8 (351) 277-86-03 8 (351) 277-86... — показать

Отзывы о компании ООО «Окна Выгодно»

8 (351) 277-86-03 8 (351) 277-86... — показать
+7 351 277-... +7 351 277-86-03 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 7А

Отзывы про ООО «Окна Выгодно» (11)

4.6
Заказывали установку трёхстворчатого окна в зале. Если в целом - то очень положительное впечатление от компании Окна Выгодно. Ничего сверхъестественного, просто очень качественно и быстро делают свою работу, в отличие от других компаний, с которыми приходилось иметь дело. Персонал приятный, работу сделали без лишних перекуров и разговоров, причём качественно, видно что занимаются этим далеко не первый год.
Решил сделать подарок родителям и поменять в их квартире окна, занялся изучением рынка. Обзвонил много компаний, узнавал стоимость на 2 окна. В конечном итоге выбрал несколько компаний и пригласил специалистов. В компании «Окна Выгодно » обещанная цена менеджером оказалась точной в отличии от других компаний , где мне говорили стоимость которая в конечном итоге на 6 тыс. отличалась в большую сторону. Обдумав предложения компаний, выбрал именно эту и еще раз пригласил замерщика на заключение договора. Оплату смог произвести на месте и согласовать все удобные для меня даты. В качестве напоминания получал звонки о доставке и монтаже. Как и обещалось на монтаж приехали ребята славяне, знающие свое дело. Теперь планирую поменять окна в своей квартире.
Заказывали в "Окна Выгодно", долго выбирали, заказ и установка прошли без нареканий с нашей стороны, поэтому смело могу рекомендовать компанию-установщика окон. Наши окошки стоят примерно год, все в порядке. Думаем окна на дачу заказать тоже в Окна Выгодно!
Мы во второй раз обратились в компанию Окна Выгодно. Как и в первый раз все прошло на ура. В этот раз заказали окна в квартиру родителям. На самом монтаже меня не было, принимали сами родители, но прошло все спокойно. Окна смотрятся очень аккуратно. Наша семья очень довольна приобретением. Теперь осталось дождаться зимы, пока все устраивает. Спасибо «Окна Выгодно»!
Знакомые порекомендовали фирму Окна Выгодно. По телефону договорилась о приезде для замеров. Уже на следующий день приехал замерщик. Меньше недели прошло, а новые окна были уже у меня.
Меняли окна дома, заказали новые в "Окна Выгодно". Здесь же заказали жалюзи на окна, очень помогают на нашей солнечной стороне. Аккуратно смонтировали, быстро. Качественный профиль и фурнитура, провели зиму без нареканий. Оценка всей работы - очень хорошо!
Мы решили установить у мамы в квартире окна,друзья посоветовали обратиться эту фирму.Приехали к ним в офис ,они нам все рассказали показали,мы выбрали обычные белые пластиковые окна,через три дня к нам приехали два замечательных парня и установили качественно,аккуратно ,теперь мама очень довольна ,ручки хорошо установлены не заедают .Спасибо вам большое )будем всегда советовать именно вас)
Замечательная контора! Деньги взяли, а окна поставить не могут. Постоянно у них какие-то проблемы, постоянно откладывают, обещают перезвонить и не перезванивают. Работать с ними более не буду и если в ближайшее время компания не выполнит свои обязательства - расторгну договор.
В прошлом году заменили окна на пластиковые. Но воспользовались услугами другой организации. Это был частник который и сам заказы принимал и делал работу. На балкон денег собрали и решили к лету застеклить. У супермаркета промоутер дал визитку с вашей рекламой. Решили попробовать оформить заказ.Уплатили 12000. Работу сделали на честность. В отличие от работы по окнам что сделал частник конечно не сравнить. Ребята и откосы выровнили и пены не пожалели. К тому еще сетку москитную в подарок дали. Рад был знакомству с этой компанией.
Задумал поставить на лоджии компьютерный стол и организовать там полноценное рабочее место. Но сначала нужно было поменять остекление и утеплить её. Обратился в компанию «Окна Выгодно». Договор подписывал с замерщиком Григорием. Он пришел по моей заявке, всё померял и рассчитал. Изготовлены и установлены оконные рамы были с небольшой задержкой. Менеджер по телефону позвонил и объяснил ситуацию. Качество самих конструкций нареканий не вызывает. Работа мастеров – тоже. В общем, остался доволен. Благодарю.
Перед переездом в купленную квартиру решили сразу сделать ремонт и установить окна. Квартира в старом доме, так что это была просто необходимость. Специалисты «Окна Выгодно», куда мы обратились, выполнили работу, практически без замечаний. Это вежливые люди, которые отлично знают своё дело. Менеджер по телефону оповестил о готовности конструкций и уточнил время доставки и монтажа. Окна мастера установили аккуратно и быстро. Муж проверил каждое, недостатков не нашёл. Но через два дня в одном окне стала заедать ручка. Мы позвонили на фирму, рассказали о проблеме и специалисты приехав, в течении пяти минут всё исправили.
ООО «Окна Выгодно» на карте