8 (919) 317-77-818 (919) 317-77... — показать

+7 919 317-...+7 919 317-77-81 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 56
Район: Центральный

Про «Лесной Экстрим»

Аттракцион "Лесной Экстрим" расположен в ПКиО им. Ю.А. Гагарина неподалеку от живописного карьера. Это отличное времяпрепровождение для любителей активного отдыха на свежем воздухе. Маршруты парка приключений протянуты между деревьями на высоте от 1 до 8 метров, часть пути проходит над водой. На сегодняшний день "Лесной Экстрим" предлагает 8 трасс для разных возрастных категорий и людей с различным уровнем физической подготовки. Трассы представляют собой полосу препятствий, оснащенную различными элементами: брусьями, бревнами, сетками, тарзанками, лестницами и прочим. Прохождение маршрута требует от посетителя определенной сноровки и физической подготовки. На аттракцион допускаются дети с 5 лет в сопровождении взрослых и граждане с 18 лет самостоятельно.

Отзывы про Лесной Экстрим (32)

Хочу выразить большую благодарность создателям, сотрудникам, инструкторам этого шикарного аттракциона! Каждая трасса интересна и сложна по-своему! Это отличный способ посмотреть своему страху в глаза, узнать свои возможности, уровень стрессоустойчивости и выносливости! Сюда обязательно стоит прийти и потратить деньги :)))
Очень крутое местечко! Только советую начинать с трассы попроще (с зеленой или красной) и в последнюю очередь уже преодолеть черную. Хотя, с другой стороны, если бы я до черной прошла зеленую и красную, то я бы столько адреналина не получила))
Лесной экстрим - конечно же классное место, особенно для тех, кто любит получать порцию адреналина) Ходила туда два раза, последний раз решились на чёрную полосу и остались в восторге) Ну прям не реально здорово) Единственный недостаток, не везде хорошо отгорожены деревья, в которые ты летишь на неплохой скорости) А в остальном, всё круто) Время проходит вообще незаметно, а эмоций получаешь море)
Мы с друзьями были на красной трассе, но нам и этой трассы хватило с лихвой! Такого заряда адреналина я не получала уже давным-давно! Коленки еще пол дня тряслись)) Зато поверила в себя и знаю, что после Лесного экстрима мне ужк ничего не страшно!
Лето, жара, делать нечего. Решили с друзьями сходить в парк Гагарина. Походили, перекусили и решили немного развеяться. В этом нам помог Лесной Экстрим. Стоило нам только зайти на его территорию как мы увидели кучу детей, которые с визгом спускались по канатам, перелетали с одного препятствия на другое. Оо, круто. Полезли по черной трассе. Сначала было страшно, но потом когда вошли в ажиотаж нас уже никто не мог остановить. Было просто супер. Кстати, цена за черную трассу 450 рублей, дороговато, но прикольно.
Лесной Экстрим на карте