8 (351) 230-12-30 8 (351) 230-12... — показать

Отзывы о компании Тиффани-Лимузин

8 (351) 230-12-30 8 (351) 230-12... — показать
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 60б, д 40, кв 1
Район: Курчатовский

Отзывы про Тиффани-Лимузин (15)

3.3
Пользовались вашей услугой 04.10.2021 заказывали на 20:00поздравить подругу, ролс ройс прекрасен, но водитель испортил настроение, высокомерие и призрение у него не отнять, отношение как будто Био мусор посадил, разрешил сидеть ни чего не трогать, не перемещаться не её не и все как то в грубой форме как быдло, значит так начался его разговор перед объяснением правил
Отлично провели время в лимузине. Выбрали лимузин Крайслер по 2200 за час. Чтобы отметить др это самое то. Конечно каждый год я заказывать не буду, но для одного раза без вопросов. Рекомендую попробовать, будете довольны. Лимузин был хорош и соответствовал всему что нам обещали в офисе. Кстати здесь указан не верный адрес, сейчас на Цвиллинга 16, так что будьте внимательны. Перед тем как заказать лимузин посмотрел несколько фирм, но выбрал Тиффани и точно не пожалел.
Очень хорошо провели время ! Огромное спасибо за отличный лимузин .Заказывала мужу сюрприз на день рождения , муж-счастлив, гости -довольны!
1.06.18 заказали на свадьбу лимузин Эскалибур 2200 за час. Лимузин действительно в хорошем состоянии. Подсветки, кондиционер и прочее без нареканий. Особенно внешний вид. Это что!!! С водителем перед началом обсудили маршрут, куда сможет заехать, куда нет. Перед тем как заказать лимузин обзвонили несколько фирм на предмет предварительного просмотра и цен. К нашему удивлению на некоторых сайтах заявленные цены были значительно ниже, чем на самом деле. Причем это выяснялось не по телефону, когда все обсуждалось, а уже в офисе. Многие отказали показывать лимузины, мотивировали кто чем мог. В итоге на просмотр съездили к Тиффани и еще в одно место. Дорогие заказчики, обязательно смотрите лимузины. Из лимузинов Тиффани было несколько вариантов, но выбрали Эскалибур. Спасибо за лимузин и сервис.
3.06.2009г. заказывали лимузин на свадьбу Candy Red Chrysler в Тиффани. Заказ делали за месяц. В итоге по телефону нам сообщили больше цену, чем на сайте. Так как летом выше ценник. И так дорого, а позвонили еще больше "обрадовались". Машина заранее подъехала без опозданий. Внизу машины со стороны водителя отчетливо была видна коррозия и это явно было видно потом на наших фотографиях. В машине не работал кондиционер. Все вспотели пассажиры. Оговаривалось с менеджером, что в плеере закачена уже различная музыка. Но по факту музыки не было, а работало радио, которое плохо работало, радиоволны ловились через раз, понятно теперь какого качества играла музыка.(((. В лимузине тесно, на фото показалось, что намного просторнее.
извиняюсь, дата 03.06.2017
Катались на выходных, все прошло идеально. Приятное обслуживание, хорошее состояние автомобилей. Внутри вся техника работает, громкая музыка и интересная светомузыка. Совместно с водителем составили отличный маршрут, праздник прошёл на ура! Всем советуем
Услугами компании Тиффани пользовались не не только мы, но и родственники и знакомые. Заказывали лимузин на свадьбу. Плохого в адрес Тиффани сказать не могу. Машины всегда в хорошем состоянии, все чисто и все работает исправно. Водители приветливые и аккуратные. Радует пунктуальность водителей, никогда не опаздывают, всегда приезжают к оговоренному заранее времени.
Ужасно. Были на свадьбе и кондиционер не работал в машине. Компания решила не компенсировать этот факт ни извинениями ни деньгами. Не советую прибегать к услугам этой компании.
Пользовались услугами данной компании, впечатления не очень- водители не вежливые, в автомобилях кондиционеры не работают, связь с водителем тоже, сами автомобили старые, не рекомендую портить праздник услугами данной компании, и как бы стоимость высокая для такого сервиса!
Всё очень плохо. 6 июня катались на свадьбе на лимузине Infiniti QX 56 с не работающим кондиционером, приходилось спасаться одним открывающимся окном. Это никуда не годится. Ужасный сервис я считаю. По телефону обещали компенсацию, но только это так и осталось обещанием.
Был на свадьбе, на которую заказывали лимузин в этой компании. В жару оказался с неработающим кондером - в салоне находится невозможно! Оперативно решить проблему не смогли, подпортили молодоженам день! При цене 5000 час это просто жесть какая-то. Лучше уж микроавтобус какой-нибудь!!!
Заказывал лимузин себе на свадьбу в агентстве тиффани. Лимузин один из самых дорогих на четыре часа по 5000 в час QX56 на 6 июня 2015 года. На улице температура доходила в этот день до 28, сам я жару не переношу, в лимузине не работал кондиционер. Пока доехали до загса все гости "потекли", ехать было комфортнее гостям которые ехали за нами в микроавтобусе там все окна открывались хотя бы, а здесь открывалось только одно. На мою просьбу настроить климатическую установку водитель сказал, что кондер то работает, то не работает и он не знает почему. По телефону договорились на уменьшение стоимости аренды на 5000(те за 15000) но свадьба уже была сильно испорчена, мне хотелось провалиться сквозь землю. После свадьбы когда я связался с агентством с предложением вернуть мои 5000 о которых договаривались, мне предложили идти писать претензию и через суд. В общем никому не рекоментдую данный прокат лимузинов, идите лучше ко второму монополисту в челябинске, этому пофиг на своих клиентов.
Спасибо за то, что так подробно поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что недостатки обслуживания так негативно повлияли на Вас. Мы надеемся, что впоследствии оказываемые Вам услуги не будут так Вас разочаровывать. Желаем Вам семейного счастья и ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте.
В Тифанни мой любимый заказал нам лимузин на свидание.
Минимальный заказ 2 часа, плюс подача. Час около 2500 рублей.
Он приехал в салоне лимузина, с водителем. Его я не видела, так как салон огражден шторкой. Парень заранее рассказал ему маршрут и он катал нас по ночному городу.
Это было не забываемо. Сама машина чистая, даже блестела на солнце, видно было, что он только из автомойки. Внутри все целое. Есть бокалы под вино и шампанское, играет музыка. В общем понравилась машина.
Сестра выходила замуж и очень мечтал о свадьбе в бирюзовом цвете. Оформление я взяла на себя а за помощью обратилась в Тиффани. Сюрприз для сестры удался на славу. Абсолютно все детали банты на стульях, букет и бокалы свечи и все, все, все смогли сделать в одном стиле и в таком желаемом бирюзовом цвете.
Была свидетельницей на свадьбе где молодожены заказывали в этой организации лимузин для молодоженов. Знаю что заплатили дорого, но оно того стоило! Водитель был очень приятный мужчина. Аккуратный и чисто выбритый, очень вежливый и обходительный, с высоким уровнем вождения! Машина была тёплая, салон чистый! Видно что за машинами ухаживают.
Тиффани-Лимузин на карте