8 (351) 751-03-33 8 (351) 751-03... — показать

Отзывы о компании Rush на улице Коммуны

8 (351) 751-03-33 8 (351) 751-03... — показать
+7 351 751-... +7 351 751-03-33 ещё
Россия, г Челябинск, ул Коммуны, д 98/1

Отзывы про Rush на улице Коммуны (23)

Наша небольшая компания получила кучу непередоваемых эмоций. Это было здорово, ездили первый раз, но похоже теперь не последний точно. Большое спасибо за позитивное настроение.
Все с ног до головы в синяках, сошло семь потов, но так здорово оторвались, играя в пейнтбол в Раш в парке Гагарина! На пульки потратили кучу денег, но никак не могли остановиться)) После пробовали ещё пару площадок, эта средняя по уровню.
Это что-то с чем-то! Так я уже давно не веселилась))) И так же давно не ходила вся в синяках)) Жалко, что нас было мало и игра получилась менее динамичной, чем хотелось бы, но впечатлений это не испортило! Пойдем в Раш ещё играть!
Ещё один чумачечий денёк: постреляли на славу! В первый раунд из-за недостатка опыта получила очередной синяк на мою многострадальную ногу)) Во втором уже разобралась и начала отстреливать противников (Викуха, тебе привет!)) В третьем нечаянно вышибла своего же игрока, попав ему...эммм...кхкхх...в пятую точку (Серёга прости!!!))) Как итог: было весело, тепло и чуток больновато. Rush, спасибо вам за отлично проведенный день!
Пейнтбол замечательное время препровождение. Поиграть в войнушку я очень любила в детстве. Не разлюбила и сейчас. Больно, правда, когда попадают. Но оно того стоит. Даже синяки на ногах ничто, по сравнению с тем удовольствием, которое ты получаешь.
Круто!) С пацанами поиграть ходили (я был первый раз)...Я был впечатлён, адреналин и все причитающие)) играли около минут 30-40, брали по 200 пулек. Черт! полигон шикарен, удобный)) есть верхнии позиции)
Ходили с ребятами поиграть в пейнтбольнй клуб Rush, это что-то с чем-то, по началу было страшно, но потом мы с девченками разыгрались и были не хуже мальчишек, осталось пару синяков, но это ничего страшного, эмоции непередаваемые)
Обязательно сходите пострелятся в пейнтбольный клуб RUSH, вам поравится обещаю, куча эмоций, правда если вы не боитесь синяков, и мой совет, берегите патроны
Отличное время препровождение! Только синяки потом остаются надолго! Ползать по кустам и траве точно ты больше нигде не сможешь. Ну только если организовать импровизированную войнушку во дворе, но тогда соседи в психушку могут сдадь! Rush - спасибо за адреналин и активный отдых.
ходили играть в пеинтбол в Rush,эмоций было не передаваемое множество,так круто ещё мне нигде не было,прада синяков было многовато,но это отличный стимул придти сюда ещё раз и сделать так,что бы они появились у других,а у меня их не было)
Как Rush попал в категорию стрелковых клубов?) Это пейнтбольная площадка, причем одна из лучших в городе! Ходили туда поиграть с друзьями и детей пару раз водили. Очень понравилось и удобно, что в центре почти!
сходили с друзьями в первые в Rush что бы поиграть в пеинтбол,было очень здорово,инструктаж провели понятно и быстро,и мы пошли воевать)синяков было много,так же как и эмоций
Дааа, согласна, синяков после пейнтбола куча, особенно если пульками закупишься)) Были там пока один раз, уже все зажили - можно идти снова)) Только лучше выбрать погоду попрохладнее, чтобы не потеть и не задыхаться в маске и амортизационная подушка в виде одежды чтобы была)) Отдельный респект бородатому инструктору пейнтбольного клуба Rush!!!
Вот все хорошо в пейнтболе, только синяков потом много. Но это везде! Претензий к Rush - никаких! Ребята молодцы! Обслуживают по высшему разряду. Ползали по кустам и ямам. Очень хорошее место для проведения досуга.
ох и больно же эти шарики прилетают! синяки потом по всему телу! но занятие точно весёлое! очень понравилось бегать командами и стрелять друг друга, прям чувствуется адреналин и веселье, ходили сюда день рожденье друга отмечали и мангальную зону арендовали, тут и поиграли и поели.
Было весело!) Единственное, игра очень быстро полетела) советую брать пулек 300, потому что по 100 нам явно не хватило!!!
Расположение хорошое, но если за ранние не посмотреть по карте, можно немного заплутать...Камуфляж, маски хорошие)) В целом довольна, кроме странного правило про выстрелы...считаю, что если мне попали в руку или в палец ноги, я могу играть дальше))) по их правилам нет :)
Советую сходить!!!!
Прогуливаясь компанией в парке Гагарина можно заскочить на поле Пейнтбольного клуба "Rush" и хорошо провести время. В здании клуба вам выдают комуфляжную одежду, перчатки, маску, пейнтбольный маркер.
Цена одного шара 2 рубля. Линзы у некоторых масок в "удовлетворительном" состоянии, но их постоянно докупают и обновляют. Маркера проходят необходимое ТО, по этому нет никаких проблем с игрой.
Инструкторы перед игрой проводят необходимый инструктаж в шуточной форме, что так же поднимает настроение. Интересное поле из деревянных брусков создает ощущение некого "побоища" ))
Есть летние беседки, где после игры можно пожарить шашлыки и приятно провести время. Вообще, достаточно неплохое место.
Спасибо за подробный отзыв! Очень здорово, что Вы в таких подробностях поделились с нами своими впечатлениями от партии в эту крутую игру - после этого отличного описания многие челябинские любители пейнтбола откроют для себя это место. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своими развернутыми откликами на нашем сайте!
Отличное место. Удобно расположено. хороший сервис. Оборудование в хорошем состоянии. Площадка классная. Думаю еще сходим с друзьями)
Приятное место в центре города, в парке, много зелени и деревьев. Всё смотрится очень красиво, необычно. Приветливые и дружелюбные парни работают на пейнтбольной площадке.
Хороший клуб, посещал уже раз 5. Каждый раз персонал относился очень адекватно, веселые ребята. Оборудование вполне сносное, разве что в игры зимой маски очень потеют. Есть мангальные зоны, вполне комфортные, можно пожарить мясо) Удобное расположение клуба и хорошие полигоны делают его очень конкурентноспособным)) Спасибо вам)
Хотите круто начать день? Идите играть в пейнтбол в клуб Rush, инструктора очень крутые и позитивные. Птички светили, солнышко пело, а вы разукрашиваете людей в желтый цвет. В клубе побывал не впервые, хочется отметить, что летом там очень круто. Можно пожарить шашлычки в перерыве между сражениями переворачивая шампура. Хорошее времяпрепровождения для людей любого пола и возраста. Очень советую
очень хороший пейнтбольный клуб,хорошие полегоны,маски,маркеры,первоснал очень отзывчевый,идет на все уступки и просьбы...хороший инструктор,обьясняет все доходчево и понятно...очень доволен своим походом туда...
Хороший клуб, играл на площадке клуба Rush раз 5 и остался довольным. Маркеры в хорошем состоянии, полигон достаточно приятный, админы веселые, есть шкафчики в которые можно положить шмотки и всякие вещичке и не париться за их целостность и сохранность. Летом играть приятнее в том плане, что маски не потеют, зимой уже приходиться покидать поле, что бы протереть, а это, как по мне, очень не удобно)
Rush на улице Коммуны на карте