8 (919) 317-77-81 8 (919) 317-77... — показать

8 (919) 317-77-81 8 (919) 317-77... — показать
+7 919 317-... +7 919 317-77-81 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 56
Район: Центральный

Отзывы про Лесной Экстрим (32)

Хочу выразить большую благодарность создателям, сотрудникам, инструкторам этого шикарного аттракциона! Каждая трасса интересна и сложна по-своему! Это отличный способ посмотреть своему страху в глаза, узнать свои возможности, уровень стрессоустойчивости и выносливости! Сюда обязательно стоит прийти и потратить деньги :)))
Очень крутое местечко! Только советую начинать с трассы попроще (с зеленой или красной) и в последнюю очередь уже преодолеть черную. Хотя, с другой стороны, если бы я до черной прошла зеленую и красную, то я бы столько адреналина не получила))
Лесной экстрим - конечно же классное место, особенно для тех, кто любит получать порцию адреналина) Ходила туда два раза, последний раз решились на чёрную полосу и остались в восторге) Ну прям не реально здорово) Единственный недостаток, не везде хорошо отгорожены деревья, в которые ты летишь на неплохой скорости) А в остальном, всё круто) Время проходит вообще незаметно, а эмоций получаешь море)
Мы с друзьями были на красной трассе, но нам и этой трассы хватило с лихвой! Такого заряда адреналина я не получала уже давным-давно! Коленки еще пол дня тряслись)) Зато поверила в себя и знаю, что после Лесного экстрима мне ужк ничего не страшно!
Лето, жара, делать нечего. Решили с друзьями сходить в парк Гагарина. Походили, перекусили и решили немного развеяться. В этом нам помог Лесной Экстрим. Стоило нам только зайти на его территорию как мы увидели кучу детей, которые с визгом спускались по канатам, перелетали с одного препятствия на другое. Оо, круто. Полезли по черной трассе. Сначала было страшно, но потом когда вошли в ажиотаж нас уже никто не мог остановить. Было просто супер. Кстати, цена за черную трассу 450 рублей, дороговато, но прикольно.
Ездил сюда с семьей брата. Его дочке очень понравилось, хоть и не смогла пройти один участок и ей пришлось помочь. Понравилось что здесь несколько трасс и инструкторы следят за всеми. Народу здесь всегда много. Как взрослых, так и детей.
Это просто шикарное развлечение! бугагагага!!! Это было просто ну круто, да и только! Советую всем! Всегда ходил мимо и думал, что там они лазят?! и вот я в их роли! Ходили с другом, не пожалел) Буду приходить еще)
ходили на лесной экстрим с детишками,трассы просто шикарные,деткам было интересно и весело,огромное количество разнообразных дорожек позволяет насладиться отдыхом ещё больше,я уверена что и нам там тоже было бы интересно
В том году ходили с друзьями на Лесной экстрим на Чёрную трассу! Ох и эмоций у нас было! На самом деле крутое место! Адреналина и позитива получаешь прям огромное количество! Да и стоит это удовольствие совсем не дорого!
недавно ходили на лесной экстрим в третий раз пошли на черную полосу не думала что там так страшно, там очень много препятствий которые очень сложно пройти для того чтобы пройти нужно побороть все свои страхи
сходили на лесной экстрим на черную полосу ожидали намного лучше бы все говорили что там очень круто но когда мы прошли у нас не было ни одного хорошего напоминание только плохие, никакого адреналина нет
сходили на лесной экстрим в друзьями,решили пойти на красную дорогу,а потом на чёрную,пока мы были на красной,мы получили море удовольствия и нам всем захотелось сразу же узнать какие эмоции будут на чёрной и мы все пошли на чёрную после красной, и на чёрной мы испытали нереальный экстрим,все остались очень довольные,спасибо создателям
посетила лесной экстрим со своей подругой,ходили на чёрную трассу,господи,это было так страшно,но за нами пошёл очень хороший мальчик,который на протяжении всей трассы поддержива нас и помогал нам справиться со своими страхами,спасибо ему за это,когда мы спустились на землю нас трясло и эмоций было просто не передоваемо много,спасибо вам что создали такую крутую штуку как лесной экстрим
Лесной Экстрим - это что то, даже не ожидала столько эмоций, сомневаюсь что отважусь туда пойти еще раз, но хоть раз это попробовать стоит, мало того что я там оставила все силы, дак еще домой пришла как долмотинец, вся в синяках, вообщем словами не описать. кто не был, советую.
В Лесном Экстриме всегда весело, здесь несколько трасс, от детской до сложной. Полосы препятствий хорошо придуманные. Перед прохождением полосы препятствий инструктор рассказывает инструктаж и технику безопасности. Остались только положительные эмоции. Особенно весело проходить препятствия своей компанией. Все друг другу помогают, особенно девушкам. Глядишь, так и девушку завести можно ;-)
Ходили на Лесной Экстрим большой компанией! Большинство из нас даЖе малейшего представления не имели о том,что нас ждёт! выбрали самую сложную трассу "Чёрную"! Ох сколько впечатлений получили,естественно положительных! Нереальные эмоции получили,попробовав что-то новенькое и интересное! Конечно и насмеялись вдоволь,смешно смотреть друг на друга в экстремальных условиях!
Все мои друзья уже по нескольку раз проходили трассы в Лесном Экстриме. Здесь различные уровни по сложности прохождения. Инструкторы очень ответственно подходят к инструктажу. Для детей есть детский уровень и рядом всегда подстраховывают инструкторы. Детский билет стоит 100 рублей, самый дорогой билет на черную трассу стоит 450 рублей. Отличный способ отдохнуть и получить дозу адреналина.
Моему сыну придумали кличку Ракета. Я не знаю, что с ним еще делать и где еще искать способы выхода энергии. Запускаю в Лесной Экстрим и выдыхаю на час минимум. Очень рада, что он есть. Но ребенок растет! Что будет, когда он осилит самую сложную трассу? Организаторы, сделайте еще где-нибудь свой филиал чтобы было что-то, что пройти вообще невозможно!)))
замечательное место лесной экстрим,где можно и получить экстрим и отдохнуть и посмотреть на всех сверху вниз и побороться со своими страхами высоты,перебороть его и в конце получить отличные перелёт через озеро с красивым пейзажем и весёлыми эмоциями,после ещё долго вспонимаешь этот поход, и хочется побывать там сново и сново))замечательно сходили рекомендую
Ходили на "Лесной экстрим" уже раз пять с друзьями! Каждый раз всё равно куча эмоций и впечатлений! Это интересно,адреналин повышается! Проходили практически все трассы,конечно,самая мощная из них чёрная,там вообще эмоции зашкаливают! Но,уже хочется,чтобы придумали что-нибудь новенькое,потому что всё равно уже не те ощущения как первые разы! А в целом,Лесной экстрим это крутая альтернатива выходного дня!
кто это предумал огромное спасибо))я прошла все дорожки))безумно понравилось,ели хочешь испытать адреналин то это место для тебя)))при прохождении испытания тело трясется как у суслика)для детей тоже очень классно я думаю)0
Мега развлечение для взрослых и детей. Побывали всей семьей на аттракционе Лесной Экстрим и не пожалели. Детская трасса рассчитана даже на не очень взрослых детей. Мы с мужем тоже "ползали" с удовольствием. Выделяется адреналин, повышается настроение.
Сказать, что это было круто, ничего не сказать! Лесной Экстрим, действительно вызывает буру эмоций и адреналина в крови! Пришла первый раз и сразу выбрала черную тропу. Не пожалела, было много интересного и захватывающего! :)
Всем советую! Треш и только!))
Ходили недавно с офисов,на черную трассу, все нереально боялись проходить по этим тропам, жутко тряслись ноги,в нутри все дрожало,боялись сорваться и повиснуть, экстрим просто не реальный,эмоций было просто куча до сих пор обсуждаем))
Самое замечательное место в мире,отдохнули очень круто,море непередаваемых эмоций и классного адреналина))всё было супер,мы молодцы,справились просто супер))все друг другу помогали не оставляли в беде))надо будет повторить)))
Лесной экстрим - это отличное место для всех ценителей активного отдыха! Если вы никогда не были на скаладроме, или не катались на "тарзанке", то вам нужно срочно отправится на Лесной экстрим. Если у вас есть страхи и сомнения, по поводу ваших сил и способностей, то можете про них забыть. Перед началом путешествия, грамотные инструкторы расскажут как правильно пользоваться страховкой, как проходить различные препятствия и т.п. Но самой важной особенностью экстрима, является возможность - сплотить коллектив! Будь то семья, друзья или коллеги, для любой группы людей - это будет испытанием, преодолев которое можно будет смело сказать "МЫ КОМАНДА!". Два часа на свежем воздухе, два часа активного отдыха и приятного общения ни когда не будут лишними, так что смело всем на Лесной Экстрим!
Лесной экстрим-это замечательное место! осталось просто море положительных эмоций! Вспомнить хотя бы перелёт через карьер,не передать словами как захватывает дух,просто непередаваемые впечатления и всплеск адреналина))Хочется отметить нашу мужскую часть коллектива,вы просто умнички,спасибо вам за помощь) Отлично провели время,каждый проявил себя достойно в экстримальных условиях! Огромное спасибо за такое чудесное мероприятие))
Работает новая детская площадка "Детская поляна": трассы РАДУГА, БЕЛКА и БАГИРА! !!
Сегодня был мой первый подъем и сразу же по "чёрной" трассе. Пишу из последних сил перед тем как удариться об угол подушки и уснуть до завтрашнего утра. Эмоций было много, всё просто здорово. Чего только стоит перелет через озеро. Или подвесные бревна. Если у вас будет такая же веселая компания как у нас, то вы еще долго будете вспоминать о прохождении. Инструкторы знают своё дело и доходчиво на пальцах все объясняют. Крепления всегда проверяются и можно быть за них спокойными. Для защиты от летающих шишек (и не только) дают шлем. Единственное что хочется отметить, так это отсутствие мягкой обивки на многих деревьях, которые не помешали бы при переезде с одной точки на другое. Для девушек они были бы не лишними.
А так все было просто здорово. Надеюсь, в скором времени мы вас еще посетим ;)
это просто супер!!!мы преодолели черную трассу,это было очень круто))))самое сложно было в начале,нужно было перепрыгивать с мостика на мостик, который шатался в разные стороны,тело тряслось,это был хороший адреналин))самое классно было перелетать через карьер,очень красиво,было видно как плавают рыбки,очень красивый вид))у нас была очень веселая компания,я думаю мы еще очень долго вспоминать этот поход в Лесной экстрим)))спасибо опытным инструкторам)))
Это было просто ОМГ, ВТФ, МФЩ!!!! Не думала, что смогу осилить чёрную трассу, 2,5 км сплошного треша, но ребята у нас просто замечательные! Лев, Денис, Серёжа, Даня - спасибо вам!!! Денис меня чуть не убил, но спасательная операция таки удалась) Девчонки все молодцы, держались отлично, Настя тоже мне помогала, спасибо! Смотрю на текст и вижу кучу восклицательных знаков, эмоций на самом деле ещё больше! Мероприятие удалось на славу, несмотря на синяки)) С нетерпением жду пятничного пейнтбола! Всех люблю!!!
Пы.Сы: а синяки всё синееее...)
Лесной Экстрим на карте