8 (351) 736-19-16 8 (351) 736-19... — показать

8 (351) 736-19-16 8 (351) 736-19... — показать
+7 351 736-... +7 351 736-19-16 ещё
г Челябинск, ул 60-летия Октября, д 32А/1
Район: Металлургический

Отзывы про Лыжная база Металлург в Металлургическом районе (10)

отличная горнолыжка,с доступными ценами! Ездим с друзьями сбда не первый год,трасса отличная,да и бунгало рядом можно снять намного дешевле чем на территории челябинских горнолыжных курортов! Банное люблю с детства,тут и на лыжи встал первый раз!
Были с друзьями на Банном в том году,до этого ездили в Абзаково,но цены там запредельные,поэтому решили сменить место и отправились на эту горнолыжку! Остались довольны всем,и ценами и качеством трассы,и качеством спортивного инвентаря! Хорошее место,прославившееся по всей стране с хорошей стороны!
Металлург-одно из любимейших мест для зимнего отдыха! Приезжаем сюда большой и шумной компанией! Одним днём поездка никогда не обходится,потому что всегда кажется,что времени прошло мало,а эмоций ещё хочется! Здесь же научил свою девушку,теперь уже жену,стоять на лыжах,за что она осталась очень благодарна,хотя боялась ужасно и утверждала,что ей это не по душе,теперь же,времени на трассе проводит больше чем я)
Просто офигенная горнолыжка! Зимой очень часто там бываем с друзьями! Конечно очень выручает близость бунгало родственников,потому что поездки получаются очень экономичными) Людии едут сюда со всей России,это уже говорит о популярности и преимуществе Банного)
Отличная трасса чтобы покататься на борде! Катаюсь там уже не первый год! Приезжаю сюда как один, так и с компанией. Если один, то наушники в уши и полетел со склона. А если компанией, то там даже музыка не нужна ))
классно там проводить классны выходные,безумно нравиться
Каждую зиму с женой проводим на этих трассах. Когда ставил её на лыжи, думал что покатается пару раз и забросит. Так теперь меня сама тащит на гору за уши. Подъемники качественные, пока едешь - можешь полюбоваться природой и уже начертить себе схему съезда :)
Теория мне не помогла, думала начитавшись кучу советов - стану и поеду, не правда нужна только практика. Кто новичок потратьте денюшку на инструктора и все пойдет как по маслу. Уже за три зимы чувствую себя настоящим лыжником, на соревнования мне рано, на горных лыжах очень даже не плохо катаюсь.
Место отличное, хорошие трасы, которые вовремя расчищают. Для приезжих громадный выбор жилья разного класса и по разным ценам.
Совет. Не забывайте, что вы на природе и это отдых. Оставьте время и на прогулку и на посещение ресторана. Не так все тело после катания будет болеть. Отдых физически тяжолый.
Сочетание качества трасс и канатной дороги,уже пять зим манит пилить по 800 км от Екб по не самой хорошей трассе в этот рай для горнолыжников! Отличное место для катания и отдыха на природе,жаль не был летом, говорят там есть и велотрассы, но за давним отсутствием байка(спасибо кризису) пока их качество я неиспытала!
P/S Мест для проживания уйма,для каждой компании и кошелька найдется свой вариант,в последний раз останавливались в квартирке под горой у некой Ольги- цена 1200 за сутки в в достойном таком квадрате порадовала, до этого справляли новый год в Березках-ощутили атмосферу детства, ибо летом там живут мелкие хулиганы и принцессы,дёшево и весело, правда стекло разбили-но эт уже другая история)
Всем снега! Всем на гору!
Горнолыжный курорт Металлург (он же «Банное»). Отличное место чтобы покататься и активно отдохнуть. Мне нравится это место, начиная от подъемника, стеклянная кабинка с хорошим видом на склоны и пейзажи. Хорошие интересные трассы, сколько раз не бывал, всегда приятно кататься. Приятный ресторан на верху. Кто не был рекомендую посетить, если любите кататься на лыжах отдохнете хорошо.
Лыжная база Металлург в Металлургическом районе на карте