8 (991) 853-76-48 8 (991) 853-76... — показать

+7 991 853-... +7 991 853-76-48 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сулимова, д 94В
3 помещение; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Медицинский центр Академия здоровья (92)

Все источники Zoon.ru (92)
Все было хорошо, то есть администратор нас встретил, все объяснил, а вежливая невролог смогла помочь, выявить причину проблемы, все понятно рассказала и дала, на мой взгляд, действенные рекомендации. В следующий раз, наверное, обратимся снова.
Мне нравятся хорошие руки Игоря Алексеевича, который мне помог. Еще мне нравится вежливая, культурная и заботливая администратор. Ранее уже посещала данный центр.
Меня устроили доктор Могильников и его квалификация, определил точно все мои проблемные места, не задавая лишних вопросов, прочувствовал руками. При обращении к врачу было важно избавиться от дискомфорта, от боли. Записала на прием еще раз себя и супруга.
Были на приеме у невролога, он объяснил проблему, выписал лечение. Врач нашел хороший подход к ребенку, наладил контакт, претензий нет.
Я ходила на иголочки к Наталье Александровне, это было очень результативно. Мне понравилась процедура, все помогло, я расслабилась и чувствую себя лучше. Специалист на приеме был вежливый, все прошло отлично.
Нас устраивают специалисты, которые работают в центре! Мы не один год уже наблюдаемся у остеопата, скоро снова поедем на прием. Это врач, которому не страшно доверить ребенка! Он - профессионал, внимательный, терпеливый, трудолюбивый, любит детей. Сотрудники в центре очень вежливые, приветливые.
Невролог очень квалифицированная! Я до этого была у другого доктора, где по итогу мне ничего не сказали. А в Академии здоровья на первичном осмотре, врач рассказал больше, чем мне за все время лечения объяснили в обычной клинике. На приеме доктор уделила минут 15, вежливо и доброжелательно отнеслась, консультацию провела на высшем уровне, я была у нее два раза.
Обслуживание и сам врач отличные! Приняли быстро, оформили оперативно, общение вежливое. Доктор - профессионал, все подробно рассказал, расписал. Сам массаж был очень клевый! Результаты получила положительные!
Записывала на прием в медицинский центр мужа, "Академию здоровья" выбрала исходя из того, что есть остеопат и медицинский массаж, ориентировалась на опыт, профессионализм специалиста. Супруг вернулся после процедуры довольный и с вылеченной спиной, собирается пойти к врачу еще.
Врач Артемова Наталья Сергеевна была очень хорошая, внимательная, все посмотрела: какие лекарства дают мужу, все объяснила и сказала, что не понимает и решила положить мужа к себе в больницу. Я много хожу по врачам и этот доктор мне очень понравилась. Мы обращались с мужем к доктору, так как у него начались головные боли и нас направили к ней. Мы очень благодарны врачу за то, что она все объяснила и подправила прием лекарств, ждем, когда она нас снова вызовет.
Обращались к щепетильному, дотошному и внимательному остеопату, который все выспрашивает на приеме и дает дополнительные рекомендации, мы увидели результаты у сына: его здоровье улучшилось после остеопатической процедуры. Мы остались довольны.
Хочу поблагодарить Александра за его профессионализм. Ходил к двум другим манульщикам и никого толку . Посоветовал мне его друг которого он поставил на ноги за две недели и да , я стал забывать про боли в пояснице за 3 сеанса . Рекомендую .
Администратор все объяснила, специалист ответила на все вопросы, она профессионал, вежливая, нашла индивидуальный подход к ребенку. Ходили на счет ЛФК. Доктор отлично вела себя с ребенком, на все его вопросы отвечала, у нас с весом проблемы, сказала, какие упражнения нельзя делать, какие надо делать обязательно.
Я была на консультации у Мухаметзянова Ильнура Ильясовича. Обратилась к нему с тазовыми болями. Доктор все грамотно объяснил и помог мне. Врач предложил сделать блокаду, но я отказалась. Тогда он предложил мне лечение. Я согласилась, так как доктор полностью меня устраивает. При общении врач был внимателен и доброжелателен.
Очень нравятся специалисты в этом центре. Мы полностью удовлетворены их работой. Наш невролог обладает огромным опытом и высокой квалификацией, помогает решить проблему, с которой обратились. Также посещаем нейропсихолога Марьяну Борисовну, ребенок с удовольствием ходит к ней на занятия. У них отличный контакт.
Врач прекрасно выполнил лечение и качественно оказал услуги. Очень вежливый и компетентный доктор-невролог, который отчётливо доносил информацию. После приёма посоветовал пройти обследование.
В медицинском центре все отлично! Пришли с ребенком, нам все сделали, все объяснили и показали, отношение очень доброжелательное! Мастер хорошо обращалась с грудничком, провела профилактический массаж, зарядку и гимнастику для новорожденных. На данный момент сходили один раз, сейчас решили походить и записались еще. Центр выбрали, так как живем рядом и подруга ранее посещала.
Обслуживание и доктор-невролог понравились. Он уделил нам достаточно времени, внятно ответил на все вопросы, отлично нашел контакт с ребенком, дал рекомендации.
Медицинский центр понравился мне стоимостью услуг и отношением сотрудников к пациенту, а также подход врача - он все нам разъяснил и объяснил. Были с ребенком на приеме у доктора Колкова, он профессионал! Врач отвечает на вопросы, если что-то непонятно, находит общий язык с детьми. Обращались потому, что у ребенка было защемление в шейном отделе и доктор провел процедуру, сказал какими видами спорта можно заниматься, а какими нет. Приходим на прием к врачу один раз в месяц.
Массажистка очень хорошая, персонал понимающий, особенно инвалидов, а сейчас не все такие, которые понимают. Я ходила к многим мастерам массажа и у меня есть опыт, есть, с чем сравнивать: она качественно делает массаж, профессионально, правильно и грамотно прорабатывает все мышцы. Давно уже посещаю центр, везде чисто: в кабинете, туалете, коридоре.
Нам понравился опытный врач центра, который помог ребенку с женскими проблемами. Доктор отлично взаимодействовал с ней, рекомендовал лечение. Самого врача нам рекомендовали, поэтому обратились в "Академия здоровья".
Детский невролог очень нам понравилась! Мне кажется, она профессиональная, очень спокойная, уравновешенная, приятная. Считаю, что это лучший невролог из тех, к которым мы попадали за все время, а у меня трое детей. Планируем также попасть на массаж и к мануальному терапевту.
Муж ходит на иглоукалывание к Наталье Александровне и к мануальному терапевту, он доволен результатом. Еще нравится соотношение цены и качества, врач, она хорошая. При выборе центра меня интересовало иглоукалывание и я нашла самое доступное предложение, поэтому обратились в центр.
Пришла в клинику из-за мануального терапевта Мухаметзянова Ильнура Ильясовича. Я уже была у него на приеме в другой больнице, в ней не оказалось свободного времени для посещения доктора, поэтому записалась к нему в "Академию здоровья". Мне понравилось обслуживание врача. Он все правильно сделал, объяснил, показал и вылечил. Доктор отзывчивый, профессионал своего дела. Записалась снова к нему на прием 20 числа.
Очень довольна доктором, который качественно оказал услуги. Ильнур Ильясович сразу вправил позвонки, и наступило облегчение, прошли боли, которые чувствовала несколько лет. Он врач от Бога, понимающий, знающий своё дело. Посетила центр впервые, но теперь планирую быть постоянным клиентом.
Хожу в "Академия здоровья" на массаж. В центре комфортно: чистенько, уютно. Также нравится массажист и его отношение ко мне, он комфортный в общении. Также хочу отметить удобство расположения центра.
Я приходил с мамой и прием мне понравился, а также подход врача-невролога, которая специализируется на пожилых людях и деменции, было комфортно, врач внимательно относилась к пожилому человеку, сделала назначения. Мы записались и скоро снова придем.
Обслуживание понравилось. Делала общий массаж. Массажиста могу рекомендовать за хорошую работу, он помог, был зажим мышц шеи, стало легче.
Специалист выполнила пять сеансов медицинского общего массажа. Увидела положительный результат, так как состояние стало получше и ничего не болит. Я рядышком работаю, поэтому удобно зайти на приём после работы.
Отзывчивая, дотошная врач-невролог Гугнина хорошо вникает, вкапывается в проблему, досконально выясняет все мелочи. Недавно к ней ходила моя мама.
Я хожу к прелестному, прекрасному врачу-неврологу Гугниной, которая очень тщательно изучает все принесенные пациентом бумаги, выслушивает, не очень быстро отпускает, так как проводит множество необходимых манипуляций и маневров. На данный момент есть результат лечения и нужно сделать снимок.
Обратилась с ребенком к неврологу. Врачи центра грамотно относятся к своему делу, правильно поставили диагноз, мне все рассказали очень доходчиво. В центре работают квалифицированные врачи, за это могу его порекомендовать.
С ребенком приходил к неврологу с готовым снимком МРТ головы. Лечение помогает, есть улучшения, сейчас голова не болит как раньше.
Внимательный невролог провела консультацию по поводу здоровья, дала хорошие рекомендации и назначила приемы остеопата и иглоукалывания.
Хорошая клиника с компетентными сотрудниками! Была первый раз, все понравилось) теперь знаю куда ходить!
Врач вежливая и профессиональная, осмотрела и выписала правильные таблетки. Только в "Академии здоровья" есть паркинсолог-невролог.
Получила внутреннее и физическое удовлетворение, подтяжку и глубокое расслабление от массажа лица. Приду к специалисту Светлане Владимировне еще раз, потому что с ней было комфортно во время процедуры, и уже записалась. Администраторы хорошо работают, да и записаться по телефону было легко.
В первую очередь обращаю внимание на оперативность и качество работы, на отсутствие очереди. Много что делал, МРТ и что-то с желудком.
Врачи понравились опытным взглядом на проблему. С дочкой были у специалиста ЛФК Светланы Владимировны. Она говорила какие упражнения делать.
Я прошла один сеанс массажа по направлению мануальная терапия. Массажист при проведении процедуры проявил замечательное, хорошее отношение, был корректен. Я как клиент в первую очередь обращаю внимание на качество услуги, как ее предоставляют и насколько квалифицировано.
Прихожу в центр с отцом к врачу-неврологу Гугниной, так как она паркинсолог. Доктор назначила отцу лечение, от которого ему стало лучше.
Впечатление отличное! Приходил на массаж спины, эффект удовлетворительный. Мастер - профессионал в своем деле, обстановка комфортная.
Приходили к остеопату Колкову с ребенком, после посещения ему стало лучше, есть улучшения. Врач хорошо общается с ребенком, доброжелательно.
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор приняла нас с непростым ребенком, нашла к нему подход и помогла, что самое главное.
Мне понравился массаж спины, сделанный в центре для общего оздоровления. Специалист - профессионал, знает, как правильно выполнять эту работу. У доктора имеется медицинское образование, она понимает, где лимфоток, видны ее уверенные движения.
Моя девушка посещала медицинский центр, обратилась с болью в голове к неврологу, все прошло отлично! Записал ее день в день на консультацию. Сотрудники прекрасные, мы остались довольны визитом! Придем еще к мануальному терапевту.
Отличное обслуживание в медицинском центре. Персонал внимательно относится к пациентам: администраторы и доктора. Лечит главный врач, которая делает иглоукалывание. Я прошла шесть сеансов, и уже есть результат, стало легче, рука почти не болит. Везде чистота и порядок.
Мне понравился профессионализм невролога Гугнина: она компетентна, дала исчерпывающую информацию, все по делу, не назначила никаких лишних лекарств. На приеме проявила очень хорошее отношение во время общения.
Все тихо и спокойно! Обращалась к неврологу, который сделал все необходимое. Стоит отметить, что уже давно знаю данного доктора и посещаю его, потому что он ответственный, старательный, надежный и хороший.
Я сама логопед и отправляю своих пациентов к доктору центра Колкову Игорю Алексеевичу, потому что увидела чудеса его медицины: у одного ребенка не вставали звуки, сколько бы специалистов он не обошел, логопед в детском саду тоже не смог помочь, а после посещения Игоря Алексеевича у мальчика сразу все звуки встали на место! Я обязательно рекомендую доктора, особенно тем, у кого гиперсаливация, тремор и так далее. Также обращалась и я с моей 2-летней внучкой, с которой нужно заниматься комплексно, и с 14-летней дочерью со сколиозом.
Все очень хорошо! Я довольна внимательным, доброжелательной, вежливой и профессиональной паркинсонологом Александрой Владимировной Гугниной, которая выслушала, подарила хорошее настроение, сильно помогла, дала советы и назначила лечение.
В медицинском центре мужу понравилось общение с врачами и массажистом, кто ему делал процедуру массажа. Муж остался доволен! Ему помогла процедура, после нее он получил облегчение. Сам центр нам очень понравился, сотрудники приятно относились, особенно администратор, а помещение было чистое и так приятно, что есть тапочки и одежду на вешалки вешают - находиться приятно!
Хочу сказать огромное спасибо Колесникову. Летом обратились к нему и он спас нашу семью, по крайней мере мои нервы. У ребенка было смещение позвонка Атлант , он прям внутри черепной коробки находится. 5 месяцев неврологи и другие врачи не могли найти причину ора истеричного 24/7 ребенка. А этот специалист в первый же сеанс сотворил чудо: предположил диагноз, что потом подтвердилось на узи, и после первого же сеанса у дочки пропали истерики!!! Конечно, мы продолжили курс массажа, пока в нем полностью не отпала необходимость . Спасибо
Всем кто ищет решения проблем с заболеваниями нервной системы, сосудами; рекомендую посетить это лечебное учреждение. Результат вас безусловно удивит. Профессиональные врачи, и соответствующая помощь. Цена полагаю оправданна, качеством услуг. Остеопат/ мануальный терапевт выше всяких похвал. Очень приятно, что пациентов ведут (консультируют) полностью, в том числе и удаленно. Пять баллов!
Все отлично! Устроило качество сервиса, по времени все быстро, четко, понятно. Я ходила к неврологу Гугниной Наталье Александровне, мне понравилась компетентность, грамотность специалиста. По необходимости посещаю центр, бывает каждый месяц. Он производит положительное впечатление, все хорошо!
Сын посетил невролога и остался всем доволен. Я записывал его и могу сказать, что доброжелательные и вежливые администраторы прекрасно выполнили свою работу, а обратились мы в центр, так как он находится в шаговой доступности. Врач сказал сыну пройти обследования, в том числе и МРТ, а также назначил последующий прием.
В основном пользуемся услугами массажиста Елены Васильевны, мы в восторге от нее, к ней ходит вся наша семья! Она профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, умеет найти общий язык с любым клиентом. Клиника нам подходит территориально. С дочерью мы уже были у специалиста больше десяти раз.
Внимательные, хорошие врачи, всегда выслушают и объяснят, подскажут. Обращались к неврологу из-за частых головных болей у ребенка, она выслушала, посоветовала, что делать и как. Возраст семнадцать лет, было выписано лекарство, назначено иглоукалывание.
Посетил невролога, чтобы получить заключение для ПМПК. Было важно, чтобы врач нашел подход к пятилетнему ребенку. На приеме был осмотр, опрос. Мы с малышом впервые обратились.
Результат виден спустя год. Были проблемы у ребенка с нестабильностью позвонков и всего тела, и в течение года мы приезжали, сначала раз в месяц, потом раз в два месяца. Колков Игорь Алексеевич – приятный человек, профессионал своего дела, очень спокойно относится к детишкам. К нашему ребенку нашел подход сразу же, без лишних слов выполнял свою работу. Молодец.
Качество антицеллюлитного массажа мне понравилось. Я обращалась в центр по рекомендации знакомых, которые его уже посещали, и им все понравилось. Процедурный кабинет находился в отличном состоянии.
Врач Гугнина доброжелательно отвечала на все вопросы, общалась с ребенком, назначила лечение, которое проходим. Администратор была вежлива.
Записывала мужа в центр, он обратился к неврологу из-за грыжи в поясничном отделе, остался доволен. Врач Ильнур Ильясович Мухаметзянов оказал ему хорошую медицинскую помощь, поставил блокаду. Мужу стало легче, он стал двигаться. Администраторы достойно и прилично общаются по телефону.
Понравилось обслуживание и отличный подход к клиенту. Встречают всегда с улыбкой. Обращался к Наталье Александровне и Алине Салаватовой.
Невролог-женщина – врач хороший, по назначениям и рекомендациям всё объяснила, подсказала. Планирую повторно прийти к ней и к остеопату.
Довольна приемом, врач-невролог ответила на все мои вопросы, назначила ряд обследований. Видно, что она профессионал своего дела, тактичная.
Невролог хороший, внимательный, всё объяснила, рассказала, выслушала. У ребёнка были головные боли и головокружение, нам назначили лечение.
Доброжелательное и вежливое отношение массажиста мне понравилось. Елена - профессионал своего дела, она делала мне массаж спины и ног.
Обращалась к неврологу Александре. Специалист очень квалицированный, она все рассказала мне, хорошо приняла меня, назначила лечение, попросила подойти к ней через три месяца, я очень довольна. Девушка в приёмной отвечает на вопросы четко, понятно и быстро.
Наталья, которая мне иголочки ставила, спасла меня, у меня перестало везде болеть. Крутой специалист, очень отзывчивая, добрая! Все делает прекрасно. Я только начала посещать центр, прихожу почти каждый день, прошла четыре процедуры.
Обслуживание мне очень нравится. Светлана Владимировна доброжелательная, готова помочь. Виден результат после ЛФК, мне нужно пройти полугодовой курс занятий, чтобы достигнуть нужного эффекта.
Очень нравится, как делает массаж лица Светлана Владимировна. Отмечу комфортность процедуры и заметный результат после нескольких сеансов: подтянулась кожа и улучшился цвет лица. Мне порекомендовали несколько упражнений для расслабления мышц лица и очищающие уходовые средства для кожи. Мы еще в процессе, пока прошла только 5 процедур.
Много лет хожу регулярно к специалистам, доверяю им и вижу результат от массажа. Хочется отметить Елену Васильевну, Наталью Александровну и Алексея Игоревича. Продолжаю пользоваться услугами медицинского центра.
Нравится мануальный терапевт, остеопат Колков Игорь Алексеевич. Все приемы проходят своевременно, быстро, качественно. Мне необходимо было улучшить общее состояние, прошла 3 процедуры и получила отличный результат.
Меня устраивает качество оказываемых услуг! Во время массажа спины получаю только положительный эффект, специалист очень хорошо относится, всё доступно и понятно объясняет, мне всё нравится! Также бываю у врача остеопата, который помогает мне избавиться от недуга.
Была у мануального терапевта и осталась очень довольна, потому что доктор уделил мне не менее часа и провел процедуру, которая мне помогла.
Когда начала посещать врача, процедуры, стало легче, поэтому остановилась на этом центре, мне нравится, все устраивает. Остеопата посетила 4 раза, прошла курс иглоукалывания, 2 раза была на массаже. Дали рекомендации делать упражнения дома, всех советов придерживаюсь.
Ручной массаж плеч сделали отлично! Услугу оказали качественно, поэтому спина не болит! Массажист профессионально выполнил свою работу. Могу его рекомендовать. В плане общения все тоже хорошо, массажист вежлив, корректен, коммуникабелен.
Остеопат показался грамотным специалистом. Врач общался с ребенком приятно, мне объяснил что и к чему, рекомендовал сходить к ортопеду.
Мы знаем специалистов не один год, можем обо всем с ним посоветоваться, они дают много хороших советов! Ходим к массажистам, к мануальщику.
Всё в доступной форме и, я так понимаю, ребёнка в правильное русло направили. Психолог доступно предоставила информацию и мне, и ребенку.
Врач Игорь Алексеевич работает тщательно, кропотливо, хорошо делает работу, молодец! У каждого из членов семьи он выявил существующие проблемы и устранил их. Мы очень остались довольны! Администраторы тоже вполне хорошо с нами общались.
Были проблемы со спиной, растянуты связки, забиты мышцы. Я проходила 13 сеансов к Марине Владимировне, сейчас хожу на регулярной основе, у меня боли головные прекратились, она мне размяла, поставила позвонки на место, теперь у меня нет такого плохого состояния, как было. Она делает смешанный массаж, с элементами тайского, какими-то приборами. Хожу в качестве профилактики раз в неделю. Елена Васильевна тоже хороший массажист.
Я в медцентр каждую неделю хожу на массаж, очень нравятся специалисты, которые работают. Они всегда на связи, могу позвонить напрямую и уточнить, что мне нужно. Елена Васильевна, Татьяна Александровна мне помогают, хорошо прорабатывают спину и шею.
Лечусь уже больше года у врача Натальи Александровны, сейчас ее назначения мне помогают. На приеме доктор отвечает на все вопросы, проявляет хорошее отношение ко мне.
Хорошее отношение персонала понравилось. Прошла курс ЛФК у Натальи Владимировны. Она хорошо общается, разговаривает по-доброму, ненавязчиво. Центр выбрала самостоятельно через интернет.
У сына эпилепсия, приступы частые, боли головные. В такой ситуации решили попробовать и нетрадиционный способ лечения, вместе с обычным, таблетками. Прошли три курса рефлексотерапии, заметили, что сон стал лучше, припадки пореже, и протекают легче. Врачи внимательные, терпеливые, цены вполне умеренные. Запись на нужное время есть, но всё равно ждать приходилось, хоть и недолго.
доброго времени суток! подскажите пожалуйста сколько будет стоить тейпирование ребёнку на ножку, если можно в личку?
Здравствуйте уважаемые коллеги, на вашу почту я направил письмо с предложением о сотрудничестве и перечнем нарушений с которыми я работаю,буду рад возможности сотрудничатьс вами.С праздником с.счастья и здоровья!!
Здравствуйте! скажите пожалуйста у вас работает мануальный терапевт Румынский Александр?
Здравствуйте могу ли я купить у вас иглы CLOUD&DRAGON (Китай).?
добрый день ??скажите у вас можно вылечить внутречерепное давления!!!
Медицинский центр Академия здоровья на карте