8 (351) 211-62-118 (351) 211-62... — показать

8 (351) 211-62-118 (351) 211-62... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-62-11 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 28

Про «Официальный представитель в Уральском регионе Torex на Свердловском тракте»

Дверной стандарт предлагает двери для любых целей и любого бюджета. Компания имеет официальный статус представителя таких брендов, как Торэкс и Бульдорс. Помимо этого, здесь можно приобрести межкомнатныые двери марок Radadoors и Albero. В услуги компании Дверной стандарт также входит установка дверей. Качественно установленные двери - это гарантия безопасности, поэтому работы по монтажу выполняются сертифицированными специалистами. Есть доставка и сервисная служба и гарантийные обязательства перед заводом и покупателми.

Двери 15
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Входные двери
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Официальный представитель в Уральском регионе Torex на Свердловском тракте (18)

4.0
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !
Заказали дверь у данных представителей , сорвали все сроки , установили брак , замки не работают , монтаж не произвели всё бросили и ушли .
Двери премиум качества .
3 месяца они не предпринимают ничего !
Ужасный сервис . Менеджеры при оформлении пригари перед вами , а потом просто посылают и не решают ничего
Обходите этих мошенников стороной
Жулики!!!,платишь деньги,потом едешь на склад,а двери нет в наличии,затем обратно пишешь заявление на возврат средст,который они не подтверждают.В итоге головная боль куча потерянного времени,нервов,а главное даже элементарного извинения не просят.И это не первый случай,на вопрос где деньги?диспетчер отвечает как под капирку:а сколько дней прошло?,т е.случай не еденичный.Склад у чёрта на рогах,условия хранения безобразные,полуоткрыя крыша и дешеванский бункер из профеля.Менеджер постоянно ошибается в расчётах, совершенно бездарные сотрудники.
сроки поставки срывают , монтажник в назначенный срок хочет работает хочет нет, с ними тратиться много времени в пустую менеджер ирина свердловский 10
Хороший выбор качественных дверей, при выборе узнал много интересной информации о дверях, сотрудники подкованные
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом покупки двери в салоне Torex (у них сайт двернойстандарт.рф).
Собственно, на сайте нам и приглянулась модель Super Omega 10 в черном цвете.И кстати, отдельно хочется сказать про сайт. Понятный, удобный. Представлено много моделей дверей, удобно разбиты по категориям, есть все описания, цвета и прочие детали. Вообщем все для людей!
там же на сайте можно оформить заявку, но мы сами сразу позвонили по телефону и обо всем договорились. Проем у нас нестандартный, поэтому приезжал замерщик (это бесплатно). Далее установка, демонтаж старой двери и установка новой- уже за отдельную плату, но это само собой, самостоятельно такие вещи сделать качественно сложно, если ты не профи. И с этим монтажники справились на отлично! Откосы сделали ровненько, все чисто, аккуратно, без лишней суеты, мусор за собой убрали. Фирмой доволен, смело рекомендую.
Кстати, вот фото двери, все гуд
Официальный представитель в Уральском регионе Torex на Свердловском тракте
Благодарим Вас Владимир за оценку качества нашей работы. Вы знаете где нас найти, чтобы порекомендовать своим знакомым при необходимости. приятной Вам эксплуатации
Официальный представитель в Уральском регионе Torex на Свердловском тракте на карте