8 (351) 778-54-26 8 (351) 778-54... — показать

Отзывы о компании Солнечная долина, горнолыжный курорт

8 (351) 778-54-26 8 (351) 778-54... — показать
+7 351 778-... +7 351 778-54-26 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25 к 1
201 офис; 2 этаж

Отзывы про Солнечная долина, горнолыжный курорт (28)

4.3
Отвратительное обслуживание, остановились в коттедже 7, хаст хауст, (вроде так) на 8 человек, прекрасно знали, что будут дети и маленький ребенок, вчера конечно снегопад, не ждали как будто туристов, сегодня время 14-00 до сих пор ничего не почищено, с маленьким ребенком пробираемся как можем, попробовала соединиться с руководством бесполезно, никто ни за что не отвечает, вчера 3 часа не могли доставить микроволновку. Кроватка детская это вообще отдельная история, если вам г7оворят ребенок маленькая, вы вообще слышите людей, или у вас все на отвали? просто отвратительное обслуживание, никому не советую посещать данное заведение.
Понравилось все особенно детский клуб На склонах есть как обычные трассы, так и трамплины
Ужаснее места мы не видели..... Не курорт,а обдираловка.... Может горы и ничего....но отношение ужасное...не где переодется...отдохнуть...детский клуб это вообще отдельная история... Это сборище ведьм, которым не нужны ваши дети, а нужны ваши деньги....если вы не собираетесь сидеть в их детской комнате за 400 рублей /час (как будто мы ехали 120 км чтоб поиграть в их полупустой комнате ) - то они вас начинают тихо ненавидеть .... Смотрят на вас красными глазами когда вы переодеваете ребенка или ходите в туалет с ним....а могут и вообще не пустить....
Вообщем приезжайте товарищи...но берите мешок денег и будет вам все и горы и любовь
Курорт курорт. Отдых, релакс, полная гармония с самим собой. Прекрасное времяпрепровождение.
Была на Солнечной долине один раз позапрошлой зимой. Трасса не особо интересная, больше для начинающих подходит. Аренда оборудования и подъемника не особо дорогие, но вот покушать лучше привезти с собой, на еде тут разориться можно!
Это просто нереально круто! Ездили этой зимой на Солнечную долину, тут я впервые встала на горные лыжи - полнейший восторг, драйв, адреналин и куча эмоций! Ездили на день потому что с ночевой здесь очень дорого выходит)
За активный отдых я всегда обеими руками, правда на солнечной долине была всего один раз, и покататься мне так ине удалось))) зато время там провели отлично, место замечательное, а самый главный плюс солнечной долины это близость к городу, такой местный куршавель))
Дороговато, зато близко. В последний раз на Солнечной долине были в прошлом году. Если сравнивать с другими горнолыжками, то эта попроще и подоступнее в плане расстояния. А вот цены здесь явно завышены, как раз, видимо, из-за того, что ближе к городу.
Ни разу не ездила на горных лыжах. Но все мои друзья фанаты-любители, поэтому волей-неволей приходится ездить с ними в подобные места. Я так понимаю, здесь самая простая трасса и очень подходит для новичков. Пока гуляю рядом, но может быть и попробую в след сезоне.))
Конечно если не хочеться далеко ехать,то солнечная долина подойдет,но если хочеться действительно покатать и отдохнуть от души,то уж точно не там! Трассы небольшие, цены в кафе завышены,ну а про стоимость подьемов говорить даже не хочеться! Можете со мной не согласиться но это мое мнение!
Ооооо,солнечная долина, были с друзьями пару зим подряд там. потом как-то то работа, то учеба, не получилось съездить, но этой зимой обязательно сгоняем туда большой компанией) Катались и на лыжах и на сноутах, эмоций просто море, ощущения непередаваемые)
Замечательный горнолыжный курорт! Только два года назад открыла для себя Солнечную долину! Уже вставала и на лыжи и на сноуборд! Эмоций просто море! Трассы отличные,весь спортивный инвентарь в хорошем состоянии! Цены тоже вполне адекватные)
Каждую зиму гоняем с друзьями на Солнечную долину кататься на бордах! Были на нескольких горнолыжках, но остановились на этой - относительно недалеко, не очень дорого и прекрасно обустроено!
Я профессионально катаюсь на лыжах,и каждую зиму очень хочется провести выходные с пользой для здоровья,поэтому я езжу в Солнечную долину ,прекрасное место,качественные и удобные подъемники ,снег отлично уложен,так же прокат есть.Есть еще и замечательное кафе где можно покушать и попить горячий чай)
Солнечная долина, это один из горнолыжных курортов,которые,по-моему,оправдывают свою чуточку завышенную стоимость за отдых! Отличная горнолыжка,замечательный сервис,хорошая лыжная трасса,всё на высшем уровне! Чудесная природа вокруг горнолыжки,свежий воздух,отлично развитая инфраструктура самого курорта! В общем,о плюсах этого курорта можно говорить бесконечно!
Часто катаемся с девушкой зимой, очень нравится. Можно покататься как на сноуборде, так и на лыжах. Здесь присутствуют люди всех возрастов )
постоянно ездим туда с друзьями отдыхать,все приезжаем довольные
Снимали домик с семьей на рождественские праздники - супер посто! Даже маму поставили на борд)) Отдохнули, зарядились энергией, накатались от души! Отдали правда немаленькую сумму, но праздники же)
Уступает канечно другим комплексам но все равно там можно весело отдохнуть с веселой компанией
Ездили с семьей в декабре,честно не понравилось,подъемники не работали,снег прям искусственный .
Круто, круто, круто, позитивно!!! Всё очень на уровне, только цены смущают иногда)
Много раз ездил сюда , всегда море положительных эмоций и хорошее настроение!
Подходит как для взрослых , так и для детей школьного возраста. Хороший вариант провести время на зимних каникулах!
Решили наконец-то с друзьями попробовать горнолыжный спуск. На самом деле, я очень сильно боялась крутых спусков и запущенных трасс и каталась в первый раз, но была приятно удивлена, обнаружив такое разнообразие дорог, к тому же, ухоженных. Приятный персонал, уютное недорогое кафе, легко добраться. Да и цены демократичные. Обязательно посетим ещё :)
Каждую зиму катаемся с друзьями ни сноубордах и часто посещаем Солнечную долину т.к. она ближе всего находиться к нашему городу! Но их ежегодный уровень роста цен если честно пугает, последний раз когда ездили за 3 часа катания надо было заплатить 1100 руб.
Всегда ездила в Солнечную долину со школой и продолжаю ездить сама. Это лучшее место для отдыха, трассы всегда ровные и их очень много, для разных возрастов, куча подъемников, как сидячих так и стоячих, вкусные и уютные кафе, можно оставаться там на сутки и более, цены приемлемые , всегда советую это место всем друзьям!
В солнечную езжу от ЮУрГУ))) Студентам ведь скидки)
Обожаю кататься на сноуборде...теплыми зимами кататься в Солидоле просто прекрасно, есть множество трасс, подъемники на любой вкус...сноупарк... Состояние трасс не всегда идеальное, очень часто когда нет долго снега, трассы лысые...хотя пушек у них предостаточно... Для того что бы покататься на пухляке нужно ехать очень рано...Еще в выходные и праздники очень много народу...цены завышенные...Если хочешь сэкономить лучше брать ски-пасс и оплачивать количество подъемов, чем оплачивать время за подъемник и стоять часами в очереди... Столовые и кафе оч дорогие...мне даже кажется неоправданно дорогие...единственное что до этого сезона не было альтернативы...а теперь появился еще одни курорт в миассе и я думаю что он достойную конкуренцию составит Солнечной долине...там и сервис лучше....
В принципе,это основное катательное место в области.Основное,потому как добраться до него из Челябинска проще и быстрее всего. Трассы неплохие,за ними следят,есть прокат,кафешки,подъемник кресельный и бугельный.
Из минусов: это,конечно же,цены,а также то,что периодически в начале недели подъемник не работает (для меня это принципиально-выезжать кататься могли только именно в начале недели).
Один из самых популярных горнолыжных склонов для жителей Челябинска. Так как самый близкий, ехать не далеко и дорога не плохая. Что касается самого склона, то его можно оценить как средний, но надо отдать должное администрации, они не стоят на месте.
На склонах есть как обычные трассы, так и трамплины, и если есть желание можно покататься по лесу.
Единственное, что всегда немного расстраивает - это ценники на все. На прокат, в ресторане, в кафе.
а так в целом нормально.
Солнечная долина, горнолыжный курорт на карте