8 (351) 248-91-918 (351) 248-91... — показать

8 (351) 248-91-918 (351) 248-91... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-91-91 ещё
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 54Б, оф 25
Просьба время встречи согласовывать заранее.

Про «Ремонтная служба Эстетика »

Эстетика – ремонтная служба. Весь комплекс ремонтно-отделочных, санитарно-технических и электромонтажных услуг в Челябинске. Сотрудники нашей компании надлежащим образом проведут ремонт любой сложности в квартирах, офисах и любых других помещениях. Косметический, капитальный или евроремонт под ключ - все будет сделано качественно, в сжатые сроки и по приемлемым ценам. Заключаем договор и составляем смету. Возможна комплектация качественными строительными и отделочными материалами. Действует удобная для клиентов программа лояльности.

Полы 8
Ремонт кухни
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса

Отзывы про Ремонтная служба Эстетика (13)

4.2
Хотелось бы поблагодарить ремонтную службу Эстетика. Делали шпатлевку и красили стены в моей квартире. Все ребята хорошо постарались, видно сразу, что компания любит свою работу. Результат очень порадовал. Стены были просто ужасные, я визуально видел впадины и неровные углы. После отделки все идеально. Квартира просто преобразилась.
Так получилось что после перепланировки к ремонту в ванной комнате мы готовились очень долго. И когда наступил этот долгожданный момент я задалась вопросом как же мне подобрать фирму, чтобы все прошло чётко, своевременно, красиво и конечно же на совесть. И мне повезло! Я попала на фирму Эстетика. Всё было сделано аккуратно, без задержек, без лишних хлопот. Никакой "воды". Кто пишет отрицательные отзывы, я очень удивлена. В планах у нас ещё ремонт дальше квартиры,поэтому теперь только сюда, в Эстетику! Ценовая политика очень грамотная, без каких-либо завышений, все чётко. Большой плюс, что материалы по договорённости закупаются и доставляются самой компанией, что очень удобно в нашем бешенном ритме жизни. Заключили договор и спите спокойно. В итоге результат - шикарная ванная и туалет! Хотелось бы выразить отдельную благодарность мастеру Геннадию. Всё делает грамотно, аккуратно и супер красиво! Очень пунктуальный и ответственный человек. Наша семья желает вам процветания! Так что кто задумается о ремонте, обращайтесь в компанию Эстетика, не пожалеете!))
Не рекомендую даже обращаться в эту компанию. Это впустую потраченное время. Обращался с целью косметического ремонта ванной. Пригласил замерщика с целью предметного и детального обсуждения. В итоге через 15 минут он убежал. Почти никаких предложений по каждой четко обозначенной проблеме. Выяснилось, что многое они не делают вообще (предложил сделать самостоятельно, словно я не для этого обращаюсь к ним). А еще он сразу сказал, что торопится к другим клиентам. Спрашивается, а что он здесь вообще делает и зачем пришел? Я думал, что это солидная компания с грамотным подходом, а на деле они просто ищут, где срубить деньги побольше. Готов был заплатить любую необходимую сумму за ремонт, но не услышал даже предложений. Делайте выводы.
Ремонтная служба Эстетика
Здравствуйте уважаемый, c1458936! Мы производим все виды работ указанных на странице https://ms174.com/uslugi/ Стоимость минимального заказа на ремонтные и другие виды услуг (стр. https://ms174.com/prajs_list/ нашего сайта.

Если случай, который вы описываете, действительно был, то опубликуйте, пожалуйста, скан акта о проведении замеров. На основании него мы дадим все комментарии по поводу данной записи.
Заказывал у этих милых людей в 2015 году выравнивание пола в новостройке (перепад составлял около 7 сантиметров по квартире). Долго возились (никакими сжатыми сроками и не пахло), ставили маяки, делали черновую и чистовую заливку. Затем на пару лет ремонт пришлось заморозить ремонт. В этом году наконец-то дошло до укладки кафеля на пол и выяснилось, что только по кухне перепад составляет около сантиметра и под "стяжкой" местами явно слышны пустоты. Как можно было так залить чистовой наливной пол - загадка. Договор 2-10/15 от 21.10.2015 года.
Ремонтная служба Эстетика делала ремонт в туалете. Сделали хорошо,качественно,добросовестно. И цены выставили честные,без обмана. Спасибо! Если еще буду делать ремонт обращусь только к ним.

Как узнать график работы Ремонтная служба Эстетика ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 248-91-91

Ремонтная служба Эстетика находится по адресу г Челябинск, ул Кожзаводская, д 54Б, оф 25
Просьба время встречи согласовывать заранее..