8 (908) 585-46-25 8 (908) 585-46... — показать

8 (908) 585-46-25 8 (908) 585-46... — показать
+7 908 585-... +7 908 585-46-25 ещё
г Челябинск, ул Евтеева, д 7
Район: Советский

Отзывы про Сеть продовольственных магазинов Яблочко в Советском районе (11)

4.4
А можно узнать номер действующий магазинов? Который указан здесь, он не действителен
Магазин "Яблочко" не большой, да и не скажу, что там большой ассортимент товара, но цены приемлемые, да и акции постоянно проходят. Он у меня возле дома находится, поэтому постоянно туда заглядываю, кассирши милые девчонки, прилавки удобно расположены, продукты всегда свежие, ни разу не нарывалась на испорченный товар!!!
Хороший круглосуточный магазин. Обычно в круглосуточных магазинах продается в основном алкоголь и очень небольшой ассортимент продуктов. В Яблочке как раз преобладают продукты, причем нормального качества и по вполне разумным ценам.
Чем мне магазин примечателен, это тем что я живу рядом и он круглосуточый, потому и входит в мой топ популярных, в остальном же рядовой, магазин каих много
Мне нравится, что в магазине Яблочко, как и в больших сетях постоянно проходят различные акции и многие продукты можно купить значительно дешевле, чем в других местах. Поэтому частенько по пути заезжаем сюда)
Площадь магазина Яблочко небольшая. В час пик людей много. Магазин построен как магазин самообслуживания. Касса всего одна, но кассир быстро рассчитывает покупателей. Ассортимент хороший, можно купить сразу на неделю. Продукты всегда свежие и расставлены очень хорошо. Необходимые продукты я нашел без труда.
Магазин из серии "самое необходимое и не только" находящийся в зоне шаговой доступности. Он меня всегда выручает. Не хватает ингридиентов для ужина - яблочко, не на чем кашу на завтрак сварить - яблочко. Удобно.
хорогший магазин,с отличными ценами и товар всегда свежий
Очень понравился магазин!,всегда свежая выпечка,свежие продукты!цены приемлемые
Очень удобный магазин рядом с домом, работает допоздна. Если не успели купить продукты заранее, ио идем туда!
Мимоходом забежал в магазин "Яблочко" купить водички. Зашел. Прошёл несколько прилавков с продуктами разных категорий. Нашёл тот где стояла вода, пошёл на кассу: попалась очень доброжелательная молодая девушка, - я даже согласился на пакет, хотя у меня была лишь 1,5 л. "Архыз"- да и сам магазин мне очень понравился: цены низкие, продукты свежие, приятный запах при входе в магазин, в общем, очень крутой магазин! Спасибо!
Сеть продовольственных магазинов Яблочко в Советском районе на карте