8 (351) 225-85-458 (351) 225-85... — показать

Компания Корпорация праздников

8 (351) 225-85-458 (351) 225-85... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-85-45 ещё
Россия, г Челябинск, ул Южная, д 2А

Про «Компания Корпорация праздников»

Детские квесты и праздники под ключ на любой территории!
Корпорация Праздников" - это компания по организации квестов и детских мероприятий.
Мы предлагаем 3 уникальных сценария квестов, созданных по мотивам популярных игр и фильмов, которые можем устроить как на вашей так и на нашей территории.
Каждая наша игра создана и тщательно проработана специально для вас и вашей компании, атмосфера которой поможет вам забыть о ежедневной рутине и позволит погрузиться в совершенно новый и захватывающий мир игры, где стирается грань между реальностью и фантазией.
Мы проводим выездные развлекательные мероприятия в нескольких городах Поволжья с 2016 года, и за это время успели накопить опыт, позволяющий проводить праздники и мероприятия для детей на высшем уровне!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Для детей
Для семей
Квесты
Организация праздников 1

Отзывы про Компания Корпорация праздников (32)

Советую квест Гравити Фолз всем ребяткам. Очень интересный, с забавной историей, классными ведущими, атмосферой веселья и добра! Нам очень понравился праздник. Дети навеселились от души. Играли в игры после квеста, танцевали. Было очень весело!
Нам очень понравился квест и программа после игры! Серебрянное шоу просто вызвало взрыв эмоций у детей!!!! Огромное спасибо! Так же хотелось бы отметить ведущих, они большие умнички. Старец Фура просто невероятен!!!
Наконец-то я нашла что-то по-настоящему свое! Потому что уже были горестные опыты с отмечанием детского др и не хотелось повторить фиаско. Мальчишки у нас динамичные,настоящие сорванцы, любят все яркое, интересное, загадочное. Они очень шустрые, поэтому скучные варианты точно не для них. И вариант детского квеста в Корпорации подошел нам идеально. Интересный часовой квест, дискотека, праздничное задувание свечек на торте, все это под детский хохот и улыбки родителей. Отлично, рекомендую!
Были на квесте Форт Боярд с друзьями! Очень понравилось! Весело и прикольно! Играли, танцевали, пытались победить Фуру. Это был самый лучший день Рожденья!
Нам квест Гравити Фолз понравился. Бронировали на день рождение и не прогадали. Интересный сценарий, уютное помещение. Очень внимательный персонал. После игры заказали банкетную комнату, пиньяту и дискотеку. Дети очень здорово провели время. Теперь ждем наши фотографии, думаю они получатся очень крутыми .
Компания Корпорация праздников на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность