8 (351) 730-66-668 (351) 730-66... — показать

8 (351) 730-66-668 (351) 730-66... — показать
+7 351 730-...+7 351 730-66-66 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 84

Про «Караоке-клуб Baccara»

Караоке - клуб "Baccara" - это заведение для тех, кто любит музыку, вкусную еду и непринужденную атмосферу. Здесь улыбаются друг другу все, от гостей до официантов, а в список лучших друзей, которых стоит сюда приводить, входят собаки - для четвероногих гостей вход свободный. Можно расположиться в уютной кабинке, можно выбрать столик неподалеку от сцены, чтобы не пропустить выступление приглашенных звезд или свой собственный сольный номер. В караоке-клубе поют все желающие, великолепное музыкальное сопровождение помогает гостям раскрыть в себе вокальные таланты. В перерывах между выступлениями, можно плотно поесть: в меню - блюда европейской, грузинской, японской и средиземноморской кухни. В караоке-клубе "Baccara" легко отдыхать, приятно петь и отлично расслабляться.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ночные клубы с караоке
Паровой коктейль
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Караоке-клуб Baccara (27)

4.4
Заведение красивое! Музыка хорошая, звук качественный!!! Но персонал. Очень принципиальный! У подруги было день рождения-мы попросили ровно в 12.00 спеть песню ей с днём рождения вне очереди, а потом типа свою очередь пропустим. Так не разрешили - не положено. Даже если у человека день рождения-всем пофиг. Попросили десерт с свечкой - а свечек нет. Вообщем отношение к посетителям неочень, это испортило все впечатление о заведении. Кухня кстати хорошая
Из плюсов заведения: хороший звук,большой выбор песен, приветливая официантка. Из минусов: невкусная кухня, если пропустил свою очередь петь( отсутсвовал за столом), то приходится ждать еще целый круг. При чем некоторые посетители( видимо приближенные диджея) пели вне очереди,якобы за отдельную плату. За барную стойку приходит много девушек по одной,каждая из них поёт отдельную песню,плюс много столов, очередь ждать приходится долго. Лучше приходить,когда меньше народу,по будням.
Уютное место, с неплохой кухней. Расслабиться в пятницу в хорошей компании самое то!)
Хорошее место для того чтобы расслабится после трудовой недели, приятная музыка, всем знакомые песни, вкусное и недорогое меню, внимательный персонал, и это всего несколько плюсов, на самом деле их намного больше, приходите и убедитесь в этом сами.
Немного пафосноватое, но тем не менее очень достойное заведение. В Баккара нас встретили по одежке и проводили, так сказать, по сумме счета) Но тем не менее нам всё понравилось - и музыкальное сопровождение, и гастрономические изыски в мменю.
Караоке-клуб Baccara на карте
Обед супергероя