8 (351) 248-66-848 (351) 248-66... — показать

8 (351) 248-66-848 (351) 248-66... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-66-84 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 78
1104 офис; 11 этаж

Про «Отделочная фирма Центр евроремонта»

Все виды ремонта и отделки помещений, жилых и коммерческих. Дизайнерский надзор, расчет сметы беспатно.

Ремонт 19
Строительные товары 1
Потолки
Строительство 6
Дачное строительство
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Отделочная фирма Центр евроремонта (23)

4.8
Достоинства
Выражаю огромную признательность компании Центр Евроремонта и лично Антону за качественный ремонт в сжатый срок в нашей квартире в Башне Свободы. Оперативно вышли на связь, сделали замер, заключили договор и приступили к работе. Благодарим!

Недостатки
Нет
Успешно проведен дизайнерский ремонт квартиры-студии. Проект заказывали здесь же. Дизайнеру Диане Гридиной отдельный спасибо - не только грамотно спроектировала, но и помогла подобрать все начиная от обоев и плитки, заканчивая шторами и светильниками. Квартира получилась стильная и уютная. Большое спасибо!
Искала достойную организацию для выполнения работ под ключ в новом доме. Я отношусь с недоверием ко всякого рода конторам. Зашла на сайт Центр евроремонта, и поняла, что эта фирма мне подходит. Я позвонила, приехал мастер, все осмотрел, сделал смету и составил план работ, все честь по чести, никакого обмана, сделали натяжные потолки шикарные, ванна кафель, как картинка швы все аккуратные, не придерешься, сделали теплый пол, моя радость) сделали проводку идеально, мне есть с чем сравнивать, все работает как часы. Я очень довольна и всем рекомендую эту фирму.
Купил квартиру в новостройке с черновой отделкой, так как хотел сделать ремонт "под себя". Но времени на ремонт не было. По отзывам нашел этот центр. Мы обговорили все детали ремонта, каждую мелочь. Потом происходила закупка материалов, все привезли в квартиру. Ребята сработали очень оперативно, а главное качественно! Ремонт просто отличный. Никаких отклеивающихся/вздутых обоев, клея из швов. Все аккуратно. Прошел кстати почти год с ремонта. А все осталось также как в первый денб. Спасибо
Спасибо сотрудникам компании "Центр Евроремонта", в особенности бригадиру Антону, за хороший капремонт! Специалисты все русские, делают все качественно, ровно и аккуратно. Сроки выполнения работ не задержали, вложились. Даже с соседями нашли общий язык. Цена осталась такой же, как и согласовывали за исключением коррективов внесенных в ходе работ. Сотрудничеством осталась довольна, качество работы хорошее, без косяков и переделок.

Как узнать график работы Отделочная фирма Центр евроремонта ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 248-66-84

Отделочная фирма Центр евроремонта находится по адресу г Челябинск, ул Труда, д 78
1104 офис; 11 этаж.