8 (351) 776-83-648 (351) 776-83... — показать

8 (351) 776-83-648 (351) 776-83... — показать
Россия, г Челябинск, ул Марченко, д 22
205 офис
Район: Тракторозаводский

Про «Золотая рыбка на улице Марченко»

Праздник – это в первую очередь знаменательное событие, которому мы уделяем особое значение. И не совсем не важно, юбилей ли это, свадьба лучшего друга или корпоративный вечер. Так или иначе, праздники становятся неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому их организация должна быть на высоте. С другой стороны, организация праздников в г. Челябинск достаточно ответственное дело и далеко не каждый сможет справиться с ним. Договориться с администрацией, найти артистов, оформить зал и сделать ещё многое другое – всё это ложится на плечи организатора. Праздничное агентство Золотая Рыбка занимается профессиональной организацией праздников в г. Челябинске и вот уже на протяжении 7-и лет не перестаёт радовать клиентов своей безупречной работой. Мы представляем широчайший спектр услуг, а организация праздников наш конёк! Если Вы хотите избавить себя от хлопот и довериться настоящим профессионалам, праздничное агентство Золотая Рыбка это то, что вам нужно. Мы сделаем из любого торжества незабываемый праздник независимо от поставленных целей и бюджета.

Организация праздников 1

Отзывы про Золотая рыбка на улице Марченко (10)

Отличная команда! Замечательно провела празд6ник для жителей нашего микрорайона. Обращались уже несколько раз, Всегда все на 5+! Костюмы шикарные ( прям очень красивые), актеры энергичные! Советуем вас всегда знакомым)
Были у игровой "Золотая Рыбка" на Бажова 91а, все замечательно, спасибо за праздник
Креативные идеи у работников в довольно короткие сроки. Спасибо вам за нам праздник))
Заказала сыну мини поздравление на день рождения и торт. Все прошло просто отлично. Нет слов. Гости и именинник в восторге. Приехал Человек паук, подарил сыну торт и даже провел несколько игр. Тортик был очень вкусный. Спасибо вам за работу. Рекомендую!
В праздничном агентстве "Золотая рыбка" по сайту заказали программу для малышей. На праздник пришла Машенька и Мишка. День рождения был очень веселым, много танцев, веселые конкурсы, даже Мишка у нас танцевал и веселил малышей. на других праздниках ростовые куклы менее активны, а тут Мишка нас очень удивил. Детки не хотели отпускать этого лесного героя. Спасибо большое за веселый праздник и отличное настроение!!!
Золотая рыбка на улице Марченко на карте