Вина Кубани, сеть магазинов в Калининском районе

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Калинина, д 11

Про «Вина Кубани, сеть магазинов в Калининском районе»

Вина Кубани, сеть магазинов качество которых давно оценили множество людей. Мы специализируемся не только на пивной и виной продукции,но и на безалкогольных напитках. Мы ценим наших покупателей и хотим,что бы все продукты для вас были свежими и качественными. Наши продавцы проконсультируют вас по огромному ассортименту и помогут выбрать именно то,что нужно вам. У нас представлено огромное количество разных сортов пива и закусок к нему. Позвольте себе расслабиться и насладиться потрясающим вкусом напитков,которые уже многие годы известны во всём мире. Приходите к нам и вы сможете оценить качество нашего магазина.

Отзывы про Вина Кубани, сеть магазинов в Калининском районе (7)

4.4
В магазине Вина Кубани бывала несколько раз, заходили с подругами, кто-то пиво брал, кто-то вино. Отдел находится возле дома и не хотелось далеко идти, в принципе неплохой ассортимент товара, цены не высокие, консультанты приятные, мне здесь понравилось.
Мои подруги вина покупают здесь. Говорят, что вкусно и недорого. Я больше люблю пиво. Поэтому оценить не могу. Но судя по тому, сколько литров куплено при мне, наверное достойный продукт!
крутой магазин,очень вкусное вино,очень большой выбор что всегда глаза разбегаются,всегда покупаю вино у них,потому что как то бы хотелось качественное вино употреблять,очень добрые продавцы,всегда улыбаются)))советую вам попробовать страстный поцелуй)
Приезжаю сюда исключительно перед праздниками, моя жена любит вино и по этому приходится искать хорошие винные магазины. Вина Кубани один из таких магазинов. Здесь большой ассортимент вин, сладкие\полусладкие, красное\белое, и что самое приятное - нет привкуса спирта как сейчас во многих винах. Делаю качественно. После застолья на бокалах не остается налета, потому-что в эти вина красители не добавляют.
у них очень вкусные вина,брали страстный поцелуй,очень вкусное сладкое))
Вина Кубани, сеть магазинов в Калининском районе на карте