8 (351) 755-50-50 8 (351) 755-50... — показать

Отзывы о компании ООО «Центр Окон»

8 (351) 755-50-50 8 (351) 755-50... — показать
+7 351 755-... +7 351 755-50-50 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 12
506 офис

Отзывы про ООО «Центр Окон» (97)

3.7
На рынке пластиковых окон Челябинска очень большой выбор. Решила остановиться на компании "Центр окна".
Первая причина выбора- это цена и самый минимальный первоначальный взнос.
Заказала полное остекление 3-х комн.кв. От звонка в офис до полной установки под ключ прошло всего 4 дня.
Хочу выразить свою благодарность всему слаженному коллективу работников компании "Центр окна". Огромное спасибо профессиональным монтажникам, которые всё сделали чётко, быстро и без пыли.
Мы довольны и счастливы!!!
Заказывал в частный дом 6 больших окон и входную группу на террасу.
1. Был приятно удивлён предложенной цене (в других организациях до такой цены ни кто не мог предложить). Думал, что из-за цены будет ниже качество, но при сравнении с другими предложениями оказалось, что одно и то же.
2. Срок изготовления окон составил меньше недели ( в субботу подписали договор, а в четверг уже приехали монтировать).
3. Монтаж составил 2 дня.
Честно сначала сомневался почитав отзывы и предложенной цене, но сейчас доволен! Спасибо!
P.s. надеюсь служить будут долго и качественно)
Дача в Ленинском районе. Небольшой дом с пристройкой, которую я хотела организовать как зимний сад – моя давняя мечта)) И специалисты компании «Центр окон» блестяще её реализовали! К ним обратилась по совету знакомых. Менеджер рассказала мне о предложениях и услугах компании, и зарегистрировала заявку на приезд замерщика. Уже на месте я детально рассказала, что хочу получить. С мастером обговорили различные варианты, он сделал замеры, и мы подписали договор. Сначала был изготовлен и утверждён проект. О времени доставки и монтажа мы договорились по телефону. Остекление зимнего сада было выполнено быстро, точно, надёжно – сразу было видно, что работают профессионалы! Получилось очень красиво! Внутри помещения уютно и тепло! Я очень довольна =) Большое спасибо за ваши старания, компетентность и пунктуальность!
Заказали окна 06.08.2018 г. По договору в течении 35 дней должны были поставить . Идёт уже более 45 дней . Окон нет и менеджеры кормят обещаниями , что скоро поставят . В итоге деньги возвращать отказываются .
Добрый день. Нужен номер договора и Ваш номер телефона для связи. Сроки у нас сейчас 1 неделя и все заказы делаются во время в тот день, когда удобно клиентам.
Можем сделать вывод, что эта информация о длительном ожидании недостоверная, так как ответа от вас здесь нет и звонка тоже.
В офисе меняли окна. Объем большой. Договор 1689. Работу доверили «Центр Окон». Мастера сработали чётко, быстро, качественно! Консультация была доступной и полной, замеры точные и сделаны быстро, доставка выполнена без опозданий, монтаж быстрый и аккуратный. Окна отвечают заявленным характеристикам. Классная работа, приятное сотрудничество!
Знаю, как сложно найти хороших мастеров практически в каждой отрасли. Так что думаю, что мой опыт плодотворного сотрудничества с оконной фирмой может кому-то пригодиться. Обращалась в «Центр окон» для остекления дачного дома. Меня выслушали, ответили на вопросы, подсказали, что и как лучше сделать. После снятия замеров мы согласовали все детали и подписали соглашение. Доставка, монтаж прошли как по маслу. Здесь хорошо организована работа! Сработано быстро и без проблем! Качеством окон я довольна)))
По договору №1199 купил в компании «Центр Окон» отличные пластиковые окна в квартиру. Всего два дня с момента подписания бумаг, и старые рамы уже на мусорке, а в оконных проемах – новенькие пластиковые. Замечаний не имею. Всё сделано классно. Бригада замерщиков во главе с мастером Кириллом потрудилась на славу. По окончании работ мы вместе всё проверили, а уходя, ребята рассказали, как ухаживать за окнами. Огромное спасибо, за качественно и быстро выполненный заказ.
Мы решили поменять старые деревянные рамы на балконе на пластиковые, и так как с мужем очень занятые, выдался только один день на вызов замерщика. С утра обзвонила более 8 фирм с просьбой выезда замерщика на "сегодня". Многие сразу отказали, другие обещали перезвонить, но так и не перезвонили. Только в "Центре окон" ответили, что очень постараются. И постарались. Позвонили, что замерщик будет, потом перезвонил замерщик, сказал, что едет к нам. Все обсудили, нарисовали, оперативно посчитали. Нас все устроило. Заключили договор, внесли минимальную предоплату и уже через три дня нам установили новые рамы. Бригада из 3 человек приехала ровно в 10 утра, как и пообещал директор Ринат. Ребята работали слаженно и аккуратно. Уж на что у меня муж придирчивый и тот сказал, что наконец-то ему угодили. Большое спасибо за оперативность, внимательность и качество.
Мой заказ №2007 на изготовление трех пластиковых окон в квартиру выполнялся организацией «Центр Окон» всего два дня. Поначалу не на шутку насторожился. Как-то уж очень быстро. Опасался за качество окон. В итоге – окна нормальные. Замечаний нет.
Пристроить к загородному дому небольшой зимний сад было давней идеей. Наконец, решил её реализовать и обратился в компанию ЦЕНТР ОКОН. Меня внимательно выслушали и предложили сразу несколько возможных вариантов выполнения моего заказа. Нужно было время, чтобы определиться и мы договорились, что окончательно решение я приму, посоветовавшись с женой, и скажу о нем замерщику непосредственно дома. На следующий день прибыл специалист Антон. Мы ему сказали о понравившемся варианте. Мастер сделал необходимые измерения и составил соглашение за № 2206, которое мы тут же и подписали. Через неделю возле моего дома красовался замечательный зимний сад. Монтаж проведен тщательно. Никакого брака и недоделок я не заметил. Отличная работа, за которую выражаю искреннюю благодарность!
Если вы ищите лучших специалистов для установки пластиковых окон – Вам определенно стоит обратиться в “ЦЕНТР Окон”! Лично убедилась в этом, когда заказывала остекление своей квартиры. Менеджер Ринат проконсультировал и помог определиться со стеклопакетами, фурнитурой. Замерщик всё сделал чётко и точно. Монтажники Кирилл и Павел выполнили установку быстро и качественно. Приятно, когда люди знают и умело выполняют свою работу!
(дог. № 1893)
Почитала отзывы о ООО Центр окон, поверила, что хорошая организация. Мастер пришел на замер, пел соловьем. А когда устанавливал двери на балкон не мог закрыть дверь. Я сказала, что не принимаю его работу, так как дверь не закрывается плотно на все четыре точки, угол сверху в одной комнате и угол снизу в другой комнате. Договорились с директором Гариповым Р.Р., что ко мне завтра приедет проектировщик и все устранит. Прошло пять месяцев, ни проектировщика, ни мастера. При проветривании дверь держится на одной точке и это страшно, что она не встанет на место. Всем известно, что компания, установившая вам окна будет обслуживать их бесплатно, как минимум 5 лет, а вобщем-то пожизненно... Но это не та компания. Трубку они не берут, когда спросила, где ваш офис, "мастер" ответил: А у нас нет офиса.
Вот тогда-то мне и нужно было его гнать вместе с этими отстойными не закрывающимися дверями. Но я подумала, что ООО "мастера" как мне пели и держат слово. И все устранят и наладят. Сейчас они скрываются, банально не берут трубку. А если по забывчивости перезванивает директор, то пообещав специалиста забывает. Плачет по ним ОБЭП и теперь будет суд. От их окон и дверей одни горькие воспоминания, что есть окна, которые нельзя открыть и невозможно закрыть. Не заказывайте у них окна и двери, наплачетесь..
Окна в нашей квартире устанавливали мастера фирмы «ЦЕНТР ОКОН». Мы заказывали ламинированные под дерево окна «Премиум». Специалисты сработали отлично, они сделали всё достаточно быстро, сроки, указанные в договоре были точно соблюдены. Кроме того окна установлены аккуратно и надёжно =) О сквозняках и шума с улицы мы даже не вспоминаем. Кроме того, окна выглядят шикарно и прекрасно вписываются в интерьер квартиры! Спасибо!
У нас квартира в старом доме. Окна там не менялись никогда ещё с тех пор, как построился дом. Убедила родителей, что сейчас самое время, так как сквозняки уже порядком надоели. По совету знакомых обратилась в «Центр ОКОН». Надо сказать, что они очень быстро решили нашу проблему. С Антоном, замерщиком компании, мы обсудили все детали. Через два дня в квартире работали монтажники. И хотя они опоздали на полтора часа, полностью реабилитировались качеством выполнено работы. Теперь в квартире нет сквозняков, не слышно шума с улицы, и выглядят окна просто шикарно!
Работники «Центр Окон» стеклили нашу дачу. Здесь слаженный коллектив, хорошие специалисты, которые без лишней волокиты очень качественно выполнили свою работу. Никаких перекуров и болтовни. Лично проверил каждое установленное окно – недостатков не обнаружил! Кроме того, здесь адекватные цены, чему я был очень рад!
ООО центр окон,ООО недорогие окна ,ООО окна выгодно,ООО олимп- это всё одно и тоже, нацелено на обман людей сотни уголовных дел в производстве и ещё столько же обманутых клиентов в лице ГАРИПОВА РИНАТА компании не имеют юридических адресов,ни офиса ,ни штата соответственно найти их крайне затруднительно будет а взыскать обратно отданные деньги нереально вообще
Искала окна подешевле,т.к. ставили на съёмную квартиру,да и по размерам не стандарт,и именно в этой компании существенная разница в 11000,не долго думая заказала.Замерщик приехал,очень быстро все сделал, потом созвонились с менеджером,сделали предоплату и стали ждать свои окошки.Но мой знакомый так же искал недорогие окна,и он более дальновиден, читал отзывы о каждой фирме по установке окон.Показал мне отзывы по данной компании.Честно,я места себе не находила,потом у них была задержка с группой монтажников,и после недели моих мучений нам поставили окна.Сделали все достаточно быстро,и аккуратно. А по поводу отзывов в интернете мне сказали,что раньше был другой директор и действительно некоторых в расчёт не брали.Но на данный момент я всем довольна)
Только хорошее впечатление от этой фирмы! Большое всем спасибо, было маленькое недоразумение, все исправили. жаль имен не спросила. прямо МОЛОДЦЫ! Рекомендую, обзвонила 5 фирм, у остальных тысяч на 5 дороже, ставила два окна, древний дом, подоконники только 400 мм, откосы тоже ничего себе, уложилась в 18000!
Решили поменять окна в саду, остановили свой выбор на компании центр окон и не пожалели. Сейчас на рынке очень много предложений по окнам, но в этой компании ставка сделана на качество и приемлемую цену. Ребята, Павел и Слава, сделали все на отлично! Огромное спасибо! Минусов не обнаружили.
Хочется выразить Огромную благодарность монтажникам ООО "Центр окон" Павлу, Андрею и Жене , которые качественно и добросовестно выполнили свою работу. Ребята просто молодцы профессионалы своего дела.Спасибо!
Третий года ждем когда нам поставят окно,.обещали вернуть деньги- тишина. Ни окна, ни денег, одни обещания
У родителей в квартире встала насущная необходимость остеклить лоджию. Я начал подыскивать кто-бы мог это сделать это надо и, желательно, по умеренной стоимости с надлежащим качеством. Предложения организации «Центр Окон» показались мне лучшими из предложенных в интернете. И цена не дорогая, и сроки достаточно короткие. Все на деле подтвердилось: работу сделали качественно и всего за 4 дня (с момента обращения до окончания монтажа!!!!). Родители очень довольны результатом. Доволен, что проблема разрешилась так быстро.
На участке за городом построили с мужем небольшой домик. Пластиковые окна для него заказывали в компании ЦЕНТР ОКОН. Для измерения проемов вызвали по телефону специалиста. Он всё замерил, посчитал, сколько в общей сложности это потребует наших средств. Муж уточнил у него несколько деталей, внес пару уточнений и мы подписали договор. За день до срока изготовления, указанного в договоре, нам перезвонили, сказали, что она готовы, и мы договорились о дате и времени доставки. Монтаж окон занял один рабочий день. Претензий ни к самим изделиям, ни к их установке не имеем.
Мы с мужем обращались на предприятие «Центр Окон» когда решили сделать ремонт дачного домика, утеплить его и использовать не только летом, но и в зимнее время. Вызвали замерщика на дачу. Специалист внимательно произвел замеры всех окон и предложил нам интересный вариант. Он сказал, что у них на складе есть готовые окна таких размеров в нужном количестве (они были изготовлены по другому заказу, но по каким-то причинам не установлены). Муж стал расспрашивать мастера о качестве, не бракованные ли и т.д. Нас уверили, что окна соответствуют всем стандартам, без брака, а обойдутся нам дешевле и доставлены будут уже на следующий день. Мы с мужем посовещались несколько минут и решили сделать именно такой заказ. Окна действительно оказались отличными. Это оказался действительно отличный вариант для нашего дачного домика, позволивший быстро выполнить замену старых окон и при этом сэкономить.
Достроил небольшой коттедж на Северо-Западе. Пластиковые окна для него заказывал в компании «Центрокон». Все вопросы с заказом, оплатой, согласованием всех деталей решал прямо на объекте или в телефонном режиме. Не было необходимости тратить время на поездку в офис. Такой вариант общения, тем не менее, не заставил волноваться, что подрядчики «куда-то пропали», или не отвечают на телефоны. В этом отношении всё – на уровне. За день до срока изготовления окон, указанного в договоре, мне позвонили из офиса. Мы согласовали все детали доставки. Монтажники – красавы!!! Все конструкции поставили как надо. Ничего не поцарапали, не разбили, не поломали. Сразу видно – профи. Как результат, остекление без замечаний, мои искренние восторги полученным результатом и самые положительные рекомендации всем в Челябе, кто ищет надежного оконного производителя.
Это обман!!! Гарипов просто собирает деньги! А все отзывы проплачены! Я оставила предоплату 20000₽ и нет ни денег ни окон!
Как ваши дела? Вам установили окна??? Предлагаю объединиться и подать на них в суд. У меня к ним тоже много претензий.
Делали в магазине капитальный ремонт с перепланировкой. В «Центр окон» заказывал входные группы и окна. Деловой настрой менеджера в офисе понравился сразу. Чувствовалось, что человек досконально знает, как говорили раньше, «матчасть». Я на каждый свой вопрос получал исчерпывающий ответ. И не просто какую-то «отмазку», а с аргументацией, примерами, цифрами и конкретными характеристиками. И было видно, что человек не просто «вызубрил» необходимый материал, а реально знал и понимал, о чём рассказывает. Монтажники вообще работали так, как будто они общаются телепатически=) Никаких лишних слов, никаких лишних движений. Я присутствовал при установке. Реально любовался работой настоящих профессионалов. Ребята работают, никакой халтуры. Класс!!! Доволен.
!!! У меня, кстати, проблем со сроками не было. Ничего не переносили.
С «Центр окон» сотрудничал уже не первый раз. Раньше они мне ставили окна в квартире и стеклили балкон. А недавно я обратился к этим специалистам, чтобы остеклить коттедж. Как я и ожидал, они справились с работой отлично! Всё было сделано вовремя, в сроки указанные в договоре, и аккуратно! Кроме того, мне сделали значительную скидку, так что остекление обошлось дешевле, чем я рассчитывал! Приятно работать с профессионалами, спасибо!
Решили менять окна постепенно. Для начала заказали в детскую комнату и спальню. Специалист приехал к нам домой, сделали замеры, и мы подписали договор. Мастера «Центр ОКОН», куда мы обратились, установили окна очень аккуратно, хорошо их заделали и отрегулировали. Цены оказались не завышенные, нам по карману. Остальные окна будем заказывать тоже у них.
Сотрудничал с компанией ЦЕНТР ОКОН, они делали мне в магазине входные группы из алюминиевого профиля. Справились быстро, да и к качеству претензий не имею! Здесь отличные специалисты, которые знают и умело выполняют свою работу! Благодарю!
Нам давно следовало остеклить балкон, но всё не получалось: либо времени нет, либо денег не хватает. Решила больше не тянуть и заказала тёплое остекление балкона с комплексной отделкой. Несмотря на то, что цены здесь довольно демократичные, и в сравнении с многими другими компаниями Челябинска, невысокие, всей необходимой суммы сразу не было. Мне сказали, что кредит на довольно выгодных условиях можно оформить прямо в офисе, что я и сделала. Балкон остеклили быстро, не затягивая со сроками. Получилось всё просто великолепно! Мастера аккуратно и очень скрупулёзно выполнили остекление и отделку, обращая внимание на каждую деталь! Я очень довольна!
заказала окно ещё 22 августа прошло 15 дней позвонила сказали что монтаж назначен на 8 сентября опять тишина опять звоню -перенсли на 10 сентября Сказали позвонят и скажут в какое время подъедут.Опять тишина.Уже берут сомнения что дождусь .
Как ваши дела? Вам установили окна??? Лучше бы не устанавливали вы их, Никто к вам не приедет и никто не исправит и ни окна ни двери. А делают они их так, чтобы не закрывались. Вобщем намучиетесь. Предлагаю объединиться и подать на них в суд. У меня к ним тоже много претензий.
Специалисты «Центр Окон» сделали мне в магазине входные группы. Результат отменный! Все, от менеджера до монтажников отлично знают своё дело и работают, как единый, хорошо настроенный механизм! Благодарю!
Из-за оставленных ранее отзывов, мне пришлось поволноваться, по договору в течении 15 дн дол были но задержались на 2 дня за эти дня я столько звонков совершил в эту фирму сам в шоке, окна привезли поставили, работали грммотно очень доволен, говорю спасибо что не обманули, но впредь буду сначало читать отзывы!
Мастера «ЦЕНТР ОКОН» выполнили остекление лоджии и комплексную отделку. Результат впечатлил! В итоге выполненных работ, у меня вместо лоджии получилась ещё одна небольшая уютная комнатка! Она выглядит чудесно, там тепло, комфортно, не слышно шума с улицы! Особая благодарность монтажником, которые отнеслись к работе очень ответственно и всё сделали аккуратно! Большое спасибо!
Заказали в ноябре 2015 окна и балкон, ни окон ни денег,кормили обещаниями,обратились в суд выиграли, но толку нет,денег и окон до сих пор нет! Ужасная контора!
Я человек занятой, сам владелец вполне прибыльного бизнеса, бегать по компаниям не для меня. Поэтому быстренько заполнил заявку на расчет окон в "Центр окон" и мне позвонила менеджер по имени Елена. Я ей быстренько обрисовал ситуацию, она оказалась понимающим человеком и мы подобрали время, когда мне удобней всего встретить монтажника у себя дома. В назначенный день приехал человек, все быстренько установил. Единственная заморочка - забыли привезти москитные сетки, но исправили все значительно быстрее, чем я успел заметить их отсутствие - буквально на следующий день. Да и скидочку дали, так сказать, за ожидание. Всем очень доволен.
Возле дома решил остеклить небольшую беседку, чтобы нею можно было пользоваться не
только летом. Позвонил в офис организации «Центр окон» и оставил заявку на проведение расчётов. На следующий день у беседки уже работал мастер Павел, который не только произвел все необходимые замеры, но и составил смету предстоящих работ. Внимательно изучив, я подписал бумаги. Изготовление конструкций для остекления прошло без заминок. Точно и в указанный срок готовые рамы были доставлены. Монтаж занял один рабочий день. Теперь, сидя в беседке, мне и моим близким не страшны дождь, ветер и любые погодные сюрпризы. Отличная работа!
Мне очень хорошо остеклили загородный дом. Делали мастера организации «Центр окон». От первого звонка в офис до завершения монтажа прошло чуть больше трех недель. С учетом большой площади остекления считаю такой срок очень и очень приемлемым. Особо хочу поблагодарить бригаду монтажников во главе с Александром Глазыриным, которые превосходно выполнили установку каждого окна. Да и по деньгам – без дополнительных наценок и накруток!
Для остекления своей лоджии я выбрала фирму ЦЕНТР ОКОН. Посетив офис, пообщавшись с менеджером Ириной, разузнав цены на предоставляемые услуги, решила сразу же здесь заказать и внутреннюю отделку.
Через день, как и договаривались, на моей лоджии уже работал мастер-замерщик Антон. Он всё измерил и провёл необходимые расчеты, после чего озвучил сумму предстоящего заказа. Она меня устраивала, и мы подписали договор 439.
За день до указанной в нем даты изготовления мне позвонили из офиса и, извинившись, сказали, что, к сожалению, остекление моей лоджии пока не готово по техническим причинам. Задержка составит приблизительно неделю. Как окна будут готовы – мне перезвонят. Я повозмущалась в телефон и стала ждать.
Через неделю мне сообщили, что остекление готово. Установили его через два дня. Быстро и без видимой халтуры. После этого последовала отделка: потолок, стены, пол. Замечаний – нет. Теперь моя лоджия – просто сказка!
В центре окон заказал окно не окна не денег.Написал заявление в полицию жду потом напишу в прокуратуру.Денег наверное не вернет но это ОПГ должно по нести наказание .Ренат очень не хороший человек.Так долго обманывать людей.
данные которые известны по Гарипову Ринату Радиковичу
телефоны
­авто volkswagen jetta В073КЕ174

жил по адресу Салавата 20-34 (3 дня назад на его имя туда пришла посылка с объявленной ценностью)
квартира эта принадлежит Кожевников Сергей Владимирович (по непроверенным данным работает вместе с Гариповым)
телефоны
895­07452680

телефон Гарипова 89507452690 часто "тёрся" по адресу Звенигородская 62 - 214 квартира принадлежит Некрасова Ирина Александровна.

Ну вот вроде бы всё. Может кому поможет.

P.S. я свои деньги вернул.
ШАРАШКИНА контора
поэтому так и называется Торгово -монтажная компания (купили продали и низа что не отвечаем)
у которой нет ни цеха ни другой производственной базы
а чешут на своих буклетах собственное производство!
полное враньё
окна из профиля vека заказывают на заводе ЭТАЛОН
российкий профиль novatex заказывают на другом заводе ВЕСТА
почему так долго изготавливаю ваши окна ?
потому-что должны денег всем !
абсолютно всем!
заводу ЭТАЛОН порядком 3,000,000 рубрей
заводу ВЕСТА порядком 1,500,000 рублей
монтажникам каждому не менее 20,000 рублей
про менеджеров вообще разговор особый
текучка страшное дело как
приходят 2-3 недели проработали и до свидание
ни денег ни менеджера зачем им платить ,так поработают
элементарно у них даже замерщика в штате нет как такое вообще может быть ?
замеряют сами монтажники,а потом и монтируют
экономия денег ведь замерщику нужно платить а монтажникам нет ))
они даже с офиса на КИРОВА съехали дорогая аренда
откуда я всё это знаю ?
я бывший работник данного афериста РИНАТА ГАРИПОВА
проработала пару недель и была выброшена за ненадобностью без зарплаты и компенсации за потраченное мною время
зла на него не держу ,Но так поступать с людьми я считаю это свинство 90 годы уже давным давно прошли а мавродики остались до сих пор,
у человека имеется ещё квартира и автомобиль,
подайте ходатайство в суде о наложении ареста на движимое и недвижимое имущество ,
сделать его невыездным а потом с решением суда все дружно идите к судебным приставам и требуйте взыскания долга,
К сожалению, прочитала отзывы когда уже заказала окна в этой злополучной компании. Уже месяц жду окна....кормят завтраками... Подскажите, у кого какие результаты по взысканию своих денег с Гарипова?
"Центр Окон» - одна из самых известных компаний в Челябинске только не по установке пластиковых окон , а по мошейничеству . Обманывают людей , ни денег ни окон . Теперь по судам нужно ходить чтобы вернуть деньги . Заказали окно 13 октября , 27 ноября расторгли договор потому , что устали от вранья по поводу сроков установки . Как оказалось они и не собирались устанавливать и деньги израсходовали на свои нужды . На требование вернуть деньги ответили , что ждите ближе к апрелю 2016 г. Сознались что таких обманутых как мы у них много Договор заключают не от ООО Центр окон ,а от другой фирмы ООО Олимп . Думаю подать на них в прокуратуру за все их делишки . Директор Гарипов Ринат Радикович
Ужасная компания.Не обращайтесь ,а то останетесь без денег и окон.Директор Гарипов Ринат .Мы вообще оформили так называемую рассрочку, а оказался обычный кредити теперь нет окон и еще 10 мес.платить кредит .Директор теперь говорит ,что только в августе сможет поставить окна.Вообщем не обращайтесь в эту компанию.
Всем кто пострадал от этой компании необходимо написать заявление в опорный пункт полиции по Худякова 13, а так же в прокуратуру по факту мошеннических действий на Гарипова Р.Р. и его сестру Лилю. Сейчас он прячется от клиентов. 01.12.2015 он совершил наезд на своего клиента который хотел узнать о своих окнах и деньгах и скрылся с места. Кто знает номер его машины Фольксваген Джета темного цвета цифры 073 напишите в комментариях. Телефон Гарипова 8-950-745-26-90. Меня он обманул на 25 000 еще одну клиентку на 70 000.
МЫ С 2014 ГОДА ЖДЕМ ОКНА ИЛИ ДЕНЕГ ,МЫ СУД ВЫИГРАЛИ НА 100 Т Р ДАВАЙТЕ ВСЕ ОБМАНУТЫЕ КЛИЕНТЫ СОБЕРЕМСЯ ПРИГЛАСИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЖУРНАЛИСТОВ ,
заказ от 1.10.2015г. до сих пор ни окон , ни денег
Боже! Почему перед тем, как заказать окна в этой компании я не прочитала отзывы?!
Заказали окно почти месяц назад, по договору срок - 15 недели, прошло в 2 раза больше. Постоянно звоним им, говорят "мы вам перезвоним" и ни ответа, ни привета! Кормят завтраками, последний срок назвали - вторая половина этой недели. Если на этой неделе окно не поставят - буду писать претензию и обращаться в суд.
МЫ В 2014 Г И СУД ВЫИГРАЛИ НА 100 ТЫСЯЧ И ДО СИХ ПОР НЕ ДЕНЕГ НЕ
ОКОН
Ура, сегодня закончили ремонтировать все окна! Товарищи, это очень здорово, все красиво и чисто. Вообще про фирму Центр Окон отзывы писать я не планировала. Редко что-то пишу в интернете. Но тут захотелось сделать приятное людям, которые два дня у меня работали и сделали свою работу на совесть!
Хорошая компания. Очень адекватные монтажники. Всем рекоммендую.
Нам в трех фирмах делали рассчет стоимости. Выбрали где дешевле. У нас срок только сдвинулся на два дня - ждали подоконники. Но заранее предупредили, извинились. По установке претензий нет - поставили быстро и хорошо.
Воспользовались услугами «Центр Окон» для теплого остекления лоджии и ее отделки. Доволен на 100% - все операции, включая доставку материалов, монтаж, отделку были выполнены в срок, что в наших реалиях не часто встречается. Результат работ на уровне, монтажники аккуратные, адекватные в общении, делают быстро.
Мелкие проблемы и вопросы легко уточняются и решаются по телефону – за это отдельное спасибо.
Отвратительная компания. Взяли 100% предоплату, прошел почти год ни денег-ни окон. Поэтому, обращаюсь ко всем пострадавшим клиентам "Окна выгодно" у кого уже есть на руках исполнительный лист, но которые не могут получить деньги. Давайте объединяться для дальнейших действий. Мой e-mail: Kamlo@list.ru
Итак, предварительный расчет нам сделали по телефону еще в начале декабря 2014 года. Мы долго решались, и вот, наконец-то на март 2015 года был вызван замерщик, и в этот же день от менеджера пришел окончательный расчет по окну. Стоимость, которая нас приятно удивила, цена по сравнению с декабрем месяцем не изменилась.
Через неделю с завода доставили изготовленное окно и на 11.03 был назначен монтаж.
Отдельное спасибо надо сказать ребятам, все сделали по высшему классу: сработали быстро и ОЧЕНЬ аккуратно — обои практически не тронуты. Мы даже пожалели, что не заказали сразу окно на кухню, в которой дальнейший ремонт на данный момент не планировали.
Удовлетворен совершенной работой компанией Центр Окон по всем параметрам.
Еще в 2014 возникла необходимость обновить остекление на балконе, старое стояло сразу при покупке квартиры от строительной компании. Мешал холод и жуткие сквозняки. Выбрали из всех представленных в Челябинске оконных компаний Центр Окон. В выборе опирались на отзывы в интернете, общее впечатление от общения с персоналом, рекомендации знакомых. Считаю, что в выборе не ошибся.
Уже при общении с менеджером я понял, что он человек профессионал, знает все достоинства и недостатки продукции, что мы найдем общий язык. С Ринатом мы выбрали оптимальный вариант остекления и я подписал договор.
При замере осложнений не возникло, я не получил лишних "навязываний".
Доставка и монтаж окон были в срок прописанный в договоре. Работу по окончания я проверил, косяков не нашел. Окна установлены ровно.
Расспрашивали всех знакомых где лучше заказать окна, многие из них посоветовали компанию Центр Окон. Позвонили в офис на Энтузиастов 12, консультант девушка Лиля подробно рассказала обо всем, вежливо ответила на вопросы, помогла подобрать наиболее выгодный вариант. Спасибо, вам сотрудники компании Центр Окон за отличную работу!
У меня с Центр Окон сложились взаимовыгодные приятные отношения. Осталась довольна как скоростью выполнения, так и качеством окончательной работы. Ребята монтажники попались аккуратные, произвели демонтаж старых окон, аккуратно вставили новый профиль. В ассортименте было из чего выбрать.
Хочу поблагодарить за работу по поиску решения нашей задачи и за монтажные работы весь коллектив компании ЦентрОкон! Мы заказывали окна в квартиру к родителям, у них не стандартные окна. Из большого ассортимента различных профилей и фурнитуры, выбрали бюджетное, но не уступающее качеством решение. На сегодняшней день претензий как не было так и нет, окна стоят, ничего не отвалилось.
Хочу сказать спасибо за работу по установке окон в нашу квартиру ребятам из Центр Окон! Вся процедура от заказа до установки проходила спокойно, оперативно без форс мажорных ситуаций. Нашли сайт, позвонили, приехали в офис, выбрали подходящие окна, заказали. Качество установки полностью устраивает меня и моего мужа. Планируем застеклить дачный дом, заказывать теперь только у вас!
Недавно закончили делать ремонт в своей новой квартире (старый дом, необходима была срочная замена окон). То, что у нас было и сейчас- небо, и земля. Хочу за это выразить свою благодарность Центр Окон, за установку. Окна сделаны качественно, ни царапин, ни сколов, ручки крепкие, открываются плавно и легко, не болтаются. Подоконник насколько это возможно ровно встал, ни одного зазора между ним и рамой. Рабочие выполнили свою работу идеально. Квартира получилась тихая и светлая благодаря новым окнам. Спасибо большое!
Хочу выразить компании "Центр Окон" большую благодарность от всей семьи. Очень подкупает ваша оперативность в работе, а также приятное отношения к заказчикам. Мы желаем каждому сотруднику "Центр Окон" всегда идти вперед и творческого вдохновения. Спасибо за работу и наши красивые окна!
А нас Центр Окон вроде не обманул! Замеры на 2 окна сделали бесплатно, на следующий день выставили счет. Установили через неделю в течение дня, дополнительно никаких денег не брали.
Отличная компания по установке и изготовлению пластиковых окон ,мы заказывали установку полностью во всю квартиру,нам нужны были темным цветом под дерево,заказали,очень довольны качеством,установили за три дня ,очень довольны,ребята молодцы!)спасибо огромное)
Мои старые пластиковые окна дома стали плохо закрываться. Решила заказать новые, позвонила в компанию Центр Окон. Приехали ко мне очень вежливые сотрудники, очень быстро и аккуратно всё сделали, как для себя! Я очень довольна их работой! Хочу сказать спасибо им и Центру Окон.
Добрый день, mitrenko2016. Нам очень жаль, что вы не стали нашим клиентом. Скажите пожалуйста, на какую дату и по какому адресу был назначен замер, по которому не приехали замерщики. У нас в компании ведется система контроля качества, мы очень внимательно относимся к своим клиентам и очень строго контролируем работу монтажников и замерщиков.
Ваш отзыв очень важен для нас.
РОдителям заказывал окна в квартиру. Чуть не подписал договор с этой конторой, успел передумать. Потом решил поинтересоваться, почему замерщик не приехал, ну так ради любопытства. Похоже они обо мне забыли. И всем хорошо!

Устанавливали окна под” ключ”. Приехали вовремя, все сделали очень аккуратно,вынесли мусор Проблем не возникло в процессе работы. Буду всем рекомендовать вашу фирму!
заказывали здесь окна в квартиру под новый ремонт, решили обратиться в «Центр Окон», ничего плохого сказать не могу, но и восторгов то же не скажу. всё прошло спокойно, пришли, заказали, приехали замер сняли, она привезли поставили и всем нормально.
Компанию нашла в интернете, предварительный просчет и цена, которую выставил замерщик, практически не отличались ( разница в 2 тыс. руб.) В компании работают проффесионалы, начиная с менеджеров, которые принимают заказы и заканчивая установщиками. При установке всегда ставили уровень и проверяли. Ребята сделали все быстро, красиво и даже окна почистили. Никаких задержек и опозданий не было, все четко! Очень приятно было заказывать у них окна. Очень рекомендую, этот тот редкий случай, когда качество продукции и обслуживание на проффесиональном уровне! Ставила окно на кухне (2 створки) и окно в зале ( 3 створки), с подоконниками, отливами и откосами обошлось в 23 тыс. Дом стоит у дороги, после установки окон в квартире тишина и очень тепло.
Заказали окна на лоджию, зал, кухню и детскую. Сделали замеры, выставили счет. Сказали что как только окна будут готовы, якобы они их делают под заказ, с нами созвонится их оператор и назначим время чтобы они привезли и установили нам окна. Прошло две! недели, ни звонка, ни приезда. На звонки не отвечают, офис закрыт. Видимо мы не первые, и к сожалению не последние, кто попадается на этих ***. Надеюсь, государство с ними разберется...
Вообще мутная контора,не качества,не сервиса путёвого! звонить им с претензиями вообще бесполезно,трубки не берут! После их работы знакомые ребята кучу косяков исправили!
Хорошие окно установили, весь мусор убрали, и ребята очень вежливые приходили. Спасибо.
Заказали,оплатили.Кормят завтраками.Уже неделя прошла и никто не торопится!!!ЖУЛИКИ!!!Придётся идти на них жалобу писать.
Всем добрый день! Вообще я не сторонница писать отзывы, но здесь просто нет слов! Центр окон реальные ***!!! Мы заключили договор еще в декабре 2014 г., окна так и не поставили. В пятницу приезжали передать претензию, смешно, но там уже ругались 2 заказчика! Как выяснилось их тоже "кинули", подают в суд. Оказалось у компании уже арест на банковский счет и несколько дел в суде, долги перед заводом, а самое удивительное, что монтажники с ними работают по предоплате и не за 10%, а 20%, т.к. они "кидают" и их. Жаль, что это компания существует. Будьте благоразумными и не обращайтесь сюда!!
Это не компания, а одно название. Заказали САМОЕ ПРОСТОЕ окно. Мало того, что делали его месяц, так еще и монтаж не провели и на звонки не отвечают. В прокуратуру намерены обратиться.
Безобразны фирма которая не заботится о своей репутации. Лживые и необязательные сотрудники. Сроки были не соблюдены и в результате улетели в отпуск а веранда осталась не за стекленной. Если имеют значение сроки не связывайтесь с ними
действительно проходите мимо!!!Заказала окно еще 18.09.2014....до сих пор не установили..менеджеры не перезванивают, приходиться звонить самой и узнавать!!Кормят одними обещаниями!!!их задача заманить клиента, взять с него деньги..а потом трава хоть не расти...
Я без ума от счастья! Мои новенькие окна – выше всяких похвал! Большое спасибо компании «Центр окон», выручили меня. Дело в том, что у меня не было, как мне казалось, достаточной суммы для замены всех старых окон в квартире, а зима уже приближалась. Из-за сильных ветров у меня уже были проблемы с окнами – сквозняки и всё такое. Обратилась в эту фирму по совету подруги, которая сказала, что здесь самые приемлемые цены. Это оказалась правда. Менеджер компании «Центр окон» рассказала мне о действующих скидках и предложила эконом-вариант. При этом хочу вас заверить, что профиль хоть и недорогой, но качественный. Мне даже дали гарантию на окна на пять лет и сказали, что в среднем они должны простоять без проблем не менее 15-ти. Очень и очень рада, теперь мне зимние морозные ветра нипочем!
Сотрудничал с компанией «Центр Окон» три месяца назад, когда мне потребовалось заменить окно в кухне. Моя жена постоянно жаловалась на сквозняки и больную спину, поэтому я решил установить хорошее пластиковое окно. Порадовала быстрая работа мастеров, буквально за несколько часов на моей кухне уже красовалось новенькое пластиковое окошко. Я им очень благодарен!
Была очень приятно удивлена высоким качеством работы, аккуратностью и быстротой мастеров из компании «Центр окон». Они устанавливали мне два окна в квартире. Я нашла их благодаря совету своей подруги, которая рекомендовала мне их, как лучших в Челябинске. К сожалению, ей свойственно преувеличивать, поэтому я ожидала немногого. Но в этот раз подруга оказалась права на все 100 процентов. Работа – высший класс. Видно, что заказ выполняли настоящие профессионалы. Огромное спасибо.
заказал окна в квартиру еще 1.07.2014
до сих пор нету.звоню каждый день в ответ ждите ждите мы вам позвоним. походу к ним пойду в гости.....
Все положительные отзывы пишутся работниками компании, и самим директорам Гариповым. Все кто столкнулся с этой компанией потратили немало нервов, чтобы им выполнили в срок и качественно заказ. Можно конечно прийти и поругаться с менеджерами, но только они ничего не решают, их задача взять с вас деньги дальше уже директор решает оплачивают ваш заказ на заводе Эталон или нет. По всем претензиям заставляют менеджеров оправдываться перед клиентами поэтому они и стараются врут все как могут. Скидки указанные на сайте это реклама, на самом деле никаких скидок нет. В этом же офисе сидит и еще одна его компания "Окна выгодно" работает так же, деньгами за новые заказы оплачивают старые. Будьте внимателны не дайте себя обмануть.
Никогда НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ окна в этой компании ВАС ОБМАНЫВАЮТ, задача менеджера затащить клиента в офис и взять с него деньги поэтому все рассказывают красиво, дальше ваш заказ никого не интересует .
Компания НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, а обыкновенный посредник, работает как пирамида, деньгами за новые заказы оплачиваются старые, и не факт что ваш заказ перед монтажом будет оплачен, поэтому срываются все сроки монтажей.
Директор Гарипов Ринат и его полоумная помощница сестра Лилия прячутся от клиентов, стараются все вопросы по срокам и некачественным монтажам свалить на менеджеров. В этом же офисе на Кирова 7А, находится и фирма "ОКНА ВЫГОДНО" это одна и та же шарашкина компания. и работает по такому же принципу как и "ЦЕНР ОКОН". Берегите свои деньги, нервы и здоровье. Я не являюсь их конкурентом, я работал там и знаю всю кухню изнутри, ушел потому что стыдно было там работать и обманывать людей.
Не компания, а бардак. Менеджеры меняются по 5 человек в неделю (реальная цифра). Никто ничего не знает, теряют заказы, скидки -просто слово. На самом деле никаких скидок нет. Если кому-то там что-то понравилось, значит просто повезло. Я там 2недели менеджером проработала (бесплатно), требовали с каждого звонка иметь договор о покупке окон, а то, что людям дорого или не надо пока - никого не волнует, значит ты плохой менеджер. Люди, проходите мимо!
есть и минусы что долго и есть и плюсы что красиво, но нам как то и цена и качество понравилось так что балкн закажу у них
Заказали окна в компании Центр окон - пожалели об этом почти сразу. Готовности изделия и монтажа мы не могли дождаться 3 недели, хотя в договоре прописано, что изделие должно быть доставлено в течении 10 днеи с момента подписания договора. О готовности и переносе монтажа ни кто не удосужился сообщить, все звонили и узнавали сами. Монтаж был отвратителен. Монтажники не могли собрать балконный блок, в итоге его просто стянули саморезами. Подоконники вырезали коряво. У балконного блока защор между стенои и подоконником - сантиметр. Наличники все в заломах. Откосы стоят криво. Один подоконник не по уровню. При монтаже пробили батарею!!! Ручки мы заказывали с защитои от детеи, закрываешь окно на ключ, а оно все равно открывается. Монтажники сказали, что в течении 2 днеи придет техник и разберется с ручками, прошел уже месяц ни какого техника не было. Отвратительная конторка. За такую работу бить надо, а не деньги платить. Хотели заказывать у них потолки и двери - теперь конечно же не будем. Все наши знакомые, друзья и родственники теперь точно к ним не обратятся. Поганая фирма!!!!
Специалисты «ЦЕНТР ОКОН» остеклили мне лоджию, в которой я создала миниатюрный зимний сад. Во-первых, сотрудники вежливые и компетентные люди: и менеджер Татьяна, и замерщик, и монтажники Вадим с Андреем. Во-вторых: качество работы отменное. В-третьих, цена вполне доступная и обоснованная. В-четвёртых, хочу отметить пунктуальность специалистов. Я довольна результатом работы, лоджию утеплили на «отлично». В моей квартире получился великолепный зимний сад.
Пока не начались холода, решили заменить старые окна на пластиковые. Обратились в ЦЕНТР ОКОН, нам порекомендовали эту компанию друзья. Сразу хочется отметить вежливое отношение специалистов. Мы рассказали менеджеру, какие именно хотим окна, выслушали её предложения, выбрали вариант, который больше всего нам подошёл. Не затягивая, договорились о времени приезда замерщика. Денис приехал к нам точно в срок, обмерил окна, посчитал стоимость заказа. Мы заключили договор 143. Через две недели в нашей квартире бойко, аккуратно работали монтажники. Когда принимал работу, внимательно осмотрел каждое окно, претензий не было ни к качеству окон, ни к их установке.
Замену остекления балкона откладывали уже несколько лет чисто по финансовым причинам. Тянуть дальше стало просто опасно – рамы при сильном ветре очень вибрировали и могли попросту упасть. Выхода не было. Последствия могли быть ужасными. Пришли с женой в офис «ЦЕНТР ОКОН» узнать стоимость замены остекления. Интересовал самый дешевый вариант. Нас встретила очень приятная девушка Грехова Надежда. Внимательно выслушала и предложила заказать холодное остекление, обнадежив, что оно надежно и практично: хорошо защищает от осадков и других «неприятностей» с улицы. Я поинтересовался, а можно ли разбить оплату на несколько этапов (хотя бы три). Получил ответ, что рассрочку можно оформить на срок от 4 до 10 месяцев. Четыре месяца для нас было именно то, что нужно. На том и порешили. Теперь у нас в квартире новенький балкон и к тому же без огромной дыры в семейном бюджете. Очень рады. Спасибо компании!
Про «теплое» остекление лоджии мечтал давно. Хотел за счет неё увеличить свою небольшую квартирку. Долго приценивался, сравнивал, читал отзывы об оконных фирмах. В конце концов обратился в «Центр Окон». Сотрудник офиса сказала, что может рассчитать только предварительную стоимость, а точную смету составит замерщик. Это понятно. Мастер пришел на другой день в 10.00, как и договаривались с менеджером. Владимир, так звали замерщика, достаточно быстро выполнил все замеры. Производя расчеты, дал несколько советов, которые помогли сделать заказ процентов на 10 дешевле. Это очень приятно, так как в принципе, он мог этого и не делать. Я бы просто потратил лишние деньги. Остекление лоджии получилось красивым и действительно теплым. Спасибо «Центру Окон»!
Мне очень понравился уровень обслуживания клиентов в компании по установке пластиковых окон «Центр окон». Здесь работают замечательные высококвалифицированные сотрудники. Менеджер всегда подскажет о существующих скидках, замерщик объяснит, какую конструкцию окна и какой профиль лучше всего заказать, а мастера быстро и аккуратно установят новые окна. Быть клиентом этой компании одно удовольствие, поверьте мне, я таковой была уже дважды. Отзывы – самые положительные.

Заказывал в компании «Центр Окон» остекление лоджии. Получилась работа на славу. Мастера умудрились установить раму за несколько часов и также быстро привести в порядок соединительные швы. Сделали все очень аккуратно и вынесли за собой строительный мусор. Я доволен выполненным заказом. Молодцы! Всем рекомендую!
Уважаемое руководство компании «Центр Окон», хочу оставить самые хорошие отзывы и выразить свою благодарность за отличную работу ваших специалистов. Они выполнили мой заказ предельно быстро и качественно. Каждый из них относился ко мне с должным уважением. Я рада, что была вашим клиентом.
Светлана Георгиевна, Договор №2912
Хочу оставить свои положительные отзывы о работе компании «Центр Окон». Её специалисты выполняли заказ по установке новых пластиковых око в моем офисе. Благодаря хорошей проделанной работе и качественным конструкциям мои сотрудники стали реже болеть, так как отсутствуют щели и сквозняки. Я очень ценю профессиональный подход к выполняемой работе, поэтому рекомендую всем сотрудничество с этими профессионалами.
Благодарю сотрудников компании «Центр Окон» за прекрасное отношение к клиенту. Мне очень понравилось наше сотрудничество, и я рассказываю об этом каждому своему знакомому. Вы отлично справились с заказом и теперь у меня дома стоят новые качественные пластиковые окна. А еще благодаря менеджеру я смог сэкономить хорошенькую сумму, так как она указала мне на акционный профиль. Спасибо большое!
Я всегда считал, что мастера и работники – это угрюмый народ. Весельчаки компании «Центр Окон» меня переубедили. Я хочу отдельно поблагодарить мастеров, которые трудились над установкой окон в моей квартире и сказать, что они отличные ребята. Не только сделали свою работу быстро и качественно, но еще и аккуратно. Помогли мне вынести весь строительный мусор и ответили на парочку моих вопросов об обслуживании пластиковых окон. Я желаю удачи компании, вы этого заслуживаете, так как у вас работают такие замечательные люди.
Степан Владимирович Уткин
Договор № 2914