8 (351) 247-61-97 8 (351) 247-61... — показать

+7 351 247-... +7 351 247-61-97 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 61
18 офис; 1 этаж
Район: Центральный

Отзывы про Благотворительный фонд Лучик Детства в Центральном районе (424)

Я думала проблема с теплыми вещами в детских домах осталась где-то далеко, но нет, увидела что в сборах лучика детства и такие пункты есть. Не смогла пройти мимо... Лучик, успехов)
Как же хорошо, и удобно, что есть благотворительные фонды, вот Лучик Детства, например, очень облегчает жизнь, в первую очередь детям, но и для желающих помочь это облегчение, ведь фонд все сам делает, а перевести помощь минутное дело.
Спасибо Лучику за его выезды в Орск, Тверь, областные города. это очень ценно.
Лучик детства всегда в ударе, всегда успевают делать по несколько сборов одновременно, так что помогать есть кому, и делать это очень удобно
Я люблю Лучик) Честно. Их труд всегда вызывал у меня гору положительных эмоций. Тем более после их поездки в Магнитогорск. Это город, в котором я выросла. Поэтому то, что они навестили малышей там, подарили полезные подарки и впринципе провели с ними время для меня многое значит)
Я уже давно наблюдаю за работой Лучика детства. Они безумно ответственные! Поездка в Кудымкар, Иваново, Магнитогорск. Внезависимости от того, насколько давно состоялась та или иная поездка, их качество, как было на высоком уровне, так и остается! Молодцы!
Лучик недавно ездил в Магнитогорск. Я рада, что смог стать частью чего-то большого) я всего лишь отправила фонду сумму по возможности, но уже помогла им. Ведь такими небольшими переводами и собирается с миру по нитке. Это безумно круто! Спасибо, что они не перестают делать этот мир лучше
Недавно я наткнулась на сайт Лучика в Интернете. По ним видно, что они не делают контент, а искренне хотят помочь малышам. Есть организации, которые выкладывают счастливые фото, а на самом деле привозят пару коробок игрушек и уезжают. Не спорю, это тоже очень ценно, но у Лучика есть душевность)
Я благодарна Лучику за возможность помогать детским домам дистанционно. Не всегда получается приехать, да и нас расценивают как потенциальных родителей. А эта организация имеет хорошую репутацию, удобный сайт для перевода денег и желание помогать. Они очень благодарные, как помогающим им людям, так и воспитателям детских домов, которые идут им навстречу, на контакт
После поездки Лучика в Нижний Тагил я не могу не говорить, какие они молодцы! Подняться до такого уровня. За буквально год! Тем более я общалась с воспитательницами детского дома, в который они приезжали. Там все тоже в восторге от компетентности, ответственности, вежливости Лучика)
В моё время не было такой поддержки детских домов как сейчас. Возможно и были благотворительные фонды, но на мой город они не особо обращали внимание. Сейчас же я смотрю на выезд сотрудников "Лучика" в Пермь, Троицк, Волгоград. Они просто умнички!
Лучик детства предоставляет отличную возможность помочь детям и не заморачиваться с бумагами, переводами. Находить номера, счета, тем более не факт, что это будет правда. Так что респект им за орг моменты!
Я постоянно слежу за деятельностью лучика детства, так как у них всегда идёт какой-то движ. На данный момент они собирают средства для детей Орска. Я безумно благодарна им за неравнодушие. Это мой родной город)
Сотрудники "Лучика детства" очень грамотно организовывают свою работу. Они как для детей покупают всё необходимое, так и не забывают о благодарности людям, которые откликнулись на их сбор средств. Это сотрудники, с которыми приятно работать
Я думала, что в благотворительности участвуют люди, у которых есть так называемые "лишние" деньги. Но по сути помочь может каждый. Я не обеднею от 200 рублей, а кому-то они действительно нужны...
Недавно сотрудники лучика детства ездили в Магнитогорск. Я не могу перестать смотреть фотографии оттуда. Они наполнены такой любовью, заботой. Дети как зайчики в этих костюмах получают подарки)) Я думаю, это безумно приятно
Лучик детства уже который год подтверждает свою важность в жизни многих детей из детских домов. Их поездки в Челябинскую область, Волгоград, Магнитогорск. На фото- и видеоотчеты можно смотреть вечно
Лучик детства всегда старался уделить внимание всем своим подшефным детским домам, и у него это получалось. Он великолепно справлялся с новогодними подарками, поздравлениями. Очень рада, что есть такой фонд
Замечательные ребята. Они делают этот мир лучше каждый день. Не только стараются получить финансирование для деток, но и сами вкладывают время, силы, придумывают игры и просто посвящают всего себя малышам.
Я сама росла в Тверской области, но сейчас переехала и безумно рада, что кто-то помогает детским домам, в том числе и на моей родине. Я стараюсь переводить средства, слежу за новостями. Так приятно осознавать, что эти дети кому-то нужны, что еще есть добрые люди...
Я благодарна Лучику Детства за помощь детям. Особенно для меня это ценно в отношении детских домов и домов малютки Твери и Тверской области. Я выросла в Марксе. В наше время нам никто не помогал и было, мягко говоря, не сладко. Но теперь дом малютки - подшефная организация фонда. Теперь у детей будет чуть больше, чем ничего) я доверяю Лучику
Лучик Детства поражает своей стойкостью. У них не все получалось с первого раза. Сначала подарки были символическими, поездки не частыми, а количество сотрудников в штате не густо. Но фонд рос. Сейчас у них есть люди, которые могут им помочь, которые верят в их работу. Которым важно дальнейшее существование Лучика. Так держать!
Думала ли я, что до сих пор остались такие замечательные места, как Лучик? нет. Просто посмотрите на их сайт, и вы поймете, о чем я. Визит в детский дом за визитом. Дети счастливы, воспитатели довольны. У сотрудников фонда получается найти подход к людям разных возрастов. Они ладят даже с подростками) не каждый родитель на такое способен
К сожалению у нас с мужем нет своих детей, именно поэтому мы всегда хотели помогать деткам, которые остались без родительской опеки. И я безмерно благодарна "Лучику детства" за их работу! Именно они дали нам возможность помочь этим детям финансово. Сотрудники фонда точно знают своё дело!
Читаю посты на сайте фонда "Лучик детства" и удивляюсь, что они стараются помочь приютам и детским домам не только больших городов, но и глубинкам,о существовании которых мало кто знает. Это просто замечательно, так как обычно такие места из-за своего местоположения не имеют достаточной финансовой поддержки.
Спасибо за возможность помочь детям простым нажатием нескольких кнопок на телефоне, так как делать денежные переводы сейчас достаточно просто и быстро. Это чувство участия в судьбе нуждающихся деток при помощи "Лучика детства", наполняет душу радостью! Очень приятно смотреть за работой данного фонда!
Я думаю, что чуда на Новый год ждут все - и дети, и взрослые. "Лучик детства" помогает организовать это чудо для детей подшефных им детских домов и приютов. Это замечательно! Они окутывают вниманием и заботой детей в этот праздник. Делают то, что так важно
Лучик Детства светит малышам круглый год. Сколько малюток уже могут играть и надевать новую теплую одежду, которую закупает фонд для ребятишек. Вроде бы не что-то значительное, но такое важное. Думаю сборы средств именно у этого фонда оправданы)
Такое символичное название у благотворительного фонда "Лучик Детства". Думаю они освещают путь малышам, стараясь всегда быть рядом. Об этом говорят их фотоотчеты, посты на сайте и отношение к работе. Ребята все делают правильно. Успехов им!
Спасибо за возможность помочь детям благотворительному фонду "Лучику Детства". Благодаря сотрудникам организации гораздо проще помогать нуждающимся. Тем более помощь нужна детям, маленьким и беззащитным, к которым у меня особое отношение.
Сегодня заметила в ленте новостей информацию о том, что фонд "Лучик Детства" совершил очередную поездку к детям во Владимир. Я не успеваю следить, куда они ездят, чтоб успевать собрать деньги, а они успевают организовать все до мелочей. Какие молодцы!
Тоже стараюсь помогать, у меня многие знакомые тоже в теме, и в Лучике Детства мы не сомневаемся, им доверять можно, во всей стране их знают, от Урала, до Ростова
Лучик Детства постоянно держит руку на пульсе, и как только у подшефного детского приюта заканчиваются запасы, они открывают сбор, так было для Владимирского приюта, например.
Несколько раз отправляла денежку для разных приютов, и круто что всегда есть видео отчеты, можно своими глазами посмотреть куда идут деньги
Помню, как Лучик Детства был маленькой организацией, а стал большим благотворительным фондом, и разросся уже на всю страну. Они заслуживают того, чтобы им помогать, потому что все равно это все делается для деток.
Мне детей из детских домов очень жалко, условия у них не самые лучшие, и воспитателям трудно, особенно с малютками, так что как можно не помочь? ну я лучше не выпью чашку кофе, но задоначу лучику детства
Люблю делать добрые дела, собираю детские вещи и прочее необходимое, деньги, и все отправляю лучику детства. Так как у них больше возможностей, и это все попадет именно тем, кто в этом нуждается
Долго присматривались к Лучику Детства, изучали инфу по нему, когда все проверили начали помогать. Уже раза четыре донатили, те сборы уже завершились, я мы своими глазами увидели плоды нашей помощи.
Самостоятельно заниматься благотворительностью очень трудно, или практически невозможно, на это уйдет все время, поэтому если есть такие организации как лучик детства, то лучше им помогать
Провеяли Лучик Девства тщательно, изучили весь интернет, только хорошие слова о них говорят, под каждым отчетом о сборах есть благодарственные листы, то есть это проверенная организация, мы в этом убедились.
Очень хорошо еще работает сарафанное радио, поэтому с большим удовольствием делюсь сборами, проектами лучика детства, рассказываю о них, большинство людей тоже не против помочь
По мере возможности помогаю тоже, хоть сто рублей лишних будет, все равно закину, и если так каждый будет делать, то лучик детства еще быстрее будет сборы закрывать, и еще больше сможет приютов охватить.
Мне пару минут времени уделить не трудно чтобы помочь, это делается буквально пару в кликов, сейчас же не как двадцать лет назад, никто с мешками не ездит по детским домам, все донатят лучику детства
В основном же люди боятся просто благотворительных фондов, не доверяют, но могу уверить что лучик за двадцать лет свое надежность доказал, даже сами на сайте можете увидеть все документы, грамоты и награды их, о них знает вся страна
Сама волонтер, для сирот тоже собираю помощь, но меня все равно не такой масштаб как у лучика детства, и все собранное отправляю им, пусть они распределяют что кому нужнее.
Делать добрые дела нужно! мне даже самой приятно помогать нуждающимся. Понятно что сама я помочь никак не смогу, для этого вот есть лучик детства, лучше денежкой помогу, это в моих силах)
Хорошие проекты у лучика детства, есть разные, они не только собирают помощь для детских домов, могут помочь какому-то интернату, который оказался в трудном положении, или лечебном заведении, общем откликаются на помощь
Лучик Детства много сборов сейчас открыл, и все крупные, нужно поднажать чтобы быстрее привезти помощь детям, зайдите на сайт и посмотрите кому можно помочь.
Узнала от друзей о Лучике Детства. Все активно обсуждали их проекты, тоже стало интересно, мне скинули ссылку. Все посмотрела и сделала первый донат, с тех пор пять лет уже помогаю периодически
Не переживайте если у вас нет возможности делать огромные донаты, любая сумма это уже будет хорошо, главное не обходить стороной чужие проблемы, тем более это ведь детки. А на счет доверия к Лучику вообще никаких вопросов.
Очень много людей постоянно помогают Лучику Детства, это говорит только о том, что им доверяют. И понятно почему, двадцать лет уже заниматься этим, все поняли, что нормальный фонд.
Наткнулся случайно на этот благотворительный фонд, увидел на ютюбе их видео, заинтересовался. Перешел на сайт лучика и увидел, что есть сборы, закинул и я помощь.
Доверие это самое главное что должно быть к благотворительному фонду, но так как лучик уже 18 лет работает без единой заминки, то им я доверяю.
Онлайн сейчас помогать очень удобно! Можно сказать, даже самим заморачиватся не нужно, для этого лучик детства работает и на профессиональном уровне занимается помощью
Мне легко помогать и заниматься благотворительностью, потому что я делаю это через Лучик Детства. Да, это легко, просто онлайн скидываю деньги, а распределяются они правильно.
Благотворительный фонд Лучик Детства вызывает доверие, а это самое главное. Все подтверждения фонд предоставляет, документы, видео, и прочего, ну и люди хорошо только отзываются о фонде
Лучшее чем мы можем помочь детским домам, это не самим помогать, как ни странно, а с помощью Лучика Детства. У фонда возможностей как минимум больше, и мне так легче.
Люблю не только помогать лучику детства, а делаю я это постоянно, но и отчёты приятно посмотреть. Всегда приятно видеть плоды своей работы и помощи
Давно наблюдаю за Лучиком Детства, они на профессиональном уровне занимаются благотворительностью много лет, у них кристальная репутация, которая собственно и подтолкнула меня помогать именно им. Еще не пожалел об этом.
На счет безопасности можно не переживать, сколько лет помогаю, еще ни разу казусов с этим фондом не было. После каждого сбора они документы выкладывают, и видео снимают, даже по нему видно, что все правда.
Не боюсь донатить на сборы для детских домов Лучику Детства, потому что у них репутация кристальная, все отчетности и документы в открытом доступе, любой желающий может посмотреть
Нравится подход к благотворительности у лучика детства, как они спецпроекты делают, как с приютами взаимодействуют, мне кажется так и долен выглядеть классный благотворительный фонд.
Не бойтесь, помогайте, Лучик детства известный и большой фонд, кому кому, а им доверять можно, у них не местечковый уровень, они по всей стране помогают.
Для меня вопрос помогать или нет, даже не должен стоять. Мне по сути вообще это ничего не стоит, я даже не замечу этих денег, но для общего сбора это большой плюс. И не нужно думать, что от вас ничего не зависит, для лучика каждая копейка важна.
Как и для всех, мне важно в лучике детства честность и прозрачность, все-таки это благотворительный фонд, но к счастью ничего такого плохого о них никогда не слышала, не читала, а такие вещи быстро всплывают. Так что со спокойной душой помогаю.
Без слез не взглянешь на дома малютки, и на самих крох, очень жаль, что дети оказались в таких условиях. Только жалости мало, нужно брать и помогать, фонды есть, вот Лучик Детства в этом деле самый лучший, скинуть денежку можно в два клика.
Для меня это само собой разумеющееся, взять и сделать донат на сбор для детского дома, вообще не понимаю, как можно на это жалеть. Главное выбрать проверенную организацию, лучик детства точно проверенный и надежный
Очень нравится то, как Лучик детства подходит к работе, даже мелочи важны, как например то, что закупается все строго по списку конкретного приюта. Они всегда на связи, и как только запасы в приюте заканчиваются, они сразу обращаются к фонду.
Только представьте, что лучик детства привозит даже, казалось бы, самые элементарные вещи в детские дома, даже не хочу думать, а как бы они без помощи обходились бы
Когда я жила в детском доме, у нас не было ничего, и если какая-то помощь поступала, это были старые и не красивые вещи, а у Лучика Детства принцип, новые, качественные, красивые вещи и игрушки, обноски они не привозят, это в них мне нравится.
Сейчас помощь — это дело пары минут, любой открытый сбор лучика детства берете, онлайн скидываете деньги, и готово. Это самый быстрый способ, можно и вещами, но там есть свои нюансы
Не забывайте не только помогать, но и другим рассказывать о лучике детства, из моего опыта, многие просто не знают, забывают, но с удовольствием помогают
Фондов сейчас много, но мне нравится Лучик Детства, во-первых, это самый надежный фонд, проверенный, с многолетним стажем, во-вторых, мне импонируют их сборы
Давно отпала нужда самими приезжать в детские дома и привозить помощь, потому что моим местным детдомам помогает лучик детства, и лучше я их сбор поддержку, помогу чем смогу, больше толка будет
Вы и сами можете посмотреть на сборы лучика детства, у них на сайте все есть, и сразу же можно помочь, я делаю это онлайн
Важно доверять фонду, которому помогаешь, я вот лучику детства доверяю без капли сомнения, они за многие годы на практике доказали свою честность
Работоспособный фонд Лучик Детства, тут не поспоришь, молодцы что успевают все, когда видишь, как дело идет, еще больше помочь хочется.
Как удобно что сейчас есть Лучик Детства, и не нужно самим заморачиваться на счет того, что бы как-то помочь детям в детском доме. Мы лучше скинемся на сбор, а дальше дети получат все необходимое
Лучик детства один из самых крупных благотворительный фондов, на попечительстве которого более ста детских учреждений, так что это не маленький фонд
Не нужно быть богачом, чтобы помогать лучику детства, любая сумма, это уже вклад. Можно удобно это сделать онлайн, я только так и помогаю
Всегда с большим довольствием принимаю участие в сборах Лучика Детства, потому что для детей ничего не может быть жалко, да и каждый может скинуть хотя бы пару сотен, это уже большой вклад
Удобно что я в любой момент могу глянуть отчеты лучика детства, посмотреть видео, после него хочется помогать еще больше
Лучик Детства был когда-то маленьким фондом, который помогал Челябинским приютам, и близлежащим, а сейчас это организация где больше ста подшефных приютов.
Мне нравится и проекты Лучика Детства, и спец проекты, где они организовывают разные мероприятия. Занимаются детками с разных сторон
Лазила на просторах интернета, читала о лучике Детства, и нигде ничего плохого не видела, хотя за 17 лет могло быть всякое, но значит фонд реально классный, да и его проекты мне нравятся
Я вообще только ЗА благотворительность, но что касается помощи приютам, доверяю только лучику Детства. У них много лет опыта, всегда есть все документы, и хорошая репутация в сети.
Помогать благотворительный фондам нужно и можно, но главное не прогадать, вот Лучику Детства я доверяю, а за остальных не ручаюсь. С этим фондом сам много лет сотрудничаю.
За надежность Лучика Детства я не переживаю, потому что после каждого отчёта они выставляют документы и видео, все есть, заходите смотрите.
Самому занимается благотворительностью практически нет смысла, потому что у лучика детства намного больше возможностей, он под собой объединяет всех желающих помочь.
Давно уже отошли от самостоятельной поддержки детских домов, самим детям так не выгодно, все таки у лучика детства профессиональный подход.
Помимо сбора средств лучик детства еще делает другие проекты, конкурсы, выставки, концерты. Очень похвально что они полностью занимаются культурной жизнью детей, а не на отвали раз в год вещи привозят.
За 17 лет работы лучик детства от помощи одной области, разросся до уровня 12 областей, и 140 социальных учреждений. Это просто чтобы вы понимали реальные масштабы фонда.
Что мне понравилось в лучике детства, что они не привозят старые вещи, только новые или в идеальном состоянии, это похвально, хочется, чтобы все так делали, и перестали в приюты привозить обноски.
Вообще не встречала плохих отзывов о роботе Лучика Детства, наоборот, все хвалят, да и я тоже могу похвалить, потому что много лет изо дня в день они работают, не просто помогают нуждающимся, для них это настоящий труд и работа.
Помогать сейчас нуждающимся это тренд, и я только за такие тренды, люди более открытые к благотворительным фондам становятся, хотя Лучик Детства уже 15 лет занимается благотворительностью, сейчас вижу что все больше и больше людей охотно принимают участие в сборах.
Лучик Детства устраивает разные активности для детей-сирот, это круто, потому что внимания им очень не хватает, и Лучик помимо материального, еще и моральном заботиться.
Я много лет помогаю сироткам, Лучик Детства знаю потому что живу в Челябинске, знаю, как фонд работает изнутри, реально они максимально стараются на благо детей, еще не слышала о них ничего плохого
Лучик дества максимально ответственный и честный фонд, кто с Урала хорошо знает эту организацию, хотя он уже разросся и до других регионов, помогает в разных уголках страны
Лучик детства фонд хороший, у них много проектов, все отчеты и документы они открыто публикуют, все можно проверить, так что я не боюсь и помогаю им, точнее сказать детям помогаю, через них.
лучик детства хорошо и давно известный фонд, начинали из Челябинска, но уже по всей стране у них подопечные, надеюсь будут развиваться все больше и больше, и каждая сиротка в нашей стране будет жить в достойных условиях
Благотворительный фонд Лучик Детства в Центральном районе на карте