8 (351) 751-10-008 (351) 751-10... — показать

8 (351) 751-10-008 (351) 751-10... — показать
+7 351 751-...+7 351 751-10-00 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 56

Про «Паб TheБОЧКА»

Если вам потребовалась помощь с организацией праздника, фирма АнтиПАБ The Бочка (рейтинг на портале Yell.ru — 4) — место, где вы эту помощь найдёте! Здесь у вас получится обсудить вместе со специалистами все важные вопросы: тематику мероприятия, бюджет, сколько ожидается гостей и другое. Хотите пригласить артистов или музыкальный коллектив для яркого вечера? Или вам привычнее классический тамада с забавными конкурсами? Здесь вас непременно выслушают и примут во внимание все пожелания. В торжественный день вы будете заняты только хорошими мыслями, ведь остальным займутся сотрудники этой организации.

Адрес компании: г Челябинск, ул Маркса, д 56, график работы: Пн-Чт: 12:00-00:00, Пт: 12:00-04:00, Сб: 17:00-04:00, Вс: 17:00-00:00. Подробности по телефону +7 351 751-10-00.

Кухня 4
Живая музыка
Крафтовый бар
Рок клуб
Танцпол

Отзывы про Паб TheБОЧКА (68)

заходили в антипаб The Бочка несколько раз с друзьями, последний раз были на трансляции спортивного матча, заранее забронировали место поудобнее, по приходу заказали пиво разливное и закуски, официантка быстро обслуживала, атмосферка веселая была, все в принципе не плохо!
Ходили одно время в бар The Бочка, не плохое заведение, в принципе все цивильно, в субботу проходила зажигательная шоу-программа, играла живая музыка, мы заказывали пиво и закуски, чуть позже я проголодалась и заказала себе цезарь и стейк, блюда оказались достойными, отдельное спасибо поварам)
Бочка вообще отличное место, я бы даже сказала лучшее, у меня есть знакомый бармен,он рассказывал что стажируются они именно там, и вообще это место выигрывало премию золотая вилка
Очень крутое место, ходили постоянно с ребятами в студенческие годы тусоваться в Бочку - очень громко, весело и пьяно)) Девчонок много красивых, пиво не дорогое, много времени там провели)
Замечательное место для отдыха, очень хорошая живая музыка...
Заведение интересное. Среди моих друзей очень много поклонников The Бочка. Мне по началу пришлось согласиться придти, даже без особого желания, а потом "прикипела" к этому месту. Доже любимый столик появился.
Раньше ходили в антипаб каждые выходные. Днем здесь уютно и тихо, а ночью заведение очень оживлено. Антипаб небольшой, но очень вместительный. Здесь всегда очень весело. Музыка здесь играет прикольная, потанцевать можно вообще от души. Обслуживание хорошее, официантов всегда много, искать не приходится. Единственный минус, это ночью когда много народу становится душно, вытяжка не справляется.
Не так давно впервые побывала в Бочке,хотя друзья постоянные посетители этого заведения! Осталась очень довольна этим местом,атмосферой заведения и обслуживанием! Хорошее и уютное заведение! Очень понравилось меню,всё довольно-таки вкусно,при этом цены ну прям очень удивили! Ещё в восторге осталась от кальяна,очень классный)
Затащили насильно. Я не люблю пабы, а что такое антипаб, вообще думать было страшно. Но там не было не мужикастых представителей сильного пола, ни вопящих спортивных болельщиков. Так что и девочкам туда можно ходить.
Прекрасное место для отдыха! Очень вкусная кухня, всегда свежее пиво и отзывчивый персонал! Кроме того, постоянно играет живая музыка, стабильно проходят тематические вечеринки, атмосфера драйва и веселья по вечерам. Спокойная и тихая обстановка для общения днем. Всегда можно зайти и расслабиться душой и телом!
Паб TheБОЧКА на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?