8 (351) 755-50-508 (351) 755-50... — показать

+7 351 755-...+7 351 755-50-50 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 12, оф 522
офис 506

Про «ООО «Центр Окон» »

«Центр Окон» - одна из самых известных компаний в Челябинске по установке пластиковых окон. Главная цель нашей работы - предоставление клиентам качественной продукции, услуг, связанных с её установкой и обслуживанием, высоким уровнем сервиса. Считаем, что вполне логично, когда каждый занимается своим делом: производители - создают качественную продукцию, а мы - продаем и осуществляем монтаж. Предлагаемые нами светопрозрачные конструкции изготавливаются на заводе «Эталон» из германских профилей VEKA. Широкая линейка профилей даёт возможность реализовывать проекты любого уровня сложности и любой конфигурации. «Центр Окон» - официальный представитель данного производителя. Такое разделение труда позволяет нам больше времени уделять клиентам, и к каждому заказу подходить индивидуально. О нашей работе «говорит» авторитет и доверие людей, количество постоянных заказчиков среди организаций города и всего региона. Обращаясь к нам, вы получаете окна по доступной цене, 5-летнюю гарантию на продукцию (все конструкции проходят в обязательном порядке тестирование), быстрое профессиональное обслуживание (от замера до монтажа - не более недели). Мы улучшаем качество жизни каждого человека, создавая для этого наиболее комфортные условия.

Ремонт 1

Отзывы про ООО «Центр Окон» (95)

3.7
Дача в Ленинском районе. Небольшой дом с пристройкой, которую я хотела организовать как зимний сад – моя давняя мечта)) И специалисты компании «Центр окон» блестяще её реализовали! К ним обратилась по совету знакомых. Менеджер рассказала мне о предложениях и услугах компании, и зарегистрировала заявку на приезд замерщика. Уже на месте я детально рассказала, что хочу получить. С мастером обговорили различные варианты, он сделал замеры, и мы подписали договор. Сначала был изготовлен и утверждён проект. О времени доставки и монтажа мы договорились по телефону. Остекление зимнего сада было выполнено быстро, точно, надёжно – сразу было видно, что работают профессионалы! Получилось очень красиво! Внутри помещения уютно и тепло! Я очень довольна =) Большое спасибо за ваши старания, компетентность и пунктуальность!
Заказали окна 06.08.2018 г. По договору в течении 35 дней должны были поставить . Идёт уже более 45 дней . Окон нет и менеджеры кормят обещаниями , что скоро поставят . В итоге деньги возвращать отказываются .
Добрый день. Нужен номер договора и Ваш номер телефона для связи. Сроки у нас сейчас 1 неделя и все заказы делаются во время в тот день, когда удобно клиентам.
Можем сделать вывод, что эта информация о длительном ожидании недостоверная, так как ответа от вас здесь нет и звонка тоже.
В офисе меняли окна. Объем большой. Договор 1689. Работу доверили «Центр Окон». Мастера сработали чётко, быстро, качественно! Консультация была доступной и полной, замеры точные и сделаны быстро, доставка выполнена без опозданий, монтаж быстрый и аккуратный. Окна отвечают заявленным характеристикам. Классная работа, приятное сотрудничество!
Знаю, как сложно найти хороших мастеров практически в каждой отрасли. Так что думаю, что мой опыт плодотворного сотрудничества с оконной фирмой может кому-то пригодиться. Обращалась в «Центр окон» для остекления дачного дома. Меня выслушали, ответили на вопросы, подсказали, что и как лучше сделать. После снятия замеров мы согласовали все детали и подписали соглашение. Доставка, монтаж прошли как по маслу. Здесь хорошо организована работа! Сработано быстро и без проблем! Качеством окон я довольна)))
По договору №1199 купил в компании «Центр Окон» отличные пластиковые окна в квартиру. Всего два дня с момента подписания бумаг, и старые рамы уже на мусорке, а в оконных проемах – новенькие пластиковые. Замечаний не имею. Всё сделано классно. Бригада замерщиков во главе с мастером Кириллом потрудилась на славу. По окончании работ мы вместе всё проверили, а уходя, ребята рассказали, как ухаживать за окнами. Огромное спасибо, за качественно и быстро выполненный заказ.

ООО «Центр Окон» находится по адресу г Челябинск, ул Энтузиастов, д 12, оф 522
офис 506.