8 (351) 225-12-44 8 (351) 225-12... — показать

Отзывы о компании Магнит на улице Героев Танкограда

8 (351) 225-12-44 8 (351) 225-12... — показать
+7 351 225-... +7 351 225-12-44 ещё
Россия, г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 118

Отзывы про Магнит на улице Героев Танкограда (8)

2.9
Провели акцию с игрушкаии, но покупателей достаточным акционным товаром не обеспечили. Зачем проводить такие акции? До 17ого числа обманом людей кормили, потом 18ого числа вовсе номер горячей линии отключили. Очень плохо, позор для такого магазина.
СЕГОДНЯ ПРИШЛИ В МАГНИТ ПО УЛИЦЕ ГЕРОЕВ ТАНКОГРАДА 118 И МОЕГО РЕБЕНКА ОКЛЕВЕТАЛА КАССИР ТИПО МОЙ РЕБЕНОК ВЗЯЛ КИНДОР ЯЙЦО И СДЕЛАЛ В НЕМ ДЫРКУ , Я ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА ЗНАЮ ВСЕ, И ОНА ЗАСТАВИЛА КУПИТЬ ЯЙЦО Я ЕЙ СКАЗАЛА НА КАКОМ ОСНОВАНИЕ Я ДОЛЖНА ПОКУПАТЬ ЯЙЦО С ДЫРКОЙ МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО И РЕБЕНОК МОЙ НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЕТ ДЫРКИ В ЯЙЦЕ Я СЫНУ СКАЗАЛА НЕТ НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ ЯЙЦО ОН ПОЛОЖИЛ ОБРАТНО ... РОДИТЕЛИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ ВЫ ТУДА ХОДИТЕ СМОТРИТЕ ЧТОБ НЕ ЧЕГО ПОРВАНО НЕ БЫЛО А ТО У НИХ ЕСТЬ МАНЕРА ЕСЛИ ПОРВАНО ТО ПОКУПАЙТЕ ХОТЯ ВЫ ЭТО НЕ ДЕЛАЛИ ....МАГАЗИН УЖАСНЫЙ ЛУЧШЕ ХОДИТЬ В ПЯТЕРОЧКУ ТАМ НЕКТО ТЕБЯ И ТВОЕГО РЕБЕНКА НЕ ОКЛЕВЕТАЮТ А В МАГНИТЕ РАБОТАЕТ ХАМКА КОТОРАЯ ВСТАЛА НЕ СТОЙ НОГИ ((((
Где бы не жила, под рукой всегда оказывается Магнит, нравится, что это магазин всегда в шаговой доступности) Цены здесь низкие, множество товаров по акциям, как не зайду масса желтых ценников, никогда не нарывалась на товар просроченный, мне здесь нравится, полки всегда полные, большой выбор.
Привык уже к Магниту. Конечно какие то продукты есть в продуктовом магазине. Но овощи и фрукты здесь просто отличные. Всегда свежие, быстро разбираются. Большой выбор и приятные цены. На скоропортящийся продукт всегда делают скидки и акции, по этому их выгодно покупать именно здесь. На фрукты цена ниже практически в 2 раза чем в других сетях.
Нравится и ассортимент и обслуживание. Постоянно хороший выбор шампунек всяких, бальзамов, при чем меняется ассортимент часто и на порядок дешевле, чем в специализированных магазинах. Детское питание хороший выбор. Колбаса кстати хорошая продается, по сравнению с пятеркой. Можно чашек красивых по дороге накупить, игруху детю также. Что не нравится - по карточкам не обслуживают. Напрягает. Я бы чаще заходила если бы по карточке.
Мне не нравится сеть этих магазинов в принципе. Очень неудобно и просто некрасиво разложены товары, ассортимент не привлекает, привлечь здесь могут только цены, низкие. А вот обслуживание просто отсутствует! Даже если к тебе подойдут, то доброжелательного и конкретного ответа на свой вопрос ты не услышишь. На этой неделе покупала молоко, оно было с истекшим сроком годности, на мой вопрос, от меня просто отвернулись! ну что тут скажешь!
во-первых часто молочная продукция либо просрочена либо срок годности истекает на следующий день. во-вторых, кассиры очень медлительные, сначала поговорят между собой, а потом только обслужат! на мое недовольство только покосились на меня со словами: не нравиться идите в другой магазин! больше точно туда не пойду!
После работы удобно зайти купить необходимые продукты по низким ценам. В зале удобно расположены стеллажи с товаром и. Довольно чисто. Не такой широкий ассортимент товаров как хотелось бы. Часто бывает что цена не соответствует цене в чеке. Среднюю цену сложно сказать.
Магнит на улице Героев Танкограда на карте