Отзывы о компании Магазин New Yorker в Центральном районе

Предложить телефон
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 54

Отзывы про Магазин New Yorker в Центральном районе (43)

3.5
вчера получила зарплату и пошли мы с девчонками шопиться. Первым делом конечно же я затащила всех в New Yorker, мне очень нравится этот магазин, потому что здесь низкие цены и красивая одежка. На этот раз я взяла себе черную кофточку на одно плечо и сумку, отдала за все 1500р.
В New Yorker покупаю все вещи, в основном, мне очень нравится, что там огромный выбор, полок с одеждой и вешелок просто не пересмотреть. На вешалках все цвета радуги, сумки продают, тоже не маленький выбор, а главное, что там очень приемлемые цены, а для студентов это очень важно!!!
Раньше мне вообще не нравился "New Yorker", вещи может и были более или менее качественными, но они были не красивыми. Долго не заходила туда вообще, пол года назад искала сумку, решила зайти туда и посмотреть, купила именно там, решила прогуляться по залу, посмотреть что-нибудь из вещей, присмотрела кофточку и свитер, поменяла я свое мнение о магазине)
С другом ещё лет пять назад постоянно одевались в Нью Йоркере) Здесь можно было найти не традиционную молодежную одежду, причем за очень небольшие деньги. Сейчас с ностальгией проезжаю мимо площади, хотя отдела там уже давно нет)
Такую одежду оценят только неформалы, Нью Йоркер раньше меня привлекал хорошей ценой, но порядочную вещь все равно надо было поискать, особенно мне перестал нравится магазин когда там начал одеваться знакомы который любит штаны по колено
New Yorker в принципе мгазин хороший на четверочку, но товары там односезонные, для модников, во первых качество не дотягивает, и дизаин своеобразный, зато достойная цена
в New Yorker очень много различных вещей,там можно ходить каждый день и находить постоянно что-то новое, интересное и модное и цены там очень низкие для таких классных вещей,я люблю этот магазин
в магазине New Yorker стало всё оочень ужасно! продавцы ничего не знают,что и где лежит,сколько стоит вещь,спрашиваешь сколько стоит,говорят что надо купить её что бы узнать сколько она стоит,хамят и грубят!ужас
заходили вчера в New Yorker что бы купить платье на выпускной,ничего не нашли,так как там ничего нет кроме развратных платьев за 2000 тысячи и дороже. одежды много,а нормального нету ничего...
New Yorker для меня спорный магазин, иногда заходишь и выбора просто огромное колличество,много интересных,ярких, необычных вещей,а порой зайдешь, и выбирать то толком не из чего!!! вот недавно заходила, купила сумочку, довольна)
Магазин,конечно очень опустился по рейтингу,лично для меня! Раньше действительно было хорошее качество и выбор! Сохранился до сих пор спортивный костюм,которому лет 6 как минимум,до сих пор в нормальном состоянии и носится на природе! А вот вещи,купленные позже уже оставляют желать лучшего! Поэтому,теперь в New Yorker за покупками не хожу!
были в New Yorker в воскресение,пока ходили там и искали что нибудь нормальное и приличное,устали,цены задраны выше некуда,качество так и осталось безпонтовое, выбора нету вообще... вы уж там поодсуйтитесь,что бы у вас всё нормально было
Вещички в основном тинейджерской направленности. Но иногда могу себе купить что-нибудь там эдакое... И как правило оно в гардероб вписывается ищдеально. Магазин для меня является скорее "десертом" чем основным "блюдом".
Замечательный магазин)одеваюсь в нем уже несколько лет.Нравится то, что всегда есть новые коллекции,в современном стиле для молодежи,много аксесуаров,чехлов на айфон,особенно белье нижнее ,нравятся лифчики пушап,красивые купальники.
New Yorker - суперский большой и модный магазин! Постоянно с подружками тут одеваемся, покупаем одежду, бижютерию, сумки, басоножки. Очень модная одежда тут продаетса, как раз нам по карману. В коледже мы самые модные ходим, потому что в этом магазине одеваемся!
Средний такой магазинчик, в основном для молодых людей до 20и лет. Есть несколько линеек одежды, вся разного качества. Цены довольно бюджетные, выбор неплохой. Правда места маловато, всё заставлено стойками с одеждой. В примерочной постоянные очереди, места не хватает.
Магазин подростковой одежды, я бы его так оценила. Но иногда я нахожу там вещи как дочери, так и себе. Не могу сказать, что я одеваюсь не по возрасту, поэтому для себя - только какой-нибудь акцент в стиле аля18. Можно здесь делать покупки и неплохие.
Магазин New Yorker посещаю уже давно. Ассортимент в основном эконом класса. Постоянно покупаю здесь что нибудь на лето. Последней покупкой были пляжные шорты за 500 рублей, приятные и приемлемого качества. Вещи носятся примерно один сезон, до второго мало что доживает. Но за такую цену, в принципе, этого вполне хватает.
Хороший магазин! Лично мне New Yorker всегда нравился и до сих пор нравится! Не знаю качество женской одежды,но мужская отличного качества! выбор в этом магазине тоже всегда хороший! покупаю там и джинсы и верхнюю тёплую одеэжу и футболке,короче,почти все вещи) и всем остаюсь очень доволен) может,конечно,это потому что я не сильно привередливый)
Что мне нравится в New Yorker, так это сочетание цены, качества и ассортимента! Особенно большой здесь выбор всяких маечек и футболочек! А самое главно для меня сейчас здесь - это море бижутерии и аксессуаров, всегда новинки, всё очень стильное!
в ньюёркере различный выбор разнообразной качественной уникальной одежды,которую приятно одеть и в качестве быть уверенной,потому что они заказывают вещи только отличного качества и цены у них канечно чуть выше,но всё же достойны таких вещей,не жалко отдать
ньюёркер сам по себе хороший магазин с хорошим выбором если так посудить,Бюджетная одежда для небогатых студентов, качество, конечно, так себе, но не хуже, чем на китайском рынке. нет порядка одежд в магазине,в том году покупала там купальник очень нравиться
Про этот магазин предпочитаю даже не вспоминать без надобности!ньюёркер ужасный магази, во-первых,качество вообще хромает,вещи на один раз так сказать,во-вторых,лично на свой вкус,выбрать там что-то вообще сложно,ну,и в-третьих,помощи от продавцов-консультантов вообще бесполезно ждать потому что они на столько ленивы что умереть можно от ожидания
Разочаровалась я последнее время этим магазином! Если раньше я частенько туда заходила,то сейчас уже не помню,когда была там в последний раз! Качество вообще хромает! А что насчёт цен,то за такие же деньги можно купить вещи намного качественнее! Конечно и сравнивать не стану тот же New Yorker лет 6 назад и сейчас!
Обожаю New Yorker! Отличный ассортимент одежды! Очень много вещей в моём гардеробе из этого магазина и не могу пожаловаться на их качество,лично меня оно вполне устраивает во всех отношениях! Цены тоже очень радуют,в студенческие годы очень часто там закупалась,чтобы шоппинг не сильно бил по карману!
мне очень нравится стиль этого магазина,у них приемлемые цены,большой выбор аксессуаров)очень нравиться нижнее белье)я его покупаю только там)еще большой выбор купальников и солнечных очком.в том году покупала там купальник березового цвета очень крутой))
магазин ньёркер хороший магазин,но у них такой беспорядок в магазине,что аш даже выбирать ничего не охото,нет какой-то цветовой слаженности,всё валяется в разных местах и это очень мешает для нормального выбора вещей и их покупки,сколько раз замечала что люди ходят ходят мечутся и нечего не выбирают
Про этот магазин предпочитаю даже не вспоминать без надобности! во-первых,качество вообще хромает,вещи на один раз так сказать,во-вторых,лично на свой вкус,выбрать там что-то вообще сложно,ну,и в-третьих,помощи от продавцов-консультантов вообще бесполезно ждать! раньше брала там вещи часто,до сих пор сохранился спортивный костюм,которому лет 7 как минимум,который в отличном состоянии до сих пор!
в ньюоркере хоть и большой выбор одежды,но выбрать чтото действительно хорошее и с нормальной ценой очень сложно,нет порядка одежд в магазине,всё в разбросс и это очень ненравиться
Недавно попал туда совершенно случайно, но ушел с покупками. Очень порадовали стили предоставленной одежды и ценник на них. И самое приятное что цена никак не влияет на качество вещей.
Хороший магазин в самом центра города для молодых, активных и амбициозных людей, который не боятся показать свой характер! Часто покупаю там вещи, удобные ценники по стойкам, всё по 399, 499 и т.д. Есть также выбор белья, обуви, сумок и аксессуаров.
Нормальный выбор мужской одежды! вот только качество подкачивает,одежда на пару раз! но,учитывая,что цены вполне доступные,то это сильно не пугает! поэтому,одежду для повседневки частенько там беру!
Это один из самых моих любимых магазинов, частенько приезжаю в него и подбираю одежду, ассортимент очень большой и можно найти все на свой вкус, что то прикольное и крутое. Цены там разные, есть и низкие, а есть и высокие, не скажу что там все вещи качественные и крутые, но если хорошо посмотреть, то можно найти что то достаточно классное) Скажем так магазин в большинстве для подростков.
Специфический магазин , Вещи есть прикольные , но качество не очень , но и цены очень низкие ! Прийти купить вещи на пару раз. Есть прикольные штучки и украшения , всегда можно подобрать что-то за дешево
Не самый худший магазин молодёжной одежды. Часто скидки и распродажи, цены невысокие. По поводу качества.. иногда попадаются неплохие вещи. Есть и забавные майки-футболки. Кеды тоже, живут достаточно долго. Несомненный минус в том, что полгорода именно в Йоркере и одевается. Так что здесь нужен вкус и умение носить даже самую обычную одежду.
Сколько раз туда заходила ничего привлекательного для себя не находила, качество откровенный китай, одежда-ширпотреб, банальность, все эти маячки с микки, мужские розовые футболки с принтами, женское белье, глядя на которое думаешь-не кондиция, джинсы вроде бы по размеру сверху, НО внизу в отверстие попросту нога не пролазит, честно говоря если взять в учет уровень цен, то я для себя с большим успехом за те же деньги куплю что-нибудь более приемлемое и по цене и по качеству и даже по оригинальности в конфискате или секонде.
Мне нравится этот магазин-как минимум потому,что он первопроходец среди магазинов невысоких цен с молодежным ассортиментом в Челябинске.Периодически захожу поглядеть,что нового. Зимой только в нем нашла нужные мне сапоги по незапредельной цене. Ассортимент постоянно обновляется. Рекомендую.
сначало был хороший магазин,а теперь как не заходишь так расстраиываешься что ничего не подобрал в таком огромном количестве ассортимента.Бывают распродажи неплохие,майки по 199 рублей,но в этой майке лично я бы на улицу не вышла,парочку купила для дома(в самый раз или в сад) Вся одежда в нитках как внутри так и снаружи,швы некачественные,бывают пару пропущенных строк.Обувь мне там вообще ненравится.
Мода с одеждой от "New Yorker" прошла , и это уже не показатель для бутика ,мало новых колекций.Не качественные вещи и очень дорогие .
Был там совсем недавно и купил себе футболку за 2300 р ,кинул в стирку после магазина так она потом вся слезла!!!!
Но конечно мне вернули деньги и извинились!
большой магазин недорогой одежды, где можно купить что угодно.
тесно очень, очереди в примерочную и на кассы, много времени теряешь. качество в принципе адекватное, какое то время носится будет. хотя есть вещи и на сей день в гардеробе года так с 2008, и ничо, живые))
Если купил футболку в New Yorker'e это увидят все. и смешно порой наблюдать людей, идущих по улице, как из инкубатора. качество ну очень низкое, как и цены. в принципе, если есть вкус, можно и там нормально одеться. Однозначно не мое.
Магазин, в который большинство людей приходят за покупками в первую очередь. Цены демократичные, персонал довольно приветливый. Часто бывают очереди в примерочных.
Магазин New Yorker в Центральном районе на карте