8 (351) 263-51-238 (351) 263-51... — показать

Социальная служба Кризисный центр в Центральном районе

8 (351) 263-51-238 (351) 263-51... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-51-23 ещё
г Челябинск, ул Советская, д 36

Про «Социальная служба Кризисный центр в Центральном районе»

Социальная служба Кризисный центр в Центральном районе реализует важную миссию - помощь той категории населения, которая подходит под профиль работы организации и которым она в действительности необходима! Работники сферы социального обслуживания определяют приоритетные задачи: ставят на учёт наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им денежную, практическую или моральную помощь, используя свои профессиональные коммуникативные навыки. Здешние сотрудники всегда готовы проинформировать о порядке и времени предоставления помощи.

Организация располагается по адресу: ул Советская, д 36. Телефон: +7 351 263-51-23. Сайт: кризисныйцентр74.рф.

Правовые и социальные услуги 2
Социальная помощь на дому
Социальные службы
Социальная помощь 1
Патронажные службы

Отзывы про Социальная служба Кризисный центр в Центральном районе (6)

4.0
Глупо звучит: "хорошо, что существуют такие центры", "хороший центр". Лучше бы их вообще не существовало и не было таких ситуаций, в которых приходится выбираться из кризиса. Но раз уж жизнь так устроена, хочу поблагодарить центр за помощь и содействие.
замечательный центр.мне было очень тяжело когда от меня ушла жена с ребенком,я в пал в депрессию,было очень тяжело даже с друзьями общаться,обратился к ним ,очень сильно помогли ,сходил всего на 8 сеансов ,и меня начало отпускать,спасибо огромное ,очень помогли!!!
очень важное учреждение, я сама им не пользовалась, а вот моей подруге пришлось обратиться. у неё муж хорошо так запил, а она одна с двумя детьми, мы помогали, но как то безуспешно, а в центре ей оказали всестороннюю помощь и проконсультировали и юристы и психологи, рассказали как себя вести и с мужем и как детей от всего этого уберечь. сейчас прошло пол года, с мужем они не живут, но он уже бросил пить, надеемся что всё наладится, а центру огромное спасибо!
не дай бог, что бы у вас в жизни случались ситуации когда нужно обращаться в подобные учреждения, но если всё же такое случилось, то как хорошо что есть кризисный центр, тут работают понастоящему отзывчивые и понимающие люди!
спасибо!очень помогли,всем советую!!!!очень класссно
Социальная служба Кризисный центр в Центральном районе на карте