8 (351) 264-07-99 8 (351) 264-07... — показать

Отзывы о компании Уральская Молния, Ледовый Дворец

8 (351) 264-07-99 8 (351) 264-07... — показать
+7 351 264-... +7 351 264-07-99 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 187А

Отзывы про Уральская Молния, Ледовый Дворец (63)

4.6
Больше предпочитаю открытый каток закрытым, потому что по натуре мерзляк. Каток в довольно хорошем состоянии, народу многовато, но в целом отдых удался
В ожидании открытого льда это лучший вариант, хожу сюда периодически со своими коньками, кроме льда радуют удобные зоны для отдыха с горячим кофе и вместительная парковка.
Ходили не так давно в Уральскую молнию, да и раньше часто там бывал. Последний раз пошли с пацанами покататься, так конечно больше открытый каток предпочитаем, но здесь тоже совсем не плохо, лед скользкий, коньки хорошие, цены высоковаты конечно, но блн, оно того стоит.
Не раз бывала в ледовом дворце "Уральская Молния", мне там очень нравится, места много, коньки новенькие и острые всегда, лед скользкий, музыка играет, кофе машины в конце зала стоят, лавочки, можно посидеть отдохнуть, только уж дороговато что-то, не зачастишь к ним за такую цену!
Очень люблю "Уральскую молнию") Прям нет лучше места, лично для меня, для хорошего активного отдыха) В студенческие годы вообще регулярно ходили сюда, сейчас хожу реже, но всё-таки, периодически стараюсь выбраться на каток) Что радует, так это то, что всегда есть коньки, хорошие, наточенные) Цена, как бы не показалось сначала, очень адекватная! За два часа катания получается экономнее, чем на том же открытом катке)
Люблю ледовый дворец "Уральская Молния", если возникает вопрос, куда сходить развеяться и отдохнуть, то я всегда предлагаю каток) Бывала там сотню раз, как с друзьями, так и с коллегами по работе) Не скажу, что умею классно кататься, но очень люблю сам процесс)
Самый хороший общедоступный каток у нас в Челябинске. Уральскую молнию посещаем достаточно часто и в разных составах, бывает по два человека, бывает, что и к десяти набирается) Лед чистый и ровный, коньки заточены хорошо, цены средние.
Очень удобно и комфортно кататься в Уральской молнии. Расположена она удобно, рядом с центром, Родником и т.д, так что можно за поездку убить несколько зайцев. Только мне в будни больше нравится, потому что в выходные народа слишком много.
Один раз были в Уральской молнии с друзьями, они меня затащили играть в керлинг - совсем не ожидала, что это такая интересная и захватывающая игра! Сначала показалось, что очень медленно всё и не интересно, но когда сама начала натирать лёд, то адреналина хапнула дай дороги!
Очень давно не была в Уральской молнии, о чём жалею)Люблю каток, люблю это место) Хожу туда с огромным удовольствием, всегда весело и быстро проходит время. Последний раз ходила вообще одна и получила не меньше наслаждения) С удовольствием смотрела на юных фигуристов, у которых в это время как раз-таки были тренировки) Такие они умнички, прям восхищаюсь) Цены тоже всегда устраивали, за два часа катания на закрытом катке, по-моему, цена очень приемлемая)
Вот уже жду не дождусь, когда настанет сезон и мы с друзьями снова будем почти каждые выходные кататься на коньках в Уральской молнии! Ходим, конечно, и на открыты катки типа парка Пушкина, но здесь всё же намного комфортнее и не дорого при этом!
Уральская молния, пожалуй, - самое любимое место отдыха всей нашей семьи. Ходим туда с друзьями довольно часто. Из достоинств могу отметить качество льда - гладкая и ровная поверхность, небольшое кафе, где можно выпить горячий чай или кофе, а также доступные цены. Детям нравится наблюдать за тренировками хоккеистов и фигуристов.Большое количество народа в раздевалке, правда, доставляет немного дискомфорта, но это не самое страшное.
Сегодня 3 августа 2015г пришла покататься на коньках и была разочарована тем,что на сайте и на кассе написано, одно,а в действительности все по-другому,а именно: на сайте - время катания 1,5 - 2 часа. В действительности же мне отказали продать билет на 1,5 часа,объяснив тем, что сеанс длится 2 часа. Кто прав?
Только здесь самый гладкий и чистый лед в Челябинске, коньки всегда идеально наточены. Много мальчиков-хоккеистов, играет динамичная музыка. Ещё очень удобная зона отдыха, где можно недорого выпить кофе или горячий шоколад)
Всем всем всем, кто не был не разу, в особенности, ну где вы еще в челябинске найдете столько эмоций с ползой для здоровья, в студенчестве нашу мы с нашей группой провели здесь не один веселый вечер)
В Уральскую молнию частенько ходим с друзьями покататься на коньках, пару раз ходили поиграть в керлинг - как оказалось, довольно азартная игра при внешней неприглядности) В Уральской молнии все очень комфортно и удобно организовано и цены адекватные!
Обожаю это место, у него отличное местоположение, кататься можно круглый год, отличный лед. Особенно радуют цены, у катка достаточно большая площадь, и поэтому даже когда много народу, места хватает. Отличное место - для отличного времяпровождения.\!
Зимой и летом одним цветом. У всех елка, а у меня "Молния". Возможность покататься на коньках в любой сезон очень ценна для меня. Это высшая степень блаженства - скользить по льду и чувствовать, как прохлада поднимается ото льда. Лучшее занятие в мире.
Шикарный ледовый дворец. В выходные дни здесь очень много народу, особенно молодых родителей со своими детьми. Каток хороший, после каждого катания его перезаливают и новая партия катается уже на новом люду. Есть хорошая возможность взять коньки на прокат. И тут же их подточить. Размеров много, по этому с выбором проблем не будет.
Обожаю кататься на коньках, но свои до сих пор, почему-то не приобрела. В Молнии можно брать их на прокат, это здорово! Отличный лед, места много, всегда разъезжаюсь с новичками и обучающимися. С удовольствием сюда хожу!
обожаю)) ледовый дворец - ты шикарен) Каждый год, по 3-4 раза обязательно посещаю. Кстати отлично место для свидания)) Девушка осталась довольна)
Лед хороший, выравнивают, единственное что раздражает, большой поток людей катается по кругу в одном направлении...хотелось бы чтоб было больше место для людей, которые хотят что-то попробовать сделать))
Каток люблю,зимой вообще с него не вылазим с друзьями,поэтому,в ненастную погоду очень выручает Уральская молния,тут мороз точно не достанет! Можно с удовольствием покататься,не боясь ветра и снега)
Никогда не была фанатом катания на коньках! Не люблю я мороз,когда все мерзнет,не чувствуешь не щек не рук! Но,все изменилось,когда друзья в Молнию позвали,было это уже очень давно,с тех пор хожу сюда с огромным удовольствием,отличное место!
Ледовый дворец, Уральская молния, место отличное, можно собраться огромной компанией, покататься на славу. Каждый год регулярно заглядываю туда. лед скользкий, коньки хорошие, не убитые жизнью, даже кофейные автоматы есть и местечко где посидеть можно)
Раньше в Молнии нравилось больше! И лед лучше был и коньки всегда нормально заточены,не то что последнее время! Да и автоматы с горячим шоколадом стояли,очень удобно было! Но,тем не менее ходим сюда,так как других аналогичных катков нет и не предвидится!
Как же здорово, что можно и летом покататься на коньках. Это такой контрастный вид спорта. Особенно, когда на улице такая жара, очень хочется и активности и прохлады. Вот таким образом можно убить двух зайцев сразу.
Каток очень люблю,поэтому хорошо отношусь к Уральской Молнии! Всегда с удовольствием приходим покататься,удобные сеансы,цены всегда доступные! Огромный плюс,это то,что покататься при желании можно в любую погоду)
Не знаю людей,которые хоть раз бы не побывали в Уральской Молнии! Отличное место для полноценного активного отдыха! Живая и энергичная атмосфера очень бодрит и заряжает позитивной энергией! Доступные цены очень радуют,получается даже выгоднее чем на открытых катках)
Часто бываем в ледовом дворце. Цены за прокат очень низкие. В будни народу не очень много, а вот в выходные дни как-то очень людно. Здесь у моих друзей занимаются в секциях дети. Очень довольны тренировками и качеством покрытия. Есть кафе, где можно перекусить между катанием.
Давно не была в Молнии,потому что последний раз немного разочаровалась! Ходили на вечернее массовое катание,мало того,что народа было до ужаса много,все толкались,носились как угорелые,так ещё и коньки очень тупые были,невозможно было нормально покататься!
Моя дочь обожает кататься на коньках. Не всегда удается сделать это на открытом воздухе. Погода н6ас не особо балует, то сыро, то ледяной ветер. В Молнии с утра до вечера климат благоприятствует. Нам очень нравится.
Довольно часто посещаем с друзьями Уральскую молнию! Отличное место для активного отдыха! Массовые катания всегда проходят весело,играет музыка,много народа,при чём никто не мешает друг другу и нет ужасной толкучки! В перерыве можно выпить горячий шоколад или кофеёк,который подогреет тебя для дальнейшего катания! Нравится в этом ледовом дворце всё,вплоть до мелочей! Хорошее место!
по мне, одно из лучших мест в Челябинске для проведения досуга, мало того что это полезно для здоровья,это действительно весело, с кем бы ты там не был: с друзьями, с семьей, со своей парой, да один в конце концов....а какая атмосфера) тем более не в каждом городе найдется такой ледовый дворец
Очень хороший крытый каток. Билет на взрослого стоит 200 рублей на полтора часа. Можно взять напрокат коньки, но на выдачи всегда очень большая очередь. Мне повезло больше, у меня есть свои коньки. На своих как-то удобнее. Ведь выбирал их для себя, а не для всех. Здесь можно увидеть очень много молодых пар или семей с ребенком. Тут же есть небольшие кафе, где можно посидеть после катания. Хорошее место чтобы отдохнуть.
С удовольствием ходим семьей на каток покататься в выходные. Лед после катаний заливают заново, по этому всегда как новый. Все сделано отлично, продумано. Здесь сразу же точат лезвия на коньках Не бывает затупленных! Дочь катается на коньках, купили ей здесь абонемент. По этому очень выгодно выходит. Иногда, правда, каток закрывают на мероприятия, но так всё нравится.
Моей девушки очень нравится это место, она очень любит коньки, раньше ходили каждые выходные, но сейчас из-за работы не всегда получается выбраться. Место здесь действительно очень классное, после каждого катания заново заливают лед, здесь всегда чисто, можно встретить много друзей именно здесь. Если захотелось перекусить, то можно перекусить и попить чай, кофе.
лучший каток во всё городе - это ледовый дворец "Уральская молния". я особо не большая любительница катаний на коньках, но раз в полгода с друзьями можно придти покататься. И молния лучше всего для этого подходит, особенно летом. цены за сеанс не большая, а ещё и коньки выдают, более менее новые.
Пару раз в год ходим с друзьями в Молнию,чтобы покататься на коньках,но вот почему-то зимой я с большим удовольствием покатаюсь под открытым воздухом,для меня это интереснее,люблю когда лёгкий мороз щёчки колет! В Уральской Молнии нравится кататься большой компанией,так веселее! Приятная и весёлая там атмосфера,музыка всегда играет! Люблю наблюдать за детьми,когда у них тренировки по фигурному катанию,всегда с белой завистью смотрю на то как они катаются,такие умнички!
Что можно сказать, если это единственное место, где летом можно заняться зимним видом спорта? Мы обожаем кататься на коньках. Там лед хороший, коньки на прокат, для меня всегда находится мой размер.
Наверное все,без исключения,хоть раз побывали в Уральской молнии! конечно у всех разное мнение! Слишком придирчивым не нравится лёд,много народу и т.д.,но как по мне,так ничего не может испортить катание на коньках,тем более не под открытым небом в лютый мороз,а в хорошем помещении,где играет музыка,где можно выпить горяченький кофеёк и шоколад! хорошее место,по возможности стараюсь посещать это место как можно чаще!
Мое любимое место на земле это каток уральская молния и когда я первый раз сюда приехала я была удивлена, очень много места, лед чистый и на нем безумно хорошо и удобно кататься. Людей там достаточно много, но как я говорила каток большой и никто ни кому не мешает,катайся в своё удовольствие)
Уральская молния-отличнейшее место для активного отдыха! Часто тут бываем с друзьями и очень весело проводим время! В основном посещаем вечерние массовые катания! Очень демократичные цены,я считаю,для двухчасового катания! Потому что,к примеру,под открытым небом покататься час стоит 150 рублей! Всегда много народа и отличная атмосфера!
ОООО! в уральской молнии, мы с женой часто бываем, просто берём и планируем, что раз в пару недель после работы поедем кататься на коньках, и зимой если очень холодно и летом когда на улице не покатаешься, мы проводим время тут. Удобно что можно купить как разовое посещение так и абонемент на месяц, у кого коньков нет, можно взять в аренду!
каждые выходные ходила в ледовую молнию покататься на коньках,расслабиться,посидеть там в кафе попить кофе или горячий шоколад,очень нравиться прохлаждаться там после тяжолых рабочих дней,люди туда приходят адекватные,и не пихаются,не толкаются и относятся прилично
Приезжаю в ледовый дворец уже не первый год и мне всё очень понравился. В большой гардероб поместятся все ваши вещи и не беспокоиться о них состоянии, лёд заливают очень часто и по этому кататься на нем одно удовольствие. Коньки на прокат очень хорошие и лезвия всегда наточены. Это очень радует.
Отличное место для тех, кто хочет зимой кататься на коньках в относительном тепле) Плюсы так же - отличный лед, большое пространство, хороший инвентарь)
Конечно в общем,я люблю каток и коньки,но под конец массовых катаний весь восторг пропадает! мало того,что все начинают носиться как угарелые,так ещё и льду приходит конец,навернуться можно запросто,не один раз уходил оттуда с разбитыми коленками без какой-либо радости!
Просто замечательное место,обожаю коньки,два часа проходят незаметно! Цены радуют,не такие уж и кусачие! Народа всегда много,живая энергичная атмосфера)
Бывает ходим на выходных покататься на катке, все нравится, размеров коньков много, лезвия всегда острые, дискомфорта катания нет, цены приятно удивили
Единственное место в городе, где можно нормально покататься! Ходим со своими коньками, так что про заточку ничего сказать не могу, а лёд очень хороший и ровный!
замечательный дворец,моё любимое место,все спокойненько катаются
очень нравиться кататься там,тепло и весело)всем советую туда ходть,жал только что на лето он не работает
Хорошее место для отдыха !каждые выходные ходим с друзьями))коньки всегда наточены ,лед ровный))обожаю это место))
Класный каток всегда радуюсь когда там катаюсь просто супер там сходите
Постоянно устраиваем покатушечки и зимой и летом, хоть зимой и дороже, чем в Пушкина, зато лёд ровный и не холодно, всем сюда!
Ребята те кто туда не ходит вы очень многое теряете там просто не вероятно круто можро покататься
Можно очень хорошо провести время вдвоем и с большой компанией .Большое пространство,хороший лёд !!!
Мое любимое место на земле это каток и когда я первый раз сюда приехала я была удивлена, очень много места, лед чистый и на нем безумно хорошо и удобно кататься. Людей там достаточно много, но как я говорила каток большой и никто ни кому не мешает. Мне безумно нравится там кататься и я буду приходить туда снова и снова. Если у вас есть свои коньки, то вы не так уж и много платите за то чтобы отдохнуть)
Если не боитесь немного падений на холодный лет - становитесь на коньки и в перед кататса. Ледовой каток в городе отличное место для активного отдыха. На коньках хоть и давно катаюсь, но уж очень опытным фигуристом меня назвать сложно, потому когда слишком много народа кататься для меня трудно. У кого есть свои коньки, не забудьте взять их с собой, так у вас получится сэкономить неплохие деньги и не стоят в многолюдной очереди за нужным размером ботинок.
Ледовый дворец это замечательное место для активного отдыха! Бывала там не раз, и каждый раз получаю массу удовольствия от катания на коньках, для тех кто не очень уверенно стоит на льду там работает команда тренеров преподавателей которые научат вас уверенно стоять на коньках, или разным фигурам или маневрам. еще посчастливилось мне там поиграть в керлинг, оказалась интереснейшая игра и тренер доступно и понятно все объяснил. отличное место для отдыха семьей и коллективом, вобщем советую!!! Для тех у кого свои коньки стоимость 130 входа,для ребёнка дешевле+там же есть заточка коньков)
мы тоже часто ходили, есть даже коньки свои-которые там выдают- лучше не брать- плохо наточены и вечно мокрые... теперь ждём, когда малышка подрастёт, чтоб с собой брать.))) нам пока 4месяца
Как я люблю это место!Ходила туда тысячу раз и еще пойду!Много место для катания, хороший лед, хорошее обслуживание!Я даже с местным врачом знакома-хороший специалист!Во общем отличное время провождение!И по цене доступно)
Сидите дома и не знаете чем заняться с друзьями вечером или в выходные? Хочется активно провести время, выплеснуть накопившиеся эмоции? Сводить девушку на свидание? Отлично! Тогда вам прямой путь в ледовый дворец Молния! Можно укататься на коньках ))) Либо отдохнуть в мини-баре прямо посреди катка ) МОЛНИЯ форева, настоящий лед только здесь!
Уральская Молния, Ледовый Дворец на карте