8 (351) 225-04-28 8 (351) 225-04... — показать

+7 351 225-... +7 351 225-04-28 ещё
Россия, г Челябинск, ул Пограничная, д 34/1
15 секция
Район: Ленинский

Отзывы про Лавка Кофе Чая на Пограничной улице (21)

4.6
С тех как переехали только тут покупаю кофе, самый лучший
В самом магазине "Лавка Кофе Чая" я не была, но зато побывала в интернет-магазине, откуда и заказала несколько подарочных наборов чая) Все пришло быстро, в целости и сохранности, чай просто изумительный, хорошо, что я выбрала именно этот подарок, мама осталась довольна, она у меня любительница подобных штук)
"Лавка Кофе и Чая" - это мой рай, я любительница экзотических сортов чая и качественного кофе. Мало того, что здесь уютная обстановка и дружелюбный персонал, так и еще невысокие цены на огромный ассортимент различной продукции, частенько заглядываю сюда)
Кофе - это не мой напиток, а вот чай - это то, без чего я не представляю свой день. За день выпиваю не меньше пяти-шести кружек этого напитка, поэтому качество и разнообразие чая для меня очень важны. И в моем выборе мне неизменно помогает Лавка Кофе Чая!
Просто обожаю этот магазин. Чай прям очень люблю, да и хорошему кофе отношусь отлично, утро начинаю только с него. Лавка Кофе Чая для меня прям незаменимый магазин, в котором можно найти что-нибудь для души) Люблю разнообразные чаи, поэтому постоянно беру что-то новенькое,что-то интересное) Вообще, невозможно передать весь восторг от этого магазина, надо придти и посмотреть) кроме чая и кофе, ещё вкусняшки разные есть в хорошем ассортименте) не магазин, а чудо)
Послелнее время пытаюсь не покупать обычный чай, мало того что он с красителями и какой то пылью, чай в лавке кофе и чая на самом деле вкусный, ведь чай попить это целый обряд
Как то надо было маме подарить небольшой подарочек, я решил зайти в Лавку Кофе Чая, зашел как будто в калдовской магазинчик, теперь уже без повода переодически захожу сюда попробовать еще какой нибудь новый вкус чая
Только в этом чудесном магазине беру свой любимый чай! В Лавке Кофе Чая продают отличный "Молочный Улун" при чём стоимость его гораздо ниже чем у других продавцов,а вкус и качество просто отменные! Ну и сладостями из этого магазина тоже не забываю себя побаловать)
Много сортов чая и кофе. Приятные ароматы заставляют тебя купить что-нибудь, чтобы потом наслаждаться вкусом приятного напитка.
Здесь можно купить какой-нибудь изыск, типа повыпендриваться. Ой, вы знаете, у меня кофе с ароматом шоколада и ирландского крема. А чай весь из себя земляничнйй с зефиром!)) Не на каждый день, но побаловаться можно.
Лавка Кофе Чая всегда радует своим богатым ассортиментом! Качество чая тут отличное,брала много разных сортов,не один не разочаровал,все очень вкусные и насыщенные! Цены в магазине очень доступные! Кроме чая и кофе,есть хороший выбор сладостей,что очень приятно для таких сладкоежек как я)
Отличный магазин! моя свекровь большой любитель и ценитель как кофе,так и чая! Поэтому,решила не очень напрягаться по поводу подарка на 8 марта и зашла в Лавку Кофе Чая! Приятно удивил ассортимент,выбор чая просто отличный,при чём можно подобрать и в красивых подарочных коробках! Ещё и шоколад приобрела,тоже очень необычно оформленный! При этом,подарок получился приятный и не дорогой!
Отличный магазин! В Лафке Кофе Чая огромный выбор! Частенько захожу за Да Хун Пао,отличный чай,от которого можно хорошо расслабиться после тяжелого трудового дня! Ещё отличный ассортимент арома-чаев,плантационных чаев! Цены радуют,за такой вкусный чай совсем небольшая стоимость!
Я большой любитель как кофе,так и чая! Поэтому,этот магазин для меня просто незаменим! Захожу в Лавку Кофе Чая не так уж часто,так как бюджет не всегда позволяет закупиться чайком,но вот если захожу,то уж не могу устоять от запахов,которые стоят в этом магазинчике и накупаю себя вкусных превкусных чаев)
Не могу жить без эксклюзивных чаев и кофе. Не могу сказать, что покупаю все только здесь, но захожу частенько. Не все здесь есть, что мне надо, хотя ассортимент достойный. Хотя радует что в Ленинском районе появился достойный магазинчик.
Очень люблю разные фруктовые чайки,да и к кофе отношусь отлично,поэтому посещаю магазин Лавка Кофе Чая с привеликим удовольствием,затариваюсь за раз на круглые суммы и о потраченных средствах не жалею! Ведь когда пьёшь чаёк или кофеёк-это целый ритуал,очень приятный и расслабляющий)
Периодически захожу за кофе и чаем, закупаюсь сразу на пару тысяч. Запах в отделах стоит вкусный, после которого хочется попробовать весь ассортимент! Единственное что не очень понравилось, так это качество блинного Пуэра, пресовка и само качество листов не внушает доверия. Если продаете 5 летний Пуэр, то пусть он будет настоящей выдержки...
Выьор просто чумачечий! Каждый раз заходишь и глаза разбегаются! Я не поклонник кофе, пью только чай. Вот и выбираю себе каждый раз какую-нибудь вкусняшку с фруктиками, люблю вкусные чаечки) Цена очень приемлемая, продавцы всегда улыбчивые, хочется туда возвращаться!
ОХ! огромнейший выбор всякого разного и вкуснейшего чая! очень понравилась эта лавка, прихожу сюда раз в месяц и закупаюсь по полной!
Заказываю сразу на месяц чай, кофе. В основном это Да Хун Пао и Пуэр. Один позволяет хорошо расслабиться, другой помогает быть в тонусе весь день ) Цены довольно стабильные, накрутка не большая. Так же можно заказать чай на дом
Очень интересный отдел, с огромным выбором чая и кофе по очень хорошим ценам! Очень радует, что весь ассортимент можно заказать с доставкой на дом! срок доставки обычно 1 суки, но иногда бывают задержки( Стоимость доставки до 1000 рублей расчитывается индивидуально, а свыше 1000 вообще бесплатно! Очень нравится сайт у этой компании, вроде простой, а все на нем есть, а главное все понятно, очень порадовал чайно-кофейный гороскоп! Еще ни разу не заказывал товар в этой фирме через интеррнет. всегда покупал в розницу, жду когда кончатся запасы - хочу заказать на дом!
Очень нравиться девушке!!