол, я хочу купить книгу, но без оглавления не решаюсь. Консультант ответил, что спросит у Григория Евгеньевича.

Странно получается, человек, который представился именно тем Григорием Евгеньевичем, который написал книгу, собирается спрашивать сам у себя, есть ли у него оглавление его же книги? Скорее всего, онлайн-консультантом был не тот Григорий, но зачем он обманул — не понятно.

Затем от консультанта Григория последовал ответ, что книга стоит 250 рублей. Я ответил, что знаю, но хотел бы перед покупкой ознакомиться с оглавлением. После этого консультант ответил что-то вроде: "В таком случае вам и оглавление не поможет". Затем просто убрал с сайта функционал онлайн-консультанта.

Очень непонятная ситуация. Имею мнение, что здесь или какое-то недоразумение, или это обычная практика среди сотрудников данной компании — игнорировать и грубить возможным клиентам. Хотелось бы получить ответ от компании.
Купил ванну, на ней оказались царапины. Изза этого выглядела не очень, решил вернуть товар. На предложение вернуть деньги и заменить товар - продавец отказался. Обратился к юристам в данное бюро, Григорий помог мне вернуть потраченные средства, а также компенсацию с продавца сверху в размере половины суммы плюсом. Большое спасибо.
Т.к. я полный чайник в юридической отрасли, обратилась в данную фирму по вопросам наследства. Юристы сразу же взялись за работу, объяснили что и как прямо на консультации. Всем довольна.
Очень благодарен компании Равинер,Перегонцев и Партнеры. Еще в прошлом году погасил полностью кредит, но в этом году пришла повестка в суд по факту задолженности. Был в растерянности и не знал что делать. Обратился к юристам данной компании, мне грамотно разложили все по полочкам, что и как делать, судебную рутину взяли на себя, результат - я сейчас официально свободен от долгов. Всем человеческий совет - лучше никогда в жизни не берите кредиты! И спасибо юристам за качественно проделанную работу.
Компанию посоветовали друзья, давно знакомые с Григорием Евгеньевичем
И я ни капли не пожалела, на консультации отнёсся с пониманием к моей ситуации, в дальнейшем помог отстоять и защитить свои права
Ещё раз, спасибо большое!!!
Это зимой как обычно ездил в одну из близлежащих горнолыжек (катаюсь на сноуборде). Решил покататься на горных лыжах и взял в местном прокате снаряжение. Все было официально, подписал договор проката, заплатил деньги, дали чек. Поднялся на гору, поехал, когда набрал приличную скорость, услышал щелчок и в следующий момент уже увидел, как одна из лыж летит впереди меня! Крепление просто напросто распалось! Я не справился с управлением на одной лыже, упал и сломал руку. В прокате не хотели брать на себя ответственность, возмещать вред. Я обратился к Перегонцеву Григорию, так как мне посоветовал его знакомый. Он начал работать напрямую с прокатом, но те не пошли на уступки. Тогда мы обратились в суд. Суд конечно выиграли, удалось доказать, что снаряжение было плохо подготовлено. Еще случайно вышли на людей у которых были похожие проблемы с этим прокатом, они пришли в суд в качестве свидетелей. В итоге взыскали с проката 120 тысяч
лично мне понравилось работать с юристами бюро "Равинер, Перегонцев и Партнеры". Прием ведет генеральный директор - Григорий Евгеньевич. Это мне тоже очень понравилось, потому что значит, что все точно будет под контролем. Когда вели работу со мной сделали большой пакет документов, написали обращения в различные органы власти, которые могли решить проблемы. Ну и в суд тоже, конечно. Дело юрист выиграл, я даже не ходила в суд. Судья полностью удовлетворил все требования
Дала в долг подруге крупную денежную сумму под расписку. Через некоторое время она улетела отдыхать в Тайланд, встретила свою любовь, там и осталась. О том, что должна мне деньга, конечно, забыла(( Григорий Евгеньевич провел большую, грамотную работу в результате которой удалось найти мою "подружку" (выяснили новый номер телефона, по которому суду удалось известить о судебном заседании), и в конечном итоге иск удовлетворили, взыскали мои деньги, а также проценты)) Сказать, что я довольна работой юриста - ничего не сказать!
Пришел в бюро сразу с двумя проблемами. Первая - мою бабушку обманули мошенники, ей 90 лет, очень доверчивая. Продали "волшебный" массажер от всех болезней за 120 тысяч! Григорий помог наказать мошенников по всей строгости закона.
Вторая проблема - знакомый занял у меня крупную суммы, была составлена расписка, но деньги в срок не отдал. Юрист написал досудебную претензию, иск в суд и рассчитал проценты. В итоге нам удалось взыскать всю сумму долга, а также неплохие проценты))
Григорий Евгеньевич спасает меня уже второй раз! Первый раз был год назад, когда меня незаконно признали виновником аварии. Подали жалобу на постановление и все решилось в мою пользу. А второй раз был совсем недавно, когда муж решил развестись и отобрать у нас все, что было нажито в период брака. Сразу обратилась с Григорию и планы мужа рухнули!!))) спасибо, что помогли мне
Сегодня решение суда вступило в законную силу. Еще раз спасибо за помощь! Наконец-то можно спать спокойно....
Знакомый порекомендовал это бюро. Я попала к Григорию Евгеньевичу. Он помог оспорить пункты брачного договора при разводе, которые меня не устраивали. Благодаря ему не осталась на улице. Спасибо вам!
Хорошая, главное честная компания. Изначально пришла к ним на консультацию, отказались браться за моё дело так как сказали, что дело проигрышное - я хотела лишить мужа родительских прав. Юристы сказали, что сходу в моем случае не получится и надо подготовить почву для лишения.
Не поверила, захотела быстрых результатов, пошла к другим юристам, где меня обманули, взяли 85000 рублей и проиграли в суде.
Сейчас вернулась к Равинер и Партнеры, теперь доверяю им, начали подготовку к нормальному решению. Сразу виден взвешенный подход к делу и профессионализм, хоть и не быстро (уже пробовала быстро и обожглась) но зато качественно и наверняка.
Добротные юристы, конечно до уровня юристов в Москве не дотягивают, но это в Челябе никто не дотянется. А так в целом обращаться можно по крайней мере не обманут и помогут.
Хорошие юристы, помогли отстоять в суде водительское удостоверение после сокрытия с места ДТП. Дела сложные, честно говоря сам не верил что выиграем, но юристы креативные очень профессионалы, спасли меня. Благодарен...
Обращалась в компанию, которая находится выше Равинер и Партнеры на этом сайте в рейтинге - содрали с меня деньги, проблему не решили, в суде защиты никакой.
После обратилась по совету знакомых в Равинер и Партнеры, в итоге в апелляции таки суд выиграли, часть денег с предыдущих юристов вернули. Очень довольна!
Благодарен юристам этой компании, грамотно решили мои проблемы за адекватные деньги. Юристы профессионалы, всем советую.
очень грамотные специалисты, обращался к ним по вопросу развода, раздела имущества и права видеться с ребенком, несмотря на то что жена (уже бывшая) и вся ее родня были против меня и грозили подключить своих юристов и отсудить у меня все, эта компания сумела отстоять мои права в суде и добиться справедливого решения!
Обращался к юристам по семейным делам в эту компанию, все проблемы решили. Юристы хорошие, я всем доволен.
Огромное спасибо юристу Григорию Евгеньевичу, помог отстоять мои права в суде! Этим отзывом надеюсь помогу юристам Равинер и Партнеры двигаться дальше, действительно контора оказывает качественные услуги.
Недавно обращался в данную компанию, всем остался доволен,юристы грамотные и оказывают качественные услуги. Конкретно я делил имущество с женой, всё сделали как я хотел. Спасибо
Юридическое бюро