8 (351) 263-24-16 8 (351) 263-24... — показать

Отзывы о компании Marmalato на улице Кирова

8 (351) 263-24-16 8 (351) 263-24... — показать
+7 351 263-... +7 351 263-24-16 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 167

Отзывы про Marmalato на улице Кирова (31)

4.1
Ужасные сотрудники, не удиляют внимания покупателям, служба поддержки думают только о себе, компания лишь бы продать..продали ребенку 12 лет и ни оказали должного внимания, из за их отношения не советую обращаться и посещать!
Очень милые и красивые штучки продаются в Marmalato, но достаточно дорогие из-за бренда. Покупала здесь только пару раз шарфик шелковый и пару сережек дорогущих, которые мне ну уж очень понравились и я не смогла удержаться)
Дороговато, конечно, в Marmalato...но зато столько милостей и прелестностей в одном месте! И качество, как ни крути, не сравнить с подобными товарами, которые продаются на рынке, к примеру, или в переходе где-нибудь! Поэтому, покупаю здесь!
На самом деле есть куча мест, где бижутерия и аксессуары различные стоят чуть ли не в разы дешевле! А посему, зайдя несколько раз сюда купила только один раз серьги, да и то увидела через несколько дней подобные в другом месте в два раза почти дешевле...
Согласна - в Marmalato очень красивая бижутерия и аксессуары с хорошим же их выбором, но ценник и правда высоковат для такого, но всё же бренд какой ни какой) Я лично лучше здесь куплю, чем буду обшаривать неизвестные отдельчики в поисках того, что мне нужно)
в Marmalato очень хороший выбор бижутерии, обуви, сумок, клатчей, купальников и всё качественно,когда сюда захожу хочется скупить весь магазин, что всё что там весит красивое, было у меня дома и я могла носить их каждый день
магазин бижутерии и одежды Marmalato никогда не переставал меня радовать своим выбором отличной и красивой бижутерии,купила там серёжки 2 года назад,ношу их почти каждый день,а они как новые,замечательно просто
Мармалато прикольный магазин, большое колличество разных прикольных безделушек, цены конечно и вправду загибают нешуточные, но зато под любой наряд можно подобрать какую нибудь бижутерию))
Так много хороших отзывов,я,видимо,испорчу немного эту малину! Моё мнение,что с ценами тут обнаглели,за обычную бижутерию в Marmalato задирают ценник вообще не оправдано! Много раз заходила в этот магазин и редкий раз,когда выходила из него с покупками,потому что в основном,находила потом украшения ни чуть не хуже,но в разы дешевле!
Большой выбор аксессуаров и всяких приколюшек, в Marmalato можно столько накупить и себе и в подарок! Цены есть и очень дешевые и дорогие - так что можно подобрать себе бижу и аксессуары вполне недорого!
Прикольный магазин)часто покупаю там бижутерию )Зимой у них прикольные новые коллекции уг ,шапок,перчаток,сумки)А летом прикольные босоножки ,шляпы,очки браслеты)Кстати у них есть скидки и прикольная акция 1+1=3)Советую сходить и прикупить себе прикольные вещички)
Покупала себе зимой в Marmalato домашние угги, беленьки такие и мягкие! Просто точь в точь такие, как видела в журнале и хотела найти, по цене дешевле той, что в журнале была указана. По дороге прмхватила ещё ремень к джинсам и пару заколок - вот такой удачный поход получился! )
Сейчас одним из модных трендов является "нагромождение" цветов и блеска в одном образе. За созданием подобного Look-а я отправилась в Marmalato. Это не единственный магазин аксессуаров и у меня был шанс не купив задуманное уйти к конкурентам. Но, на удивление, я нашла все в одном месте. Оч грамотный ассортимент.
Обожаю Marmalato! Уже шкатулочка ломится от украшений,а я всё не могу остановиться и снова и снова прихожу в этот магазинчик! отличнейший выбор украшений! можно найти абсолютно всё,что захочется,разного дизайна,цвета и формы! Очень милые вещи,бусики,браслетики,серёжки,резиночки,чего там только нет,и это всё можно приобрести за разумную стоимость!
мармалоито самый лучший и качественный магазинчик бижутерии и одежды, Тепло, удобно и мило. Нравится. Рублей 700-800 вышло, не помню точно. Кеды можно купить тоже. меня в этом магазине всегда настроение поднимается,очень замечательно,постоянно всякие акции на хорошие товары
Очень-очень хороший магазин бижутерии и аксессуаров! Покупала себе во время олимпиады в Сочи серьги с символикой олимпиады и кольцо. Символика была представлена в 3х вариантах, если не ошибаюсь. очень долго выбирала, хотелось и то и то и ещё вон тот ободочек справа)) Советую заглянуть!
здорово что в магазинах есть подарочные сертификаты,можно не искать подарок и думать понравиться или нет,можно купить сертификать,вручить имениннику,и он пойдёт и купит то что тебе по душе
рай для девочек,девушек и женщин! столько разных милых вещичек,аж глаза разбегаются! очень часто захожу в этот чудесный магазин,так как люблю украшения,а их тут на любой вкус! продавщицы всегда очень помогают с выбором! ещё радуют своевременные смс оповещения об акциях и скидках,можно успеть купить украшения по низкой цене,а это не может не радовать!
обожаю этот магазин,там столько всяких аксессуаром для всех,и разных цветов и оттенков,одежда обувь,всё есть))эот очень замечательно,постоянно всякие акции на хорошие товары
ой,этот магазин сплошное удовольствие для девочек! очень много всяких милых вещичек! выбор украшений большой,можно подобрать украшения как к вечерней одежде,так и к повседневной! очень меня он радует!
ууух как мне нравиться этот магазин,там столько всего класненького
Куча всяких бирюлечек для нас любименьких, заходишь и глаза разбегаются, хочется и того и этого)) Постоянно оставляю там кучу денег))
Интересный магазинчик с разной бижутерией, очень маленький магазинчик с разными прикольными штучками, выбор довольно большой и есть неплохие товары по самой доступной цене, так же персонал очень вежливый, добрый и отзывчивый всегда все покажет и расскажет, что очень и очень хорошо. Зашла сюда случайно и приобрела браслет по небольшойw цене и очень качественный.
Прикольный магазинчик, есть забавные и интересные вещички. Купила тёплую шапку, вязаную, разноцветную Тепло, удобно и мило. Нравится. Рублей 700-800 вышло, не помню точно. Кеды можно купить тоже. Не понравилась навязчивость излишняя продавцов-консультантов, из-за этого не так часто захожу, как могла бы.
Клевый магазин с различными аксессуарами. Очень порадовали цены, плюс часто бывают распродажи. Покупала там не однократно бижутерию. Вся продукция расположена по цветам и легко можно собрать комплект. Вся бижутерия отличного качества, ничто не облезло не смотря на интенсивную носку. Плюс еще мне очень нравятся бусы и подвески с сочетанием различных материалов, там таких много)
Отдел в кубе намного больше и круче *_*
Чистенький маленький магазинчик. Достаточно большой выбор аксессуаров. Продавцы всегда предлагают помощь. Не очень нравится соотношение цены/качества вещей. Отношение скорей нейтральное к магазину.
Месяц назад заходил с девушкой и мы оба остались рады , она потратила всего 300 рублей и на покупала множество всяких побрякушек а я в это время почитал очень интересный журнальчик.
Маленький магазинчик в центре города. Зашла случайно - привлекла яркая вывеска. Достаточно большой выбор бижутерии, есть немного обуви, кошелечки. А еще есть неболшой выбор купальников. Сейчас проходит акция: скидка, когда приобретаешь несколько товаров. Доброжелательные и отзывчивые девочки-консультанты
ещё один из магазинов, удовлетворяющих маленькие женские прихоти и желание быть красивой)
выбор тут впечатляющий и даже очень, всё что хочешь есть. и повязочки на голову, и угги есть, соответственно серёжки и подвески, никуда без этого)
цены умеренные, не шокирующие)
акции, скидки, распродажи, и они в наличии))
девушки, работающие в данном магазине не навязчивые, не бегут сразу "помогать", гуляешь, радуешься и жизнь вроде даже удалась )
Есть аксессуары на любой вкус
Очень нравятся их постоянные акции (3=4, 2 по цене 1)
Продавцы всегда готовы прийти на помощь
У меня в этом магазине всегда настроение поднимается
Отличное место для любительниц выглядеть ярко. Широкий ассортимент украшений, есть интересные модели обуви и сумочек. Радуют частые акции, скидки и подарки. Цены приемлемые. Консультанты всегда с улыбкой на лице, помогут с правильным выбором.
Marmalato на улице Кирова на карте