8 (982) 370-04-02 8 (982) 370-04... — показать

Отзывы о компании Магазин Косметичка в Челябинске

8 (982) 370-04-02 8 (982) 370-04... — показать
+7 982 370-... +7 982 370-04-02 ещё
г Челябинск, ул Сталеваров, д 5 к 4

Отзывы про Магазин Косметичка в Челябинске (22)

4.3
Многие предпочитают из магазинов косметики Золотое яблоко, а лично мне нравится Косметичка) Здесь уютная обстановка,нет суматохи и кучи народу, все понятно, продавец всегда расскажет и подскажет, что лучше взять, какая косметика лучше и безопаснее. Вот на днях заходила покупала духи вивьен сабо, тушь и подводку, цены приятные, косметика хорошая)
Самые главные плюсы у магазина Косметичка
- много магазинов по районам города
- постоянные акции и скидки на большое количество товаров
- адекватные продавцы
Минусы
- ассортимент не так богат
- работают не до поздна
Достаточно простой магазин без изысков и лишних фанфар. В Косметичке бываю постоянно, потому что мне, как девушке, постоянно что-то бывает нужно из косметики) Покупаю также шампуни, бальзамы, масочки всякие краску для волос)
Есть парфюмерные сети и дешевле,консультанты далеко не всегда могут ответить на вопросы и подобрать правильно продукцию.Желаю компании заняться обучением персонала и с ценовой категорией товара тоже поразмыслить)
В магазине Косметичка в последнее время бываю всё чаще, потому что на фоне общего повышения цен на всё, в том числе и косметику, здесь как-то дешевле и не такая скорость роста цен. Выбор продукции не так богат, как в известных сетях, но меня это не смущает.
Очень популярный магазин, да и отделов Косметички становится всё больше по городу, поэтому не надо ехать за тридевять земель, чтобы купить себе краску для волос, тушь или зубную пасту) Поэтому мы с Косметичкой подружились основательно и надолго)
Недавно закупилась в Косметичке своей любимой Пупой со скидочкой в 30%!!! Аееее) Вообще люблю Косметичку за демократичные цены и постоянные приятности) Поэтому советую забыть про Золотое яблоко и ходить сюда, здесь реально дешевле!
магазин косметики косметичка это самый лучший магазин с огромным выбором косметики и принадлежностей для тела, тут самые лучшие косметические средства которые я когда либо встречала по сравнению с другими магазинами
в магазине косметики Косметичка самый лучший выбор косметики,даже лучше чем в золотом яблоке или летуале, там качественная и проверенная,консультанты всегда помогают мне в выборе и всегда с улыбкой провожают меня
Я больше люблю большие магазины с косметикой, где можно выбрать и купить то, что тебе действительно подходит, а не по принципу, ну ладно, выберу из того, что есть. Но косметичка меня выручает каждодневной бытовой парфюмерией.
Регулярно заглядываю в магазин косметики "Косметичка", цены приемлимые, выбор всегда большой, вообщем рай для девушки, сравнивала с другими магазинами косметики, здесь ценник самый адекватный, ну или схож с Золотым Яблоком!
магазин Косметичка стал за очень короткое время моим любимым магазином, там огромный выбор различной косметики и подручных средств,средств для тела и лица,масок для волос,кожи головы и тд. мне очень нравиться
Косметика из магазина "Косметичка" регулярно перекочевывает в косметичку, только уже мою, настоящую. Такой милый магазинчик. Есть и стенд с декоративкой моего любимого производителя и нужный лак для волос.
В косметичке покупаю обычно краску для волос и лаки для ногтей, потому что дешевле найти практически нереально. Особенно цены на краску и постоянные желтые ценники акций ну очень радуют!
Люблю покупать косметику в косметичке. Мне нравится небольшое помещение, на котором сосредоточено столько всего полезного и нужного, приятного и привлекательного. Спасибо за сеть этих магазинов, которая позволяет покупать нужное рядом.
Если бы в Косметичке была представлена вся линейка парфюмированной и туалетной воды, то Золотое Яблоко потеряло бы половину своих клиентов, а так косметика недорогая и акции хорошие!
Самый бюджетный, наверно, магазин косметики в городе) Цены точно ниже, чем в золотом яблоке, лэтуале и иль де боте, если не в период распродаж. Правда и ассортимент в Косметичке тоже существенно ниже, чем в тех же магазинах, но всё первой и не очень необходимости тут есть!
Косметика самых ходовых марок, выбор всегда есть. Нет такого, что "ой простите, не было завоза". Логистика, очевидно в порядке. Один раз только не было нужного мне тона пудры. Девочки позвонили в другой отдел, и я спокойно, когда было удобно, забрала отложенный для меня заказ.
В Косметичке пополняется содержимое моей косметички но и обновляется ассортимент шкафчиков и парфюмерных полочек. Все нужные товары здесь представлены на радость желающим покупать косметику в удобном месте.
Приятный яркий магазин, который появился как-то неожиданно около моего дома. Я даже если ничего не нужно иногда захожу, элементарно купить салфетки или ватные палочки. Всю косметику беру там. Нашла все что мне подходит.
С недавних пор начала сама себе покрывать ногти гелем и после этого встал вопрос о дизайне! Зашла как-то в Косметичку и была приятно удивлена,так как оказалось,что там очень хороший выбор разных дизайнерских штучек для ноготков,при чём цены тоже приятно удивили! Теперь очень часто захожу в этот магазин,чтобы побаловать себя чем-то новым)
Красивые магазины, с приемлемыми ценами, вежливыми девушками-консультантами.
Много различных промо-акций, новинок, всегда есть что выбрать и чему удивиться.