8 (351) 326-46-46 8 (351) 326-46... — показать

Отзывы о компании Национальная водная компания Ниагара на Гвардейской улице

8 (351) 326-46-46 8 (351) 326-46... — показать
+7 351 326-... +7 351 326-46-46 ещё
Челябинская обл, г Миасс, ул Гвардейская, д 3

Отзывы про Национальная водная компания Ниагара на Гвардейской улице (8)

Ниагара, хорошая,вкусная вода. знаем что для нашей семьи это вода самая полезная и не дорогая!
Я люблю пить вкусную воду!
Эта вода чистая, а не с хлоркой как из-под крана её пить намного приятней, чем водопроводную
После того, как годами пьешь только чистую воду, не возможно пить воду из под крана.
Магазинов Ниагара по городу достаточно.
Мама живет в деревне хотя и у них есть скважина но им больше нравится Ниагара!
у них ассортимент большой! Газированные напитки очень ,вкусные!
Хочу поделиться своим впечатлением о воде Ниагара
это очень качественная вода, очень низкие цены.
Доставка очень быстрая, операторы оперативно работают покупаем 19 литров
первая покупка была 1 год назад и посей день мы не меняем производителя воды
чистая упаковка воды! при покупке водички дарят помпу есть даже и такие акции
КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮТ!
Скажу с Гордостью что Вода отличная!

берем постоянно в Кулер воду, иногда Варим суп на ней! не дорогая но Качество супер! приветливый персонал,и скидки,акций!!! что очень приятно!

Буду Все советовать именно Вас! Ведь Вы этого достойны!
Хочу поделиться своими впечатлениями о марке воды "Ниагара"
моя семья выбирает "Ниагару",потому-что данная вода высокого качества,приятная на вкус и самое главное ее можно приобрести по приемлемой цене.
стоит отметить,что фирменные магазина Ниагара расположены по всему городу Челябинску
на работе постоянно в кулере стоит вода Ниагара!
очень удобно что есть доставка. Всегда мобильно приветливо и в этот же день привозят любимую водичку. также нашу семью устраивает ассортимент продукции Ниагара.
Также можно сказать,что в Ниагаре существует бонусная система и это тоже очень удобно!
Очень нравится эта компания, заказывают воду с доставкой на дом, в удобное для меня время, вода отличная, вкусная, чистая.
Пробовали газированные напитки,тоже очень понравились.
Вежливый персонал.
Покупаю сладости разные, газированную водичку, простую воду, в том числе детскую воду. Заказывала воду с доставкой на дом. К доставке претензий нет, к вкусу и запаху воды тоже претензий нет
Ниагара воды высшей категории качества на Южном Урале,мы ее любим всей семьей,и много друзей покупают только ее,доставка воды очень быстрая и всегда в назаначеное время,большой выбор кулеров,приобритали кулер очень нраветься,Вода пьеться очень мягко,без всекого посторонего запаха,особбенно вкусная вода когда пьешь ее утром на голодный желудок,прям чувствуешь вкус ее...рекомендую кто не пробывал такую водичку купить,и уверина ваш выбор останеться за ней,есть в продаже 3 лит роовые бутылочки,очень удобно брать собой на природу,ну и просто покупать для приготовление)
Национальная водная компания Ниагара на Гвардейской улице на карте