8 (351) 791-99-11 8 (351) 791-99... — показать

Отзывы о компании Спортивно-оздоровительный комплекс Matrix на Свердловском тракте

8 (351) 791-99-11 8 (351) 791-99... — показать
+7 351 791-... +7 351 791-99-11 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 7А к 1

Отзывы про Спортивно-оздоровительный комплекс Matrix на Свердловском тракте (6)

4.3
Очень уютно,ходили с подругой,в восторге)всем советую)
В начале марта была тут с двумя подружками - заказали сауну и массаж. Понравилось то, что уборку персонал проводит прямо перед входом клиентов в саму сауну - это даёт уверенность, что тут точно чистенько!!:)) Так что тем, кто, как я, переживает о своём здоровье, тут точно будет комфортно. Удобные диванчики, в которых можно посидеть после сауны и выпить фито-коктейли. Нам девушка предложила перед выходом на холод немножко посидеть, чтобы не резко менять температуру окружающей среды. Я просебя отметила, что это ничто иное, как настоящая забота о клиентах:). Заплатили за всё 5800 рублей.
Бывали несколько раз в этой бане с компанией друзей. Могу сказать, что качество предоставления услуг здесь на высоком уровне. Всё чисто и аккуратно, бассейн прозрачный, диваны не потертые. Вообщем видно что делают свою работу на совесть. Цена 1800 рублей в час со всей компании на большой зал не так уж и много, но и не особо дешево. Мы отдыхаем в этой сауне всегда очень хорошо, так что рекомендую.
Всегда приятно посещать баньку, когда везде все красиво и чисто и прекрасное обслуживание, берем всегда большой зал 1800 за час, две парилки сухая и влажная, это кто как любит, я люблю влажную, можно поиграть в бильярд, попеть в караоке, вообщем отдыхай как нравится, хороший чистый бассейн, персонал тоже не плохой отзывчивый, видно по обстановке и обслуживанию, все супер! Оставляем компанией около 6000 рублей.
Отзывчивый и профессиональный персонал, очень-очень чисто!! Нас с подругой пригласила сюда бывшая однокурсница. У неё была скидка на сауну, а одной идти не хотелось. Очень= красиво и удобно оформлен интерьер. Пока мне делали массаж, - сокурсницы отдыхали в баре и угощались соками. Перед тем, как мы заходили в само помещение сауны, девушка из персонала прямо перед нами дезинфицировала поверхность пола. Объяснила, что многие клиенты желают лично убедиться, что в сауне безопасно для здоровья:) Мне их стиль работы понравился.
Добрый отзывчивый персонал, уютная обстановочка, все стильно и продуманно, так сказать "для людей" сделано, с душой! Лично я просто балдею от того, что когда заходишь в помещение сауны голову опьяняет запах чистой воды, кому то покажется смешным, но это на самом деле так!!!:) Единственный недостаток ограниченное количество места, большой компании будет тесновато, но если отдых на 3-4 пары, самое то!
Спортивно-оздоровительный комплекс Matrix на Свердловском тракте на карте