Мария на улице Кирова

Предложить телефон
г Челябинск, ул Кирова, д 9

Про «Мария на улице Кирова»

Свадебный салон Мария на улице Кирова считает, что нужно относиться к подбору белого платья осознанно: от озвучивания желаемого вида (с кружевными рукавами или вырезом на спине), его неспешной примерки и до покупки требуемых деталей в качестве финального штриха. Платье для свадебной церемонии способно не просто акцентировать внимание на достоинствах фигуры, а подарить невесте ощущение, что она прекрасна как никогда: поставить во главу угла ранимость прекрасной леди или, наоборот, сделать из неё роскошную женщину!

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.

Компания Мария на улице Кирова располагается по адресу г Челябинск, ул Кирова, д 9.

Отзывы про Мария на улице Кирова (2)

3.0
Мне этот магазин совсем не понравился! Когда помогала выбирать подруге платье,долго там не задержались) не понравился не выбор,не обслуживание! Платья какие-то слишком вычурные и ,на мой взгляд,безвкусные! да и сама обстановка в магазине мне не очень понравилась) Поэтому,остались не самые хорошие впечатления о "Мэри"!
Отличный свадебный салон! Знакомая жены выбирала платье именно там. Множество разных нарядов, украшений, аксессуаров, но всё подобрали там, всё нашли, всё понравилось. Примерка и весь процесс больше двух дней занял, зато всё по вкусу, подобрать помогли продавцы, и цена за всё удовольствие вышла порядка 40 т.р., что по средним меркам не так уж дорого, а кто-то посчитал, что вообще дешево. Главное, что очень понравился магазин и продавцы замечательные!
Мария на улице Кирова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни