8 (922) 238-02-928 (922) 238-02... — показать

НЯНЯ24, франчайзинговая сеть

8 (922) 238-02-928 (922) 238-02... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 55
У НЯНЯ24, франчайзинговая сеть пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «НЯНЯ24, франчайзинговая сеть»

О компании:

-Компания «НЯНЯ24» - это команда нянь нового поколения. Мы оказываем услуги нового формата, от 1 часа и более на любой территории, и приезжаем через час после звонка. Компания работает с детьми 0+ практически круглосуточно.

-Мы работаем очень удобным образом для клиента, за одной семьей мы закрепляем 2-3 нянь, что позволяет не подводить клиента в самые нужны моменты, когда ему нужна помощь.

Аналога именно нашего формата нет в России!

-У нас самый грамотный период адаптации к детям.

-Мы работаем в двух сегментах в городе: В2С (мамы с детьми 0+) и В2В (партнерские программы, юр.лица)

-Благодаря партнерским программам клиенты узнают о нас в городе.

-Часто бываем на мероприятиях для мам и пока мамы заняты своими делами на мероприятии, то мы занимаем детей 0+.

Многие мамы отмечают наш сервис самым лучшим, безопасным и самым удобным. Многие мамы рекомендуют нас другим мамам, как надежную компанию, где работают классные няни.

Что касается нянь, так это не просто девушки, а волшебные феи, которые просто обожают детей и всё, что  ними связано. Они получают удовольствие от работы и от команды единомышленников. Для каждого сотрудника есть обучение и карьерный рост. Каждый талант няни будет отмечен и поощрен.

В нашей компании няням хорошо, безопасно и уютно, они чувствуют себя отлично в коллективе и на заявках.

-Для франчайзи партнеров компания «НЯНЯ24»  тоже приносит много пользы. Он меняется в лучшую сторону и в нем открываются разные таланты, о которых он и не подозревал. С одной стороны это выход их зоны комфорта, а с другой огромная точка роста.

-Компания появилась в городе Тюмени в 2019 году, основатель Ирина Бородулина, с января 2021 Максим Бородулин является продолжателем компании.

В 2022 году компании планирует:

-сертифицировать нянь по профстандарту;

-выйти на международный рынок;

-запустит онлайн-школу для мам

Другие клининговые услуги 1
PayPal
Веб-кошельки

Специалисты НЯНЯ24, франчайзинговая сеть (27)

Фотография специалиста Андреева Екатерина
Андреева