8 (351) 776-83-64 8 (351) 776-83... — показать

8 (351) 776-83-64 8 (351) 776-83... — показать
Россия, г Челябинск, ул Марченко, д 22
205 офис
Район: Тракторозаводский

Отзывы про Золотая рыбка на улице Марченко (10)

Отличная команда! Замечательно провела празд6ник для жителей нашего микрорайона. Обращались уже несколько раз, Всегда все на 5+! Костюмы шикарные ( прям очень красивые), актеры энергичные! Советуем вас всегда знакомым)
Были у игровой "Золотая Рыбка" на Бажова 91а, все замечательно, спасибо за праздник
Креативные идеи у работников в довольно короткие сроки. Спасибо вам за нам праздник))
Заказала сыну мини поздравление на день рождения и торт. Все прошло просто отлично. Нет слов. Гости и именинник в восторге. Приехал Человек паук, подарил сыну торт и даже провел несколько игр. Тортик был очень вкусный. Спасибо вам за работу. Рекомендую!
В праздничном агентстве "Золотая рыбка" по сайту заказали программу для малышей. На праздник пришла Машенька и Мишка. День рождения был очень веселым, много танцев, веселые конкурсы, даже Мишка у нас танцевал и веселил малышей. на других праздниках ростовые куклы менее активны, а тут Мишка нас очень удивил. Детки не хотели отпускать этого лесного героя. Спасибо большое за веселый праздник и отличное настроение!!!
Заказывали поздравление дедушки Мороза на дом. Праздничное агентство "Золотая рыбка" посоветовали нам друзья. Остались конечно очень довольны. Детям очень понравилось. Поздравление веселое, костюмы чистые, красивые, дед Мороз в валенках, с посохом, огромная борода, невероятно большая красивая шуба - вообщем самый настоящий!!! А когда он пустился в пляс - восторгу не было предела! Настоящая атмосфера новогоднего торжества!
Заказывала племяннице на день рождения к 1 ноября кошечку Китти и связку гелиевых шариков - порадовали цены, доставили вовремя. Племяшка была в восторге! Спасибо большое!!!
В школу на конец четверти заказывали детскую игровую программу для детей! Аниматоры приехали заранее, все подготовили( шарики, мыльные пузыри , музыку и реквизит к празднику). Мероприятие прошло хорошо, программа очень интересная, костюмы яркие. Рекомендуем! Заказ можно оформить по телефону, а рачсет произвести уже на месте, после проведения мероприятия, это очень удобно.
Утром пришла в голову идея поздравить сестру необычным способом. Позвонила в Золотую рыбку, где очень оперативно организовали живое поздравление на вечер. Дома ничего не сказала. Когда появился наряженный клоун, восторга было море! Спасибо,что подарили радость моим домашним. Кроме именинницы довольны были и родители!
Ольга
09.01.2013
Заходите на наш сайт ознакомитесь с новыми рубриками.
Золотая рыбка на улице Марченко на карте