8 (351) 225-85-458 (351) 225-85... — показать

8 (351) 225-85-458 (351) 225-85... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-85-45 ещё
Россия, г Челябинск, ул Южная, д 2А
Район: Центральный

Про «Корпорация праздников в Центральном районе»

Детские квесты и праздники под ключ на любой территории!
Корпорация Праздников" - это компания по организации квестов и детских мероприятий.
Мы предлагаем 3 уникальных сценария квестов, созданных по мотивам популярных игр и фильмов, которые можем устроить как на вашей так и на нашей территории.
Каждая наша игра создана и тщательно проработана специально для вас и вашей компании, атмосфера которой поможет вам забыть о ежедневной рутине и позволит погрузиться в совершенно новый и захватывающий мир игры, где стирается грань между реальностью и фантазией.
Мы проводим выездные развлекательные мероприятия в нескольких городах Поволжья с 2016 года, и за это время успели накопить опыт, позволяющий проводить праздники и мероприятия для детей на высшем уровне!

Культура, развлечения, отдых 10
Активные
В помещении
Выездные
Для детей
Для семей
Квесты
Организация праздников 1

Отзывы про Корпорация праздников в Центральном районе (34)

Прекрасная Новогодняя программа! Хочу похвалить ребят за креативность за умение вовлечь малышню в процесс! Вы делаете чудо, и вы большие умнички! Растите, развивайтесь, удачи во всем! и Спасибо!
Добрый вечер. У нас была достаточно большая команда ребят (14 человек), я все переживала, как девчата-аниматоры справятся, они все юные, добрые😆 Мы-то сами не всегда справлемся с этой задачей. Но все прошло очень гладко. Я бы сказала прекрасно. Аниматоры каким-то чудом увлекли ребят и держали всю игру на одной волне. Супер!
Советую квест Гравити Фолз всем ребяткам. Очень интересный, с забавной историей, классными ведущими, атмосферой веселья и добра! Нам очень понравился праздник. Дети навеселились от души. Играли в игры после квеста, танцевали. Было очень весело!
Нам очень понравился квест и программа после игры! Серебрянное шоу просто вызвало взрыв эмоций у детей!!!! Огромное спасибо! Так же хотелось бы отметить ведущих, они большие умнички. Старец Фура просто невероятен!!!
Наконец-то я нашла что-то по-настоящему свое! Потому что уже были горестные опыты с отмечанием детского др и не хотелось повторить фиаско. Мальчишки у нас динамичные,настоящие сорванцы, любят все яркое, интересное, загадочное. Они очень шустрые, поэтому скучные варианты точно не для них. И вариант детского квеста в Корпорации подошел нам идеально. Интересный часовой квест, дискотека, праздничное задувание свечек на торте, все это под детский хохот и улыбки родителей. Отлично, рекомендую!
Корпорация праздников в Центральном районе на карте