8 (351) 240-22-40 8 (351) 240-22... — показать

Отзывы о компании Минимум на улице Бажова

8 (351) 240-22-40 8 (351) 240-22... — показать
+7 351 240-... +7 351 240-22-40 ещё
Россия, г Челябинск, ул Бажова, д 91 к 1

Отзывы про Минимум на улице Бажова (69)

1.8
Заказала такси туда обратно и водитель отказался везти обратно, это что за абсурд , осталась на улице причем расстояние было маленькое от Захаренко до Университетской Набережной меньше 3 км это нормально
В машине воняло набрызгала все антисептиком чтобы как-то приглушить этот запах , ужас да и только! Водитель всю дорогу кашлял , ехал без маски
Как это понять ? Во время такой пандемии ?
Являлась клиентом данного такси с прошлого года. Поначалу претензий особых не было, не всегда устраивало, что приходилось долго ждать такси, по 20 минут и более. А сегодня столкнулась с неприятной ситуацией - вызвала такси, заказ приняли и тишина. Я в ожидании отзвона, что мне будет назначена машина, но по прошествии 5-7 минут мне позвонил водитель и сказал, что ожидает меня уже 8 минут. Ко мне не не поступало никакого звонка, смс, меня никто не уведомил, что водитель ожидает меня, ни марки автомобиля, ни номера мне не было известно. Я стала звонить оператору и автоответчик мне ответил, что меня ожидает белый Фольксваген, номер 698. Водитель был очень недоволен, что якобы он ждал меня 8 минут! Как так?!! Почему оператор не уведомил меня о том, что водитель уже ожидает меня?! Очень неприятное впечатление от данной ситуации, от водителя, который стал требовать с меня доплатить 15 руб за ожидание!! Безобразие просто! Как стыдно за вас! Не по моей вине произошло ожидание и пришлось доплачивать водителю! Стыдно, что водитель так бестактно требовал 15 рублей! Никому не пожелаю пользоваться услугами вашего такси и сама отказываюсь от ваших услуг!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Не советую такси минимум! Машины на столько старые, ржавые и гнилые, что невольно вспоминается "Отче наш". О состоянии салона даже слова подобрать не могу...это ужас!...Я еще долго буду отходить от этого шока!!!
На погост заказывать,как раз к сроку приедет. На похороны - не торопясь)
Заказали такси, нужно было передать пакет продуктов, ни в Яндексе, ни в убере, ни в любом другом такси проблем никогда не возникало, нам озвучили цену в 280 рублей. По прибытию водитель в грубой форме потребовал ещё 120 руб доплатить за то, что он пол часа по навигатору искал нужный дом, мы отказались! На это водитель начал кричать, ругаться матом, требовать ему доплатить и НЕ ОТДАВАЛ НАШ ПАКЕТ!! Позвонили диспетчеру, на что нам сказали, что если вы передаёте какие-то вещи, то цену водитель назначает сам и они никакие вопросы решать не будут! Это что вообще за фигня?! Я же не поймала такси на улице, я заказала его через компанию за определенную цену! Почему я должна сама решать проблемную ситуацию с неадекватным водителем?! Чтобы хотябы забрать свой пакет , мне все таки пришлось доплатить ещё 120 руб, в итоге поездка вышла в 400руб + пришлось выслушивать оскорбления и хамство от водителя! Ужасное такси, ужасный сервис, куча потреченного времени и нервов! Такси заказывали с Копейского шоссе 9б до Бейвеля 42! Прошу связаться со мной для урегулирования этой ситуации - Екатерина, 89193114649
Много лет пользовалась этим такси, но с сегодня даже не собираюсь им звонить. Заказала машину на юность, приехал водитель хамло, даже окнл не открыл и дверь, сказал у меня не поместится багаж. Был маленький чемоданчик, я сказала в салон он сказал нет и все и отвернулся. Вызвала другую машину, звонят что приехал а он так и не приехал. Звоню оператору, сказали скпзали сейчас вам позвонит водитель. Ни машины, не звонка. На улице февраль а не май месяц. Уроды одним словом
Оператор хамло. Сказала, что необходимо забрать с автовокзала Юность. Мне ответили: или уточняйте адрес или заказывайте в другом такси. И бросила трубку. 2 года была постоянный клиент. Теперь никогда не буду пользоваться их услугами.
Сегодня приехали с семьёй с отпуска,вызвали такси на вокзал,попросили чтобы был большой багажник,приехали 2 машины,багаж не поместился ни в одну,не в другую,ждали когда назначат 3-ю машину,машину назначали,пришел номер водителя и марка машины 11-ая номер 638,мы отказались,т.к. багаж в эту машину так же бы не влез.позвонил мне перевозчик с личного номера, поинтересовался, почему отменили заказ,я объяснила ему,что в его машину мы просто не влезем на что он меня покрыл 3-х этажным матом и заблокировали мой номер для заказа такси!в моем понимании таких людей просто на работу не нужно брать! больше в это такси даже обращаться не буду! ужасное и хамское поведение сотрудников!
В машине накуренно дышать невозможно!!! Все сидения грязные пыльные .
Раньше было самое дешевое а сейчас дороже всех даже по району
Ужас. Заказали такси, едем, водитель говорит доплачивать за одного человека (нас было 5) . Оператор не предупредил, сказал одну сумму, водитель назвал другую! С каких пор оплата такси зависит от количества человек?
Водитель серого фиат номер 596 Спасибо вам огромное! Вы настоящий человек) Оставила телефон в такси, и таксист сам приехал домой вернул мне телефон. Удачи вам! Даже слов нет! Оказывается остались ещё добрые люди на земле!
Заказал такси, приехала полуразваленная пятнашка, грязная снаружи, водитель вежливая девушка, но не знает куда ехать, адрес в такси забили не правильный. В итоге на 15 рублей дороже. Пока ехали - машина чихала, тряслась, музыка хрипела, колонки не исправны. Дверь открывалась только изнутри..раньше заказывал, приезжали хотя бы машины, а тут ведро. Удалю к чертям приложение.
Видал её, ни одной ямы и кочки не пропускает. Вот и тачка убитая
Здравствуйте как к вам обратиться хочу в такси работать?
Машина в назначенное время не приехала, никогда не буду пользоваться такси этой фирмы.
белый фиат 354 ,жутко грубый,наглый водитель,до места не довез,высадил,всячески оскорбил!призываю всех не пользоваться этой службой!Руководство,тщательней подбирайте персонал!!!
Диспечер говорит одну цену, которая является одной из самых дешевых,но у водителей всегда нет сдачи и т.д. Иногда даже не собираются давать сдачу. Машины убогие и совести у водителей нет. Ужас!
Звоню узнать стоимость такси,а диспечер быстро проговорив сумму,говорит,что заявка принята,ожидайте,и бросает трубку!!!научите свой персонал не толтко быстро отвечать,но и хорошо слушать,что от них хотят!!!
Ужасный сервис!!! Хуже такси я просто не знаю!!! Вчера вызвали такси к детской поликлинике 8. Оператор быстро спросила откуда и куда поедим , не дослушав, что я с ребенком 8 месячным бросила трубку. Водитель приехал не по адресу и предложил пройтись мне до соседней улице, якобы он там стоит. Я с маленьким ребенком должна его еще идти искать. В итоге так и не нашла, обошла все вокруг. перезвонила ему он сказал, что с ребенком меня не повезет и что оператор ему не говорил, что я с ребенком. В результате ребенок сегодня болеет, так как зима на улице и мы долго прождали это такси. ни кому не советую это такси, просто ужасное, так еще и хамят!!!!
Заказывала такси заранее с вечера. Вначале диспетчер не дослушала и отправила машину сразу, перезвонила ещё раз, заказала на 7 утра, диспетчер заказ обработала. Утром пришлось звонить ещё раз, так в 6.55 машина была всё ещё не назначена. На что диспетчер сказала ожидайте и бросила трубку. Машина так и не была назначена, хотя заказ я не отменяла. Пришлось срочно вызвать другое такси, чтоб не опоздать на работу. Раньше таких проблем с этим такси не было.
Несколько лет пользовались услугами Минимум и как пассажир-клиент я допустим не придираюсь к курящим водителям и цены устраивали, всё было ровно.Проживаем за городом, 4 км от Челябинска бывает надо съездить не только в город, но и за город, допустим в Долгую. Недавно был случай, нужно было поздно вернуться из гостей домой звоню оператору в 00-30 заявку принимает и тишина, перезваниваю и даже гудок не идёт... уехали конечно на другом такси, но оператор Минимум видимо поставили мой номер в чёрный список... Ау-ку-ку не возите ночью, так и скажите, дык теперь сволочи и днём не отвечают хамы!!
Такси 6-ka N 264, Просто ужасный сервис, водитель не вежливый, звонил я не успела взять трубку, а он сразу уехал, я перезвонила сразу и он развернулся и приехал, разъевшей по правилам вы не должны ждать 5 минут. Ладно пусть, я не переношу табачный дым он даже не поинтересовался можно ли закурить, сделал это без всякого вопроса, просто закурил со всеми закрытыми окнами, немного у себя открыл. Так нельзя, хоть немного думайте о клиентах.
Ужасно!!!
Заказывали к Сбербанку (пр. Ленина 55A), обьяснили что напротив публичной библиотеки. Слушайте!!! Начинается!
Приходит смска о том что назначена бордовая семёрка, ну ок.
Стоим ждем. 10 мин. 20 мин. полчаса!!! Ребенок замёрз!!!
Звоним. Говорит - "еду". И тааак...
Вот и он. Едет, и проезжает мимо нас.
Набираю его, говорит: "Я в арбитажный суд заеду". Какой нафиг арбитажный суд?!
Я в Сбербанк заказывала! Ну ок, еще пол часа колесил кругами, не мог найти.
Виновато: "я второй день на линии"...
Вызвали второе такси, отменив первое. Фиг вам!!! По голосу распознали и похоже в черный список внесли. Уже вот сидим дома (мы не из Челябинска), приходит от них смска "Ваш заказ отменен". Прекрасно.
Пользуйтесь Uber (есть скидочные купоны, поездка может быть бесплатна) или другими хорошими такси.
Два за то что машину вообще "прислали".
Сегодня утром ждала машину пол часа, позвонив водителю по номеру смс он ответил сонным голосом как-будто и не собирался никуда ехать, сказал что мой заказ был отменен и пообещал подъехать через 10 минут, но увы и через 15 мин его не было...конечно же я опоздала и настроение испорчено на весь день...больше не буду пользоваться вашими услугами (была назначена коричневая 99 N 106)
Хотите сервис и крутую тачку , звоните в убер экстра или молча ждите пака мой навигатор модели сусанин приведет маю шоху 90ого года к вашему дому и папробуйте тока чтото сказать про то что я нетак вожу и машина у меня стремная - пайдете пешком , неукажите оператору что с детьми едите - будете ждать другую машину или давайте мне 3к р на штраф, хотите сервис за 60 р по району в час пик и с детьми - езжайте на общественном транспорте.
Ждали машину более 30 мин. с Аэропорта, сказали,что машина рядом. Катали по всему Челябинску 2 часа. Ценник зарядили вдвое. "Минимум".
Вчера вызвала такси, оператор сказал что стоимость поездки 150 рублей, водитель оказался старым знакомым, но в итоге за поездку взял 275 рублей. Где контроль?!? Имя водителя Рахман Александр
Ездила на минимуме года полтора назад, но теперь это никчёмный сервис. Это касается как диспетчеров, так и водителей. Я не понимаю, какого черта я должна ждать машину полчаса в понедельник! Даже без СМС о назначении. При попытке позвонить в справочную, хотя бы чтобы отменить - звонок не шел. Я ждала полчаса на улице поздней ночью. Дебилы. Больше никогда.
Я работаю в этом такси , не надейтесь что за ваши капейки я приеду к вам на мерседесе через 5 секунд и молча проглочу вашу критику по поводу маей езды , я приеду на шохе 90ого года и тупо высажу вас если будете жаловатса на то как я езжу и какая стремная у меня машина, за 60 р по району ещё и безупречный сервис - такое тока в сказке бывает , хотите приличную тачку за полтора ляма и сервис заказывайте убер экстра или заткнитесь и ждите пока вас привезут на сарае.
Уже отвечал
Отвратительные, неприветливые водители. Сегодня ехала на чёрной део нексии под номером 733. Водитель нахамил по телефону, в грубой форме начал выговаривать, что уже очень давно ждёт меня, хотя не приходила даже смс о том, что машина назначена. Музыка в машине играла очень громко, так что когда у меня зазвонил телефон, я не смогла ответить на звонок. Очень хотелось бы пожелать этой компании побольше квалифицированных и приветливых водителей или хотя бы пройти курсы повышения квалификации уже имеющимся водителям.
Ужастное такси! Машину не дождешься. Сегодня так вообще удивили. Вызвали, сразу назначили. Далее ждали час, не выдержали позвонили, нам сказали что с нашего номера вообще такси не вызывали, и все не чем помочь не могут, как быть??!! Сраное такси.
Такси ужасное!!! Водитель стал требовать оплату когда мы только начали движение, угрожая мне тем что он меня сейчас высадит посреди дороги, вместо того чтобы доехать с комфортом, я просто провела все время в пути в ругани с ним. Каждый день езжу на такси, но со мной такого еще не было, всегда оплачивала по проиезду и никто не жаловалс и тем более не кричал. При всем при этом ощущение от поездки на этой машине было такое , что она сейчас прям подо мной начнет разваливаться. Какая может быть предоплата, очнитесь, не тот уровень такси чтобы выдвигать какие то требования. Не при каких обстоятельствах я в это такси больше не обращусь!!! В наше время большой выбор такси с хорошими машинами, приличными водителями и по приемлемой цене, поэтому такси Минимум гов..о полное!!!
Ужасное такси. Машину ждали 25 минут. Вызывали к Юности. Приехал через 25 минут. Не туда подъехал. Позвонил - объяснила,где находимся. В итоге мы кое как его нашли. Встретил с таким лицом будто мы виноваты в том, что он нас ждал. Больше ни разу не вызову.
P.S. калина 029
сера зеленая ваз 2111N 739 , очень грубый водитель не знает куда ухать
Никогда подобного не испытывала...
Вызвала такси минимум,указала,что с ребенком.Позвонил,сказал выходить,чтоб он нас не ждал...вышли с ребенком,ребенок на руках...замерзли оба,звоню ему-говорит стою...а в реале нет его...он стоял у другого дома...начал подъезжать-и затормозил у соседнего дома...пришлось мне идти до него с ребенком на руках,подруга помогала пакеты нести...едем на два адреса...подъезжает на первый и говорит,что к подъезду не поедет...потому что там прорвало...предложил идти самой...или чтоб человек сам донес к нам пакет...ХАМСТВО...потом вообще сказал,чтоб расплатилась и выходила...ребенок уже спал,я ему сказала,что теперь пока не довезет до адреса платить не буду...в ответ он мне нахамил...сказал,чтоб я заткнулась!!!Это мерзопатина мне нервы потрепало...звоню диспетчерам...они говорят,что оценки качества нет...поэтому решать вопрос никакой не будут!!!Ужас!!!ЗАПОМНИТЕ...НИКОГДА...СЛЫШИТЕ....НИКОГДА...если приедет seryiy shevrole nomer 150, telefon perevozchika 89226963307...не выходите к нему!!!!
Просто Конченое такси - водилы сплошное быдло - машины - сарай на колёсах. И дорого ! Я яндекс такси дешевше !!!
Это ужас а не Такси, заказала такси вышла сумками открыл багажник и стоит смотрит. даже сумку поленился взять и положить в багажник мне пришлось самой это делать. машина 99-ya номер 246. потом еще и не по адресу привез пришлось сумка тащится самой до дома. это ужас а не такси.
Может вам еще коврик перед дверью постелить?
самая конченная диспетчерская служба!!!! такси заказал с утра на вечер для жены,в указанное время звонит водитель и спрашивает как доехать я объяснил ,но когда я сказал куда ехать он просто отказался! звонил в такси мне сказали что это норма!КЛОУНЫ
всегда пользовалась такси конечно была не в восторге, ну сегодня конкретно разочаровалась приехала машина синяя девятка№737 водитель хам, да еще и за 3 пакета майки хотели взять плату 100 по мимо проезда!
Приехало такси из которого непросто пахло куривом, а из него валили клубы дыма. За рулем сидеЛО малолетнее животное в наркотическом опЪянении! черная 9-ка номер 787. А заказывали машину предупредили что с ребенком!
Ни кому не рекомендую, водители могут не дать сдачу просто с таким видом как будто так и надо, даже не извинившись. Может мелочь, а не приятно! Ставят перед фактом, мол, нет денег и все. Так это не такси "минимум" , а как все. Лучше б я в "ЛИДЕР" позвонила.
В течении 5 лет пользовалась вашими услугами и до сегодняшнего дня у меня не было претензий по обслуживанию. Но сегодня разочарование полное.Вы, видели, когда принимали на работу водителя, серебристой 6-ки №332 тел; 89087081546. Столько грубости за свои 55 лет впервые услышала. По специфики моей работы, мне приходится часто пользоваться услугами такси, но теперь уже не Вашим, в моём лице Вы потеряли более 20 клиентов, так-как у меня на под отчёте более 20 человек, каждый из них по 3 поездки в месяц осуществлял. Много это или мало Вам судить.
Здравствуйте! в субботу,27.02 вызвали такси. Вышли ждать на улицу - смс и звонка о назначении машины не было. Но стояли 2 машины, одна рядом с подъездом. Мы не стали подходить спрашивать (так можно ко всем машинам, стоящим рядом подходить), стали звонить оператору.И в этот момент водитель специально резко газанул и облил грязью с ног до головы (мы стояли с детьми!!!). В последствие, конечно, оказалось, что это наш водитель назначенный - серебристая 15-я номер 029. номер водителя 89000924234. Он неадекватный! сделал это специально, отъехал на несколько метров, резко развернулся и хотел наехать на нас еще раз! мы, конечно, быстро зашли в подъезд! Таким людям лечится надо, а не в такси работать!
Каждое утро, пользуюсь Вашими услугами и с каждым днем разочаровываюсь, все больше и больше. 25.02. было заказано такси в 8:40 подъехал автомобиль белый ВАЗ 2107 гос номер 972 тел. водителя 8 922 718 67 72 у меня вопрос ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ КОГДА ПРИНИМАЛИ НА РАБОТУ ЧЕЛОВЕКА??? или вы устраивается развлекательную программу "попробуй выживи" мало того, что автомобиль не подлежит к эксплуатации, дак еще и водитель города не знает вообще и нужно на каждом повороте говорить куда. сегодня 26.02 так же в 8:40 было заказано такси, назначено было красная ДЕО НЕКСИ ГОс.номер 348 тел. водителя 8 906 894 01 52 водитель позвонил и сказал подъехал выходите, хотя находился совсем не возле подъезда, это пол беды. стоимость поездки была 150р. я передала 200р. на что водитель мне дал сдачу мелочью ( я даже в мыслях не подумала пересчитать, так как много лет езжу на такси и такого не было) выйдя он быстро стартовал. Я решила пересчитать и там была сдача 29р. 5 коп. смешно !!! Стоимость поездки на один и тот же адрес, заказанный в одно и тоже время меняется !!! Что у вас за программа расчетов?! от настроения зависит???
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,СОВЕТУЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,НЕ ИНФОРМИРУЮТ О ПОДАЧИ ТАКСИ,А ПОТОМ СДИРАЮТ ЗА ОЖИДАНИЕ, СОВЕТУЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ,ВЫЗЫВАЛА НА РОССИЙСКУЮ 13 В, ,ПОСЧИТАЛИ НА РОССИЙСКУЮ 138 ДО ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА, СОДРАЛИ ЕСТЕССТВЕННО БОЛЬШЕ, У НИХ ДО РОССИЙСКОЙ 13 В В СКОБКЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК ОДИНАКОВО
такси хорошее,но сегодня попался с гос.номером 840 серо-голубой ниссан, ****** ещё та,мало того,что взял 170р за ОСТАНОВКУ,ещё и наврал диспетчерам про простой,начал угражать лидером 13.Трусливая ********,а диспетчера-*****,которые заступаются за водителя.
От такси "Минимум", если честно остались не самые хорошие ощущения. Приходилось связываться с этим такси несколько раз и все эти разы не самые приятные. Во-первых, машину ждёшь вечно, назначают долго, ожидать долго. Во-вторых, конечно, же, никогда не нет сдачи у водителей. Поэтому, поездки выходят вообще не дешевле, только нервничаешь больше от долгого ожидания. Да и машины попадались полуразвалившиеся.
Если за вами приедет старенькая иномарка номер в624ес ни за что не садитесь!водитель хам!ужас,какие критерии приёма водителей в этом такси!?!?они не могут отличить не адекватного человека!?
Какой можно еще оставить отзыв о компании которая меня нагрела на 150 рублей. Съездил на работу, заплатил 410 рублей за 15 км. по межгороду, после чего связался с такси для решения вопроса, а мне ответили, что к сожалению у нас нет службы качества всего вам доброго. Даже на любой вшивой автомойке есть ответственное лицо за работающий персонал. Безолаберное отношение к своему роду деятельности
Пользуюсь иногда такси Минимум, цены у них адекватные. Как раз пока денег нет, такси для меня, потом получаю зарплату и перехожу на свое старое проверенное такси, Минимум тоже в принципе не плохо работает,машины правду несколько раз задерживались, один раз вообще не приехала!!!
Такси Минимум отличается от других такси своей ценой, которая очень низкая. По цене выходит от 60 рублей + дополнительно начисляется за КМ. В автопарке Минимум практически все отечественные машины. Водители приятные, всегда есть о чем поговорить, что обсудить пока едешь домой. В салоне более менее убрано, по этому не сильно к этому придираюсь. Главное что на заднем сиденье не возят картошку.
Два раза пользовалась этим такси цены очень дешевые). Первый раз не смогли предоставить автомобиль о чем честно сказали, перезвонив через 5 минут после моего звонка (в большинстве компаний предупреждают за пять минут до того как подошло время заказа), второй раз подали автомобиль вовремя, предоставили скидку 5 %. Дальше буду пользоваться услугами этой компании.молодцы)
Это точно! Поэтому и цены у них дешевые, потому что на сдаче зарабатывают! Поездка стоит например 75 рублей, но фиг когда тебе вернут 25 рублей сдачи - проверено не раз. Машины убогонькие, один раз попалась даже полуразвалившаяся копейка в которой громко играла восточная музыка, видимо, чтобы скрежет машины слышно не было.
впечатления у меня от вызова этого такси остались не самые приятные! мало того,что машину ждёшь очень долго,так потом выясняется,что сдачи у них как обычно нет! вызывать его можно только в крайних случаях,т.е.когда денег нет,а времени навалом!
Самое дешевое такси ,уже много раз проверяли,машины конечно не высшего класса,но за то дешево)
Самое дешевое ьакси в городе, пользуюсь постоянно, если крайней срочности нет, можно и подождать машину, но в основном, т так быстро приезжают. Машинки, конечно, так себе)
Ужасное такси , сумма поездки 75 р дала водителю 100 сдач не дал после чего послал на х ... Типа возраст не тот чтоб сдачу просить. Более удачно ехала с ребенком и он все это слышал... Ребенок в шоке.я тоже... Не жаль деньги жаль нервы
торопилась очень и вызвала не глядя первое по списку такси.стоимость поездки 175 р. А купюра у меня была в 500 р. Так совпало экстренная спешка, поздний токсикоз беременных ( я на 8 месяце беременности) и целая купюра. И договорились, что он меня ( серебристая Волга номер 660) подвезет на обратном пути и окончательно тогда и рассчитаемся. Сдачу в 325 рублей везет он мне до сих пор. прошло больше недели. Он занят и не имеет возможности отдать. На мою просьбу положить деньги на номер моего телефона он согласился. Но и этого не сделал. Я сама виновата в сложившейся ситуации- спешила, в машине меня укачало и надо было заранее подготовить размен. Но самый страшный мой грех, то что я поверила в порядочность таксиста. Когда стала делиться на форумах своей глупостью оказалось , что это не единичная практика. А службы качества в такси "Минимум", кстати, нет. Об этом мне девушка оператор сообщила. Ваши проблемы
Заказала такси ждала 25 мин назначили и прислали смс что машина ожидает,вышла машины нет позвонила диспетчеру оказалось что заказ выполнен,хотя я так и не уехала...диспетчер сказал что рядом есть еще одна машинка сейчас отправлю,прождала еще 25 мин на холоде в итоге когда я позвонила диспетчеру в очередной раз выяснилось что ко мне даже никого так и не отправили..в общем очень плохое впечатление об этом такси!!!!Не ездите на нем она вас только расстроит!!!!
самое ужасное такси.Заказывали три раза но так и не приехали.
Папа забыл личные вещи,молоко и фарш, позвонили в это такси и вежливо попросили вернуть вещи,на нашу просьбу ответили так: "такси к вам бесплатно не поедет, за то чтобы такси приехало потребовали 100 руб". Приехало такси вернуло только молоко,на вопрос где фарш,ответил: что все что было,вернул,ничего там кроме молока не было, а от куда он знал что там молоко,естественно обшарил!!! !
Ужасное такси!Диспетчера хамки,из троих с которыми беседовала ,только одна девочка вежливая(но,впрочем и это не помогло ускорить приезд машины). Ждала во вторник вечером,не в час пик,ждала примерно 1 час,на мои звонки с просьбой как то ускорить процесс отвечали хамски,говорили,что :"машина не назначена,всего доброго" и быстренько прерывали разговор. Это просто кошмар.Вызвала такси Максим и через 5 минут уехала,кстати дешевле.Короче никому не посоветую,наоборот отговорю от этого дурацкого минимума. И сама больше ни в коем случае не буду пытаться им звонить!!!
Вчера вез водитель на белой пятерке с номером 638 мою маму из Чурилово. На вопрос "Почему мы едем плохой и длинной дорогой?" по-хамски ответил, на что мама моя отреагировала замечанием, все это переросло в ругань и водитель перешел на личности, в итоге, когда высадил на Танкистов мою семью кинул в них деньги, которыми с ним расплатились. Отвратительно неприятная ситуация. Попыталась через диспетчеров назвать их руководство, сказали, что это тайна. Теперь ищу хоть какой-то выход на их руководство.
Цены низкие, вследствие чего отсутствует все необходимое: ремни безопасности сломаны, динамики работают только на правой стороне. Но это компенсируется низкими ценами и хорошими водителями- попросил сменить радиостанцию, водитель без всяких уговоров переключил. Заслуженная троечка
Такси хорошее только в плане стоимости поездки!По карману не бьет совсем и это радует!Но вызывать машину нужно оооочень заранее, если торопишься, то звонить следует в какую-нибудь другую компанию!Здесь вероятность того, что машина приедет сразу очень мала!
Самое дешёвое такси по городу! Водителей у них достаточно и завалы бывают очень редко(машину почти не приходится ждать). Стоимость минимальной поездки 75 рублей(1-2км),за остальной километраж плюсуется денюжка) Езжу на нём всегда,так как сама некоторое время работала там. И даже не из чувства солидарности,а из-за соотношения цена-качество)