8 (351) 248-91-91 8 (351) 248-91... — показать

Ремонтная служба Эстетика - отзывы

8 (351) 248-91-91 8 (351) 248-91... — показать
+7 351 248-... +7 351 248-91-91 ещё
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 54Б, оф 25
Просьба время встречи согласовывать заранее.

Про «Ремонтная служба Эстетика »

Эстетика – ремонтная служба. Весь комплекс ремонтно-отделочных, санитарно-технических и электромонтажных услуг в Челябинске. Сотрудники нашей компании надлежащим образом проведут ремонт любой сложности в квартирах, офисах и любых других помещениях. Косметический, капитальный или евроремонт под ключ - все будет сделано качественно, в сжатые сроки и по приемлемым ценам. Заключаем договор и составляем смету. Возможна комплектация качественными строительными и отделочными материалами. Действует удобная для клиентов программа лояльности.

Отзывы про Ремонтная служба Эстетика (13)

4.2
Хотелось бы поблагодарить ремонтную службу Эстетика. Делали шпатлевку и красили стены в моей квартире. Все ребята хорошо постарались, видно сразу, что компания любит свою работу. Результат очень порадовал. Стены были просто ужасные, я визуально видел впадины и неровные углы. После отделки все идеально. Квартира просто преобразилась.
Так получилось что после перепланировки к ремонту в ванной комнате мы готовились очень долго. И когда наступил этот долгожданный момент я задалась вопросом как же мне подобрать фирму, чтобы все прошло чётко, своевременно, красиво и конечно же на совесть. И мне повезло! Я попала на фирму Эстетика. Всё было сделано аккуратно, без задержек, без лишних хлопот. Никакой "воды". Кто пишет отрицательные отзывы, я очень удивлена. В планах у нас ещё ремонт дальше квартиры,поэтому теперь только сюда, в Эстетику! Ценовая политика очень грамотная, без каких-либо завышений, все чётко. Большой плюс, что материалы по договорённости закупаются и доставляются самой компанией, что очень удобно в нашем бешенном ритме жизни. Заключили договор и спите спокойно. В итоге результат - шикарная ванная и туалет! Хотелось бы выразить отдельную благодарность мастеру Геннадию. Всё делает грамотно, аккуратно и супер красиво! Очень пунктуальный и ответственный человек. Наша семья желает вам процветания! Так что кто задумается о ремонте, обращайтесь в компанию Эстетика, не пожалеете!))
Не рекомендую даже обращаться в эту компанию. Это впустую потраченное время. Обращался с целью косметического ремонта ванной. Пригласил замерщика с целью предметного и детального обсуждения. В итоге через 15 минут он убежал. Почти никаких предложений по каждой четко обозначенной проблеме. Выяснилось, что многое они не делают вообще (предложил сделать самостоятельно, словно я не для этого обращаюсь к ним). А еще он сразу сказал, что торопится к другим клиентам. Спрашивается, а что он здесь вообще делает и зачем пришел? Я думал, что это солидная компания с грамотным подходом, а на деле они просто ищут, где срубить деньги побольше. Готов был заплатить любую необходимую сумму за ремонт, но не услышал даже предложений. Делайте выводы.
Ремонтная служба Эстетика
Ремонтная служба Эстетика
Здравствуйте уважаемый, c1458936! Мы производим все виды работ указанных на странице https://ms174.com/uslugi/ Стоимость минимального заказа на ремонтные и другие виды услуг (стр. https://ms174.com/prajs_list/ нашего сайта.

Если случай, который вы описываете, действительно был, то опубликуйте, пожалуйста, скан акта о проведении замеров. На основании него мы дадим все комментарии по поводу данной записи.
Заказывал у этих милых людей в 2015 году выравнивание пола в новостройке (перепад составлял около 7 сантиметров по квартире). Долго возились (никакими сжатыми сроками и не пахло), ставили маяки, делали черновую и чистовую заливку. Затем на пару лет ремонт пришлось заморозить ремонт. В этом году наконец-то дошло до укладки кафеля на пол и выяснилось, что только по кухне перепад составляет около сантиметра и под "стяжкой" местами явно слышны пустоты. Как можно было так залить чистовой наливной пол - загадка. Договор 2-10/15 от 21.10.2015 года.
Ремонтная служба Эстетика делала ремонт в туалете. Сделали хорошо,качественно,добросовестно. И цены выставили честные,без обмана. Спасибо! Если еще буду делать ремонт обращусь только к ним.
Ремонтная служба Эстетика сделали ремонт в моей ванной комнате и туалете. Хочу выразить им свою благодарность, я очень довольна осталась ремонтом. Очень хорошая фирма, сработали профессионально, оперативно и качественно. Буду всем их рекомендовать. Отличный ремонт по приемлемым ценам!
Подошло время ремонта в ванной комнате. Пообщалась с разными мастерами, но, что то меня останавливало. Обратилась в фирму ЭСТЕТИКА и нисколько не пожалела, потому что мне повезло с мастером! Теперь, если придется еще делать ремонт, то только здесь! И только у Геннадия! (фамилию, к сожалению не знаю). Работу выполнил на 5 с плюсом. Я любуюсь своей ванной комнатой, настолько аккуратно все сделано! Сам Геннадий зарекомендовал себя, как организованным и порядочным человеком! Приходил на работу в точно назначенное время и сразу за работу. Ни отдыха, ни перекуров! Еще и меня подбадривал: "Не волнуйтесь, все будет хорошо!" И, действительно, сделал все быстро и качественно!!! Спасибо огромное, Геннадий!!! Спасибо вежливому руководству фирмы!
Помогли нам с монтажом оборудования. Быстро сделали, уложились в сумму, поставили все на совесть.
Приобрели квартиру и так получилось, что нужно было заехать через неделю. У нас был не очень большой строк на ремонт и денег тоже. Искать исполнителей времени вообще не было. Обратились за помощью к родственникам. Вообщем на дали координаты этой компании. Рассказав обстановку нам решили помочь. Предложение состояло в том, что за такое время реально сделать только самый просто косметический ремонт. Что бы мы могли заехать в квартиру в строк и все необходимое уже было. А потом уже доделывать. Мы согласились на этот вариант так как времени не было. За те деньги, что у нас был нам все сделали как и было договорено. Квартиру сдали вовремя с закончены ремонтом. Пишу этот комментарий потому что был удивлен работой. За те деньги и за тот строк, что был выделен это очень большая работа. Мы с женой благодарны тем строителям за такой труд. Все сделано предельно хорошо. Да есть небольшие огрехи в нанесении штукатурки, где-то не так как хотелось но вообщем очень круто. Мы заехали и основное уже было сделано. самое необходимое стояло. Элементарно принять душ множа и помыть посуду есть где. а больше пока и не нужно. Если мы решим продолжить ремонт квартиры то обратимся сюда же еще раз. Спасибо вам.
Перед переездом в новую квартиру предварительно решили сделать ремонт (отделочные работы). У меня были свои наметки, т. е дизайнер нам не нужен был. Обратились в пару компаний и честно говоря Эстетика показалась наиболее приемлемой. Так как люди сразу показали готовность приступить к работе, назвали цифры и сроки, а не мялись со словами, ожидайте позже перезвоним. 2 раза в процессе мы с мужем вносили корректировки, ребята адекватно это воспринимали и пересчитывали сметы. Лишних денег не потребовали. В случае спорных моментов бригадир звонил мужу и спрашивал покупать материалы дешевле или же оставлять планируемые. Работа была выполнена качественно, придраться по сути не к чему: потолки и стены идеально ровные. Халтуры нет. Когда закончили отделочные работы, решили повторно заключить договор на поклейку обоев и укладку плитки в ванной комнате (сначала планировали ванну сами делать, но посмотрев на работу, все же решили не экономить и довериться специалистам, у них это получится лучше). Цены в принципе адекватные, средние по городу. Ещё раз вам спасибо за ремонт, ребята действительно профессионалы больше тут нечего добавить, буду рекомендовать при случае знакомым.
Ремонт в трехкомнатной трешке планировал с прошлой осени на лето 2016 года. Обратился в несколько ремонтных служб. Сразу задалась работа с Эстетикой. Очень оперативно сделали расчет стоимости работ с учетом всех моих капризов и пожеланий: выравнивание стен, углов, с финишной шпаклевкой, выравнивание и покраска потолка с потолочным плинтусом, укладка плитки в санузлах, трубная разводка, установка полотенцесушителя, ванны, унитаза. Остальное планировал сделать сам: поклейка обоев, потолок в санузлах, полы. Расчеты до лета пару раз корректировали по моим запросам очень оперативно. В итоге сориентировали по стоимости работ и материалов. Весной взял кредит и заключил договор с Эстетикой. По факту форсмажор (перерасход) по стоимости составил меньше ожидаемого - менее 10% с учетом согласованных со мной работ. Итог: поставленные задачи выполнены в полном объеме, придраться не к чему. Теперь с удовольствием занимаюсь ремонтом дальше.
Периодически приезжал на квартиру и наблюдал за этапами работ. Демонтаж обоев, старой штукатурки и кафеля выполнен качественно, что стоит особо отметить, не халтурили. Стены, потолок и углы ровные, новый кафель лежит идеально. Все сделано качественно и быстро. Считаю сотрудничество с Эстетикой очень плодотворным от начала и до конца.Рад, что не ошибся с выбором. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!
Очень хочется оставить слова благодарности в адрес мастеров из «Эстетики». Пригласили поменять в родительской квартире отопление. Нужно было сделать все очень быстро, так как оставалось всего 3 недели до начала отопительного сезона. Ребята все делали слаженно, сразу видно руку специалистов. Когда отопление запускалось в действие, бригадир пришел лично проверить работу системы. Приятно отметить, что такая грязная работа выполнялась аккуратно. Теперь спокойны за родителей, зимой у них тепло)
Уезжали в отпуск, и за это время решили обновить ванну. Составили договор на ремонтные работы с компанией Эстетика. Когда приехали домой, работы были уже закончены, строительный мусор вывезен, все сделано чисто и аккуратно. У нас заранее была заготовлена только сантехника и керамическая плитка, поэтому все остальное ребята закупали и завозили самостоятельно. Ключи доверили соседке, она иногда заходила проконтролировать работы, но думаю, можно было обойтись и без этого. Качеством работы мы довольны, думаем продолжить сотрудничество с этой ремонтной службой, в ней работают хорошие мастера.
Ремонтная служба Эстетика  на карте