8 (351) 225-85-458 (351) 225-85... — показать

Компания Корпорация праздников

8 (351) 225-85-458 (351) 225-85... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-85-45 ещё
г Челябинск, ул Южная, д 2А

Про «Компания Корпорация праздников»

Детские квесты и праздники под ключ на любой территории!
Корпорация Праздников" - это компания по организации квестов и детских мероприятий.
Мы предлагаем 3 уникальных сценария квестов, созданных по мотивам популярных игр и фильмов, которые можем устроить как на вашей так и на нашей территории.
Каждая наша игра создана и тщательно проработана специально для вас и вашей компании, атмосфера которой поможет вам забыть о ежедневной рутине и позволит погрузиться в совершенно новый и захватывающий мир игры, где стирается грань между реальностью и фантазией.
Мы проводим выездные развлекательные мероприятия в нескольких городах Поволжья с 2016 года, и за это время успели накопить опыт, позволяющий проводить праздники и мероприятия для детей на высшем уровне!

Культура, развлечения, отдых 12
Организация праздников 1
Wi-Fi
Банкетный зал
Шоу-программа

Отзывы про Компания Корпорация праздников (6)

Нам очень понравился квест Форт Боярд! Очень активный, интересный, насыщенный. Актеры просто молодчины, завлекли детей, что те не хотели уходить )
Я за месяц начала искать место для проведения дня рождения, но либо сразу отталкивали необоснованно бешеные цены, либо предложения были скучными и ограниченными. О Корпорации Праздников узнала волей случая по сарафанному радио.И это стало моим спасением. Играли 01.03.2020 в 18.00 командой из 8 детей. Идеальное сочетание разумной цены и невообразимого разнообразия игр и дополнительных примочек. Праздник получился ПРОСТО ВЗРЫВНЫМ. Спасибо, за профессионализм!
У квеста Форт Боярд самый красивый реквизит! Все из натурального дерева, очень дорого и качественно. Сразу как-то это располагает и вызывает доверие, видно ,что "не на коленке" делали. Мне понравилось. Дети сказали, что это была невероятно крутая игра и что они смогли обыграть Фуру "пять четыреста тысяч раз") Я им верю)
Были одними из первых кто посетил это место. Остались под впечатлением. В помещении очень уютно, чисто, видно что все делалось с душой и с любовью к детям. Квесты достаточно интересные, дети играли в Гравити. Аниматоры веселые и очень энергичные. Отличное место, рады открытию.
Долго думали, что подарить дочке на день рождения и в итоге остановились по рекомендации друзей на квесте Корпорации Праздников.Гравити! Это было отличное и очень правильное решение. Дочка счастлива как паровоз, а ее подружки теперь восторгаются ее праздником. Во многом это заслуга аниматоров, потому что они однозначно профессионалы своего дела. Столько тепла и позитивной энергии они подарили детям! Я очень благодарен, спасибо!
Я еще с ноября пыталась найти что-то интересное для дня рождения своего ребенка и просто встала в ступор. Либо все заезженное, либо скучное( Появление Корпорации праздников просто спасло наш праздник! Я очень признательна девочкам за доброту, за душевность, за внимание каждому ребенку. Прекрасная банкетная зона, безопасные для деток помещения, чистые комнаты гигиены. Праздник получился веселым, озорным и очень добрым! Берите Форт - не пожалеете!:))
Компания Корпорация праздников на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.