8 (351) 751-10-00 8 (351) 751-10... — показать

8 (351) 751-10-00 8 (351) 751-10... — показать
+7 351 751-... +7 351 751-10-00 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 56
Район: Центральный

Отзывы про Паб TheБОЧКА (69)

4.4
Ох сказать что я была в шоке от этого заведения , это ничего не сказать. Совершено не понятно откуда тут вообще положительные отзывы!) Начнем с самого начала , хостес или администратор которая встречала это полнейший крах , не улыбки , не вежливости , ничего ( как будто пришли к ней домой , а она нас как бы не звала) дальше нас большую компанию садят за маленький стол , после приходит официант мужчина , и предлагает двигать столы только так как он сказал ( ну и двигали мы их сами) едем дальше грубость , хамство этого официанта тоже перешла границы ( тоже было ощущение , что мы у него дома что-то просим ) после чего мы попросили сменить официанта . После двух этих прекрасных факторов настроение конечно же портится , а к слову мы пришли отмечать День Рождения моего Папы. Дальше у нас идет еда 80% кухни просто отврат , и 20% хоть как-то вывезли ситуацию.. какие-то блюда можно было есть , чего не скажешь о пивном плато , «филе миньона» и т.д ( вкусная была только картошка фри)) Начинается концерт , и как бы везде во всех приличных , достойных заведениях всегда имеют уважение к своим гостям , и поздравляют их с Днем Рождения (при бронировании стола было сказано о торжестве) но этого не случилось к сожалению , но некоторых людей громко поздравляли со сцены после чего я подошла к той самой девушке с серьезным лицом , и сказала у нас праздник можно организовать для моего Папы поздравление , ему будет приятно !) Но и тут случился провал этого не случилось!) Так же в счете нас не верно посчитали ( в большую стоимость конечно) После всего этого прекрасного вечера я подошла к управляющей , и попросила связаться со мной на следующий день так как отвлекать ее от работы не хотелось , ну и шумно очень было , звонка мне не поступило)) Единственный плюс этого вечера официант Мадина ( девочка старалась , улыбалась , приятно было смотреть на человека, все подсказала когда задавали вопросы) Я часто бываю в заведениях , видела разные , но этот Паб поразил меня во всех плохих смыслах этого слова!) Я живу в Екб , и уж точно знаю уровень хороших заведений!) если хотите испортить себе вечер то вам в The бочку ))
заходили в антипаб The Бочка несколько раз с друзьями, последний раз были на трансляции спортивного матча, заранее забронировали место поудобнее, по приходу заказали пиво разливное и закуски, официантка быстро обслуживала, атмосферка веселая была, все в принципе не плохо!
Ходили одно время в бар The Бочка, не плохое заведение, в принципе все цивильно, в субботу проходила зажигательная шоу-программа, играла живая музыка, мы заказывали пиво и закуски, чуть позже я проголодалась и заказала себе цезарь и стейк, блюда оказались достойными, отдельное спасибо поварам)
Бочка вообще отличное место, я бы даже сказала лучшее, у меня есть знакомый бармен,он рассказывал что стажируются они именно там, и вообще это место выигрывало премию золотая вилка
Очень крутое место, ходили постоянно с ребятами в студенческие годы тусоваться в Бочку - очень громко, весело и пьяно)) Девчонок много красивых, пиво не дорогое, много времени там провели)
Замечательное место для отдыха, очень хорошая живая музыка...
Заведение интересное. Среди моих друзей очень много поклонников The Бочка. Мне по началу пришлось согласиться придти, даже без особого желания, а потом "прикипела" к этому месту. Доже любимый столик появился.
Раньше ходили в антипаб каждые выходные. Днем здесь уютно и тихо, а ночью заведение очень оживлено. Антипаб небольшой, но очень вместительный. Здесь всегда очень весело. Музыка здесь играет прикольная, потанцевать можно вообще от души. Обслуживание хорошее, официантов всегда много, искать не приходится. Единственный минус, это ночью когда много народу становится душно, вытяжка не справляется.
Не так давно впервые побывала в Бочке,хотя друзья постоянные посетители этого заведения! Осталась очень довольна этим местом,атмосферой заведения и обслуживанием! Хорошее и уютное заведение! Очень понравилось меню,всё довольно-таки вкусно,при этом цены ну прям очень удивили! Ещё в восторге осталась от кальяна,очень классный)
Затащили насильно. Я не люблю пабы, а что такое антипаб, вообще думать было страшно. Но там не было не мужикастых представителей сильного пола, ни вопящих спортивных болельщиков. Так что и девочкам туда можно ходить.
Прекрасное место для отдыха! Очень вкусная кухня, всегда свежее пиво и отзывчивый персонал! Кроме того, постоянно играет живая музыка, стабильно проходят тематические вечеринки, атмосфера драйва и веселья по вечерам. Спокойная и тихая обстановка для общения днем. Всегда можно зайти и расслабиться душой и телом!
Хорошее само место! Персонал подкачал - обслуживали долго и не очень качественно, но в веселой обстановке и с живой музыкой этого и не заметили) В будние дни народу правда как-то очень уж маловато. В выходные наоборот в The Бочка людей очень уж многовато))
бочка культурное место в городе Челябинск эта бочка, качественная и вкусная кухня, всегда готовят все быстро и сочно и оформляют красиво,всегда все самое свежее, персонал очень хороший, вежливо обслуживают, всегда улыбки. Скажу что по ценам не так уж и дорого как могло быть,но это потому что они все молодцы)
бочка,хорошее заведение.Часто проводят концерты приглашённых гостей и знаменитых групп. Есть качественная живая музыка и Wi-fi,что не мало важно,если ты приходишь туда на бизнес ланч,а дела не ждут можно покушать и поработать,это очень удобно,потому что постоянно в работе и на перекусить очень мало времени и я работаю пока ем
Очень нравится кухня! Еда еще ни разу не разочаровала, в отличие от многих других заведений Челябинска. Единственное но, если вы хотите пообщаться с друзьями, поболтать едва ли удастся ))) Когда играют музыку, то делают это достаточно громко и к концу вечера понимаешь, что голос куда-то пропал.
Вот нравится мне в бочке, и все тут. Друзья все разнообразия просят. Меняют места отдыха, а я сюда люблю ходить. Нравится обстановка, средний чек нормальный. Официанты профессиональные.
Кафе бочка, встречает всегда с распростертыми объятиями, вежливый персонал, возможно посмотреть спортивные телетрансляции, недавняя олимпиада в Сочи, одно из их, интерьер оригинальный, уютный, мы посидели в троем на 1100 рублей, все всегда отлично и здорово,любим там отдыхать постоянно не налоедает одно и тоже место
Культурное место в городе Челябинск эта бочка, качественная и вкусная кухня, всегда готовят все быстро и сочно и оформляют красиво,всегда все самое свежее, персонал очень хороший, вежливо обслуживают, всегда улыбки. Скажу что по ценам не так уж и дорого как могло быть, потому что все на 5+ ,молодцы все
Это действительно культовое место для отдыха.как бы можно сказать являюсь фанатом этого заведения, да и муж не против со мной зайти и выпить пивка. Не напрягающая атмосфера в сочетании с отличным пивом позволяют расслабиться и забыть о своих проблемах,можно отлично отдохнуть за не большие деньги
Здоровский антипаб! Кто не был в Бочке, тот многое потерял, особенно весело и интересно бывает по выходным, когда играет живая музыка. Пиво здесь всегда свежее, мне по крайней мере плохого не попадалось, цены не завышены. Серьезных блюд не пробовала, не по карману выходит, но закуски хорошие!
пиво раздавленное прям оочень сильно,больше воды чем пива,закуснски сухие и не свежие,еда подается в холодном виде и постоянно жарко внутри,нет никакого желания там сидеть
очень хорошее место)))ходили с друзьями смотреть хоккей, были в восторге,уютно очень,пиво очень вкусное,цены нормальные))пойдем еще))
вкусное пиво и закуски))очень понравилось)всем советую поситить)
Отдыхали тут на корпоративе, оставили прилично денег, но были все довольны.
Меню богатое, официанты подобранные, приятные на общение.
Обстановка домашняя, музыка приятная. Все остались довольные.
готова ходить туда каждыми днями ии ночами просто шикарное место
не особо понравилось,так что нет больше желания туда ходить
Суперский бар, часто туда хожу с друзьями и сдевушкой, веселая атмосфера, живая музыка, хорошее и недорого пивко!
Вкусное пиво, отличная отмосфера ,добрые офцианты))))
Хорошее место для культурного времяпровождения. Вкусная кухня, богатый ассортимент и дружелюбный персонал. Обстановка приятная. Советую
Культурное место в городе Челябинск, качественная и вкусная кухня, всегда готовят все быстро и сочно,всегда все самое свежее, персонал очень хороший, вежливо обслуживают, всегда улыбки. Скажу что по ценам не так уж и дорого как могло быть, потому что все на 5+ Интерьер приятный, уютный, сама атмосфера расслабляющая, все очень нравится, так что заходите
Суровый Челябинский антипаб!
Место зачётное, сервис достаточно хорош!
Спасибо!
Очень хорошая и качественная кухня, хорошее обслуживание. Не заставляют долго ждать заказ. Продукты в блюдах всегда свежие и цены приемлемые. Всем советую:)
Первый раз я побывала в этом кафе зимой, когда шла трансляция Олимпийских игр в Сочи. Людей было очень много, но столик нам нашли. Цены средние, не могу сказать, что дорого. За салат, шашлык и по 2 коктейля я заплатила 1200 рублей. Атмосфера приятная, персонал относится к клиентам очень хорошо, приносят заказы быстро и хорошо ориентируются в меню. Музыка хорошая, потом еще насколько раз приходили сюда танцевать. В пятницу и субботу - живая музыка, играют молодые челябинские группы.
Кто из жителей нашего города не бывал в бочке? Это действительно культовое место отдыха. В принципе являюсь фанатом этого заведения, да и женя не против со мной зайти и выпить пивка. Не напрягающая атмосфера в сочетании с отличным пивом позволяют расслабиться и забыть о своих проблемах. Кухня тут тоже ничего, хотя я обычно заказываю только закуски к пиву. И обходится нам такой вечер на двоих в 800 рублей максимум. Так что советую!
Так "болеть" можно только в окружении таких же фанатов футбола, как ты сам:). Меня сюда "на минуточку" жених затащил. И до посещения паба "The Бочка" я вообще не смотрела футбол. А вот здесь, в этой удивительной атмосфере всеобщего куража во мне что-то новое появилось! Я кричала вместе с фанатами и, наверное, громче них самих:))) Короче говоря, меня здесь "заразили" футболом!! Ну и покушать в порыве желания выигрыша для нашей команды я не забыла. А подавали тут мои любимые рёбрышки в гриля. Ну и пиво было главным подогревателем настроения:) Жених сказал, что больше меня сюда не возьмёт потому, что я очень громко себя вела:)))) Представляете?? Это он шутил, конечно. Потому что мы и через недельку сюда заглянули. Нравится мне здесь всё: и обслуживание, и свежее пиво, и вкусные блюда от шеф-повара. Ну и сам настрой местной публики очень заряжает позитивом! Один поход сюда на двоих стоит приблизительно 1200-1500 рублей. Очень рекомендую для фанатов футбола:)
Одно из лучших заведений подобного типа и уровня у нас в городе. Однозначно, вкуснейшее пиво и очень приличные закуски к нему. В среднем что бы выпить 2 бокальчика и закусить нужно рублей 500. Так же мне нравится местная кухня, в частности мясная её часть. В заведении всегда чисто и аккуратно. Интерьер без излишеств, но приятный. Отдельно хочу отметь местный персонал, ребята молодцы и очень стараются.
Могу сказать одно - здесь самое вкусное пиво во всем Челябинске! Мы с коллегами постоянно проводим здесь пятничные вечера, так сказать - отмечаем окончание рабочей недели. Это стало для нас своего рода традицией! Красивые официантки, вежливые и быстро приносят заказ. Внутри заведения чисто, играет живая музыка и можно приобрести еду с собой. Меня разнообразное. Я постоянно заказываю здесь курицу гриль(просто пальчики оближешь) и пару бокалов бочкового пива. За вечер отдаю в среднем 600 рублей. Стоит обязательно посетить это заведение ради атмосферы, хорошей кухни и сервиса.
отличное пивное заведение, которое есть. к счастью, не только в нашем городе. Вообще бочка - это уже очень даже раскрученный бренд. Когда ко мне приехали друзья из-за границы, я повела их сюда, и им очень понравилось как пиво, и кухня, так и общая атмосфера заведения. говоря, что не уступает классическим пабам в Англии. заказывали здесь фирменное пиво и мою любимую закуску к пиву, мясные колбаски. Получили море удовольствия и позитива :)
Очень хорошее впечатление осталось после посещения "Бочки". Атмосфера чудная. Перекусили мы, каждый потратил примерно по 900 рублей. Ну не очень дорого,можно прийти раз в неделю,посидеть, послушать живую музыку.
Отличное заведение были там на концерте BadHoliday 25.05.14.
Цены очень приемлемые, порции большие и вкусные! Выбор напитков очень большой=)
Мы зашли сюда в первый раз с другом который очень расхваливал это заведение и я теперь появляюсь тут очень часто. Хорошее просторное помещение с интересным интерьером. Всегда убрано и аккуратно. Персонал на высоте и задержек с получением заказа еще ни разу не было. При это очень даже приятные цены, можно посидеть на 600 рублей с человека и особо ни в чем себсе не отказывать. Хорошее заведение с невысокими ценами.
отличное место, но надо знать когда приходить. бывают оооочень шумные патьки, которые я предпочитаю избегать.
Это одно из наших любимых мест для отдыха с друзьями. Посещаем пару раз в месяц по пятницам, после тяжелой трудовой недели :) Один из главных плюсов, Бочки, это то, что после рабочего дня не приходится раздражаться на работу нерасторопных официантов, здесь они работают на 5+. Также всегда радует свежее пиво, вкусная кухня, и хорошее музыкальное оформление. Цены не самые низкие, но и нельзя сказать что кусаются. Счет на троих, при том что мы выпиваем много пива составляет примерно 3000 рублей.
Встретились с другом, вот он и предложил посетить The Бочку. Нас была компания из четырех человек. Решили просто попить пиво, а тут еще и футбол начался. К концу первого тайма уже и аппетит проснулся. Еще и перекусили в перерыве. Короче говоря, мы примерно заплатили каждый по 900 рублей. Большой выбор как блюд, так и пива. Ну а атмосферу заведения не передать. Единственное, то что немного шумно в зале. Но это же паб. Его любит народ, и там будет всегда много людей. Да и мы теперь с товарищем захаживаем частенько. Столики лучше всего бронировать заранее. Не всегда есть свободные места. В общем, паб - супер! Рекомендую!
Бочка мне очень понравился своей уютной обстановкой, ненавязчивым персоналом и очень вкусным пивом. Кроме того мы посмотрели интересный матч по футболу Лиги Чемпионов. И обошлось наше гуляние не много не мало 1500 рублей на 5-ых человек. Мы пели в караоке и познакомились с замечательными девушками. Покурили кальян и провели отлично ещё несколько часов.После этого мы культурно разъехались по домам, но я не скоро забуду Бочку.
Улет бар . Если вы хотите пойти в место для незабываемого отдыха идите сюда . Обслуживание классное . Кухня понравилась , пиво темное приятно пить тут , чем дома или на улице . Певцы поют великолепно . Спасибо администрации что есть такой бар . Приходите , не пожалеете точно ;)
Это любимое место для встречи меня и моих друзей. Я там даже праздновала свой девичник в октябре(незабываемый вечер). Отличная обстановка, вежливый добродушный персонал, адекватные цены, кроме этого. Можно и живую музычку послушать, и прийти футбол с компанией посмотреть, вечера на любой вкус. Даже при названии антипаб, здесь выпить и выпить пиво, и отлично провести время с друзьями без гламурщины.
Паб the bocka, один из самых лучших в Челябинске, отдыхаю тут с друзьями постоянно! По прайсу, 500 рублей с человека хватит для отличного отдыха! Персонал всегда приятный, атмосфера на 5+
С сослуживцами мужа попали сюда на трансляцию чемпионата по футболу. Ну и обдохнули так, что горло ещё неделю болело!:) Здесь была такая атмосфера не просто фанатов, а фанатиков (!) футбола, что даже я начала болеть "за наших". Под конец вечера весь бар уже "дружил семьями"! Бесподобное место для получения позитива под кружечку свежайшего пива и вкуснейший шашлычок. В связи с тем, что нас было 8 человек, которые после работы и покушали, и пивка выпила, заплатили мы чуть больше 8000 рублей (ну и чаевые отличному официанту).
Огромное спасибо Бочке за то, что они постоянно привозят любимых исполнителей. В воскресенье пойду на Курару.
Концерты получаются камерными за счёт небольшой сцены и в целом не очень большого заведения.
Справляла день рождения, остались довольны.
Плюс очень нравятся места с диванчиками (только на них и стараемся сидеть), хороший интерьер и оформление.
В общем, ребята молодцы.
Отличное заведение для отличных людей . Мы посетили этот бар буквально в прошлую и знаете хотя местечко было новое для всех членов нашей компаний , абсолютно все остались довольны там. Что особо порадовало это тот факт что заведение сделано довольно в таки ретро стиле и там можно сидеть свободно и разговаривать , общаться и весело проводить время. Что еще заметили , это тот факт что цены немного ниже чем в заведениях подобного типа , за весь вечер мы заплатили полторы тысячи рублей , при том что не отказывали себе ни в чем.
Всегда в восторге от этого заведения, очень уютно и красиво, персонал всегда вежливый, можно посмотреть трансляции и это очень удобно! Выбор напитков очень большой и цены хорошие, продолжаем ходить сюда с друзьями!
Были на днях с друзьями в Бочке.Круто.Помещение не очень большое,но уютное.Я не любитель пива,а моей компании понравилось.А мне очень понравилось музыкальное сопровождение.Живая музыка-это всегда интересно.Очень удобно,что любители могут смотреть спортивные трансляции.И цены у них адекватные.Мы на 5 человек потратили всего чуть больше 1000 рублей.А ещё нам попались самые,наверное,удобные места-в уголке на мягких диванах.И вот это ни с чем не сравнимое ощущение праздника.
в Бочку любит ходить мой близкий друг, теперь и я пристрастился! Ходим теперь вдвоем, по выходным! Тем более что по деньгам это недорого: платим не больше 700 рублей. Хорошо посидели и в прошлый раз: музыкальная подборка то, что надо! Суши-меню, а главное, спортивные трансляции! А это для меня и моего друга очень важно! Мы ярые футбольные болельщики!
На мой взгляд, отличное заведение для встреч с друзьями! По вечерам в будни действуют интересные акции на пиво и коктейли. Любители спортивных трансляций могут посмотреть матчи на телевизорах, расположенных по всему бару. Цены очень приемлемые, порции большие и вкусные! Бываю там на бизнес-ланче. Стоимость 120-160 рублей в зависимости от количества блюд. А по выходным здесь отличные тусовки! Играют лучшие группы города. Хорошая атмосфера, советую!
Кафе бочка, встречает всегда с распростертыми объятиями, вежливый персонал, возможно посмотреть спортивные телетрансляции, недавняя олимпиада в Сочи, одно из их, интерьер оригинальный, уютный, мы посидели в троем на 1100 рублей, все всегда отлично!
Всегда доволен от посещения, хожу с приятелем выпить пива, всегда хорошее и посмотреть ТВ и все это в приятной, расслабляющей обстановке. Официантки всегда опрятные и отзывчивые, интерьер уютный, много картин. средний счет на двоих 700- 800 рублей.
Классное местечко, очень нравится, особенно живые выступления. Приятно провести вечер, сама пенные напитки не употребляю, но друзья хвалят и богатый выбор и приличные цены.
Здесь очень круто! Отмечала в этом заведении свой день рождения. Заранее забронировала столик на 6 человек, нам выделили столик в очень уютном месте, в уголке, с двумя диванами и отличным обзором. Играла живая музыка, группа потрясающая, парни играли от души, 15% от счета за живую музыку не жалко) Были различные акции: на алкоголь, на суши, так что отметить ДР получилось недорого. Правда один мой друг не пил, и был разочарован небогатым выбором безалкогольных напитков, но это ерунда по сравнению с потрясающей атмосферой этого места) В общем мои друзья были в восторге и я тоже)
При всем старании сделать "антипаб" получилось наоборот - нормальное заведение, где можно выпить пива и послушать хорошую музыку. Был на концерте молодой певицы Кристины Горбачевой. Послушал отличный джаз и выиграл несколько призов на конкурсах - вполне неожиданно. Сейчас их концертная программа слабеет, но наш город, увы, не назовешь слишком музыкальным.
принесли нам с подругой по пиву (фирменное)
мое пиво пахло чем то тухлым, у подруги нет. она подтвердила, что они разные.
я в пиве не профи, но могу отличить кислятину или тухлятину от свежего продукта...
я попросила заменить, официантка сказала что все в порядке и отказалась, я позвала администратора, та все просто продублировала. видя ее поведение я сказала чтобы принесли другое пиво за мой счет, она принесла.
оно было нормальным.
больше никаких претензий, но в это заведение я не вернусь никогда.
такое безразличное отношение к клиенту вызывает взаимность.
если клиентов так много и большая проходимость в этом заведении, то зачем дорожить каждым мнением очередного посетителя? можно раскидываться ими, ведь придет кто-то другой, кто промолчит и выпьет тухлое пиво. но это лишь заблуждение, что клиентов нескончаемое количество, тк Челябинск это большая деревня, все друг другу всё рассказывают, информация быстро разлетается, как разлетелась однажды популярность этого места , так разлетится и негатив
Я за справедливость, всегда оставляю негативные и положительные отзывы, и рекомендации всегда всем даю, и хожу в новые места так же только по рекомендациям.
Хорошее заведение.Часто проводят концерты приглашённых гостей и знаменитых групп. Есть качественная живая музыка и Wi-fi,что не мало важно,если ты приходишь туда на бизнес ланч,а дела не ждут)
Вкусная кухня и бизнесы!Отношение персонала хорошее! В общем никаких нареканий к заведению нет!
Желаю вам продвижения)
Интерьер в Бочке прикольный,пиво вкусное,цены адекватные.Не сказала бы,что очень хорошее место для концертов-ходила сюда на Сансэя год назад- толкучка неимоверная получилась,мест не всем даже хватило,а для каких-то небольших выступлений пойдет,звук хороший,атмосфера приятная....
Отличный бар, любим проводить там ночи с друзьями , отличная шоу программа и отличная живая музыка и невысокие цены , каждый раз приходим с друзьями и кайфуем целыми ночами .
Очень хорошее впечатление осталось после посещения "Бочки". Атмосфера чудная. Сидели с друзьями и пили и говори, не замечая как приносилось и уносилось пиво. В итоге чек порадовал еще больше, очень не дорого! Всем советую.
Если любите пива попить - обязательно сходите!
Очеь вкусное пиво, разнообразные закуски к нему.
"Своя атмосфера" сразу располагает к себе
Интересные программы и интерьер
Хорошее обслуживание
Отмечала у них День Рождения.
В этом году тоже к ним пойду=)
Справляла день рождения, остались довольны.
В общем, ребята молодцы.
бывали приятные случаи времяприпровождения в этом замечательном баре с песнями, плясками и весёлыми людьми)
атмосфера здесь заряжает, тематические вечеринки крутые, все стараются, одеваются, от чего только больше желания виться в общую тематику!)
интерьер хорошо выдержан, туалеты и в прям пикантные и вызывают улыбку))
персонал общительный, позитивный.
еда вкусная, по ценам в общем-то адекватно вполне. средний чек не скажу, это уж сколько пить будете ;-)
Посещала несколько раз с друзьями, ни разу не разочаровалась! Отлично подойдет для празднования свадьбы, банкета или корпоратива. Места не очень много, но и не тесно. Очень пикантное оформление интерьера в туалете. Отличное обслуживание, заказали пиво, попросили предъявить документы, и это отнюдь не минус заведению! Готовят вкусно, с душой, так сказать. Есть акция "пивной безлимит". Цены вполне приемлемые.
Паб TheБОЧКА на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел