8 (351) 247-09-00 8 (351) 247-09... — показать

Отзывы о компании ОАО Макфа

8 (351) 247-09-00 8 (351) 247-09... — показать
Россия, Челябинск и Челябинская обл., Сосновский р-н., пос. Рощино, _

Отзывы про ОАО Макфа (108)

Сегодня впервые взяла в магазине королевские трубочки для запекания от Макфы. Начинка у меня была из свинно-говяжего фарша с грибами и готовила под сметано-томатной подливой и шапкой из сыра. Трубочки предварительно отварила до полуготовности. И фаршировать их очень удобно чайной ложкой, размер макаронины позволят это делать без труда. Получилось ну очень вкусно. Муж просит, чтобы я как минимум раз в неделю такое блюдо готовила :)." → "Сегодня впервые взяла в магазине королевские трубочки для запекания от Макфы. Начинка у меня была из свинно-говяжего фарша с грибами и готовила под сметано-томатной подливой и шапкой из сыра. Трубочки предварительно отварила до полуготовности. И фаршировать их очень удобно чайной ложкой. Получилось ну очень вкусно. Муж просит, чтобы я как минимум раз в неделю такое блюдо готовила :)
Мне понравилось, что у Макфы есть макароны с высоким содержанием кальция. Взяла фузилли на пробу. Интересная форма, причем они и после варки остаются красивыми, аккуратными и не слипаются. Очень вкусные! Для разнообразия точно рекомендую попробовать.
Овсянка с отрубями самое то, когда следишь за весом или на диете. Да и вообще, это источник белка и других витаминов. У меня когда разгрузочные дни, я ем только овсянку и причем предпочитаю именно макфа. Качество достойного уровня, ароматная и сытная каша получается.
Я себе и дочке каждое утро варю кашу 4 злака, торговой марки Макфа. Уже давно полюбились нам эти хлопья, они очень быстро готовятся, всего пять минут и вкусная еда готова. Вкус очень богатый, приятный, консистенция нежная. Каша съедается вся под чистую, ни разу еще не было такого, чтобы что-то осталось. И вообще, у данного производителя много разных полезных продуктов мы берем, но вот эти хлопья в фаворитах нашей семьи.
А я только недавно открыла для себя макаронные изделия, как продукт для запекания. Раньше просто покупала макарошки, отваривала и все. А тут, оказывается, целая история. Уже перепробовала готовить и лазанью, и ракушки с трубочками фаршировала, и запекала под соусом. Это нечто, вкуснейшие блюда получаются, должна признаться. Беру только Макфу, я давно уже их предпочитаю другим фирмам. Еще не опробованными остались королевские перья, но это не на долго.
Муж как-то купил сыну макарошки "МАКФИКИ" Подводный мир. А у него как раз любимый мультсериал сейчас на такую тематику. Восторг был неописуемый, настолько понравилось. И это впервые было, когда ребенок доел полностью все, уплетал фигурки с аппетитом, при этом рассматривал каждую, комментировал. С тех пор берем их постоянно. Да и сама фирма Макфа мне нравиться, доверяю я этой марке, у них всегда очень качественная продукция, чтобы я ни покупала.
Я покупаю гречневую крупу исключительно фирмы Макфа. Крупа отборная, хорошо прожаренная. Готовлю достаточно часто, так как предпочитаю полезную пищу, и как раз гречиха один из таких продуктов. Разваривается хорошо, ядрышко к ядрышку, очень люблю с грибами и луком, хотя и с другими добавками тоже вкусно. Прекрасный вариант питания на любой прием пищи, будь то завтрак, обед или ужин. Если вы любите гречку, как и я, то рекомендую.
Покупаю ребенку макфики с алфавитом, из детской серии от Макфы. Помимо того, что они вкусные и полезные, так мы еще и все буквы уже выучили. Сын постоянно просит эти макароны, готов есть в любом виде, пару раз даже сырые забирала, чтоб не хрумал :). Чаще всего готовлю с молоком, или даю ребенку с нежирным сыром. В общем, это прекрасный вариант еды для деток, и для родителей, которые хотят накормить свое чадо без вреда для здоровья.
Облюбовала я себе шпинатные спагетти. Состав из твердых сортов пшеницы и натурального шпината, содержат комплекс витаминов и микроэлементов. Рекомендую, для здоровья полезно. ЖКТ работает, лишнее не усваивается.
В составе пасты Макфа Livingood фузилли с водорослями кроме муки из твердой пшеницы 2 с есть еще и морские минерализованные водоросли, которые содержат большое количество кальция- так что они мега полезные))) На вкус наличие водорослей особо не влияет, почти не слышно. Спиральки при варке отлично держат форму, не развариваются, ни слипаются –вкусные. Если говорить о цене, то на порядок дороже обычных и не во всех супермаркетах продаются(
Муж у меня очень любит лазанью, но некоторые листы нужно предварительно отваривать. У Макфы есть лазанья, которая в этом не нуждается. А еще у них двойная волна и соус не скатывается, а остается сверху, получается ну ооочень сочно и безумно вкусно.
Когда варю бульон, для сытности всегда добавляю что-то из макарон. Макфа звездочки или колечки, эти изделия небольшие, не развариваются, для бульона самый хороший вариант. По качеству всегда радуют и упаковка у них радужная симпатичная.
Детская серия макарон от Макфы - продукт, который у нас в семье как универсальный продукт, если не знаешь, чем накормить детей. И дома постоянно покупаем, и сейчас на дачу берем. Варятся как обычные макароны и хорошо сохраняют форму.
Если вижу в маркете акцию на макфу пшеничную, беру сразу по несколько упаковок. В последнее время предпочитаю ее качество. Торты или другая выпечка подходит хорошо. В общем не подводит, мне нравится.
Компания постаралась свой продукт сделать привлекательным. Дочка обожает макароны макфа бантики, хоть каждый день ей вари их. Продукция соответствует нашим вкусовым качествам, так что одобряем)))
Люблю разные хлопья, они как палочка-выручалочка, когда необходимо быстро, вкусно и полезно перекусить. Последние пару месяцев плотно подсела на гречневые хлопья, покупаю фирмы Makfa. В них нет горечи (есть с чем сравнить). Упаковки мне хватает на неделю. Я даже приловчилась брать их с собой на работу и заваривать в чашке (обычно еще добавляю сгущенное молоко, мням...). В общем эти хлопья, это просто находка.
Я больше ни у одного производителя не видела гречневых макарон как У Макфы. Эти спагетти коричневого цвета с легким араматом гречки и необычным вкусом. Достоинств у них по сравнению с обычной пастой масса, и все за счет добавления гречневой муки: считаются диетическим продуктом, легко усваиваются организмом, содержат витамины и микроэлементы. Варить нужно 10 мин, и главное что они не развариваются и не остаются дубовыми, мне нравится))
Увлекаюсь приготовлением хлебной закваски и соответственно выпечки из нее. Для нее покупаю ржаную муку производителя Makfa. У нее прекрасные свойства, закваска выходит отличная, ядреная, дает хорошо подойти тесту. И любая другая выпечка получается отменная, упругая и вкусная. Да еще и такая мука гораздо полезнее обычной белой. А так как расход у меня на неделю идет большой, то беру не менее двух упаковок домой.
Довольно необычные томатные макароны у Макфы, по крайней мере когда я их первый паз увидела в продаже, сразу захотелось купить. Упаковка красного цвета вес 0.5 кг, содержимое тоже похожего оттенка, нежно-красного, по форме и толщине ничем не отличаются от обыкновенных спагетти. Состав абсолютно безопасный, полезные и фигуре не навредят) Варю их 7 мин как обычные макароны, аромат томата сохраняется, цвет тоже, на вкус мне понравились. Рекомендую!
Рис обработанный паром от Макфа беру очень часто, во перовых он продается в пакетиках для варки, а во вторых его можно купить в любом супермаркете и в третьих, это доступная цена) Упаковка рассчитана на 6 порций, инструкция как правильно варить напечатана тут же. Ничего сложного, разберется и ребенок. Насчет качества ничего плохого сказать не могу, чистый и без постороннего запаха.
Гречка в пакетиках Макфы стоит немного дороже остальных, но покупаю только ее. Как показал опыт, самая качественная. Варю по стандарту, кидаю в кипящую воду и минут 10-15 на медленном огне. Аромат при варке хороший, если по времени правильно варить, то ядро сохраняется целым и проваренным.
У меня всегда дома есть про запас пару пакетов муки пшеничной Макфа. По качеству очень даже достойная, а по цене доступная)) Мука белая и без мусора, но просеиваю все равно по привычке, особенно если пеку что-то. А какие у меня на этой муке получились классные куличи, сразу видно что это высший сорт!
В нашей семье все любят рис и что бы каждый себе смог сам его приготовить, а не ждать пока мама приготовит, я покупаю не обычный классический рассыпной рис, а в пакетиках для варки. У Макфы самый униварсальный сорт это длиннозерный, И просто так отварить и плов приготовить, я его и в тефтели тоже кладу- очень вкусный и главное что он не слипается))
Готовила недавно пасту Ливингуд с высоким содержанием белка. Покупала спагетти и делала нежный соус с куриным филе. И для себя и для мужа – просто отличный вариант. Муж вообще заценил, тк ходит в зал и ему нужно больше белка)
Понравились фузилли Livingood с водорослями и кальцием) полностью сохраняют свою форму после варки, не разваливаются. В принципе у Макфы все макаронные изделия хорошие. Главное, готовить четко по инструкции
Недавно увидела новинку рис Жасмин в пакетиках и сразу взяла попробовать. Мне очень понравился. Он длиннозерновой, очень ароматный, белейший по цвету. Том Ям теперь только с ним готовлю, получается идеально.
Хлопья 5 злаков от Макфы, овсяные, гречневые, ржаные, ячменные и пшеничные – прям кладезь витаминов. Это действительно очень вкусно, всего за 5 мин варки получается мега полезная каша. Мне даже не приходится заставлять ее кушать, а муж так вообще добавку всегда просит))
Как один раз купила колотый горох от Макфы, так и покупаю, благо он продается в любом супермаркете. Половинки целые, не дробленные, однородного желтого цвета. Суп получается просто бомбический, варю его не больше 1 часа и желательно с копченными ребрышками- очень вкусно)))
Как начала брать эти гречневые хлопья от Макфы, никакие другие не хочу. Вкусные очень, а еще полезные и при всех достоинствах цена на них меня полностью устраивает.
Делала ржаной хлеб из муки Макфа. Очень интересный на вкус получился. Немного плотноватый (надо еще усовершенствовать рецепт), но на вкус мне намного больше понравился, чем обычный ржаной магазинный хлеб.
Я честно сказать дома каши готовлю не так часто, как надо бы) но если и каша, то делаю гречку. У Макфы она действительно вкусная и наваристая получается.
Я вообще очень даже люблю овсянку на завтрак, но иногда просто некогда ждать пока каша сварится. Стала себе покупать хлопья быстрого приготовления. На вкус понравились. Получаются нежные)
Я уже и забыла, когда последний раз покупала обычную пасту, просто в один день решила что теперь веду ЗОЖ и правильно питаюсь. Спагетти от Макфы Ливингуд купила чисто случайно в Пятерочке, если честно обратила внимание сперва на необычную упаковку, а только затем на состав. Это же сплошные полезности – и приличное кол-во белка растительного происхождения, и мука из твердых сортов))) Не знаю как кому, а мне нравится!
Хорошее пшено! Покупаю его на супы и для полевой каши тоже. Крупа чистая, без пыли и прочего в упаковке.
Последнее время подсела на овсяные хлопья быстрого приготовления. Они запариваются за минуту и каша готова) добавляю ягоды и меда. Классный и полезный завтрак!
Моя дочка только в хлопьях и есть гречку, такую кашу просто не заставишь, говорит ей не вкусно. А вот почему –то в хлопьях кушает, немного, но все-таки не отказывается. Специально для нее покупаю в хлопьях. Макфа порадовали по качеству и вкусу больше остальных, поэтому отдаю предпочтение именно гречневым хлопьям макфа.
Макфа одна из немногих, кто изготавливает манку из твердых сортов пшеницы. Я именно поэтому ее и покупаю. В такой крупе больше полезных веществ и можно не бояться, что поправишься)))) Изготовлена по ГОСТу, цвет светло желтый. Реально легко варить без комочков. В готовом виде получается слегка желтоватый оттенок.
Раньше нечасто варила гороховый суп, потому что просто не могла найти горох, который быстро разваривается. Потом взяла колотый горох Макфа и вуа ля! Супчик получается что надо, очень даже советую.
У Макфы самый лучший рис в пакетиках. Мне нравится и вкус, и как он получается. Готовить просто и быстро. 15 минут и готов гарнир к любому мясу. Особенно вкусно с котлетками (мне их периодически мама жарит и дает, чтобы меньше по кафешкам ходил):))
Слышала про Ливингуд от своей коллеги и тоже решила попробовать. Вкусно! А наличие кальция в составе делает макароны еще и полезными. Ну круто же! Ешь макароны и заботишься о здоровье.
Пшено, если я раньше ленилась варить его, то теперь мне это в радость, потому что время на его приготовление в пакетике для варки я трачу минимальное)) Крупа у Макфы без преувеличения действительно хорошего качества- ярко желтая, без мусора и постороннего запаха. Варю пшено всего 20 мин на среднем огне, в конце сливаю воду и разрезаю пакет, добавляю масло сливочное ( как же без него) и гарнир готов!
Оооочень часто последнее время покупаю гнезда тальятелле. Выглядят и на вкус получаются как настоящие итальянские. Со сливочным соусом получается просто мега!
Для меня овсянка это любимый завтрак. Дома у нас всегда пачка стоит просто обязательно! Пробовала разные марки, остановилась на Макфе. По качеству и вкусу эти хлопья нравятся больше всего.
Взяла на пробу новый рис Макфа для плова. Вот написано для плова и реально именно из этого риса получается просто суперский плов!! Он выходит рассыпчатый, очень ароматный и сочный, с насыщенным вкусом.
Мои домочадцы итальянскую пасту просто обожают! Да и я сама не против такого блюдо, потому что реально вкусно! Для этого беру только гранди паста, из твердых сортов пшеницы, по вкусу классные и на разваривается. Конечно в идеале варить аль денте, но у меня дети и муж любят чуток помягче. В общем вкусно, сыто и недорого!
Очень неплохой ассортимент риса у Макфы)) А кто не любит делать лишние телодвижения, то советую брать крупу в пакетиках. И воду отмерять не нужно и посуда легко моется. Рис получается идеально белым, рассыпчатым и с легким ненавязчивым запахом. Для меня он самый вкусный из всех видов, а какой карри из него получается!
Выбор муки огромный, но пока не попробуешь лично не узнаешь какая она. Одним подходит другим нет, тем более всё зависит от рецептуры. Но есть несколько показателей по которым я выбрала именно Макфу:

1. Цвет - мука белая, что немаловажно, если есть хотя бы легкий оттенок серого у муки значит и выпечка не будет радовать глаз и может быть какой-то привкус

2. Чистая - я всегда муку пересыпаю в ёмкость, поэтому сразу и просматриваю чтобы не было всякого. Макфа всегда чистая без соринок, зёрен или жучков

3. цвет теста и запах- когда пеку хлеб всегда смотрю на цвет самого теста и запах, хорошая качественная мука при замесе приятно пахнет

я конечно за макфу целиком и полностью , но вы выбирайте по этим параметрам муку для себя
Беру уже третий год макароны только от Макфы. Сейчас наша семья подсела на "Кеспе", бульен с этой лапшой получается очень вкусный и насыщенный. Прекрасно варятся и можно не боятся что лапша испортит суп. Очень чистая продукция из твердых сортов. Вкусно и просто.
Купила рис Макфа для роллов, чтобы не тратиться на дорогой. Отлично получилось, рис хорошо проваривается и при добавлении уксуса и сахара вообще шикарная масса, хоть так ешь руками) Форму делать удобно, и не каша и не сыпется) Роллы получились отпадные , очень вкусный рис)) Да и в целом продукция хорошая и ценник ниже качества.
Достойная мука. Люблю выпекать и главный минус многих производителей - плохое качество, то мусор, то комочки, то при выпечке тесто серое и не красивое. С макфой всё пока отлично, тесто хорошо поднимается и при замесе отлично становится однородным. Бисквиты и пироги отличные)
Вчера невестка купила Макфу муку, я конечно просила другую фирму, но эта по итогу очень понравилась. Во-первых, мука мелкого помола, тесто получается нежное, отлично вымешивается. Во-вторых, чистая, в сите ничего не остается, ни букашки, ни твердых фракций -проходит вся без остатков. В-третьих, пироги ну просто космос получились, такого поднятия я не ожидала! И почему я ее раньше не покупала???

Поэтому спешу всем похвастаться)
У Макфы могу отметить муку, каши в пакетах и спагетти из твердых сортов. Продукция качественная, вот уже год на ней плотно сижу- довольна. Крупа вообще отборная, брала овсяную, гречневую, пшеничную, вся чистенькая, зерно крупное, разваривается за минуты. Спагетти не расползаются по кастрюли, сохраняют вид и вкусовые качества, с подливой мясной очень люблю.
Я с недавних пор перешла на макфу, мне их посоветовала моя подруга-диетолог- Боже, почему я не знала про них раньше? Это же небо и земля! Они безумно вкусные так еще и полезные! Наконец то я могу кушать любимые макароны и не бояться за свою фигуру!
Соглашусь с тем, что важен верный способ приготовления , и это касается абсолютно всех макарон из тсп! Даже самые дорогие свари неправильно - и в тарелке будет не то, что хотелось бы. Тоже самое с "Макфой"- макароны дейстительно отменные, просто их, как и все, важно правильно приготовить. У меня все всегда выходит, поэтому я ими доволна на 100%.
Хороший производитель макаронных изделий и круп. Радует, что цены не гнет, а качество при этом не страдает, а товарная линейка продуктов только расширяется новыми видами макарон. Всегда вкусно, сытно и полезно. В общем, супер!
Мука очень хороша у этого производителя, печется замечательно. Чистая, беленькая, без какого либо мусора, который частенько встретишь в дешевой муке. Цена средняя, даже чуть ниже среднего. Выпечка хорошо поднимается. Даже не всегда просеиваю ее, такая рассыпчатая мягонькая. По составу ничего лишнего не кладут.
Большой плюс Макфы в том, что этот производитель не ленится придумывать и выпускать все новую и новую продукцию. Благодаря такому подходу любой человек может купить все, что ему требуется, и не бегать по магазинах в поисках недостающего. Тут тебе и крупы, и макароны, и спагетти, и вермишель, и для детей, и для запекания, и мука всяческая, и отруби для цыплят…Разве не удобно? Удобно! Тем более, что еще и качество всегда очень хорошее, а цены божеские – вот и берут люди с удовольствием!
Хлеб пеку всегда сама, и как то на обычной муке уже надоело постоянно печь, так сказать приелось. Как раз на днях увидела ржаную муку от Макфы. Попробовала испечь на ней. Хлеб отлично поднялся и получился бесподобного вкуса . Так что я полностью довольна и благодарна производителю за такую отменную муку.
Едим каши Макфа уже много лет, нареканий нет. Особенно любят в семье гречку и в Макфе она идеальная- крупа идеально прожаренная и чистая, можно не перебирать. Готова каша получается вкусная, рассыпчатая, ароматная, вне зависимости от способа приготовления- в кастрюльке на плите или в казанчике. крупа идеально прожаренная и чистая, можно не перебирать. Уверенная пятерка!
Пожалуй лучший российский производитель макаронной продукции, который ориентирован на потребителя и следит за качеством. Только макароны Макфа покупаю для своей семьи. Кстати, и ассортимент постоянно расширяется. Последняя новинка для меня это триколини в форме спиралек и свитков. Очень вкусные.))
Для любителей домашней выпечки: попробуйте муку «Макфа»! Виды есть всякие! Не только для хлеба (высший сорт, пшеничная или ржаная, на выбор). Но и для сладкой выпечки типа пирожных, и для пиццы, и для блинов и оладьев. У каждого вида муки свои свойства. Поэтому задуманное получается просто супер! Мука никогда не подводит!
Недавно «снята первая проба» с макфовского ассорти «Хлопья 5 злаков». Результат очень порадовал! Хлопья получились неимоверно вкусные! И вкус – оригинальный! Не какая-то скучная овсянка или гречка (хотя у «Макфа» и они классные), а что-то совсем другое. Жалею, что раньше в моем диетическом меню были только классические хлопья, а не их смеси. Теперь буду с удовольствием разнообразить свой рацион такими ассорти! Спасибо «Макфа» за идею и исполнение!
Нам с детьми очень нравятся макароны фирмы Макфа. По сравнению с другими производителями эти никогда не вызывают претензий. Очень вкусные, не развариваются, но и не остаются дубовыми. Форма прекрасно сохраняется. Этих форм у Макфы множество. Я стараюсь варить детям разные. Пока кушают, они с интересом их разглядывают. И не замечают, когда съедают всю порцию и просят добавку;)
Для выпечки уже давно использую муку марки «МАКФА». Другим производителям не доверяю, поскольку часто подводили. С «МАКФОЙ» таких проблем нет, выпечка всегда удается, независимо от выбранного сорта муки. Мука у них бывает разная, но всегда она чистая, белоснежная (кроме ржаной, конечно), отличного качества. Готовить из нее одно удовольствие!
Продукцию комбината «Макфа» покупаю очень часто, можно сказать регулярно. Из нее всегда получаются вкусные и полезные блюда. Они также не требуют долго торчать на кухне))) Особенно люблю готовить перловку в горшочках, даже гости в восторге, что из такого простого продукта можно приготовить что-то особенное!
Из-за того, что много времени приходится проводить на работе, готовить деликатесы некогда. Приходится обходиться более скромными и быстрыми блюдами. Всегда выручают макароны и крупы фирмы Макфа. Выбор огромный, каждый день можно приготовить что-то новое. Да и по бюджету продукты более чем доступные. Вечером трачу минимум времени, чтобы сварить что-то вкусное и сытное. Мне очень нравится!
Регулярно покупаю вашу продукцию, и еще ни разу не разочаровалась. Плюс очень часто бывают скидочки на макароны или крупы, тогда сразу закупась много)) И не удивительно, что вашу продукцию разметают с полок в первую очередь, народ одобряет)))
Манка из твердых сортов- да, такая существует) И только у макфы я ее встречала. Мы уже едим кашки, и своему ребенку регулярно ее и варю. Даже самой очень нравится. Так что мы с малышом на пару на нее подсели. Вкусно и полезно- что еще надо?))))
Очень вкусные и полезные макарончики, беру много лет. Адекватно лучшая фирма в этой ценовой категории на нашем рынке. При этом с твердых сортов пшеницы, не развариваются и не слипаются. Варятся, правда, они подольше, потому что сделаны из пшеницы твердых сортов, зато полезные и для фигуры не страшны- проверено лично! Я за ПП!
Много и часто ем каши и мой выбор круп- только Makfa. Качественные,очень вкусные, намного чище, чем у других производителей. Даже когда промываешь - вода чистая. Самая любимая- гречка. Ядрышки целые, не битые и полные. Каша получается нереально вкусной и рассыпчатой. Вот такой гречка должна быть!
Из муки я покупаю только «Макфу», потому что меня она полностью устраивает. Ее не нужно дополнительно просеивать, т.к. она чистая. Всегда белоснежная, очень нежного помола (особенно экстра). Выпечка получается пышная и румяная. Для лапши и пиццы рекомендую специализированные сорта, а для хлебушка – пшеничную и ржаную муку.
На утро всегда варю кашку пять злаков, почему то от Макфа по вкусу нравятся больше всего. Дело в том, что крупа чистая, не попадается шелухи, камней, да и вообще водичка без загрязнений. Разваривается, становится нежной, готовлю со сливочным маслом и сахаром , оторваться очень сложно. Еще попробовала каши в пакетах, зашли на ура, особенно то, что готовятся просто.
У этого комбината мне нравится ВСЯ продукция! Никогда не было такого, чтобы я что-то купила, а оно оказалось невкусным, несвежим или еще каким-то не таким. Всегда все на высшем уровне! Упаковано добротно, никакие жуки не пролезут! Хранится тоже отлично, хотя и залежаться не успевает, если честно! Отдельное спасибо за большой и разнообразный ассортимент и приятные цены!
Довольно часто балую своих выпечкой – люблю и пирожки готовить, и блинчики , и булочки.по этому мука для меня главная. Если уж выбрала какую то фирму производителя продуктов то буду постянно покупать только ее. Макфина мука в этом смысле не подводит меня много лет. Всегда беленькая, красивая, тесто хорошо подымается, оладьи получаются объеденье!!
Задали дочке на труды придумать какую то поделку сделать на труды, типа из того что есть. Капец конечно, задание. Я ломала голову, ничего не могла придумать. Пока не додумалась, что можно бусики сделать из колечек макаронных))) Такие клевые получились)))) Да и сами макароны оч. вкусные, дочка просто обожает. Макфа рулит!
Очень люблю готовую смесь для блинов и оладушек. Молодцы, придумали, в Европе и Америке такое уже давно распространено. Добавляешь водичку тепленькую и оставляешь на пол часика. И все!!! Не надо думать что не получаться оладки, получаются пышные, класные вкусные!
Надо поставить жирный плюс тем, кто придумал крупы в пакетиках. Вобще не паришься, налил воду, закипятил, закинул пакетик и никаких проблем! У Макфы в этом смысле люблю рис длинный – получается рассыпчатый, вкусный.
Не зря производитель МАкфа назвал свою муку "для творчества"! Качество такое, что действительно хочется лишний раз что-нибудь сотворить/испечь. Очень классный помол! - поэтому она такая белая, пушистая и воздушная. Тесто отлично подходит и выпекается. И отдельно хочу отметить чистоту - можно даже не просеивать!
У Макфы классные крупы, особенно в пакетах, варятся быстро, промывать не нужно, дозировка воды не важна. Люблю пшеничную и гречневую, очень вкусные, а из гороха варю часто куриный суп. Отличное качество по доступной цене-всегда, а не только, чтобы прикормить покупателя, как это обычно у нас заведено.
Отзывы практически не пишу, но вот хлопья Макфы решил похвалить (беру 5 злаков). Стал их использовать по совету своего фитнес-тренера и не пожалел. Теперь у меня есть основа для полноценного сбалансированного завтрака. Заметил улучшение самочувствия, лучше работает ЖКТ, после еды легкость, при этом насыщают на пол дня.Классный, здоровый продукт!
Заценила линейку макарон "Велнесс" от Макфы. Оригинальные, вкусные и главное - полезные. Я вообще-то не по макаронам, но если решаю приготовить, то использую только эти. Они реально вкусные и нет ощущения однообразия и скуки, как от других макарон. Тут можно "поиграться": гречневые, томатные, шпинатные - каждый раз новый вкус и вид блюда.
Когда есть время покулинарничать, готовлю своим фаршированные ракушки. Они их просто обожают! Беру ракушки производства Макфа. Другие даже пробовать не хочу - так нравится мне именно эти! Отличный размер, помещается много фарша, не разваливаются, держат форму, хорошо пропитываются соусом. Можно много хорошего говорить, но лучше попробуйте!
Яичные спагетти очень вкусные, яркие, вкус такой насыщенный. Я классику полностью променяла на них ) Было бы интересно, если бы сделали не только спагетти, но и яичные ракушки, улитки, перья... Хотя паутинка есть, точно видела.
Надавно, открыла для себя макфовские хлопья- я в восторге, это самый вкусный завтрак, который только можно представить. никогда бы не подумала , что к 30 годам полюблю овсянку
Мне очень нравится рис в пакетиках - удобно, не надо промывать, помешивать пока варится и получается хорошо разваренный, мягенький и вкусный. Подсела на него когда на 5-м курсе была на сессиях и сейчас покупаю часто. Рассыпчатый не люблю, но видела на полках в магазине есть.
Я уже и не помню, когда покупала гречку не от Макфы. Реально самая вкусная гречка, абсолютно чистая, не разваривается, получатся идеально рассыпчастой и быстро готовится. Никаких посторонних включений в отличие от других производителей. Чистоту видно даже через окошко упаковки.А та которая в варочных пакетах вообще как будто руками перебранная.
Для меня макароны- это только макфа. Бывало покупала на пробу другие фирмы, но всегда разочаровывалась- то развариваются, то невкусные, то неоправданно дорогие. В качестве макфы всегда уверена, поэтому практически не экспериментирую. Тоже самое касается и муки и круп. Да что говорить, хороший производитель, молодцы.
Любителям пиццы - обратите внимание на специальную муку для нее у Макфы! Я раз попробовала и теперь постоянно покупаю, никаких проблем с нужной консистенцией теста, эластичное получается, раскатывается без сжимания и получается пицца лучше, чем в ресторане! Начинка прекрасно удерживается, бортики не разламываются и не надо делать толстый корж, боясь что тесто размякнет от соуса и прочего.
Это просто замечательно, что есть макароны специально для бульонов и супов, не нужно больше экспериментировать и бояться оставить суп на завтра! Хоть ракушечки, хоть паутинка (остальное еще не покупала) вообще не меняют форму, остаются цельными и бульон получается наваристым, вкусным, НЕ мутным!
Сломал себе зуб о их гречку в пакетиках.Внутри пакетика был камешек. Мой совет не покупайте. Отдал 6000 за лечение скола зуба.
Очень люблю рис (и круглозерный и длиннозерный) и вот как-то понял, что кроме Макфы мне уже ничего и не нравится... стоило пару раз их рис поесть и всё, планка задрана, на остальных производителей даже смотреть не хочется. Часто просто отвариваю рис, закидываю смесь овощей, жарю мясо и ем. Просто, сытно, по-мужски :)
У ребенка часто бывают проблемы с желудком, врач порекомендовала ему побольше кашек, на воде. Сами понимаете, это в принципе не может быть очень вкусно, так что стараемся хотя бы крупы брать хорошие, вкусные, чтобы хоть как-то компенсировать. Макфу ест почти не сопротивляясь, особенно манку)) Спасибо Макфе за такую продукцию!
Сама пеку дома хлеб и выпечку, перепробовала много муки разных производителей. На сегодня "Макфа" - лучшая на нашем рынке мука. У нее множество достоинств! Ведет себя в разной выпечке прекрасно, вкус получается отменный... А запах!!! Все соседи приходят на мои пироги!
Не часто покупаю макароны, но если и беру, то Макфу. Мне нравится вкус. Не развариваются, не липнут. Можно и с котлеткой скушать под салатик, муж на работу с радостью берет. Марка себя оправдывает. У них еще и крупы неплохие, тоже плкупаю иногда под настроение.
Попробовала муку для выпечки Макфа. Раньше и не встречала такую. Но это правда находка. Мука себя ведет идеально что при вымешивании, что при выпекании. Спасибо создателям за идеальную муку.
Постоянно покупаю макароны Макфа с недавних пор. Особенно нравится, что они полезные и не развариваются. Вкусно и выглядит эстетично.
Всем кто еще не пробовал макароны серии веллнесс от макфы - настоятельно рекомендую преобрести . Безумно вкусные и очень полезные. Особенно мой фаворит томатные и шпинатные. Вкусно и сытно. Кстати, диетологи также их рекомендуют.
Мой ребенок в восторге от Макфиков. Только эти макароны он и кушает. от других отказывается. Прям ручками берет рассматривает фигурки и кушает. Спасибо макфе за такую находчивость и полезный продукт.
Сейчас перед летом сижу на диете. Тренер часто в меню включает каши, то рисовую, то гречку. И я уже стала экспертом по их вкусам, если честно. Больше всего полюбилась макфа. Вкус насыщенный. В мультиварке хорошо варить и быстро. Еще, кстати, овсянка вкусная. Попробуйте!
Люблю готовить, а мое "коронное" блюдо - это пельмени. Бабушкин рецепт, свежее мясо и мука Макфа залог успеха любого праздника. Пельмешки не слипаются, тесто хорошо лепится и не теряет форму при варке. Все сыты и довольны, а я уверена, что все получится.
У ОАО Макфа нет координат на карте