8 (351) 237-17-77 8 (351) 237-17... — показать

8 (351) 237-17-77 8 (351) 237-17... — показать
+7 351 237-... +7 351 237-17-77 ещё
г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 58А
Район: Советский

Отзывы про Ледовый каток, Городской сад им. А.С. Пушкина (6)

4.7
Самый недорогой и популярный каток. Мы почти всегда ходим на каток именно в парк Пушкина, потому что очень недорогой вход со своими коньками, но и если даже местные в аренду брать, то тоже дешевле, чем в других местах. Лёд, конечно, бывает всякий по качеству)
Не самый ровный и идеальный, зато недорогой и самый близкий к моему дому каток. Зимы у нас долгие, поэтому за сезон ходим на каток в парк Пушкина не меньше 10 раз, многие мои друзья встали на лёд первый раз именно здесь.
Постоянно из года в год хожу на открытый каток в парке имени Пушкина. очень нравится, что он находится на открытом воздухе, лед конечно не всегда идеально гладкий, но и черт с ним, зато атмосфера классаня, музыка играет, ветерок дует, снежок идет!!!
Отличное место для активного отдыха! Что может быть лучше в хороший зимний вечерок,чем покататься на коньках! Лёд отличный,коньки всегда наточены,цены не кусаются! Всегда хорошая и весёлая атмосфера! Очень нравится каток в Пушкина)
Я тоже за каток в парке Пушкина! Не круглогодичный, конечно, зато недорого и близко! Всей семьей туда ходим) Доча пока на коньки не встала, но по льду за нами активно носится)
Это наше любимое "заведение" с друзьями в зимний период! Постоянно ходим на каток в парк Пушкина покататься на коньках, у кого свои коньки, кто напрокат берет) Со своими намного дешевле выходит. Лед, правда, не всегда регулярно в порядок приводят, но мы привыкли)
Ледовый каток, Городской сад им. А.С. Пушкина на карте