8 (351) 233-88-828 (351) 233-88... — показать

+7 351 233-...+7 351 233-88-82 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 9
7 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Компания ЭКИР на улице Блюхера»

Дачное строительство, ремонт и укладка напольных покрытий, остекление лоджий и балконов - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам Компания ЭКИР на улице Блюхера. Услуги организации особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания располагается по адресу г Челябинск, ул Блюхера, д 9 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 351 233-88-82. Официальный сайт: экир.рф.

Монтаж и демонтаж 1
Установка бытовой техники
Установка водонагревателя
Установка посудомоечной машины
Установка стиральной машины

Отзывы про Компания ЭКИР на улице Блюхера (8)

В компании работают грамотные и квалифицированные сотрудники !
Ответили на все мои вопросы,общались вежливо.
Сделали качественный ремонт! Чему я очень благодарна! Рекомендую 👍
Рада что обратилась именно в эту компанию. Получила быстро смету. Цена устроила. Сам ремонт произвел качественно и в срок. Работники аккуратные, делают на совесть!
Друзья посоветовали эту компанию, обратилась и не пожелела) сделали всё качественно,буду обращаться к вам ещё)))
Обратились в эту компанию и не пожалели! Мастера профессионалы! Качественно сделали ремонт в детской комнате, и в обговорённый срок, цены приемлимые! Спасибо большое ещё раз!))
Когда приобрели квартиру и возник вопрос о ремонте , друзья порекомендовали эту компанию. Мы решили довериться и остались довольны. Всё качественно, аккуратно и вовремя без проблем сделали. Сотрудники добросовестно отнеслись к выполнению работы.
Компания ЭКИР на улице Блюхера на карте