8 (351) 247-09-008 (351) 247-09... — показать

ОАО Макфа

8 (351) 247-09-008 (351) 247-09... — показать
Россия, Челябинск и Челябинская обл., Сосновский р-н., пос. Рощино, _

Про «ОАО Макфа»

«Макфа» ОАО одно из крупнейших предприятий в России по производству муки и макаронных изделий. Производственные площади расположены в Челябинской, Свердловской, курганской и Московской областях и оснащены современным мукомольным оборудованием. На сегодняшний день предприятия «Макфа» производят около 450 тысяч тонн муки и до 180 тысяч тонн макаронных изделий в год, что составляет 20% от общероссийского производства подобной продукции. Выпускаемые изделия представлены различными брендами: серия Макфа, серия Grand di Pasta, серия Смак и другие. Вся продукция производится из высококачественного сырья без добавления консервантов.

Отзывы про ОАО Макфа (47)

Недавно «снята первая проба» с макфовского ассорти «Хлопья 5 злаков». Результат очень порадовал! Хлопья получились неимоверно вкусные! И вкус – оригинальный! Не какая-то скучная овсянка или гречка (хотя у «Макфа» и они классные), а что-то совсем другое. Жалею, что раньше в моем диетическом меню были только классические хлопья, а не их смеси. Теперь буду с удовольствием разнообразить свой рацион такими ассорти! Спасибо «Макфа» за идею и исполнение!
Нам с детьми очень нравятся макароны фирмы Макфа. По сравнению с другими производителями эти никогда не вызывают претензий. Очень вкусные, не развариваются, но и не остаются дубовыми. Форма прекрасно сохраняется. Этих форм у Макфы множество. Я стараюсь варить детям разные. Пока кушают, они с интересом их разглядывают. И не замечают, когда съедают всю порцию и просят добавку;)
Для выпечки уже давно использую муку марки «МАКФА». Другим производителям не доверяю, поскольку часто подводили. С «МАКФОЙ» таких проблем нет, выпечка всегда удается, независимо от выбранного сорта муки. Мука у них бывает разная, но всегда она чистая, белоснежная (кроме ржаной, конечно), отличного качества. Готовить из нее одно удовольствие!
Продукцию комбината «Макфа» покупаю очень часто, можно сказать регулярно. Из нее всегда получаются вкусные и полезные блюда. Они также не требуют долго торчать на кухне))) Особенно люблю готовить перловку в горшочках, даже гости в восторге, что из такого простого продукта можно приготовить что-то особенное!
Из-за того, что много времени приходится проводить на работе, готовить деликатесы некогда. Приходится обходиться более скромными и быстрыми блюдами. Всегда выручают макароны и крупы фирмы Макфа. Выбор огромный, каждый день можно приготовить что-то новое. Да и по бюджету продукты более чем доступные. Вечером трачу минимум времени, чтобы сварить что-то вкусное и сытное. Мне очень нравится!
Регулярно покупаю вашу продукцию, и еще ни разу не разочаровалась. Плюс очень часто бывают скидочки на макароны или крупы, тогда сразу закупась много)) И не удивительно, что вашу продукцию разметают с полок в первую очередь, народ одобряет)))
Манка из твердых сортов- да, такая существует) И только у макфы я ее встречала. Мы уже едим кашки, и своему ребенку регулярно ее и варю. Даже самой очень нравится. Так что мы с малышом на пару на нее подсели. Вкусно и полезно- что еще надо?))))
Очень вкусные и полезные макарончики, беру много лет. Адекватно лучшая фирма в этой ценовой категории на нашем рынке. При этом с твердых сортов пшеницы, не развариваются и не слипаются. Варятся, правда, они подольше, потому что сделаны из пшеницы твердых сортов, зато полезные и для фигуры не страшны- проверено лично! Я за ПП!
Много и часто ем каши и мой выбор круп- только Makfa. Качественные,очень вкусные, намного чище, чем у других производителей. Даже когда промываешь - вода чистая. Самая любимая- гречка. Ядрышки целые, не битые и полные. Каша получается нереально вкусной и рассыпчатой. Вот такой гречка должна быть!
Из муки я покупаю только «Макфу», потому что меня она полностью устраивает. Ее не нужно дополнительно просеивать, т.к. она чистая. Всегда белоснежная, очень нежного помола (особенно экстра). Выпечка получается пышная и румяная. Для лапши и пиццы рекомендую специализированные сорта, а для хлебушка – пшеничную и ржаную муку.
На утро всегда варю кашку пять злаков, почему то от Макфа по вкусу нравятся больше всего. Дело в том, что крупа чистая, не попадается шелухи, камней, да и вообще водичка без загрязнений. Разваривается, становится нежной, готовлю со сливочным маслом и сахаром , оторваться очень сложно. Еще попробовала каши в пакетах, зашли на ура, особенно то, что готовятся просто.
У этого комбината мне нравится ВСЯ продукция! Никогда не было такого, чтобы я что-то купила, а оно оказалось невкусным, несвежим или еще каким-то не таким. Всегда все на высшем уровне! Упаковано добротно, никакие жуки не пролезут! Хранится тоже отлично, хотя и залежаться не успевает, если честно! Отдельное спасибо за большой и разнообразный ассортимент и приятные цены!
Довольно часто балую своих выпечкой – люблю и пирожки готовить, и блинчики , и булочки.по этому мука для меня главная. Если уж выбрала какую то фирму производителя продуктов то буду постянно покупать только ее. Макфина мука в этом смысле не подводит меня много лет. Всегда беленькая, красивая, тесто хорошо подымается, оладьи получаются объеденье!!
Задали дочке на труды придумать какую то поделку сделать на труды, типа из того что есть. Капец конечно, задание. Я ломала голову, ничего не могла придумать. Пока не додумалась, что можно бусики сделать из колечек макаронных))) Такие клевые получились)))) Да и сами макароны оч. вкусные, дочка просто обожает. Макфа рулит!
Очень люблю готовую смесь для блинов и оладушек. Молодцы, придумали, в Европе и Америке такое уже давно распространено. Добавляешь водичку тепленькую и оставляешь на пол часика. И все!!! Не надо думать что не получаться оладки, получаются пышные, класные вкусные!
Надо поставить жирный плюс тем, кто придумал крупы в пакетиках. Вобще не паришься, налил воду, закипятил, закинул пакетик и никаких проблем! У Макфы в этом смысле люблю рис длинный – получается рассыпчатый, вкусный.
Не зря производитель МАкфа назвал свою муку "для творчества"! Качество такое, что действительно хочется лишний раз что-нибудь сотворить/испечь. Очень классный помол! - поэтому она такая белая, пушистая и воздушная. Тесто отлично подходит и выпекается. И отдельно хочу отметить чистоту - можно даже не просеивать!
У Макфы классные крупы, особенно в пакетах, варятся быстро, промывать не нужно, дозировка воды не важна. Люблю пшеничную и гречневую, очень вкусные, а из гороха варю часто куриный суп. Отличное качество по доступной цене-всегда, а не только, чтобы прикормить покупателя, как это обычно у нас заведено.
Отзывы практически не пишу, но вот хлопья Макфы решил похвалить (беру 5 злаков). Стал их использовать по совету своего фитнес-тренера и не пожалел. Теперь у меня есть основа для полноценного сбалансированного завтрака. Заметил улучшение самочувствия, лучше работает ЖКТ, после еды легкость, при этом насыщают на пол дня.Классный, здоровый продукт!
Заценила линейку макарон "Велнесс" от Макфы. Оригинальные, вкусные и главное - полезные. Я вообще-то не по макаронам, но если решаю приготовить, то использую только эти. Они реально вкусные и нет ощущения однообразия и скуки, как от других макарон. Тут можно "поиграться": гречневые, томатные, шпинатные - каждый раз новый вкус и вид блюда.
У ОАО Макфа нет координат на карте