8 (909) 072-40-72 8 (909) 072-40... — показать

Отзывы о компании Лазертаг "Арсенал"

8 (909) 072-40-72 8 (909) 072-40... — показать
+7 909 072-... +7 909 072-40-72 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 27Е

Отзывы про Лазертаг "Арсенал" (10)

Ходили компанией в начале лета поиграть в лазертаг, хотелось именно условий, приближенных к естественным, потому что закрытые площадки на любителя, так скажем. Арсенал нам подошел идеально и ничем не разочаровал, в развалинах играть очень круто!
Очень круто!! Бегая по стройке, почувствовал себя как Донецке)) спасибо yell.ru за такую возможность! В следущий раз наберем человек 20!!
Спасибо огромное Yell.ru за хороший день,за отличное настроение,всё прошло на Уррааа. Вы очень классные. Жду с нетерпением новых встреч.:-):-):-)
Лазертаг - отличный способ отдохнуть компанией. Это что-то вроде пейнтбола, но без шариков с желатином и синяков после игры. Из оборудования здесь только оружие и повязка на голову с датчиками попадания. Спасибо YELL и лазертаг-клубу "Арсенал" и "Штурмовик" за предоставленную возможность расслабиться и приятно провести время. Игра проходила на территории заброшенных сооружений, отчего создавался вид некого экшена. Если вы еще не знаете как отлично провести время, то обязательно посетите Лазертаг. Море адреналина и веселья обеспечены.
9 июля мы с Yell.ru получили настоящий заряд адреналина и бурю эмоций, и за эти все незабываемые впечатления мы благодарим Лазертаг-клубы "Арсенал" и "Штурмовик". На точке сбора нас встретил специалист по расстрелу клиентов Константин и сразу начал пугать жутковатыми историями, про то как не надо играть в лазертаг и какие последствия могут быть, скажу честно на некоторое время улыбка у нашей команды немного спала.Но это не надолго, когда нам выдали оружие и мы спустились в зону игры (заброшенное здание) тут началось настоящее веселье и азарт захлестнул всех игроков. Константин каждый раз менял сценарий игры (поиск команды, захват точки, ограниченное количество возрождений и т.д.), постоянно подбадривал и даже дал нашей команде сыграть против его одного (конечно он нас всех убил). Теперь в планах поиграть большой командой, нам сказали что практически каждые выходные они устраивают игры с большим количеством игроков.
Огромное спасибо компании Yell за возможность посещать различные мероприятия, на этот раз мы ходили на Лазертаг "Арсенал"!!! Это было что-то с чем-то, игра как бы не для девочек, но все молодцы, все справились, девчули играли круче мужиков даже ахаха, но с инструктором конечно никто не сравнится, сделал всех! Было круто!!!
Огромное спасибо YELL.ru за возможность посещать интересные места, такие как лазертаг "Арсенал". Игра очень понравилась, одни положительные эмоции, два часа пролетели незаметно)
Спасибо большое, даже не большое, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО Yell.ru и команде по лазертагу "Арсенал" за то что они посветили нас в эту прекрасную игру!!! Время пролетело незаметно!
Когда приехали на место где должны играть, мы с другом хотели уехать(думали что какая то сомнительная затея), но решили посмотреть, что это такое и втянулись...
Зашли на стройку, поделились на две команды и понеслось... Эмоции зашкаливали! Больше всего понравилось играть в захват точки.
Просто суперское развлечение, как нибудь повторим уже со своей компанией друзей!!!
Сходили поиграть с этой компанией! Отличные ребята, Костя вообще молодец, респект ему и уважуха) Позитивные, готовые помочь, подсказать и повеселиться вместе с тобой)
Спасибо большое сайту отзывов и лазертагу арсенал, что дал возможность поиграть бесплатно. Я впервые играла в такие игры, и шла с большим страхом, а когда увидела оружия и стройку, на которой играли, то честно хотела отказаться. Так как я была по роли снайпером___))) то я вспомнила все фильмы , как стреляют и сидят в засадах) конечно ж меня сразу убивали, но когда убиваешь кого то, радости до небес. Честно сценариев много и бегать и спокойных, и поэтому и уставали и отдыхали и искали всякие тунели, а когда соперника находишь, прям удовлетворение! Конечно в команде круто играть, и я б еще с специальной одежде пришла и реально повоевала)))
Спасибо Вам за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим опытом! Для нас и наших пользователей очень ценна Ваша подробность. Мы рады, что Вы получили такие яркие впечатления:) С нетерпением ждем, когда Вы вновь напишете о своих эмоциях в таких замечательных детальных откликах на нашем сайте.
Лазертаг "Арсенал" на карте